Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет,  и я держу!!! Жду хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Ксю удачи вам !!!!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я последнее время такое не читаю, чтоб не накручивать себя(( Девочки, подержите @@@, мне сегодня на плановое узи))

@@@@@@@@@@@@ много-много! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  @@@, удачи!!! Все будет хорошо! Вспомнилось: я когда ходила на Узи, у меня ноги подкашивались, в глазах темнело, давление поднималось. Короче пипец был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут, приехала недавно, еще явка была в жк сразу после узи. Нам подтвердили девочку)) Прождала час своего времени, т.к. кабинетов много, но три не работали и из тех кабинетов народ раскидали по другим. Отклонений никаких не выявили, всё соответствует сроку, но поставили маловодие (индекс 6,7, а минимальное значение 9 должно быть) и геперэхогенный кишечник(((. Сразу отправили к генетику, она меня не стала хоть пугать, сказала что не видит необходимости в кордоцентезе, что скорее всего это изза моего гемостаза, либо изза того что простудой болела недавно... В жк сказали что это не критичные значения и все может быть еще и изза инфекций, у меня в мазке лейкоциты повышены, будут мазок брать пцр после праздников. Наверное опять уреаплазма вылезла, потому что других инфекций у меня никогда не было... Следующее узи назначили в 28 недель контрольное (26 февраля), надеюсь всё хорошо будет. А еще на узи не увидели гематому!!!!)))

Вчера еще была у гемостазиолога, все показатели развернутого гемостаза в норме, кроме Д-димера, он еще вырос. Я ж не стала пить таблетки, когда лежала на сохранении...А щас их всё равно она назначила, седня начну пить их...и пересдать гемостаз в 24-25 недель и к ней на прием.

 

А еще в протоколе узи прочитала что доча лежит поперек...надеюсь до родов будет правильно лежать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловодье правда может быть из-за простуды, а поперк лежит, так еще перевернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловодье правда может быть из-за простуды

а что можно сделать, чтоб в норму всё пришло?? мне врачи сказали что ничего....((

С дочей не было такого, хотя с гемостазом тоже проблемы были.

Зато с дочей были гемодинамические нарушения 1А, сейчас ттт их нет.

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили ничего не делать, что придет в норму. У меня взвеси были, тоже ушли на следующем узи

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще в протоколе узи прочитала что доча лежит поперек...надеюсь до родов будет правильно лежать)))

Хорошо что гематомы нет! При маловодии только читала что назначают Курантил, Актовегин, допплер-контроль, но сама не сталкивалась.

Малышка еще успеет перевернуться и не раз, это точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При маловодии только читала что назначают Курантил, Актовегин, допплер-контроль, но сама не сталкивалась.

я пропила до этого еще месяц Флебодиа (Актовегин не рекомендуют), это для кровообращения, а Курантил гемостазиолог не назначил изза того что те показатели для которых он нужен они в норме. Вот буду пить опять Вессел Дуоф, он должно наверное помочь снизить д-димер, может и с маловодием поможет, т.к. у него еще доп. эффект как у Курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропила до этого еще месяц Флебодиа (Актовегин не рекомендуют), это для кровообращения, а Курантил гемостазиолог не назначил изза того что те показатели для которых он нужен они в норме. Вот буду пить опять Вессел Дуоф, он должно наверное помочь снизить д-димер, может и с маловодием поможет, т.к. у него еще доп. эффект как у Курантила.

Конечно тебе врачи назначают исходя еще их других проблем, это просто написала ) А то многие любят Курантил и прочее как витамины прописывать, да и их порой не всегда нужно. Мне Курантил на последних сроках прописывали, когда Д-Димер был вполне в норме для Б, витамины и кальций тоже до последнего, хотя опять же их отменяют ближе к родам или раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Курантил на последних сроках прописывали, когда Д-Димер был вполне в норме для Б

мне вообще гемостазиолог сказала что Курантил не снижает Д-димер, что его вообще для других показателей назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще гемостазиолог сказала что Курантил не снижает Д-димер, что его вообще для других показателей назначают!

Ничего удивительного...

На этой неделе сдавала молоко на зол. стафилококк- бесплатно в ПК, поэтому почему бы и не сдать ) Так инфекционист и лаборант разошлись во мнениях нужо ли мыть грудь перед сдачей. Вроде не молодые женщины и видела их за последний год не раз, а даже тут мнения разошлись. Получается потом снова гадай- действительно ли есть/нет стафилококка и нужно ли лечиться в случае чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, откуда он может там появиться? и зачем этот анализ?

 

Всем привет девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, откуда он может там появиться? и зачем этот анализ?

 

У взрослых же часто носительство, а у моей помимо букета кишечных палочек и инфекций еще и зол. стаф., может я ей передаю, надо проверить. Сейчас третий крус начали пить и в январе опять контрольные анализы, пока что-то ушло, но с животиком еще не все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а у нее по каким анализам обнаружили? Мы мочу,кровь сдавали в 1 и 3 мес. все ок было. Вы прививки уже все поставили кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а у нее по каким анализам обнаружили? Мы мочу,кровь сдавали в 1 и 3 мес. все ок было. Вы прививки уже все поставили кстати?

Прививки все не можем поставить, то ТТ поднимается, то сопли, и так каждые пару недель, плюс еще дисбак сильный.

Да, сдавали каки несколько раз, у нее постоянно слизь и зеленые, прожилки крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ааа.понятно.Да уж. Это наверно из роддома,слышала что зол.стафилокок в роддомах подхватывают. У нас желтые какахи с творожком))

 

Мы тоже только бцж поставили в роддоме, и все. Я не хочу торопиться. Сейчас у нас тоже сопли и слюни. Вообще все в слюнях)) Зубы..так долго лезут. Арсений все вокруг уже в рот берет помимо своих кулаков,все игрушки,кофты и свои и мои, пеленки,простынки,все сырое потом)) А еще он теперь сам садится, я не знаю что с этим делать.Не могу ж я его привязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ааа.понятно.Да уж. Это наверно из роддома,слышала что зол.стафилокок в роддомах подхватывают. У нас желтые какахи с творожком))

 

Мы тоже только бцж поставили в роддоме, и все. Я не хочу торопиться. Сейчас у нас тоже сопли и слюни. Вообще все в слюнях)) Зубы..так долго лезут. Арсений все вокруг уже в рот берет помимо своих кулаков,все игрушки,кофты и свои и мои, пеленки,простынки,все сырое потом)) А еще он теперь сам садится, я не знаю что с этим делать.Не могу ж я его привязать.

Не уверена что из РД, т.к. первые недели все было отлично, а началось ближе к месяцу или чуть позже. Думаю от предметов или рук передалось (

 

У моей с месяца текут слюни и тоже постоянно переодеваем ее, на вид зубов пока не вижу, и да, все тащится в рот, только успевай следить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у нас зубы верхние через десны просвечивают.

 

Кто Голос смотрел?) Александра выиграла, я так и думала, что она будет победительницей)И здорово что 4ый Голос будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,у нас тож проблемы с животом.Нам прописывали КИП,но чет улучшений не вижу.Так еще каки щас ужасно зеленые и вонючиеееееее,и пуки ужасныееее.Щас бифидумбактерин даю,на прием во вторник.Я уже не знаю как наладить работу ЖКТ,мне так жалко ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "голос" не смотрю, "битву экстрасенсов "смотрела , болела за Ванг, и она победила ))))

Ой Валя , как страшно что какахи такого цвета , я бы уже с ума сошла от переживания, поскорее бы нашли причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, откуда знаешь что Ванг победила? сегодня же результаты только объявят.

 

//sonik XN//, у нас только 1 день были какахи зеленые,но я там знала из-за чего.Не переживала.Но намучилась,ребеночку тяжело было. Вы на ГВ?

 

Чтобы ЖКТ ребенка нормально работал,главное чтобы ребенок не переедал.Но я не знаю как это сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  дочка в инете нашла уже записи последнее программы , там Ванг с кубком стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике((( Гемостазиолог же мне опять назначила пить Вессел Дуоф, я вчера вечером выпила первую таблетку, а на утро смотрю коричневый кусочек и прожилки коричневые((( учитывая что уже как 2 недели выделения нормальные!!! И в прошлый раз изза таблеток живот тянуть стало и выделения усиливались, хотя врач говорит что не может быть что изза них! Ну вот как так то? Я понимаю если бы вчера в жк осмотр был на кресле, еще можно было бы списать на него, но вчера не было осмотра((( Д-димер у меня в 11 недель был 226 (норма менее 250), а сейчас он вообще 535((( Агрегация тромбоцитов 120 (норма 80-120). Все остальные показатели развернутого гемостаза в норме... Вот что мне делать? И пить таблетки страшно и не пить страшно(( Не буду видимо до понедельника пить, а там в жк схожу и посмотрю что скажут, еще эти НГ праздники, когда врачи не работают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...