Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

<p>

<br />рассказать<br />
<br /></p>ах мы тебя понимаем как никто другой... Ты успокойся , осталось совсем чуть чуть!!! Скоро ваша доча будет нянчить братика!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот написала вам и надеюсь по-легче будет. Тяжело все это держать в себе...

Все будет хорошо! Набирайся сил, осталось немножко! )

 

Конечно очень важно иметь поддержку, даже такую, когда напишешь в сети и просто кто-то с пониманием прочтет. И мне кажется делиться страхами, переживаниями обязательно нужно, ведь есть шанс что объяснят и помогут их преодолеть! Мне вот это часто бывает необходимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, выглядишь отлично!!!!!!!! думаю ты к себе придираешься

 

Странница, тебе совсем чуть чуть осталось..конечно это очень тяжело пережить. надо надеяться на хорошее иначе крыша поедет точно! держись. все обязательно будет хорошо

 

что то наши девчонки пропали, соник, золотая рыбка и Таня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что то наши девчонки пропали, соник, золотая рыбка и Таня...

Все в заботах, хотя в профиле видно что заходят временами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и оксана тоже затихла...

 

ну вот завтра нам 38 неделек... пакетик собрала... к рождению малыша только колясочку осталось прикупить и мелочи. вот вроде и все. благословение у Батюшки попросить и я готова...жаль только морально так и не смогла себя настроить... Спасибо Валюш, тебе за конспект, изучаю его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  ))) ты так пишишь , как будто собралась не рожать а в армию))) ты потом будешь смеятся над собой, когда родишь свое счастье, это такой кайф! Рожать самой чувствовать каждую боль а потом такая эйфория!!!! И материнский инстинкт зашкаливает после родов самой, так что милая все будет хорошо!

А мне сегодня во сне приснились котята , новорожденные и я их кормила своей грудью, прям чувствовала как грудь наливается снова молоком, хоть во сне испытала то чувство кайфа ))) опустошение груди от молока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и оксана тоже затихла...

 

ну вот завтра нам 38 неделек... пакетик собрала... к рождению малыша только колясочку осталось прикупить и мелочи. вот вроде и все. благословение у Батюшки попросить и я готова...жаль только морально так и не смогла себя настроить... Спасибо Валюш, тебе за конспект, изучаю его...

Да, возвращайтесь, девочки!! )

 

Скоро-скоро уже будешь счастливой мамой, легких родов и без поводов для переживания! И вообще в такой момент не всегда до этих эмоций, надо ведь столько всего делать! )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка вообще полностью с тобой согласна!!!Когда все это проходишь,эту боль вполне выносимую, а потом кладут на грудь своего ребенка это неописуемо, эмоции радости,любви и счастья захлестывают.Второе дыхание открывается и про все забываешь-ведь вот оно,рядом с тобой то о чем всю жизнь мечтала,всю жизнь ждала,твоя новая жизнь..

 

ох еще в роддом хочу!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох еще в роддом хочу!!!)))

Если хочется и "можется", то почему нет? :)

Я вот после сына через пару месяцев написала в дневнике что в 2014 обязательно еще хочу все повторить, так ведь и сошлись звезды ))) Теперь честно боюсь загадывать, и так сумасшедший дом сутками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда проезжаю мимо роддома, где рожала Инас, и смотрю в окна, и прошу Аллаха вернуться туда!!! За тем счастьем !

Вот сегодня моя доченька мне убираться помогала, когда я расстроена она всегда обнимет , поцелует, и я такая счастливая, дети это такое счастье... Слов нет)))) хочу много счастья)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Valentii, Radharani, девчонки наверно я себя очень накручиваю... сама отлично это понимаю..отгоняю мысли но ничего поделать не могу.. читаю положительные отзывы, все подружки меня убеждают что все терпимо..но страх за ребенка и как все пойдет просто съедает меня изнутри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, может тебе в церковь сходить? с батюшкой поговорили или с матушками тамошними,успокоят,раз у нас не получается.Попробуй. А то ведь тебе рожать скоро,а ты такая напряженная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ходила..и завтра собираюсь.... прям не знаю уже сама как успокоится..сегодня вдобавок узнала что у коллеги моей которая родила в субботу малыша забрали в больницу с пневмонией! я стала еще больше переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ходила..и завтра собираюсь.... прям не знаю уже сама как успокоится..сегодня вдобавок узнала что у коллеги моей которая родила в субботу малыша забрали в больницу с пневмонией! я стала еще больше переживать.

Ну о таких последствиях даже по УЗИ не всегда узнаешь, остается только надеется что все будет в порядке если не было обострений хрон. болезней и новых вирусов и проч. в Б. А то что и в РД можно что-то подцепить, возможно, но все же так случается НЕ часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я с узи приехала недавно, по узи гематома стала еще поменьше))) была в длину 66мм, стала 51мм, хоть еще и большая, но радует что она уменьшается!! С малышом все хорошо, кровоток в пуповине хороший. Сделали нам фотографий и на диск видео записали)) И сказали что у нас девочка :) врач сказала что это 100%, а мне неверится что будет сестренка у дочи как и хотела))

Цветочница82, постарайся прям думать о том что от твоих переживаний может быть только хуже, может твой организм и перестроится. Мне помогло то что я постоянно себе вбивала в голову, что изза таких мыслей плохо ребенку и в родах могу быть неадекватной и смогу навредить ребенку.....Ну и я с мужем рожала, это очень сильная моральная и физическая поддержка, с мужем мне было вообще не страшно. Пытался развеселить, поначалу я даже смеялась, пока схватки болезненные не стали))) И в этот раз пойдем вместе с мужем и у нас это не обсуждается даже. Он сам видел как мне тяжело было физически, сама бы я себе не смогла тереть поясницу во время схваток, а это очень хорошо помогает облегчить боль...

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, УРА, с малышкой вас!!! :girl_dance:

Отлично что гематома еще меньше, надеюсь скоро вообще не будет никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо :) надеюсь что к 20 неделям отслойка вообще пройдет.

А еще у меня на работе уже давно все догадались почему я на больничном...а я не хотела говорить... И пошли мне на встречу))) подписали мне отпуск аж на 28 дней, до 24 декабря. А до конца декабря возьму безсодержания. Сказали что уже прям сейчас найдут мне замену и что мне нет смысла выходить на работу на 1,5 месяца, раз декрет уже в начале марта.... Поэтому после нового года беру безсодержания сразу до декрета))) у меня з/п небольшая и погоды не сделает, зато дома буду отлеживаться. В выходные схожу часика на 1,5 на работу, пока никого нет, доделаю хвосты и я свободна!!!))))))

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо :) надеюсь что к 20 неделям отслойка вообще пройдет.

В выходные схожу часика на 1,5 на работу, пока никого нет, доделаю хвосты и я свободна!!!))))))

Как замечательно разрешилось!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я с узи приехала недавно, по узи гематома стала еще поменьше))) была в длину 66мм, стала 51мм, хоть еще и большая, но радует что она уменьшается!! С малышом все хорошо, кровоток в пуповине хороший. Сделали нам фотографий и на диск видео записали)) И сказали что у нас девочка :) врач сказала что это 100%, а мне неверится что будет сестренка у дочи как и хотела))

Здорово!!! Пусть на следующем узи отслойки вообще не будет!!! С девочкой вас!!! Хорошо что на работе все так сложилось и не надо выходить, отдыхай и наслаждайся. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  йохууууу. Девочка!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Anytka1984, RRM, спасибо девочки))) я уже представляю, как сестренки играть будут когда подрастут)) Доча тут обнималась с мамой моей и говорит, как она любит малышей... Она на самом деле просто бредит маленькими детками, мечтает как она будет памперсы менять и на ручках качать :) говорит что когда вырастит, у нее будет 4 детей))) никогда б не подумала, что ребенок в ее возрасте может об этом мечтать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  маленькие чудики))) а мой недавно сказал что тоже будет папой, будет ход ьь на работу, родит сыночка и дрчечку и будет лупасить жену.

.. От последнего я в шоке. Муж не разу руку не поднимал если и иугаемся то я наезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, И моя бредит маленькими детьми, особенно очень хочет сестренку, я сама очень люблю детей с детства, все родственники обращались ко мне что бы посидеть с детьми. А вы доче сказали что у нее будет сестренка?

и будет лупасить жену.

:D Строгий муж будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет лупасить жену.

:D такое надо записывать, чтоб в будущем сам почитал)))

. А вы доче сказали что у нее будет сестренка?

нет не сказали, она знает что ляля в животе, а кто конкретно скажу после второго планового узи, надо перепроверить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,я тебя буду ругать...Я такая же была..Я очень боюсь родов...прям очень очень...У меня еще это дурацкое чувство непереносимости...Я тебя прям настоятельно заставляю, думай не о родах , а о том что будет позже...прям заставляй себя!!!!Еще отключай голову от ненужной бредятины(типа плохих новостей, страшных фильмов)ты обязана сейчас настроить себя позитивно!!!!Поэтому смотрим добрые мульты, и все все самое позитивное что может быть.Прям обязательно разворачивайся от негатива..И ждем ждем малыша!!!!!Представляй куда с ним пойдете, кем он станет, в чем будете выписываться!!!!!!!!!!!!!!

 

Я такой же трус в плане родов, сейчас вообще не знаю как решится..я пошла в больницу конечно..обследоваться..но пока это чисто на автомате..Я не готова..Пока я морально не созрею , наверно не стоит..а то мой мозг сведет меня с ума..Но то что я тебе написала, я планирую реализовать и для себя...

 

всем девочки привет..

У меня тоже есть 2 роддома, мимо одного я проезжаю и там мы с дочей лежали..там сачастье мое...

А второй я проезжаю закрыв глаза, потому что там сначала роддом, через 10 минут езды больница в которой мы с сыном лежали и морг(((((((((((((((И я даже в той местности находится не могу..

у меня 13декабря год как нет Ермаши, а 18дек у Евы ДР...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...