Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, Валюш,у нас тож проблемы с животом.Нам прописывали КИП,но чет улучшений не вижу.Так еще каки щас ужасно зеленые и вонючиеееееее,и пуки ужасныееее.Щас бифидумбактерин даю,на прием во вторник.Я уже не знаю как наладить работу ЖКТ,мне так жалко ребенка.

У нас в ПК дают направления на некоторые анализы- копрограмму и диз. группу, а вот на дисбак только если платно сдавать. Сдайте тоже и посмотришь что есть, чего не хватает, каких бактерий и проч.

 

Ой Валя , как страшно что какахи такого цвета , я бы уже с ума сошла от переживания, поскорее бы нашли причину

Ольчик, причины уже знаем, а вот по лечению несколько вариантов и пока все попробуешь, сдашь контрольные и опять по новой. Но улучшения есть и это радует, плачет теперь не каждое кормление, а уж каки какие есть...

 

еще эти НГ праздники, когда врачи не работают....

Да уж, я бы тоже сомневалась пить или нет, надеюсь в ЖК подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет,  блин.... Ну давай к врачу , а д димер то как поднялся, у меня подруга фракс в живот колола , а тебе не назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я в начале беременности клексан в живот же ставить начала и успела поставить только 4 укола и у меня отслойка образовалась, врачи сказали что Клексан мог ее спровоцировать, поэтому сейчас вместо уколов мне таблетки назначают....А мне теперь и таблетки пить страшно...Решила всё же пить, но не по 1т 2 раза в день, а по 1 т. 1 раз в день, посмотрим как организм себя поведет, потому что не пить тоже страшно, если есть склонность к образованию тромбов и не да Бог образуется в плаценте...

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  бедненькая ((( так переживаю за тебя и масика , ну вот что такое.....

Ксю а вы с мужем не пачитесь? ( извини за глупый вопрос,) интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, неее))) муж подойти то ко мне боится))) у нас как только // на тесте, то всё, запрет на все 9 месяцев)) да я и сама то боюсь...

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  а как же он справляется? Какой молодец все выдерживает ) твое состояние и вообще напряжёнку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, аа.классно.Я за нее болею))

 

Вайлет, блин.ничего себе. А реально тебе найти другого гемостазиолога? Или может он-лайн консультацию где то пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос?! Если начинаешь колоть хгч в уколах при беременности, прекращать нельзя? Так и продолжать колоть, как и утрик и дюф?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же он справляется? Какой молодец все выдерживает ) твое состояние и вообще напряжёнку .

да с этим у нас нет проблем)) он всё прекрасно понимает и сам справляется :D как то просто к этому относимся, для нас это не проблема, точнее для мужа, для меня наоборот проблема, я то не получаю :confusion:

блин.ничего себе. А реально тебе найти другого гемостазиолога? Или может он-лайн консультацию где то пройти?

да вот в том то и дело, что это один из лучших гемостазиологов....Многие врачи-гинекологи у нее курсы какие то проходят, не знаю как называется это, куда их отправляют типо для повышения квалификации. И ее очень все хвалят. Моя Г в жк тоже ее хвалила. Да и я то вроде ей доверяю, просто мне страшнооооо((

Изменено пользователем Вайлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос?! Если начинаешь колоть хгч в уколах при беременности, прекращать нельзя? Так и продолжать колоть, как и утрик и дюф?!

Подружка колола весь 1-й триместр и параллельно еще пила Дюф (но его до 5-6 месяца).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинаешь колоть хгч в уколах при беременности, прекращать нельзя? Так и продолжать колоть, как и утрик и дюф?!

с этим не сталкивалась, может у врача лучше проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно скажу подруге пусть с врачом решает этот вопрос, а то ее врач только 5 дней ей сказал колоть и все, но я помню что бытует такое мнение , сто нельзя прерывать раз уж начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тихо....

Ксюша ты как?

Рахат как там с мужем дела?

Рыбка так и не появилась ....

Валюша что там с Верочкой? Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и девочки, привет! )

Я наверное как и многие делаю некую подготовку к НГ- все убрала, разобрала, съездили купили что-то по мелочи, ну и повседневные обязанности по кормешке, прогулкам не отменялись )

Вера лучше, завтра заберем последние анализы и начали 3-й курс приема, остается теперь только в январе сдать еще раз анализы и надеюсь тогда все точно будет в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже за Рыбку переживаю... Она на других сайтах не с кем не дружит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да я так же, в воскресенье утром коричневые выделения повторились и так же как в субботу сразу прошли и ттт больше в течении дня не было. У меня тут мысль закралась, я в пятницу начала пить этот Вессел и мне еще Гексикон назначили. Получается мое состояние можно списать как на таблетки, так и на свечи...учитывая что у меня эрозия и впервые в жизни у меня после этих свечей, когда днем поставлю, всё зудит, щипет и чешется.... Извиняюсь за подробности! Но ведь чисто теоретически, от свечей же может быть такое??

Я наверное как и многие делаю некую подготовку к НГ-

я наверное единственная которая вообще ничего не делает))) я даже продукты не закупаю.... Единственное, закупили подарки доче от нас и от деде мороза))) всё что она просила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да я так же, в воскресенье утром коричневые выделения повторились и так же как в субботу сразу прошли и ттт больше в течении дня не было. У меня тут мысль закралась, я в пятницу начала пить этот Вессел и мне еще Гексикон назначили. Получается мое состояние можно списать как на таблетки, так и на свечи...учитывая что у меня эрозия и впервые в жизни у меня после этих свечей, когда днем поставлю, всё зудит, щипет и чешется.... Извиняюсь за подробности! Но ведь чисто теоретически, от свечей же может быть такое??

У меня тоже эрозия. Тоже вставляла свечи гексикон, но не испытывала дискомфорта. Ты лучше вспомни тяжелое не поднимала, много физической нагрузки не давала, учитывается даже, когда много ходишь. Я тогда в 9 недель (в эту беременность) подняла дочку (со второго этажа сняла на даче) и тоже были выделения темно-коричневого цвета. Сразу поехала к врачу, она и на кресле и узи посмотрела и сказала, что это эрозия выдала такие выделения и сказала, чтобы тяжелого ничего не поднимать. Береги себя.

 

А первые детки у нас с тобой ровестницы, значит в весовой категории практически одинаковы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, как у тебя самочувствие и подготовка к встречи? )

 

Девочки я тоже за Рыбку переживаю... Она на других сайтах не с кем не дружит???

Да, жаль что контактов нет (

 

 

я наверное единственная которая вообще ничего не делает))) я даже продукты не закупаю.... Единственное, закупили подарки доче от нас и от деде мороза))) всё что она просила.

Продукты и мы не закупаем, только вино купили и в подарок конфеты, а сыну машинки. Сейчас с такими ценами и не особо закупишься, не представляю что будет дальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да вроде ничего, спасибо!!!Я вас так втихушечку читаю. Уже ко встречи малышки все готово, все перестирано и переглажено.А так все тяжелее ходить - тазовые кости иногда (в основном ночью) болят - расходятся. Как вы?как сыночек с дочуркой?сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да вроде ничего, спасибо!!!Я вас так втихушечку читаю. Уже ко встречи малышки все готово, все перестирано и переглажено.А так все тяжелее ходить - тазовые кости иногда (в основном ночью) болят - расходятся. Как вы?как сыночек с дочуркой?сама как?

Слышала про такую боль что ужасно неприятно и больно, но у меня в беременности не было, хоть чего то )

Я вроде нормально, последние дни еще не работаю, так больше времени на себя и для на то что было отложено. Дети главное сейчас не простужены, в сад так и не ходили с ноября, елки и прочее тоже пропустили, только если в гости ездим или к нам приезжают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,у меня от гексикона была мазня

,но я была не Б.Зуд,жжение тоже были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про такую боль что ужасно неприятно и больно, но у меня в беременности не было, хоть чего то )

Я вроде нормально, последние дни еще не работаю, так больше времени на себя и для на то что было отложено. Дети главное сейчас не простужены, в сад так и не ходили с ноября, елки и прочее тоже пропустили, только если в гости ездим или к нам приезжают.

Да, у меня со старшей дочей не болел так таз, а вот с младшенькой болит, да еще уже пару дней вытягивается (видимо теснова-то ей становится) подставляем свою попку мамке под ребра, из-за этого тяжело вдохнуть и выдохнуть, но ничего все вытерпим. Главное, чтобы доходить до конца и родить здоровую малышку.

 

Мы в прошлом году начинали ходить в сад, тоже болели очень. Зато после зимы практически не болели; и в этом году уже 3 раза с высокой темпой болели, кажется я ее все лето не водила, витаминки давала, но все равно опять болели. Мне посоветовали давать витамины Витамишки для иммунитета, но они правда с 3 лет, вы еще малы, говорят, что детки меньше после них болеют. А у тебя Верунчик сосет пустышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вставляла свечи гексикон, но не испытывала дискомфорта.

в том то и дело, что у меня на Гексикон вообще никогда никакой реакции не было..., а сейчас жуть как все чешется после них, но хорошо хоть не долго..

Ты лучше вспомни тяжелое не поднимала, много физической нагрузки не давала, учитывается даже, когда много ходишь.

да нет вроде, да и у меня сейчас режим такой, я больше лежу, тяжестей вообще никаких не поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет! Как жизнь?

 

Вайлет, эрозия чуток кровит, не бойся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Я с утра дочку в сад отвела,у них сегодня Елка,Дед Мороз придет с подарками)) Нарядила ее Феей)) Ох как классно быть мамой дочки,платишки,бусики,причесочки)) Я ей волосы завила на бигуди утром,пришли там сняли,укладочку ей сделала-Соне так кудряшки идут) Вообще красота!!! Жаль не посмотреть утренник, потом нам диски с фото и видео дадут.

 

У нас сегодня очень сильный снегопад.Через сугробы добирались до сада, я устала, а еще у меня куча дел.Надо дочке подарок сшить на НГ- Виг-Вам) и сходить черенки купить для него.Уф))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...