Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет, ты права... я уже думаю обратится к психологу

Да в Б всем не помешает сходить.. Но вот что они тебе там на приеме скажут? Что у них хорошие врачи, не волнуйтесь и т.п. Мы и без спец. образования тебя так поддержим )

Лучше сходи на консультацию к какому-нибудь в РД, обычно и по стоимости это бюджетно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочек, ну если совсем мандраж , попроси эпидуралку, я Инам рожала с ней, никакой боли ВООБЩЕ, не чувствовала, когда пошла головка , врачи орали -чувствуешь потугу?! Давай тужься ! А я не хрена ничего не чувствую)))) короче поймали в коридоре мужчину врача, и тот выдавил мое 4 кг. Чудо)))) разрез правдо еще сделали , но это все фигня , моя доча родилась и Слава Богу )) потом конечно пожалела об эпидурке , думаю что я совсем не женщина чтоли?! Сама родить не смогу , следующего рожу сама . И вот рожала сама , прелесть схваток ощущала около часа, боль конечна пипец))) но не смертельно , сейчас готова пройти эти схватки с радостью ) так что не паникуй , это такой интересный процесс природы!

Девочки у меня блин проблемы, два дня ревела, на меня ошибочно банк повесил потребительский кредит на 150000, я случайно увидела, зайдя в свой личный кабинет через инет, везде бегала, претензию составили, в прокуратуру написала заявления, теперь сижу жду когда и кто и что ответит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Оль, я могу тебе сбросить фаил в которым вела записи с курсов, там достаточно информации и сжато, ничего лишнего.

 

Основные темы были:

Неотложные состояния во время беременности. Признаки скоро наступления родов. Процесс родов по периодам. Медикаментозное обезболивание родов. Родовозбуждение, родостимуляция. Акушерские манипуляции. Вскрытие плодного пузыря. Манипуляции в периоды родов. Позы, дыхание в родах. Разрез промежности и его ушивание. Рекомендации ВОЗ по ведению родов.

Еще было про роддома, ГВ, физиологические "переходные" состояния новорожденных, про послеродовой период и проч.

 

Всего страниц 20 печатного текста вместе с некоторыми моими выдержками из инета.

 

Девочки у меня блин проблемы, два дня ревела, на меня ошибочно банк повесил потребительский кредит на 150000, я случайно увидела, зайдя в свой личный кабинет через инет, везде бегала, претензию составили, в прокуратуру написала заявления, теперь сижу жду когда и кто и что ответит(

Мало приятного ( Я помогала с документами знакомому, у него была похожая ситуация.

Ты не волнуйся, разберутся и пусть обязательно почистят кредитную историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а я думаю куда ты пропала...Хорошо что в прокуротуру написала, пусть они еще, банк встряхнут. У них что, такой способ заработать??

врачи орали -чувствуешь потугу?! Давай тужься ! А я не хрена ничего не чувствую)))

а на меня не орали, думали видимо что я чувствую когда надо тужиться))) только вот я вообще не чувствовала ничего, просила врачей говорить мне когда надо уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, буду тебе очень благодарна если скинешь мне текст.тебе электронку скинуть или как?? вчера еще поговорила с одноклассниццей по поводу центра. очень меня успокоила. велела учится дышать :D

 

Цветочек, ну если совсем мандраж , попроси эпидуралку, я как раз и не очень ее хочу(((

Девочки у меня блин проблемы, два дня ревела, на меня ошибочно банк повесил потребительский кредит на 150000, я случайно увидела, зайдя в свой личный кабинет через инет, везде бегала, претензию составили, в прокуратуру написала заявления, теперь сижу жду когда и кто и что ответит(

правильно что накатала заявления, эти банки вообще творят черт знает что! никакой защиты для своих клиентов предоставить не могут. кругом мошенничество
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Valentii, буду тебе очень благодарна если скинешь мне текст.тебе электронку скинуть или как??

Да, скинь почту.

Вот и дыши как собачка, пригодится точно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати дышать как собачка даже во время М-х помогало, спазмы проходили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, заглянула в график))) вот это дааааааааааа... вы такие уже большие!!! класс!! такие милахи когда детки вдвоем))) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, какие вы уже большие!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

 

Моя мелкая сегодня обзавелась ТТ 38 и ужасными соплями, у меня по ходу тоже все возвращается ТТ уже 37,7.

Влипли мы с каким-то вирусом на недели болезни ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Валя у Инас цмв G - 0,133, э бара G - 356 ( точно не помню) как думаешь это проблема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Валя у Инас цмв G - 0,133, э бара G - 356 ( точно не помню) как думаешь это проблема ?

А какие нормы лаборатории?

И на ВЭБ смотрели уровень антител к ЕA, EBNA или VCA? (антиген вирусного капсида (VCA), ранний антиген (ЕA) и ядерный антиген (EBNA).

У меня и Валеры совсем другие значения, нормы до десятых (т.е. например до 0,7 или до 0,9).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по нормам мы не влазием , особенно Бар , там либо отрицательно , а у нас огромные .

Запишусь к Лору , может она пояснит

 

бар ядерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по нормам мы не влазием , особенно Бар , там либо отрицательно , а у нас огромные .

Запишусь к Лору , может она пояснит

 

бар ядерный

Ядерный обнаруживается когда ВЭБ текущий, либо позже всех когда перенеслась инфекция. Надо сдать еще на другие и смотреть динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))))) ты так хорошо меня понимаешь) я прочла что написала, если б я герпесы не изучала, то подумала - они вообще о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а на самом деле, читаю вас как двух профессоров, на своем птичьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кудато все пропали....совсем мало кто пишет.

А я сегодня была у гемостазиолога, назначила она мне Флебодиа для улучшения кровотока в малом тазу и еще таблетки, не могу запомнить название, для того чтобы снизить РФМК и Фибриноген. А пить их страшноооо, потому что отслойка то не прошла, она еще и предупредила, что если выделения изменятся, то таблетки отменить....Вот выпила одну таблетку и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кудато все пропали....совсем мало кто пишет.

А я сегодня была у гемостазиолога, назначила она мне Флебодиа для улучшения кровотока в малом тазу и еще таблетки, не могу запомнить название, для того чтобы снизить РФМК и Фибриноген. А пить их страшноооо, потому что отслойка то не прошла, она еще и предупредила, что если выделения изменятся, то таблетки отменить....Вот выпила одну таблетку и боюсь.

А аналога у этой таблетки нет?

Я тоже пила Флебодию.

 

 

Мы с мелкой болеем со вчерашнего вечера- ТТ 38,5-39, у нее еще жутко заложен что даже не может кушать. Так что вирусняк ходит среди нас, еще и свекровь заболела и завтра возвращается с отдыха, доп. бациллы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аналога у этой таблетки нет?

чтоб показатели снизить? а смысл?? пить то все равно надо хоть аналог хоть не аналог, действие то одно... И не пить плохо, от повышенных значений теже отслойки появляются и пить страшно, что отслойка может поползти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтоб показатели снизить? а смысл?? пить то все равно надо хоть аналог хоть не аналог, действие то одно... И не пить плохо, от повышенных значений теже отслойки появляются и пить страшно, что отслойка может поползти....

Надеюсь эффект будет в нужную сторону! Будем на это настраиваться!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а я без эпидуралки оба раза рожала, чем то немного обезбаливали и дали немного поспать, в третий раз недам ничего капать и колоть, потуги надо чувствовать, чтобы понимать когда тужиьься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в третий раз недам ничего капать и колоть, потуги надо чувствовать, чтобы понимать когда тужиьься.

меня ничем вообще не обезбаливали, но потуг я не чувствовала, соответственно не знала когда надо тужиться, постоянно у врачей спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошии) у меня дела вроде норм, прошла смс с банка, что договор закрыт , и тишина... Буду ждать что дальше, но заявление с прокуратуры не заберу пока.

Еще мой муж улетел на родину к родителям, я отдыхаю )))) сегодня весь день занималась собой, с утра в спорзал, бассеин, стрижка огнем, наращивание, приехала в 20 часов , пришла соседка , поужинали и выпили пива, умммм кайф женщины )))

Только сын расслабился без папы, не управляем , отпустила в магазин , а он ушел на 2 часа, еле домой дозвалась , теперь переживаю что он там на улице 2 часа делал .

Овуля у меня была рано , но мы успели пачится в те дни, буду жить надеждой )

 

Ксю делай все что говорят врачи , все у теб нормализуется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю делай все что говорят врачи , все у теб нормализуется!!!

спасибо, делаю)) и боюсь одновременно)) в понедельник меня смотреть хотят и хотят уже перевести в жк на больничный, чтоб дома лежала. Я уже и домой хочу, а то 5 недель уже лежу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аналога у этой таблетки нет? Я тоже пила Флебодию.

вот кстати название этих таблеток...Вессел Дуэ Ф. может кто сталкивался с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...