Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, привет.У меня всё без изменений.Отвлекаюсь от планирования-делаем ремонт дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Мы в прошлом году начинали ходить в сад, тоже болели очень. Зато после зимы практически не болели; и в этом году уже 3 раза с высокой темпой болели, кажется я ее все лето не водила, витаминки давала, но все равно опять болели. Мне посоветовали давать витамины Витамишки для иммунитета, но они правда с 3 лет, вы еще малы, говорят, что детки меньше после них болеют. А у тебя Верунчик сосет пустышку?

Уже 2 месяца с перерывом ели как раз Витамишки ) Еще Рибомунил давали, его рекомендовал наш иммунолог, но все равно цепляли вирусы, хотя сильно оба болели только по 1 разу, а так сопли и не большой кашель.

Вера взяла соску еще в первые недели и пытается от нее отказаться, но даю все равно, т.к. не всегда есть возможность самой уложить. Да и на груди почти никогда не засыпает, т.к. уже писала что плачет во время кормления, ее скручивает и когда даешь пустышку, то без моего молока просто чмокая соску отпускает и так засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а пустышка какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия чуток кровит, не бойся )))

съездила я в ЖК сейчас, а то утром опять повторилось...Врач сказала что это действительно эрозия)) А на счет зуда и жжения, сказала что я не первая жалуюсь и это именно изза сочетания Утрика с Гексиконом. Пока она мне его отменила...

 

Надо дочке подарок сшить на НГ- Виг-Вам) и сходить черенки купить для него.Уф))

а у нас Аня заказала Деду Морозу глобус и гигантский чупа-чупс)) Глобус в итоге на озоне заказали по очень хорошей цене, у нас в магазинах во первых нет такого, а во вторых дороже в 2-3 раза... А мы купили такой красивый, с подсветкой, в коричневых оттенках, как старинные карты)) А чупа-чупс не стала покупать, т.к. тратить 1000р не хотелось на него, в итоге купила большую конфету круглую, плоскую как спиралька. А нам она заказала свинью мягкую, как в игре Энгри Бёрдс, там где стрелялка птичками))) С мужем поехали в Детский Мир и я в шоке осталась от цен, свинья эта стоит от 2000р(( в итоге на местном нашем сайте-аукционе нашла точно такую же за 280р, новую в упаковке и она здоровая, в диаметре где то 25см))) видимо подарили а людям не нужна)).

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а пустышка какой фирмы?

Купили несколько, в том числе и обычную латексную, но она взяла силиконовую Авент, так что так теперь их и покупаем. Сын не взял ни одну из 10-ка моделей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, , я плачу каждый раз когда ты пишешь. Не знаю почему, прям эхом отдается...

 

Девочки, мы с мужем ходили на групповую терапию: 4 пары с потерей (у всех мальчики...), у двух пар еще нет детей. А еще я нашла общество таких как мы несчастных сходила на встречу. Там некоторые потеряли деток уже года в 2 (бес причинная детская смерть), так грустно это все.

У меня просто раздвоение, я держусь из за и ради детей , и Рождество мы праздновали для них. Если не они, то я бы с кладбища не вылезала. Но! В то же время, если б их еще не было , я бы точно уже планировала и тем заполняла пустоту. Я думаю наши ангелы понимают как они нам дороги и будут только рады за нас, если кто то сможет облегчить боль. Они разрешат, ну как иначе?! Потому что мамы всех деток любят и я лично не представляю, что могу кого то предпочесть. Так что они одни из наших любимых малышей. И всегда ими будут.

 

Вайлет,  поздры с хорошим узи!

А какие таблетки ты перестала а сейчас начнешь пить? Гемостазные?

 

Эх, я редко появлялась, все здоровьем своим занималась. Бок болел правый, я много чего передумала. КТ фотки показали норму и представляете....не болит...мне может голову фоткать надо?! Результаты на с-белок еще не пришли. Я все боялась, что у меня что то не то и это спровоцировало падение показателей крови. Это ведь печень может например. А бок то болел и при Б сильнее болел. Буду дальше проверяться, хотя понимаю что на стрессе все может быть... А Б и роды в моем возрасте детонатором может оказаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие таблетки ты перестала а сейчас начнешь пить? Гемостазные?

да, Вессел Дуо Ф, вот пью и постояннл в трусы заглядываю(( хотя и Г вчера сказала что ничего от них не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  и у меня правый бок очень ь болел, оказалось у меня перегиба желчного м при беременности застой желчи был, а после родов на фоне стресса спазм и боль. Немного успокоилась , почистила желчный и все ок)

А деток наших - ангелочков мы всегда будем помнить и любить... Мой муж каждую субботу на кладбище ездит, как то не попал туда, так всю неделю как побитая собака ходил, ему так легче, он возит конфетки, живые цветы и игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  какой муж у тебя молодец! А мой даже не вспоминает , для меня это как по сердцу ножом.....

Вчера у сына приступ случился опять , он при падении разбил губу, весь синий стал , зрачки расширились на весь глаз, короче я чуть не чокнулась от страха ((((( вызвали скорую, да приезда скорой он очнулся и ему стало легче , решили с мужем не мучать его уроками, скоро экзамены , а он у нас двоечник, но не потому что не хочет , а потому что его мозг не воспринимает учебу , решили найти выход к экзаменам, здоровье его для нас важнее, пусть не образованный , главное живой и рядом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное живой и рядом !

Ужас ( Конечно здоровье намного важнее!!!

 

У меня в Б сыном очень болел правый бок, в эту Б меньше, но по УЗИ так ничего и не нашли, боли сами проходили. И болело больше в области печени, хотя анализы не были такими критичными и нет воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное живой и рядом !

Это самое главное!! можно и без высшего образования много в жизни добиться...Много у меня таких знакомых. На первом месте конечно же должно быть здоровье!! А что это за приступ?

У меня в Б сыном очень болел правый бок, в эту Б меньше, но по УЗИ так ничего и не нашли, боли сами проходили. И болело больше в области печени, хотя анализы не были такими критичными и нет воспаления.

может протоки желчные пережимало....У меня так только после родов обнаружились камни в желчном, а во время Б были приступы (боль в животе резкая именно где кишки и расстройство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  у него эпилепсия , уже с класса пятого он мучается , а тут полгода не было приступов , а в этом месяце аж два раза, но он еще курит втихаря , а ему это вообще запрещено, а вчерашний приступ вызвало , он подрался и ему по голове ударили, плюс перенервничал насчет учебы , у него двойки за четверть , хотя т репетиторы с ним работают , и с я , но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тихо....

Ксюша ты как?

Рахат как там с мужем дела?

Рыбка так и не появилась ....

Валюша что там с Верочкой? Как ваше здоровье?

Никак(((

Тоже все думаю, где наша Рыбка

Так что они одни из наших любимых малышей. И всегда ими будут.

Да, мы всегда будем их помнить и любить, мы с дочей на днях наряжали елку и тоже представляли вот сейчас ходила бы наша малышка и тоже наряжала бы с нами(((, это был бы ее второй Новый год.

 

Вчера у сына приступ случился опять , он при падении разбил губу, весь синий стал , зрачки расширились на весь глаз, короче я чуть не чокнулась от страха ((((( вызвали скорую, да приезда скорой он очнулся и ему стало легче , решили с мужем не мучать его уроками, скоро экзамены , а он у нас двоечник, но не потому что не хочет , а потому что его мозг не воспринимает учебу , решили найти выход к экзаменам, здоровье его для нас важнее, пусть не образованный , главное живой и рядом !

Ого, как страшно, конечно здоровье прежде всего.

 

А у меня опять апатия, это второй новый год в моей жизни когда нет никакой радости и ощущения праздника. Опять мне конец года преподносит удар..... Последнее время все чаще вспоминаю свою доченьку и эта боль...... эта не справедливость...... не отпускает меня, почему так в этой жизни все не понятно и сложно. Хожу не показываю ни кому вида, а у самой душа плачет, тяжесть в груди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  бедняга ты наша.... Ну жизнь такая , она и сложная и легкая одновременно , крепись ! Эх встретится бы нам всем обняться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх встретится бы нам всем обняться )

только недавно об этом думала...

Какая грустная тема у нас накануне НГ(((

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно грустно, у меня малыш должен был родиться как раз перед самым Новым годом, но так произошло...

 

Все же надеюсь у всех нас будут малыши на руках в этом и следующем году, и хорошей вам подготовки к Новогодней ночи, чтобы было обязательно хорошее настроение и позитивный настрой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :embrace:мы можем так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  блиииннннн... Эти дурацкие приступы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала экзамен и получила права. так что я теперь водитель

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала экзамен и получила права. так что я теперь водитель

Молодец! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. теперь на одного опасного водителя на дороге стало больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  да брось ты, я думаю что новички намного аккуратнее ездят, везде Перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Молодец!! Поздравляю!!

 

Девочки, а я всех поздравляю с наступающим Новым Годом!! Пусть в ваших семьях всегда будет мир и достаток:) Детки никогда не болеют! И чтоб в следующем году у нас у всех сбылось самое наше заветное желание!!! :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, не плачь...не надо!!!!!надо наоборот нам как то не плакать и позитив искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...