Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Почитала я вас и пришла в шок... никаких приливов нет у меня. молоко не льется ручьями как у Вальет... :( ну бывает струйка во время кормления и все.а так чтоб я заливалась этого точно нет. пью часто..чай... тоже е замечаю чтоб влиял прям. и вот частое прикладывание... например сейчас она встала в 12 ...пол часа повисела на груди.сначала интенсивно а потом соснула и спит.всякие подергивания за ушки, щечки, не особо помогают. потом вообще уснула и грудь выпустила. я ее заталкиваю обратно, а она нижнюю губу поджала и спит.ну что делать?? потормошила..спит.я ее в кроватку.. и теперь жду когда проснется..может через час а может через три. спящую брать тоже жалко, спит ведь :cry: что делать я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

что делать я не знаю

По разному происходит, у меня приливы до года были и ощущалось сильное жжение в груди, сейчас также.

Напиши на форум АКЕВ или в группу в ВК по ГВ, там тебе все распишут, можешь позвонить на бесплатную по РФ горячую линию AVENT, у нас в СПБ еще конечно много местных таких телефонов. Я вызвала или звонила когда что-то беспокоило, на форумах пару раз тоже писала )

Не нужно переживать, все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких приливов нет у меня. молоко не льется ручьями

чтоб как у меня лилось это совсем не обязательно!! у девочки знакомой не текло даже во время кормления, ходила без прокладок для груди, а я наоборот только и меняла эти прокладки... У всех поразному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб как у меня лилось это совсем не обязательно!! у девочки знакомой не текло даже во время кормления, ходила без прокладок для груди, а я наоборот только и меняла эти прокладки... У всех поразному...

У знакомой даже не подтекало из другой груди во время кормления! У меня такого ни разу не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  а писиет и какает часто?

 

Вам бы взвеситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Папина копия!!!!!

 

Цветочница82, а боботик кажется только через 28 дней давать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Арины фото не вижу(((По ходу у меня тож чет устарело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, они уже почему то не отображаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да с 28..но педиатр сказала что можно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статью, что эспумизан можно давать с рожденья. А с 28 дней пишут, т.к. Очень дорого опробировать с рожденья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое это прекрасное ощущение когда в внутри тебя растёт человечик... Шевелится...

Сегодня приснился сон... Лето, солнце, дождик, а я с сумкой иду по лужам в роддом, лужи чистые чистые , как в стакане вода и яркое солнышко, прихожу в роддом в палату меня заводят, а там много девочек, кто перед родами, кто после, много мамочек.

А рядом со мной на соседней кровати лежит девушка и плачет и я понимаю, что её малыш умер и успокаиваю её, рассказываю что я через это прошла, но без слов а мысленно. А внутри меня шевелится карапузик, до сих поп такое приятное ощущение и тогда была полная уверенность что все хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  это ты видела нас всех! Мы все приходим сюда, плачем и старадаем, но по тихоньку каждая из нас на конец то получает счастье от Бога. Появляются новые девочки у нас с бедой, мы их поддерживаем и у них все в будущем получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  точно!!!))) точно!!!))) точно!!!))) а я сразу и не подумала. Теперь бы и мне ощутить это прекрасное чувство и можно будет сказать что Сон сбылся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  твоя очередь) главное нам не забывать нашей беды и понимать тех кто потерял,

Представляете моя Инаска помнит тот день узи , когда мне сказали что у Сары пороки, она сказала - самое страшное число это 15 декабря, тогда наши мечты рухнули.... Девочки я в шоке от своей дочери, у меня слезы бегут , какое счастье Аллах мне подарил , мою поддержку и защиту в этой жизни это МОЯ ДОЧКА!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое это прекрасное ощущение когда в внутри тебя растёт человечик... Шевелится...

Сегодня приснился сон... Лето, солнце, дождик, а я с сумкой иду по лужам в роддом, лужи чистые чистые , как в стакане вода и яркое солнышко, прихожу в роддом в палату меня заводят, а там много девочек, кто перед родами, кто после, много мамочек.

 

это правда прекрасное чувство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою поддержку и защиту в этой жизни это МОЯ ДОЧКА!

Так и есть!

У меня на этой неделе тоже датка, первому человечку было бы уже 4 года! Время летит конечно...

 

Еще чуть больше чем через неделю, а точнее 1 января будет 5 лет как мы вместе с мужем ) Хорошо что за эти года у нас появилась большая двойная радость ) Ни что так не радует как дети!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сдала гормоны ТТГ, он-17, ДSA, эстрадиол, тестестерон все входит в нормы лабы , надеюсь все гормоны в норме , сегодня к эндокринологу .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  это очень хорошо! Отпишись после приёма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Увидела эту картинку, меня она так тронула, я представила как наши ангелочки так же живут в своем сказочном мире и так же готовятся к Новому году.

0e96c97443b7536f5ef1789284a39ee6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  красиво !))

Эндокринолог все осмотрел , сказал молодец что пришла по раньше а не позже , как обычно бывает , сказал все у меня отлично с гормонами , пить йодомарин 200мг. Но не больше т.к раньше был субклинический гиперт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня наоборот гипотериоз, 8й год сижу на гормонах и всю оставшуюся жизнь их пить((( так надоело... А йодомарин и не пьют больше 200 в сутки, это ж суточная норма вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, скучно у нас что то(((( сижу в блоге читаю , одна дама решила прервать беременность, ужасссс, патологии генетики нашли у плода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка это отличный результат! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я последнее время такое не читаю, чтоб не накручивать себя(( Девочки, подержите @@@, мне сегодня на плановое узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите @@@, мне сегодня на плановое узи))

Вот тебе мои @@@, Пусть все там будет хорошо!!! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...