Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, с ангиной сильной меня быстро на ноги поставил, а последствий как то и не было после него..

 

Оля, еще забыла сказать, я если пью антибиотики, то обязательно пью параллельно кампсулы для печени Эсенцеале Форте Н и Линекс, чтоб флора особо не пострадала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет,  спасибо солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша рыбка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  и я о том же?! Куда пропала то ?!

Девочки а я завтра на концерт группы Roxette иду с мужем))) уееееху!! Обожаю эту группу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша рыбка???

И я на днях только ее вспоминала, давно не пишет и на страницу к себе не заходит.

Anytka1984, и я о том же?! Куда пропала то ?!

Девочки а я завтра на концерт группы Roxette иду с мужем))) уееееху!! Обожаю эту группу

Круто!!! И мне нравится, особенно саундтрек к фильму "Красотка", Так у вас творческий вечер завтра :) . Приятного прослушивания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дочка сейчас в ВК прислала видеоролик о том как этиловый спирт влияет на яйцеклетку, так стыдно стало)))) я ведь иногда пивка люблю выпить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))

 

Вайлет,дай Бог чтобы все хорошо было!

 

Olga Kanada, молодец у тебя доченька!Пусть тебя просвещает!!!Ай яй яй, планируешь малыша и выпиваешь.Это же несовместимо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  угу))) выпиваю))) дочка у меня вместо мамы и папы)))

А что бутылка пива это очень плохо да? Сейчас то вообще не пью , на таблах, а вот на ночь люблю бокал вина или пивка, засыпаю быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, меня не спрашивай. Я в этом вопросе очень строгих правил)) Вообще алкоголь не приемлю,ни тем более чтобы женщина пила. Тем более сейчас ничего натурального нет, сплошной этиловый спирт,только разбавленный и подкрашенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  молодец! А я алкаш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пила алкоголь, но не часто, и больше даже не на праздники, а когда просто хотелось. Теперь вот с 2011 "в завязке", хотя иногда хотелось бы немного пива )

 

Мой Валерка вроде шел на поправку, но снова днем и сейчас ТТ 39-39,5, завтра анализы сдадим и будем другим лечится, раз за неделю от этого лечения почти никакого толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, алкаши сама знаешь где)) но в общем завязывай наверно)) Дочку слушай) Дожили,да?))

 

Valentii, ох..пусть скорее выздоравливает малыш. Жалко так его(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем не любители выпить, я так вообще не понимаю как можно пить вина из наших магизинов, правильно Ари говорит, один спирт голимый...Тоже и к шампанскому относится российского производства. Если и покупаем на праздники, то лучше уж мартини асти взять, дорого, но зато пить можно)) Ну и побывав в этом году во Франции и попробовав именно француские вина, кроме них я больше ничего пить не могу. Ну и иногда в том году сестра привозила из Франции нам одно вино которое мы любим с мужем, но бутылки нам хватает на 2-3 недели, жалко пить))))) ну и жалко что нет возможности его пока привозить нам. А пиво мы как то и не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Valentii, ох..пусть скорее выздоравливает малыш. Жалко так его(((

Спасибо! Да и посещая сад ничего удивительного, при чем не всегда ваъно в 2 или 3 года отдаешь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем удачного дня!

Ну про алкоголь, я люблю пиво , а иммено вкус , поэтому всегда беру одну марку пива, если ее нет , то другого брать не буду, у меня аллергия на спирт, если спирт голимый я начинаю краснеть, чихать, слезы текут , краснею пятнами , а вот от того пива у меня нет никаких проявлений нет) и только от него, на остальные реакция. Насчет вино, я пью только белое , и очень качественное , у нас в баре много всего, дарят мужу , а он вообще не пьющий ( не то, что я)))) поэтому про избыток этилового спирта в моем организме не переживаю , мой организм сам мне дает знать где плохо.

Валюша как тяжело с детками ((( Валера пусть выздоравливает ! Желаю от всей души!

А у нас снег выпал! А я без шубы ( надо хоть пуховик что ли купить сгонять

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не переживай изза пива, ты ж не литрами пьешь и явно дорогое...и не часто. Я вообще считаю что если есть потребность, именно потребность, а не зависимость, т.е тебе нравится вкус и запах, видимо твоему организму чегото не хватает)) может дрожжи как раз, а это витамины группы В... У меня так было в подростковом возрасте, но хватало стакана пива максимум и раз в пол года. Потом прошло.

Знаю тех кто пьет дорогие крепкие напитки и потом рожает здоровых деток, поэтому не переживай на этот счет ;)

 

А у нас снег выпал! А я без шубы ( надо хоть пуховик что ли купить сгонять

у нас периодически выпает, но потом может растаять, ночью до -12 может доходить... Изза лежания в больнице не купила себе новый пуховик(( а морозы щас настанут я в своем замерзну, стирала его уже несколтко раз, стал не очень теплый изза этого.

 

у нас в баре много всего, дарят мужу

у вас свой бар?)))

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ну дома мини бар, куда ставил весь алкоголь .

Спасибо Ксю, оправдала алкаша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может дрожжи как раз, а это витамины группы В... У меня так было в подростковом возрасте, но хватало стакана пива максимум и раз в пол года. Потом прошло.

Как же тянуло на пиво в Б Валерой... Еще на морсы. А с дочкой на пельмени )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с дочкой на редис) а со второй дочкой на чебуреки))))

 

Рыбка объявилась) она в больнице лежала, скоро нам отпишутся ! Слава Богу, появилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  как она??? Что случилось???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii Валюш, пусть Валерик поправляется. Садик такое дело - пока иммунитет не выработается, будет болеть. Но это все временно. Как плохо когда дети болеют (((((

 

 

Olga Kanada Оль, тоже пиво люблю, но пью его очень, очень редко. Сегодня всей семьей в суши-бар ходили, вот там позволила себе чуток безалкогольного, просто захотелось пива, а алкоголь не хочется пить. А я больше люблю красное вино. Тоже могу на ночь выпить пару бокала - чтоб спалось лучше :D Видимо я тоже алкаш :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  ничего страшного, с давлением проблемы были, сейчас вроде норм.

Я только не пойму почему она не пишит( вроде вчера нас читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пОХОЖЕ Я ТОЖЕ АЛКАШКА))) до берем могла позволить себе бокал пива или вина....

 

Валюш,здоровья твоему сыночку))) осень началась и все начали болеть...печально...

 

Девчонки, у меня кажется начались треники... болезненно. тянет живот прям как при месячных. живот стал просто огромным... я еле хожу. начинаю бояться родов... вот такие дела. как думаете дохожу до 40 недель или нет???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня кажется начались треники... болезненно. тянет живот прям как при месячных. живот стал просто огромным... я еле хожу. начинаю бояться родов... вот такие дела. как думаете дохожу до 40 недель или нет???

Ну потерпи еще пару недель ))))) А потом можно и в роддом )))))))) Я тоже тяжело ходила - думала лопну )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну треники это еще не роды)) у меня были безболезненные, хотя я поняла что это треники были только когда уже родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...