Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Inga81,  да Инга, самое обидное это( ну как мой муж говорит, Бог дает, Бог забирает во всех случаях, будем работать дальше.

Наташа я надеюсь что прибор ошибся, пусть кще рща перепроверят, пацан молодой сильный, не пьет, не курит, мне кажется ошиька прибора! Раньше времени не расстраивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Inga81, да Инга, самое обидное это( ну как мой муж говорит, Бог дает, Бог забирает во всех случаях, будем работать дальше.

Наташа я надеюсь что прибор ошибся, пусть кще рща перепроверят, пацан молодой сильный, не пьет, не курит, мне кажется ошиька прибора! Раньше времени не расстраивайся.

Оль будем надеяться,что все обойдется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, надо надеяться на хорошее и молиться.ВСе будет хорошо!надо только верить!Olga Kanada, есть надежда на поимку воров? я в милицию не верю вообще, нас столько обворовывали и фиг чего нашли, ну это вас прям как все продуманно сделали. вспоминай кто ошивался в последнее время и кто мог знать что денежки там лежат

 

OksiFCSD, ну вот сходила к другому врачу я.( очень мне нравится эта девушка) дала добро на стимуляцию! сказала что врядли без этого я смогу обойтись. Можешь рассказать этот процесс подробнее? а то тут у меня с выделениями тож проблемка получилась.была мазня а сейчас усилилась и стало похоже на месячные, а она мне выписала кровеостанавливающие и я теперь не знаю как. напиши подробнее как ты делала стимуляцию себе в подробностях, на что обратить внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, да,именно

F-футбольный

С-клуб

S-Шахтёр(на англ пишется так Shakhtar)

D-Донецк

футбол-моя любовь и страсть!!!!

//Натка//, я уверенна,что это ошибка!!!!!!!пусть всё будет хорошо...

Ольчик, это не оправдание тем,кто без спроса берёт чужое! тем более заработанное своим потом и кровью. Бог их накажет,или у вас Аллах вроде?

 

Цветочница82, смотри очень важно делать всё правильно:

 

5 ДЦ-узи, смотрим,что бы не было кисты и переросших фолликулов с прошлого цикла-это важно, тогда стимулироваться нельзя. если всё чисто то гда приходим домой и начинаем прийом клостилбегида(тебе его назначили?или пурегон, менопур?)

5-9 ДЦ - клостилбегид по 1 таблетке в день приблизительно в одно время

5-15 ДЦ- прогинова(это если эндометрий плохо наростает, я бы советовала)

И вот теперь про узи,это обязательно, что бы контролировать рост фолликулов и О:

10 ДЦ-узи-смотрим растут ли фолликулы

13-14 дц-узи-контролируем дальше

15-16 ДЦ-узи- тут уже должен быть ДФ

Дни узи будем контролировать во время стимуляции и графика БТ (базальная температура)

Как только ДФ достигнет 18 мм, колим укол ХГЧ-Гонадотропин хорионический(самый дешёвый), или замена прегнил,хорагон,Овитрель-они дороже и немного другая доза нужна. Доза зависит от количества фолликулов и их размеров. Если Гонадотропин хорионический то я бы взяла 10 тыс, остальные хватит и 5-6,5тыс. Это потом проконтролируем. Ты мне пиши главное

После укола О наступает в течении 24-36 часов, как только она происходит начинаем утрожестан.Доза разная может быть, я буду пить по максимуму по 200 3 р в день, ты можешь начать по 200 2 р в день, а потом добавить

Можно после укола сходить на узи проверить есть ли желтое тело. пьём утрик до 12 ДПО,делаем тест,если 2 полоски,продолжаем,если одна-отменяем и ждём М.

В процессе стимуляции может быть кое что изменено,всё зависит от того как твой организм ответит на клостилбегид. Надеюсь понятно написала.?Но

мне не нравятся твои выделения. нужны полноценные М что бы всё начинать. советую сходить на узи,если это новый цикл, то с 5 ДЦ в бой, но не забываем про узи!!! и ПА конечно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ))) теперь я тебя поучу! Аллах это по арабски значит Бог! Ислам принимает и уважает все религии, и всех посланников, в том числе и Иссу ( Иисус) который принес Библию, в Короне все описано и иудаизм и христианство, кто и когда приходил , какие книги. Последняя религия стала Ислам, Бог послал после пророка Иисуса (мир ему) пророка Мухаммеда ( мир ему) со словами , что больше помощи в правильном образе жизни посланников с предписаниями ( т. Е с книгами как Библия , Тора и Коран ) не будет . Раньше я была христианкой , но изучив все религии , выбрала Ислам. Кстати у Натки муж тоже принял Ислам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,ОГО! нет слов, ты столько знаешь....у нас к этому проще относятся,наверное...

один раз меня подловили сектанты, они спросили,что для меня БОГ? и я ответила-для меня БОГ-это мой сын и всё...

Цветочница82, ты хоть что то поняла,а то я настрочила столько,аж сама запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, скажу честно тяжеловато .но смысл понятен. вопрос в другом : сейчас у меня выделения стали похожи на месячные(обильно а не мазня) , врач вчера мне выписала препарат для остановки мазни(кровесвертывающее наверно правильно сказать) я хотела купить сегодня и принимать, но когда уже выделения стали похожи на месячные, то я что-тто растерялась стоит или нет принимать. Теперь думаю, как считать цикл и стоит начать именно в этом цикле когда все так не понятно? либо подождать пять дней, оценить обстановку с месячными и идти к врачу . как лучше сделать? мне даже посоветоваться не с кем..что скажешь?

 

Olga Kanada, про пророка не поняла. Объясни еще раз."что больше помощи в правильном образе жизни посланников с предписаниями ( т. Е с книгами как Библия , Тора и Коран "??? не люблю говорить на тему религии, но вдруг стало интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, там ничего сложного. если начались сегодня посильнее посчитай 5 дней,сегодня первый,сходи на узи на 5 дц,что скажут они какая фаза и врач пусть посмотрит и скажет стоит ли начинать стимуляцию и чем стимулироваться. всё сделаем,не переживай,я помогу. но пугают меня твои эти выделения, в идеале дождаться следующего цикла,но если врач скажет что всё ок то в бой, только обязательно узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  молодец что интересуешься, сейчас мало кто вообще понимает что такое Бог и его посланники. Тору и Библию люди смогли переписывать и передавать из поколения в поколения, в итоге изначально написанная правильно Библия, Тора, стала не точной , т.е много лишнего люди сами вписывали в книгу( а этого нельзя было делать. И тогда Бог послал последнего пророка. Мухаммеда ( мир ему) и книгу Коран , уже никто не смог исправить, ни буквы!!!! Именно в этой книге написано все так как должен вести и жить человек! И никаких переписывний , каждая точка и запятая, не говоря уже о букве не была переписанна! Это доказано,! в Коране описано столько всего , что только сейчас стало известно науке, а в Коране уже об этом говорится! Помощь нам людям Эта книга Коран! Если интересно почитай перевод Корана.

Оксана я очень много изучала религий, я с маленьких лет молюсь и верю в Бога ) мне это самой интересно. Самое странное, что я вышла замуж за араба))) никогда к этому не стремилась, приняла Ислам в 14 лет, не скажу что я настоящая мусульманка)) но Бог дал мне именно араба))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Веды тут кто нибудь читает изучает?)))Раз затронули тему религии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня радость ,сыну поставили допуск холтер дал сбой,юхууууууууу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, впервые слышу про Веды :think1: ну ка расскажи)

//Натка//, :friend::girl_bye: ну вот, и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, когда то мельком изучали в институте на парах Религии, но я не увлекаюсь ими.

Ольчик, у меня муж вообще атеист,не верит в Бога. считает церковь-ещё одним видом бизнеса,самым выгодным из всех. и вправду как посмотришь на каких машинах ездят священники,часы за десятки тысяч долларов, а их дома!!!!!вот откуда такие деньги, понятно откуда....очень обидно, но я всё таки сохранила веру в СВОЕГО Бога в своей душе

//Натка//, вот видишь,мы же говорили....фух, ну не может парень молодой и сильный. всё будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Спасибо!

 

OksiFCSD, Спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)Я сегодня посетила стоматолога.Для меня это как океан перейти.Очень боюсь.Один зуб пришлось выдернуть,т.к.корню настал трындец.А был ведь почти целый.Сделали укол-ультрокаин.Девочки,чувствовала всё.Очень больно было.А другой запломбировала без анестезии.Завтра пойду маленькую дырочку делать.Страха уже нет.Если сейчас не залечу,потом вообще бы не сходила.А тут пришли МБ облом.вот и пошла.А как у вас дела со стоматологами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у меня один зуб с кариесом, который я боюсь лечить((( во время Б предлагали сделать его с ультракаином, я не стала. А теперь надо бы, может после отпуска займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)Я сегодня посетила стоматолога.Для меня это как океан перейти.Очень боюсь.Один зуб пришлось выдернуть,т.к.корню настал трындец.А был ведь почти целый.Сделали укол-ультрокаин.Девочки,чувствовала всё.Очень больно было.А другой запломбировала без анестезии.Завтра пойду маленькую дырочку делать.Страха уже нет.Если сейчас не залечу,потом вообще бы не сходила.А тут пришли МБ облом.вот и пошла.А как у вас дела со стоматологами?

Привет!я вчера тоже посещала стоматолога у меня вообще весь отвалился ,полностью вывалился вместе со штифтом ,в понедельник иду к протезисту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ужасно дела со стоматологами. я их боюсь так что готова бежать на край света,но иду. а сейчас опять вроде кариес начинается на здоровом зубике и я уже в шоке...на переднем зубе,ужас!!!зубы-это больная тема. ты- молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь каждые полгода посещать , у меня все отлично с зубками! Есть один зуб залеченный, но весь разрушенный сверху, он мне не мешает, поэтому врач сказал пусть стоит. Вот тема новая прям в точку! ))) у меня сыну передний вырвали, будем протез делать до 18 лет, а потом имплант, он год назад выбил его, ему его вживили с помощью наложение шин, но через год он всеравно начал выпадать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,лечить зубы это ужас!

давайте, о чем то поприятнее поговорим....а мы в августе на море едем,числа 17-го. кто уже отдыхал в этим летом?

 

я хотела бы поделиться с вами ещё одним моим произведением:

“Я не хочу, не буду, не желаю

спокойно плыть по морю огорчения

и пусть на свете счастье есть, я знаю,

но не понять его мне назначения…

Оно приходит к тем, кто не желает

кто не готов принять его сейчас

и снова мои двери обминает

но я стерплю,всё будет…как-то раз…

проходит время, раны оно лечит

и в прошлом всё останется ненастье

и будет вечер, будешь ТЫ и свечи…

и я узнаю смысл слова "счастье"…"

простите, я не поет, я только учусь. я написала это когда узнала что моя гулёна-сестра(двоюродная) беременна. а ей это не нужно было совсем и мне было грустно

 

немного лирики,уже не моей. девочки зайдут и каждая в этих строках узнает себя:

Ты хочешь стать мамой, и стала другая, и голос стал прежний - нежнее, и мягче… В любимых руках, что тебя обнимают, ночами неслышно в подушку ты плачешь… и месяц за месяцем - ходишь по кругу - таблетки, врачи, процедуры, осмотры, простое теперь притяженье друг к другу – всё по расписанию, и под присмотром… ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае, то маму с коляской, то чей-то «животик», и, утром в субботу, ты, сонно зевая, то градусник /– нАте!/, то – антибиотик, таблицы и графики, точки, пунктиры, (ты стала умней всех светил академий), прививки, дантисты, ремонты в квартире, и толстые книги по заданной теме… Вздыхая, глядишь на полосочку теста – ведь снова она оказалась без пары… по дому скользишь, не найдя себе места.. «За что? Почему? Неужели все даром?»… А знаешь, тебе-то осталось, возможно, Всего - улыбнуться, надеясь на встречу, и… скоро в тебе, где тепло и надежно, свернется калачиком твой Человечек…

 

девочки,знаете, я первый раз заБ спустя 3 года попыток когда прочла и поверила в этот стих. может кому то он тоже поможет:

 

А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Не теститься, БТ (базальная температура) не мерить, И делать вид, что все равно... Ребенок – это все же ЧУДО, И ошибиться может врач, Лишь надо верить – мамой буду! И не бояться неудач! Но трудно ждать, уходит время, И думаешь: не суждено… А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО!

но всё равно температуру я мерила..... :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мы едем:)Я уже писала,а мне никто так и не ответил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, когда и куда? я переживаю т.к. мы с сыночком,он ещё маленький, не знаю что получится,но попробовать стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душещипательные строки.Ох,даже грустно стало,что наши малыши к нам не спешат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ничего. грусть это не всегда плохо....я что то целый день в слезах, хочется плюнуть на всё и начать делать сестричку Илюше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси,мы едем в Абхазию 14 августа.Если с ребенком,я бы поехала в Анапу.Песок с кварцем-очень хорошее прогревание для малыша:)А вы ничего не думали еще?На чём бы собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...