Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, токсикоз это когда тошнит постоянно, а не только после еды. А развивается или нет Б,скажет только узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada,  а я слышала что небольшой токсикоз это не плохо. У меня с Никитой не было, а с Максом ух как тошнил. Передай подруге, что это норм, можно сдать анализ на ацитон, если рвота будет мучить.

 

Рыбонька!!! Ура!!! Поздравляем!!!

 

Сегодня были на могиле, отвезли конфетки и игрушки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо Валюш..буду просить направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос , а тошнота после еды , это и есть токсикоз? А если токсикоз есть и грудь болит , значит беременность развивается? ( спрашиваю для подруги)

 

У меня никогда токсикоза с детьми не было, так чувство бесящие все !!!! Было , а чтоб тошнило и рыгало , не было

Может быть и так, и скорее все все нормально с Б- если тошнит и болит грудь )

 

В первую беременность у меня бы тошнота только каждые 2-3 часа если не поем.

В беременность Валерой был ужас-ужасный еще до задержки и вплоть до 5-6 месяца: тошнило, была отрыжка, текли слюни, хотя не думала что и такое может быть, ну и было все 24 часа, после еды не лучше, так что вес тогда начала набирать месяце на 6-м )

А с Верой ни разу так и не стошнило, только подташнивало и еда небольшими порциями помогала, ночью тоже сильного беспокойства не было. Наверное поэтому и прибавила больше и до сих пор не все не сбросила )) Единственное с ней узнала что такое изжога, тогда еще вам писала, это прям фууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  да пусть рвота мучает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, токс у всех поразному проявляется... Меня с Аней и сейчас только подташнивало в течении дня и всё, а в прошлый раз почти каждое утро блевала...И он не обязательно должен быть все 24 часа в сутки. У мамы моей вообще токса не было.

 

Ой девочки, а я сегодня с мужем по магазинам ездила, купила себе электровафельницу, электроорешницу, кофемолку и сушку для фруктов и овощей :) давно всё это хотела! Уже наделала орешек со сгущенкой, вафель напекла, а завтра хочу вяленых яблок сделать в сушке)))

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  круто!! Я орешек хочу, вообще торт медовик хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще торт медовик хочу

а я чтото не очень люблю этот торт)) для меня он сладкий сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наделала орешек со сгущенкой, вафель напекла, а завтра хочу вяленых яблок сделать в сушке)))

Вафли- обожаю )))) И классно что сушку купили! У нас есть у брата мужа и он тоже сушил яблоки, персики и проч.- хорошо получилось.

 

А мы вчера с утра купили только что сделаеный Наполеон, тоже поела немного )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И классно что сушку купили!

я давно ее хотела)) чтоб и фрукты и ягоды сушить и смесь делать для компота. А то как в магазине не куплю смесь компотную, она вся то с мусором, то с песком и неизвестно где сушилась, а главное промыть ее сложно, в итоге выбрасываю... Еще люблю яблочные чипсы, так что буду пробовать делать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я сегодня с мужем по магазинам ездила, купила себе электровафельницу, электроорешницу, кофемолку и сушку для фруктов и овощей :) давно всё это хотела! Уже наделала орешек со сгущенкой, вафель напекла, а завтра хочу вяленых яблок сделать в сушке)))

Класс!!! С покупками!!! Я люблю и орешки и вафли))) ещё я в каждый орешек в сгущенку добавляю грецкий орех. Вкуснотище!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка молодец!!!!!!Счастья вам!!!Роман хорошее имя)!!!!!!!!Как знающий говорю.....Романы очень даже хороши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чет расстроилась .

(... Темпа не радует совсем( хотя и попали в нужный момент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  да ну эту темпу! У меня тоже не высокая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  угу( остаётся только ждать.))) но надежда всегда со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, угу( остаётся только ждать.))) но надежда всегда со мной)))

Надеюсь получилось у вас! )

Я только тестами отслеживала, БТ (базальная температура) не особо доверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот если подумаешь о какой нибудь еде и сразу блевать охото, это можно назвать токсом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  да!))) это он самый)))

 

Valentii,  вот и я тестами овулю ловила, 10 штук сделала) а тут решила померить темпу, а она какашная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у тебя в первой фазе темпа низкая, по крайнкй мере по одному дню видно))), так что для второй фазы норм БТ (базальная температура))) тем более ты не мерила всю втопую фазу, может это только один день такой, и как раз имплантационное западение;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чет расстроилась .

(... Темпа не радует совсем( хотя и попали в нужный момент(

Вот тебе мои @@@@@. Не обращай на это внимание, тем более похоже у тебя в первой фазе она низкая, значит для второго нормальное. Если ты думаешь темпа у беременных должен быть 37.1, 37.2 тогда у меня каждый месяц беременный график))) но у меня первая фаза 36.4, 36.5.

Девочки а вот если подумаешь о какой нибудь еде и сразу блевать охото, это можно назвать токсом?

Да))) это оно, но у меня такого не было, мысль о еде не вызывал тошноту, да у меня за все три беременности сильного токсикоза и не было, единственное не переносила запах поджарки, а когда накатывал я сосала взлетные мне очень помогали))) не зря их в самолете дают)))

 

Вайлет, Ой что то не обратила внимание что ты уже написала про разницу в фазах, повторилась)))

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему у меня в этом цикле такая длинная таблица нарисовалась, аж на 52 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  на всяк случай тебе длинный сделали))) как дела с мужем ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто чем занимается? )

 

Мы как обычно во врачах и обычной деятельности, но кроме этого еще отправила свое резюме в несколько компаний и прошла у них тесты, теперь очень надеюсь что хотя бы куда-нибудь возьмут!!

 

И осталось несколько дней до моего подведения итогов месячной диеты с занятиями дома. Пока довольна убранными см на животе и бедрах, а вот вес сбросила, но дальше дело идет не особо активно. Понятно что сильно и резко худеть не хочу из-за ГВ и чтобы не помереть с голоду ))) Буду так подкаченной толстушкой... Шучу конечно, но мне очень нужна дисциплина и цели, точно не могу жить даже без маленьких целей и радостей )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Валя! А я жру и жру ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...