Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

И при этом злится если жена вовремя не налила, при этом она должна догадаться каким то образом что он чай хочет.

у меня слава богу не так))) будет сидеть тихо мирно и ждать пока накормлю)) В еде во многом переучить получилось. Свекровь приучила его кушать еду только приготовленную и второй раз он уже эту разогретую еду не ел...Сейчас и два дня может есть одно и тоже, если мне некогда готовить)) да и во многом стал проще в еде, многое стал со мной есть, а то был еще тот привереда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

добрый вечер.. я хочу у вас узнать, когда восстановился ваш цикл и через сколько овуляция?у меня тоже потеря 6 месяц после родов и 3 цикл и все ановуляторные, не знаю это норма, может гормоны ещё не пришли в норму... пролактин сдавала 2 месяца назад в 1 цикл, норма... может нужно ждать сам востановиться или что то предпринять... не хочу через гинеколога, она мне только дала витамины и планировать через 6 месяцев... заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

добрый вечер.. я хочу у вас узнать, когда восстановился ваш цикл и через сколько овуляция?у меня тоже потеря 6 месяц после родов и 3 цикл и все ановуляторные, не знаю это норма, может гормоны ещё не пришли в норму... пролактин сдавала 2 месяца назад в 1 цикл, норма... может нужно ждать сам востановиться или что то предпринять... не хочу через гинеколога, она мне только дала витамины и планировать через 6 месяцев... заранее спасибо!

Привет! У меня после ЗБ овуляция "нашлась" только месяцев через 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нацеловались с мужем, меня заразил , я теперь болею ОРЗ ((( как думаете это опасно , если вдруг зачатие произошло? Или пока переживать не стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нацеловались с мужем, меня заразил , я теперь болею ОРЗ ((( как думаете это опасно , если вдруг зачатие произошло? Или пока переживать не стоит?!

Пока не переживай. Из всего мною прочитанного и походов по врачам я сделала вывод что хорошо если нет высокой ТТ на ранних сроках, а насморк и красное горло/кашель могут и не отразится на крошке, но все надо смотреть по пред. заболеваниям и текущему самочувствию.

С Валерой все 9 месяцев ходила с больным горлом и лечила, в том числе у врачей, вроде родился нормальным ) Да и простужалась еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, думаю не стоит сейчас переживать;) прикрепления всё равно еще не было, а значит если зачатие произошло, то малыш не связан еще с тобой))) главное что нет высокой ТТ, допускается максимум до 37,5... Пей брусничный и клюквенный морсы, они понижают ТТ. С дочей когда было 13 недель я заболела, причем так и не поняла что это было, была только ТТ 37,5 и плохое самочувствие и это было 31 декабря)))) мама приходила обтирала меня чтоб темпа упала и морсы пила. В итоге ТТ так сбили, что на следующее утро она стала 35,5))))) зато больше не поднималась, но и насморка и красного горла у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, просто у меня паника насинается на ОРЗ, я с Сарой в 7 недель болела ОРЗ , врач который делал прерывания, сказал , что достаточно легкой простуды на раннем сроке, когда формируются органы , получить врожденные пороки развития, а тогда как раз формировалось сердце , думаю что тогда и ЦМВ я заразилась а может рецедив был, короче я панически боюсь ОРЗ (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, в этот раз всё будет иначе @@@@@@@@@:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки мои привет!!! Мне плохо…… очень плохо, решила с вами поделится, хотя я не любитель рассказывать личное, даже маме многое не говорю, но сейчас так захотелось выговорится. Ну почему же я так несчастна, сил моих больше нет….. все….. устала, только начинаешь верить во что то хорошее и все рушится как карточный домик. В начале ноября была у кардиолога, она разрешила планировать, пошла к Г, взяла список обследований, которые проходила весной когда собиралась планировать и все анализы заново сдавала, результаты пришли, по двум видам инфекций положительно, а весной все было отрицательно. Очень расстроилась, а потом думаю ну ладно, бог с ним, пару циклов быстро пройдут, пролечимся и начнем, а теперь боюсь уже не с кем будет планировать. Вот так вот, кажется все, нашей семье пришел конец…. если её можно назвать семьей теперь уже, да и вообще была ли семья, так как мы официально не регистрировались. Так странно с первым мужем мы расстались через год и два месяца после потери, а теперь опять через такое же время после второй потери и со вторым все идет к этому. Я уже даже думаю беременеть все равно, я готова одна воспитывать двоих детей, не боюсь…... Но боюсь что пока пролечусь, будет уже поздно. Последнее время для меня было очень тяжелым, что ни день так новость. Я теперь в замешательстве не знаю как вести себя, как поступить, мой минус я не умею прощать если меня сильно обидели и вот теперь и простить не могу и расставаться не хочу…... Вот как то так, опять валерианка и пустырник мои друзья.

Изменено пользователем RRM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки

Тяжело советовать когда не знаешь многих моментов, но мне кажется если ты еще с ним, значит прощаешь и так и будет. Поэтому возможно Б и наступит в такие тяжелые для тебе времена, но главное действительно есть ли у тебя полная уверенность что сможешь быть с двумя? Может стоит разорвать эти отношения и встретить того с кем все будет спокойно? Понятно что начинать все заново не легко, да и другие отношения могут сразу не сложится, но ведь если сейчас уже так, то скорее всего лучше-то и не будет... Если конечно все так как мне кажется со стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  привет милая, а что именно натворил твой мужчина? Я просто могу многое простить , мне бы понять твою обиду , раз начала давай рассказывай, мы плохого не скажем и не посоветуем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь если сейчас уже так, то скорее всего лучше-то и не будет... Если конечно все так как мне кажется со стороны.

Может ты и права как говорят как бы ты не склеивал разбитую вазу, как прежде она не будет. Но я когда с первым мужем развелась вот так с горяча, потом пожалела и сделала вывод что надо было пытаться сохранить семью а не рубить с горяча. И вот теперь пытаюсь сохранить эти отношения, но не могу, мои отношения к нему изменились, я люблю его очень но вот обида не отпускает. И дочь уже привыкла к нему, хотя она и со своим отцом хорошо общается но и со вторым они нашли общий язык, вот правда не знаю что лучше, не знаю получится ли быть вместе, будет ли все как раньше.

RRM, привет милая, а что именно натворил твой мужчина? Я просто могу многое простить , мне бы понять твою обиду , раз начала давай рассказывай, мы плохого не скажем и не посоветуем .

Эх, это очень больная тема.

 

Где наша Цветочница? может уже родила, по моим предсказаниям уже должна родить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моим она послезавтра должна)))) наверно в больничку легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю получится ли быть вместе, будет ли все как раньше.

Да это очень не простое решение, надеюсь ты примешь правильное для вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветик!!!Что то я совсем сюда не пишу.Наверное потому что нет ничего нового в моём планировании.Но захожу частенько читаю и радуюсь за наших мамулечек.

Валюш,такая дочка уже большая.Принцесса!Прочитала у тебя про матер.капитал.Вы не хотите его вложить в жильё?У вас большой город и я думаю много социальных программ.Может хотя бы комнату купить и сдавать её?

Оль,ну как там твоё здоровье?

Оля Цветочек,поздравлять уже можно?

А Оксана права получила?

А я затеяла ремонт,вчера поставили окна.Ух и грязи было.Капец... Теперь буду делать свою спальню.Хоть на чём то отвлекусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валюш,такая дочка уже большая.Принцесса!Прочитала у тебя про матер.капитал.Вы не хотите его вложить в жильё?У вас большой город и я думаю много социальных программ.Может хотя бы комнату купить и сдавать её?

 

Спасибо! )

Вам отличного ремонта!!!

 

У нас 1-2 программы в городе и мы ни под какую не попадаем, т.к. по квадратуре обеспечены! Ведь тем кто нуждается в расширении/отдельном жилье считают метры квартир в том числе родителей, а у нас у всех есть отдельные квартиры, пусть и не большие.

Вчера смотрели 2-комнатные, за 3 миллиона есть несколько предложений в области, за 4 миллиона 30 квартир в области и пару убитых квартир на первых/последних этажах на окраине города. Это все что уже построено. В стройку/ипотеку с нынешней экономикой ввязываться не будем, плюс нет ни у кого официального дохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а если он просто будет лежать,он будет расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а если он просто будет лежать,он будет расти?

Да, если не использовать то будет плюс с индексацией.

Но может след. год будет последнем в этом плане, если все же мат. капитал уберут в 2016.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет пропажа))))) я болею жутко, насморк одолел, кушаю лук и калину бееее

девочки у меня сиськи вообще не болят, впервые такое за много лет, раньше после овуляции болели, а сейчас тишина, конечно не страшно, но я то надеюсь на беременность :think1:

 

а новость у меня балдежная, мне муж шубу купил :malicious: норочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а новость у меня балдежная, мне муж шубу купил :malicious: норочка

Супер! Красота неверняка ))

 

Цветочница, Оля, думаю в РД последние дни и надеюсь все у них замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так она еще не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  поздравляю с обновочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю с таким приобретением!!!Давай фото выкладывай.Какая она у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так она еще не родила?

Я с вами только тут общаюсь, поэтому не знаю, но т.к. с четверга не заходила, думаю уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с шубкой тебя))) а на счет сисек, я их в этот раз вообще не ощущала, начала чувствовать только когда на Утрик перевели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...