Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, мы поедем на машине на Азовское море, оно мелкое и не так далеко ехать часов 5. это первая пробная поездка с сыном на недельку смотаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Азовское тоже хорошо.Мы сначала туда хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, просто черное холодное и глубокое.для ребёнка лучше азовское,там йод,та и мне иммунитет повысить,скоро планировать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, blowofheart, девочки, Азовское море-говно, я на нем живу!!!! :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  да нормально , с ребенком ехать отдыхать летом! Вот мы с мужем никогда детей не брали с собой, оставляли на бабушку и подругу мою, только в Иорданию вместе летали а родителям, дети хорошо переносят перелеты.

Таня я не заметила твое сообщение о поездке, извини) будем ждать фотоотчет!!!!

Девчи моя свик прочухала где находится белизна)))) она сейчас мясорубку моет ею)))) такой запах хлорки стоит, жесть! Инаска зашла на кухню и говорит - что то туалетом пахнет)))))

 

Лучше ехать на красное море или мертвое! Мне кажется по деньгам в Египет на красное море будет выгоднее, чем на Азовское. Мертвое , конечно очень дорогой отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу себя переосилить поехать в Турцию или Египет.Во первых,панически боюсь самолетов.Могу ток на поезде.Я ж железненодорожник:)А во вторых,там постоянно какие то склоки.Страшно.По деньгам понимаю,что дешевле отдохнуть за границей,а всё ровно не могу.Мне нравится черное море,но только там,где оно чистое.А то помню в сочи плыву себе ничего незнаю,пока в лоб какашка не стукнула:)Сори за подробности.Потом весь отдых был испорчен этими воспоминаниями.Наша страна такая огромная,надо сначала у нас посмотреть всё.И я против поездок с детьми в Турцию и Египты.Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, а мы год ждём что бы поехать на это гавно(ссори)

у нас нет возможности полететь на красное море,только в мечтах. у нас нет загранпаспортов и денег таких...но надеюсь когда то мы выберемся за границу

Ольчик, я без сыночка никуда. у нас нет на кого оставить, никому оно не надо,да я бы и не поехала. хочу сыну показать мир,начну с нашей страны, хотя бы с Азова

 

blowofheart, ужасно боюсь летать...как только представляю или вижу самолёт,меня в дрожь бросает.боюсь высоты,очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Ну так ведь жизнь пройдет, если боятся самолетов , я тоже боялась, но всегда говорю себе, как мне предначертанно судьбой, так и проживу. Я была в Тунисе, Иордании, египте, тайланде. В тайланд летала на 16 неделях беремен. , боялась , но решила все страхи оставить, и отдохнуть, витамины, солнце. Не пожалела). А вот когда с деньгами туго, это другая сторона монеты, тут я промолчу.

 

А кстати в Тайланд мы полетели за 32 тыс. На двоих! В египет за 22 тыс на двоих! Мы всегда берем горящие, за 100 тыс. Не полетим, дорого для нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у нас ща менингит по воде передается, не слышала что ли про Ростовскую обл? Все бегут отсюда!

blowofheart, OksiFCSD, поезда еще опаснее, вон в Италии 80 человек погибло, а самолет-это кайф!

blowofheart, детям в Турции все условия, а вот в Египте ща опасян!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самолетов не бойтесь, это самый безопасный вид транспорта. Россия это круто конечно, но хоть раз съездив за границу, поймете какой мир огромный, разный и интересный. По деньгам, на том же Черном море такие цены ломовые, Египет отдыхает))) Заграны делать на всю семью накладно, согласна, но они же на 10 лет даются, один раз только разориться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, согласна про Египет. Минингит?ужас...у меня свекровь приехала на днях с моря,всё ОК. к нам в Украину такая гадость не попадёт,её таможеники не пустят :P мы сейчас меняли машину, пока выплачиваем ещё за неё. да и зарплаты у нас не те,что бы заграницу летать,но верю когда то выберемся.... :girl_bye:

Victoria0880, я на любой высоте чувствую себя очень плохо, я на каруселях на колесе обозрения чуть от страха не умерла, после этого ни ногой. девочки, я залезу на стол (к примеру шторы повесить или снять) так потом 5 мин слезть не могу,боюсь или муж снимает. хотя я по знаку зодиака весы(воздух), но я обожаю воду...

Ольчик 32 тыс в Таиланд? так...на наши это 6400 грн...на двоих с перелётом ,проживанием и питанием?если да,то это дёшево... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  это очень дешево!!! Просто я слежу за тур компаниями, у них частенько бывают дешевые горящие туры. Тайланд всегда с завтраками, обед и ужин не входит, но у них покушать реально на 200 рублей и обожраться!!! Креветки большие вареные около 20 рублей стоят, фрукты в упаковке, мытые и почищенные 10-20 рублей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ольга ооо Тайланд это ,что то ,я влюбилась в него,столько всего экскурсии все не объедешь,лететь только долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тёмный лес в этом....никогда не интересовалась...но надеюсь когда то и я побываю там!

девочки,я тут подумала,что пропью не 6 пачек ОК а 5! и быстрее начну планировать. уже купила тест на беременность на будущее. как считаете,можно сократить?

девули,есть кто ждёт дня Х и есть подозрение на Б?так хочется беременных в нашей темке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь!)) если муж подастся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! наконец то мы дома.вы про отдых тему завели.а мы отдыхать ездим в китай, курорты Бейдейхе,Санья.может кто слышал,живем то мы на границе с китаем наш областой центр г Благовещенск,а мы от него в 200 км.иногда просто в хейхе с мужем ездием на 3 дня билет на параход всего 2000 т р стоит ,там шопинг устраиваем,кушаем ихние деликатесы, там все очень дешево,в кафе за двоих отдаем 150-200 руб,это при том что муж покушать очень любит,там даже есть рынок называется 100 рублей,там все что хочешь продается и все за 100 руб, есть так же фирменные магазины, я там в основном сыну все покупаю,например пуховик "КИКО" у нас стоит 3500,а там 1500.последний раз там шубу покупала 2 года назад там 50000,а приехали к нам ,ради интереса в меховой магазин зашла такая же стоит 90000,у меня аж челюсть отвисла, в этом году никуда не едим во первых загранпаспорт просрочен,во вторых как назло вся бытовая техника поочередно в негодность приходит каждый месяц что то покупаем,а в третьих врач сказала ни каких смен климата перед планированием,сестра с мужем во Владивосток едут на желтое море дикарями ,нас с собой зовут,но мужа наврятли с работы отпустят он и так уже второй месяц на больничном со сломанной рукой , в августе выходит на работу,так что отпуск в ближайшее время не светит.

 

ну а теперь о том как я ездила к генетику, расспрашивал он меня долго и нудно,заставил вспомнить всех родственников до десятого колена,рисовал какие-то схемы,смотрел узи по бер-ти,заключение потологоанатома,начал оправдываться что к сожелению в нашем центре оборудование ни ахти,да и спецы еще те,что в год пропускают по узи 180-200 пороков сердца.,и т д ,я тогда сказала:доктор давайте ближе к цели,он сказал что это не наследственное,не хромосомная потология,при хромосомной поражаются несколько органов,назначил сдать-МУТАЦИИ ФОЛАТНОГО ЦИКЛА, и ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА В СЫВОРОТКЕ и ЭРИТРАЦИТАХ,сказал что если фолька не усваевается то возникают изолированные пороки- сердца, цнс,кишечника и тд. вообщем сказал что если анализы будут хорошими,значит это роковая случайность,и риск рождения ребенка с таким пороком 2- 4 %.девочки, кому нибудь назначали такие анализы?отзовитесь!!!

 

а еще хотела написать про торч анализы,моя гиня сказала что генетик их в первую очередь смотрит,ну я сходу ему их отдаю,а он их не смотрит,расспрашивает меня,я ему говорю посмотрите анализы,а он мне что торчи смотрят когда ЗБ,выкидыши,невынашивание,преждевременные роды. у вас что нибудь было, ? я ему нет.а он мне что на формирование пороков это инфекции не влияют,они влияют на матку(тонус,слабая шейка,нарушение плацентарного кровотока)и они опасны если первичное заражение во время бер-ти,и если поражается плод то эмбрион сразу же погибает(ЗБ, выкидыш)потом все-таки взял анализы посмотрел и сказал что у меня ко всему иммунитет и ничего лечить не надо,даже хламидии,потому как титры после излечения могут в крови всю жизнь быть,я готова была порвать гинеколога,которая мне лечение назначила,блииин!из-за нее мое планирование откладывается,а так бы можно было начать в сентябре,ну что на непруха такая.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980,  привет Олесь! Слушай как много тебе всего сказал генетик!!! Мне вообще ничего не говорил, только расспросил про родню, а потом сказал - ну бывает, случайность и экология( пипец .... Я незнаю что это за анализы, но наверно сдам , лишним не будет.

Про Китай, моя мечта туда слетать, но муж не хочет, я знаю что шопинг там дешевый, везет Вам)

Наташенька поздравляю Вас с мужем ! Пусть Ваш брак крепнет из-за дня в день, пусть принесёт ваш маленькое счастья, малыша! ( карьинку вставить не могу, пишу с телефона) целуююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да говорил он очень много,я у него 1.5 часа провела.муж аж нервничать начал,почему так долго,дядька такой хороший.все объяснил,спрашивал где я работаю,один ли отец у детей,много очень вопросов.на основании того что бер-ть планировалась,мы с мужем и старший ребенок здоров,работала до декрета не на вредном предприятии и т д сделал вывод что либо случайность,либо неполадки в фолатном цикле.я в инете порылась,почитала но так и не поняла что они там смотрят,вроде если будут мутации то их можно будет подкорректировать.я тоже не ожидала что он мне так много скажет.может и умный т к один на всю область

 

девочки у нас ЦПС и Перинатальный центр в одном здании находятся так вот я пока ждала очередь.на кровь.рядом кабинет потологии бер-ти и туда заходят девочки ,потом приглашают мужей,и отуда все выходят в слезах,и знаете все пары видно что приличные,а в руках листочек- направление на прерывание......слов нет,сидела и слезы еле сдерживала и ком в горле....

 

а Китай это да ! многие туда едут день рождения отмечать вместе с билетом выходит дешевле чем в России,ну а кто посостоятельнее там ужинают, на вечерний теплоход вообще народу мало т к все с утра пытаются туда попасть и плыть всего 15 минут.а еще мне там нравятся магазины где все по 2 юаня(11 руб) всегда набираю там всякой хрени,потом дома валяется,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почти неделю была без инета и оказывается жить так не только возможно, но и лучше! )))

 

просто я поэт,когда то писала стихи и знаю все недочёты)

Стихи замечательные!

У нас прадед писатель Платонов (в школе еще входили некоторые его произведения в обязательную программу) и моей сестре видимо передался его талант- тоже иногда пишет для себя )

 

Всем привет!у меня радость ,сыну поставили допуск холтер дал сбой,юхууууууууу!

С хорошими результатами! И чтобы не было больше поводов для волнения!

 

вытащили 130 тыс, ((((( пипец я в таком расстройстве , так много работать ...

Сволочи, деньги точно не вернет никто и никогда, да и шанс найти преступников только сразу, а у вас они "хорошо" сработали. Напиши потом если уг. дело продвинется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Китай-это прикольно,два в одном и отдых и скупиться можно...Про генетика сказать ничего не могу,ни разу там не была и надеюсь не буду.

ВВ812, с возвращением, а я тебя уже в розыск хотела подавать....

а мне никто так и не ответ что мне с ОК делать(((

 

Ольчик,привет :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я думаю что можно и 5 пропить.мне после чистки вообще сказали хотя бы 3 месяца.вот я и пропила 3 .слишком хреново мне от них было .а сейчас уже третий цикл и все пляшет.в этом цикле по моему вообще овули не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте есть девочка,она пила тоже ОК Джаз. сейчас второй цикл после отмены и она Б. я так рада, мне это даёт надежду что и меня получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас не залечу,потом вообще бы не сходила.А как у вас дела со стоматологами?

Правильно, главное не запускать )) Я давно стала хорошо относится к стоматолагам, потом даже с одним врачем стали подругами, а вот про Г так не могу сказать.

Моя зубная история началась в школе, один раз курс лечения был в 3 месяца. Ходила каждую неделю: чистили каналы и прижигали нерв, пломб штук 10 точно поставили и пришлось даже лишиться одного зуба. Но все в прошлом и надеюсь ТТТ больше никогда не попаду в такую ситуацию. А последние года 4-5 делаю чистку зубов каждые полгода- 8 месяцев и обязательно утром и вечером полную гигиену (щетка, зуб. нить и ополаскиватель). К сожалению этим летом обнаружились свеженькие 3 кариеса (в Б ничего не было, кормлю до сих пор), но я быстренько от них избавляюсь :)

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдернула я зуб на свою голову.Утром на следующий день пошла к врачу,она почистила рану,положила лекарство.Полоскаю рот.А всё ровно болит десна,сама лунка нет,а вот десна и щека пипец просто.Завтра на работу,не попаду к врачу.Боюсь ужасно.

 

Выдернула я зуб на свою голову.Утром на следующий день пошла к врачу,она почистила рану,положила лекарство.Полоскаю рот.А всё ровно болит десна,сама лунка нет,а вот десна и щека пипец просто.Завтра на работу,не попаду к врачу.Боюсь ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё ровно болит десна,сама лунка нет,а вот десна и щека пипец просто.

Пару дней болело, потом уже было вполне терпимо. А обезбаливающее пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...