Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, Посмотрела фото твои, доча прелесть, улыбка очаровательная, и видео прикольное, к вам уже мальчики пристают :) . А что за встреча с мамами ЛВ? точнее что такое ЛВ? прошу прщения если глупый вопрос :m0591:

Цветочница82, Мне кажется на выходных вы уже встретитесь с малышом. Легких родов!!!

 

Olga Kanada, Встреча как раз на овулю попадает да ;)

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, как твои дела?? мы тебя потеряли)))))))

 

думаю девчонки перехожу я((( хоть и жду встречи очень очень... меня уже все достали с вопросами когда??? да я б сама рада была скорее встретится с моим чудом, но она сидит и не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а вопрос "когда?" это вообще раздражающее слово на 40-ой недельке. я тут. готовлюсь гормоны сдавать и может быть попробую гомеопатию-уколы овариума для стимуляции О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Посмотрела фото твои, доча прелесть, улыбка очаровательная, и видео прикольное, к вам уже мальчики пристают :) . А что за встреча с мамами ЛВ? точнее что такое ЛВ? прошу прщения если глупый вопрос :m0591:

 

Спасибо :flower:

Это сокращенно название питерского форума )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я тоже посмотрела фото у тебя!!! ах какие сладкие детки!!! а твоя принцесса какая!!!!!!!!!

 

Окси//, где то я читала про гомеопатию... некоторым помогло .надеюсь и тебе поможет!!!скоро новый год а значит новогодние подарки!!!пусть и тебя ждет подарочек ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, красотки вы обе с дочей :)

Цветочница82, не торопи события))) всё будет в своё время!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, не тороплю... ну страх родов меня уже всю вымотал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а я вообще тебе завидую.Скоро родишь,свое родное чадо увидишь.Это так волнительно.

 

Помню как я с грустью смотрела на соседнюю палату из которой каждый день девочки рожать уходили,ох как я родов ждала. Шли схватки,ну думаю вот оно.И каждый раз это были ложные. ААа..но кстати меня не задалбливали с вопросом Ну что родила? Зато как все чувствовали видимо что я рожаю,раз на сотовом было кучу пропущенных и у меня и у мужа.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не накручивай так себя!!! )))) я например тоже сейчас боюсь родов, но это страх неизвестности и осознания что меня ждет)) вроде и знаешь уже всё, но в тоже время и не знаешь как всё будет во второй раз... Но страх не до паники.

 

, а я вообще тебе завидую.Скоро родишь,свое родное чадо увидишь.Это так волнительно.

согласна на все 100%, тоже мысли даже не о самих родах, а о том что скоро-скоро малыш на ручках будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) как вас приятно читать, о родах, а я люблю беременность, каждый день знать что в тебе зародилось и живет чудо)

Да к встрече с мужем подготовилась))) как только с утра зашел , сразу в постель ))) сегодня еще раз попробуем па, у меня тест на овулю положительный

 

Валя у тебя сестра копия ты! Малыши у тебя супер) когда ты успеваешь все))) а что такое ЛВ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вас приятно читать, о родах, а я люблю беременность, каждый день знать что в тебе зародилось и живет чудо)

я тоже люблю беременность)) но пока еще не могу расслабиться и получать от этого удовольствие, переживаний много(( хоть шебуршание опять появились

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  да уж, вот тебе очень тяжело , удовольствия не получишь , но я очень надеюсь что все твои страхи уйдут, и все нормализуется!

А у меня ПА отменяется, муж весь простывший сегодня, говорит в Москве замерз, куртку в багаж сдал , надеюсь вчерашнии спермики сработают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так непривычно что я не беременна, а то у меня была долгая затяжная беременность в три года))С перерывами конечно, но три года подряд я была Б, и вот наконец то итог Б лежит сопит в кровати))

 

Olga Kanada, лечи мужа и надеюсь все получилось!!!

 

Вайлет, я в эту Б постаралась расслабиться и самой себе сказала-чему суждено так и случится, и наслаждалась своим положением.Но страхи периодически накатывали конечно.Никуда без них в нашей ситуации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, @@@@@@@ всё обязательно получится!!!:)

я в эту Б постаралась расслабиться и самой себе сказала-чему суждено так и случится, и наслаждалась своим положением

я себя настраиваю, что суждено случиться именно тому, что доченька родится))) а иначе и быть не может!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя у тебя сестра копия ты! Малыши у тебя супер) когда ты успеваешь все))) а что такое ЛВ?!

Спасибо!

Это с местного форума девочки, так сокращается он буквами )

 

Про успевать: я мало сплю, ложусь в 23-24, встаю в 7-мь, не считая нескольких еще кормлений ночью или больше, потом стараюсь все максимально оперативно делать, не откладывая на другое время. И если организоваться, то вот и на форумы полчаса-часик остается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  кстати я ложусь в 24 или 00 , встаю 06 , вот я пипец не высыпаюсь. Зато в выходные до 12 сплю , а тебе бы Валя побольше надо спать, всё таки с младенцем сил уходит много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки в график выложила. Смотрите кто не видел до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какие вы все классныееее!!!!!!)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не фига се вы как быстро растете! Мужик настоящий растет) хорошенький, о Соня симпатичная девочка, как она себя чувствует? Как у вас с ней? Не ревнует к братику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ого!!!!!! как вы выросли!!!!!!!! лапулечки такие у тебя))))

 

ходила сегодня в больницу..дали срок до 11 числа а потом положат)))) я конечно врачу сказала что не собираюсь до 11 ходить, хочу рожать уже... вся измучилась ожиданиями и страхами. но никаких вестников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, дочка сынок и ты прекрасны!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  мне кажется ты 9 родишь) девочки делаем ставки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, О давайте!!!! погадайте мне когда я рожу ))) может кто угадает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Я не вижу фото, просто написано изображение и все, или я опоздала как всегда :( .

Цветочница82, А мне почему то кажется что в выходные но не знаю в какие, надеюсь что в эти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  привет! Рахат говори число!

 

А у меня всё таки был ПА!!!!)))) уееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...