Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

М так и не начались. поставила ОВ в тот день когда может было, но тогда офигенно поздно. но жду до выходных. бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

АнитA, а хгч ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, нет. не попадаю туда где можно сдать. хочу опять тест сделать а уже стыдно покупать. городок маленький, и знакомых у кассы можно встетить и прадовцы знают кто я и кого я жена, кого дочь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнитA,  попроси какого нибудь, что в этом стыдного!!! Неужели нет человека которому можно доверить такую мелочь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да сама куплью вечером. никто не знает о моем страхе. я только тут поделилась. Даже мужу не говорила пока. ну сейчас думаю что придут М. а тогда начну БТ (базальная температура) мерить опять и буду знать когда ОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,наконец-то могу писать.Мой сынуля только три дня назад перестал орать дуром)))Ангел стал ни с того,ни с сего...НЕ узнаю.Подменили ребенка.И правда говорят,ор может длиться до трех месяцев.Я была как зомби!!!!А сейчас я счастливая мама)))Спит мое солнце сладко вон))Это было что-то.С рук ребенка не спускала.Муж с утра до вечера на работе,после работы в свой гараж снова работать,а я одна с орущим ребенком.Я иногда зубы ток перед сном чистила)))В туалет не могла сходить,потому что сирена была)))Но теперь все по-другому,надеюсь навсегда))).Скоро нам три месяца,и не верится,что недавно были роды.А я уже стала скучать по животику,с удовольствием пошла бы уже за вторым,но КС...как вспомню...не хочу больше КС...и все эти последствия,антибиотики,наркоз-все отражается на малыше.Жалко его.Да и какая-то несостоятельность чувствуется,что не сама я родила...как-то не до конца все...но самое страшное,что в нашем роддоме почти всех кесарят,если б я была опытной мамой,и не боялась за ребеночка,я бы настояла на родах.А то меня ж даже не простимулировали.Ну,да ладно.Это не главное.Главное мой сынуля рядом.Что мы умеем:улыбаемся,агукаем,пищим,держим голову,пытаемся иногда ее поднять в состоянии лежа на спине)))Любим сидеть на руках и чтобы нас носили по всему дому)))Ночью спим хорошо,редко когда бывают казусы.Сейчас и днем вот устаканилось,режим какой-то прям устаканился.В обед можем и с мамой в обнимку поспать,очень уж мы это любим))Спим тогда оч крепко,что аж щечки можем отлежать.Вот.Щас постараюсь кинуть пару фото в график.Надо ток радикал скачать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  дай Бог вам спокойных ночек ))) какие молодцы !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,наконец-то могу писать.

Посмотрела фото с папой, прелестны! ) Хорошо что все наладилось!

 

У меня оба не крикливые были, сыну только грудь нужна была постоянно, больше ничего не беспокоило, а мелкая ест пару минут и потом надо уже играть и развлекать- но сама отлично отвлекается на игрушки минут на 30-40. А вот едим также с плачем ( Не знаю помогло ли это лечение которое было больше месяца, контрольные анализы пока в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу не могу над фоткой))))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, где наша Рыбка???

 

Olga Kanada,  а мне жалко таких деток( не родители у них, а уроды, себе бы письму вывалили и ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  ну конечно жалко) он такой милый и несчастный)))) я не со зла смеюсь , надеюсь поняла меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  я поняла) просто когда детки даются так как нам, то смотришь с двух сторон.

 

Olga Kanada,  партизан как ты себя чувствуешь? С соплями разделилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Я не вижу фото, написано просто изображение.

 

Девоньки, где наша Рыбка???

И я все про нее думаю, может в больницу опять легла, она ведь писала что давление у нее. А может уже родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Я не вижу фото, написано просто изображение.

я тоже фото не вижу((

ну конечно жалко) он такой милый и несчастный)))) я не со зла смеюсь , надеюсь поняла меня)

мне тоже таких жалко, грязненький такой еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Фото вижу, в начале даже не заметила в чем "прикол", эх, что родители только не выдумают.

 

 

Да, Рыбка уже месяц не пишет, а по срокам думаю уже родила, надеюсь у них все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото вижу, в начале даже не заметила в чем "прикол", эх, что родители только не выдумают.

Это фото я вижу, я про фото sonik XN в графике))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо дорогая! Я разделалась с соплями, чувствую себя прекрасно, настроение отличное ни где не жмет и не давит)))

 

Да у Сони я фото не смогла поглядеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так надо ссылку скопировать и вставить )

 

Сейчас посмотрела что ссылка убралась и действительно только окошки ), ну думаю позже нормально сделает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас девочки,видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь отлично видно, так подрос за пару месяцев ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас девочки,видите?

да!! ути-пути какой лапуля красотуля!!))) ттт на вас, растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  ттт на вас. Здоровья маленькому и счастья в семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так ты не разрывайся! Закройся в норку, на чуток, психологически отдохни от общения!

Оксанка ты вся в вождении и машинах , а как же планирование ?

я успеваю всё))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было бы желание))))))

Цветочница82, булькают у нее газики в животике,ты массаж делай,поглаживай животик по часовой стрелке, давай Сабсимплекс перед каждым кормлением,он от газиков отлично помогает.То что засыпает с титей во рту,это нормально,их же это успокаивает)) И перед кормлением ложи на животик почаще, а после кормления поноси столбиком чтобы вышел воздух,который она заглатывает,так и газиков меньше будет.

 

Я на диете вообще не сидела) ела все что можно,но конечно не переедала. Но мы с мужем не аллергичные,поэтому я и не боялась.

я пипеточку ставила в попу, очень помогало, правда перед этим обрезать кончик

 

//sonik XN//, у ти Бозееее. я уже и забыла какие они малюсенькие бывают. класс! как Соня не ревнует?

 

Olga Kanada, ой, я постоянно вспоминаю твой прогноз. судя по нему, я должна заБ в этом году,но думаю что уже в этом не успею. но у меня впереди новый год!!!!! девочки судя по моим гормонам вот они:

ЛГ- 7(фолликулярная фаза: 2,4-12,6)

ФСГ- 6,2 (фолликулярная фаза:3,5-12,5)

Эстрадиол- 38,9 (фолликулярная фаза: 12.5-166)

17-ОН- 3,1 (фолликулярная фаза:0,1-0,8)

Кортизол - 27,19 (фолликулярная фаза:6,2-19,4)

ДГЭА-с - 186,5 (женщига 25-34 года: 98,8-340)

Тестостерон свободный - 2,62 (женщины до 9)

Пролактин - 18,27 (фолликулярная фаза:4,79-23,3)

 

Вот мои и неудачные беременности из-за 17-он. а вот ЛГ и ФСГ в неправильных пропорциях,но О же происходит,хоть и поздняя. что думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаете?

Оксан, у меня тоже были в норме ФЛГ и ЛГ и их соотношение, а по УЗИ О не было, это все когда еще Валеру планировали. Поэтому после нескольких таких подтверждений перестала сдавать на эти 2 гормона, ловила по тестам и УЗИ пару раз делала, не каждый цикл конечно.

На 17 ОНП сдавала, но был в норме, у меня больше проблемы с тестостероном, АМГ и другими были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а чем ты тестостерон снижала?а ДГЭА-с и кортизол тоже были завышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...