Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

класс!и я поздравляю нашу новоиспечённую мамочку!!!!!пусть принцесса растёт здоровенькой,а родителям побольше терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82,

its_a_girl-600x600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Дорогая,поздравляю!!!!!Ну,вот,а ты боялась))А твоя красоточка уже рядышком!Я желаю вам обеим здоровья,спокойных ночей,и море вкусного молочка!!!Целуем и обнимаем вас с Ванечкой,на одну невесту в темке стало больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пр роды напишу в графике...хотя стоит ли... не зря я боялась... далось мне тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я очень очень за вас рада...но у меня завтра день который я хотела бы забыть(((((год как моего мальчика хоронили..все так помнится..(((успокоительного напьюсь и на работу поеду после кладбища...

 

Цветочница82, все равно молодец...надеюсь скоро плохое забудется, а хорошее приумножится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я очень очень за вас рада...но у меня завтра день который я хотела бы забыть(((((год как моего мальчика хоронили..все так помнится..(((успокоительного напьюсь и на работу поеду после кладбища...

Сил тебе! Жаль что бывают такие дни в жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки хочу разрешения от сына((((что хочу могу и должна еще детишек родить(глупо наверно...просто он не снится даже...а муж хочет деток...а я не знаю...я и хочу..и сердце не на месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня час назад 3 двоюродный племянник родился 4.200кг. Через месяц еще одного ждем. Хорошо что хоть у братьев все ок с детьми. Хотя и все по залету. Двоим по второму ребенку уже. Только у старшего нет семьи вообще. И у меня ляля умерла. А про вчерашнюю истерику извиняюсь наверно реально глюки были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня час назад 3 двоюродный племянник родился 4.200кг. Через месяц еще одного ждем. Хорошо что хоть у братьев все ок с детьми. Хотя и все по залету. Двоим по второму ребенку уже. Только у старшего нет семьи вообще. И у меня ляля умерла. А про вчерашнюю истерику извиняюсь наверно реально глюки были.

С рождением малыша!! )

А про тесты- значит еще не время у вас, но обязательно все получится и случится чуть позже!

 

у меня час назад 3 двоюродный племянник родился 4.200кг. Через месяц еще одного ждем. Хорошо что хоть у братьев все ок с детьми. Хотя и все по залету. Двоим по второму ребенку уже. Только у старшего нет семьи вообще. И у меня ляля умерла. А про вчерашнюю истерику извиняюсь наверно реально глюки были.

С рождением малыша!! )

А про тесты- значит еще не время у вас, но обязательно все получится и случится чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  горюю вместе с тобой.... Пусть ему там будет хорошо.... (....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я очень очень за вас рада...но у меня завтра день который я хотела бы забыть(((((год как моего мальчика хоронили..все так помнится..(((успокоительного напьюсь и на работу поеду после кладбища...

Держись...... очень тяжело...... Пусть ему там будет хорошо.....

 

Мне раньше доча часто снилась, а сейчас нет, последний раз приснилась перед годиком, больше не снится.

Сейчас достала распашоночку, нанюхалась и выплакалась, еще остался еле уловимый ее запах, хотя больше пахнет лекарствами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки так жалко нас((((( девченки которые родили , уже душу свою излечили, а нам еще предстоит излечивать)

 

 

Anytka1984,  ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  пойдёт. Работа работа и ещё раз работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  хорошо хоть отвлекаешься , а мне отвлечься не на чем( пойду куплю пряжу и буду вязать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, О я люблю вязать, правда все что умею носочки да шарфы, и ещё безрукавки племяшкам вязала. А ещё я люблю вышивать, у меня доча уже семь лет ходит на танцы и когда у них новые костюмы мы их сами обшиваем паетками и бисером, и я это делаю с таким удовольствием :) я прям как то отдыхаю за этим делом. Хочу какую нибудь картину вышить, все руки не доходят. А ты вяжешь спицами? или крючком тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу какую нибудь картину вышить, все руки не доходят.

я в начале года начала картину, очень красивая, девушка с письмом вся в бежево-коричневых оттенках, под старину, мне она ооочень нравится, но никак руки не доходят, лень видимо)) даже 1/4 не вышила еще... А еще в упаковках лежат 3 или 4 картины, две в детскую, так хочется закончить, но не могу себя заставить..

ermashka, сил тебе дорогая...грущу вместе с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале года начала картину, очень красивая, девушка с письмом вся в бежево-коричневых оттенках, под старину, мне она ооочень нравится, но никак руки не доходят, лень видимо)) даже 1/4 не вышила еще... А еще в упаковках лежат 3 или 4 картины, две в детскую, так хочется закончить, но не могу себя заставить..

И не надо заставлять))) Это такое дело, наверное ее надо делать как то с душой что ли, то есть когда хочется, придет время и закончишь.

Как у тебя дела? когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела? когда на узи?

да у меня как то все без особых изменений)) выделения хоть и уменьшились, но все равно есть, значит гематома не прошла еще(( На узи 26 декабря иду. Радует только то, что доча пинаться стала почаще:) на приеме была в ЖК, так померили, сказали матка уже до пупка почти доросла, радуюсь что растем)) И изза того что много лежу, часто много чего болит, а это пугает. Да и еще сейчас с мужем от дочи заразились простудой, соплей вроде нет особо, напрягает что в одной пазухе уже третий день отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

ездили на кладбище..честно как то так привычно..мы часто бываем..поэтому там как то не так тошно было..теперь только , на работе..Я все кофточки отдала в чем ходили..остался случайно один носочек, и то что новое все оставила..ну и зимний комбез, коляска...все это оставли , в деревню увезли...пахнет тоже не им..У меня в носу запах лекарств, и розы..Не могу не нюхать не видеть розы...

батюшку на кладбище позвали..он сказал, что теперь малыш ждет нас там, молится за нас, а мы должны своей жизнью его молитвы оправдать..жить так , чтобы когда умрем мы были все вместе, с нашим сыном.Я вот думаю мы хотим быть рядом , но уже не думаем о наших родителях..И дочка вырастет, встретит человека, выйдет замуж и уже захочет быть не с нами а с ним...со своей семьей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день отек.

Поправляйся скорее!!

Мне мазь Флеминга хорошо помогала при Б и ГВ, т.е. в последние года ) Но все индивидуально, конечно.

 

дочка вырастет, встретит человека, выйдет замуж и уже захочет быть не с нами а с ним...со своей семьей...

Поэтому я стараюсь максимально получать удовольствие от малышей, т.к. даже в школе уже будут больше со своими друзьями, потом начнутся встречи, свидания... А мы за то сможем позже потискать внуков, хочтелось бы!!! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мазь Флеминга хорошо помогала при Б и ГВ, т.е. в последние года ) Но все индивидуально, конечно.

я про такую мазь даже не слышала))) я нюхаю штуку такую, в Тае покупала, масла там вроде эвкалипт и еще чтото, по запаху напоминает нашу "Звездочку". А с другой стороны этого карандашика мини флакончик с жидкими маслами, вот ими я мажу возле носа где пазухи, хорошо помогает, "пробивает нос". Надеюсь это не вредно для ляли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахат я вяжу всякую ерунду , просто так , кофты , шарфы, шапки , потом распускаю и снова вяжу , дети маленькие были все мое вязанное носили, сейчас говорят - мама это не модно, вроде стараюсь по моде , но им не угодишь ))))

 

Спицами вяжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще сейчас с мужем от дочи заразились простудой, соплей вроде нет особо, напрягает что в одной пазухе уже третий день отек.

Поаккуратней с простудой, береги себя, поправляйся.

то что новое все оставила..

Мы за неделю не успели ничего толком одеть только носочки и распашоночку т.к. она лежала к кувезе, носочки где то в роддоме потерялись, может кому одели, а распашонку я забрала, храню в коробочке со всем что связано с дочей св. о рождении, тесты, узи и одно единственное ее фото, и новые вещи тоже оставила, но мама моя утверждает что я должна их раздать, а я не могу, не хочу, они мне душу греют.

Поэтому я стараюсь максимально получать удовольствие от малышей, т.к. даже в школе уже будут больше со своими друзьями, потом начнутся встречи, свидания... А мы за то сможем позже потискать внуков, хочтелось бы!!!)

Это точно, так что получай удовольствие пока маленькие, я так скучаю по маленьким, у меня доча то уже взрослая, если как я рано выйдет замуж то мне уже не за горами внуков тискать :) . Но мне ещё хочется успеть родить малыша, или даже двух :confusion:

Рахат я вяжу всякую ерунду , просто так , кофты , шарфы, шапки , потом распускаю и снова вяжу , дети маленькие были все мое вязанное носили, сейчас говорят - мама это не модно, вроде стараюсь по моде , но им не угодишь ))))

Спицами вяжу

Не жалко распускать? И моя так же, поэтому и вяжу племяшкам. Начала сегодня носочки им вязать на новый год к подаркам добавлю. Доча пришла со школы и увидела что вяжу маленькие носочки смотрит и говорит ой это ляльке чтоли? я спрашиваю какой ляльке, а она, ну у нас же будет. Тоже ждет и надеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже ждет и надеется.

Конечно оставляй такие дорогие вещи, для следующего малыша точно пригодится! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаккуратней с простудой, береги себя, поправляйся

спасибо! лучше б сопли текли, отек меня сильно напрягает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...