Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

Пару дней болело, потом уже было вполне терпимо. А обезбаливающее пила?

нет,не пила.Мы же планируем.Терплю изо всех сил.А так все кетанов советуют.Насколько я знаю,они очень сильные.Если прям не в моготу будет,выпью.Или сейчас у меня еще М,может не будет никакого вреда от обезболивающих?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, я думаю если сильно болит то можно выпить обезболивающее тем более если у тебя М. из центра России в Китай дорого получается, у меня знакомая летала за покупками. а меня подруга зовет осенью в Египет, ну не очень мне хочется туда.Беспокойно там да и я все еще надеюсь на беременность!! Начала пить тайм фактор(витамины) на след недели к врачу опять... труден путь, но что ж, придется стремится. Кстати вчера моя подруга родила девочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет никакого вреда от обезболивающих?

Сомневаюсь что может повлиять одна-две дозы, эти препараты быстро выводятся из организма и не повлияют на дальнейшее зачатие. Есть детские типа Нурофена, разрешенная в Б но-шпа.

 

к сожелению в нашем центре оборудование ни ахти,да и спецы еще те,что в год пропускают по узи 180-200 пороков сердца.,и т д ,

Ужасная статистика, но и с хорошим оборудованием те еще специалисты насмотрят. Поэтому и приходится перепроверять анализы, УЗИ, особенно в Б.

Ну и Г твой как минимум назначила странное лечение, частенько встречала таких: одна мне все хотела перепроверить сданные в их же центре анализы которым была неделя-две, другая также назначила лечение инфекций, которые я пересдала с мужем и все оказалось отрицательным и т.п. А по твоему отзыву я бы сама сходила к вашему генетику, у нас-то был такой "прием": пробежался за секунды по всему и назначил доп. обследование, которое в итоге никто и прочитать нормально не смог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня случайно попала к одной женщине.Она очень православная,она не гадалка,не маг.Она просто лечит молитвой.И вообще у этой семьи замечательный дар-лечить людей.Денег не берёт.Сразу скажу,она не шарлатанка 100%.Её дочь моя подруга.Я просто всегда обходила стороной и ни зачем никогда не обращалась,а тут как переклинило. Про мою Б она не знала.Ну думаю дай поговорю зайду.Рассказала всё я ей.Девочки,вот что она мне сказала сделать:купить крестильный набор и крестик.отнести в детский дом.Там этим набором покрестят какого-нибудь отказничка.Тем самым Господь окрестит моего малыша и он будет для нас ангелом-хранителем.Так же сказала кормить птичек и разговаривать с ними,потому-что они первые посланники к Богу.Читать Евангелие и прикладывать к животу в случае Б.Вот так.Может кому поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  про птичек тронуло( у нас много птиц, скворцы то поют, то лают, то плачут , то ржут как лошади))) достали уже, под окном находим птеньцов воробьев, выпадают и разбиваются, моя дочь ругается - ну что за родители , совсем не следят за детьми! Я люблю с птицами общаться. Мама звонила , говорит что моя Сара ей снится постоянно, как буд то мама ее то в воду окунает, то с подоконника снимает, то убаюкивает, и говорит , что та молчалива, смотрит и молчит (((

Оксик привет дорогая!!! Всем девочкам привет!

Варя больше не пропадай! Я тоже хотела в розыск на тебя подать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, как интересно....отнести в детский дом, я бы так сделала на твоём месте. это логично...

Ольчик,сны такие у твоей мамы...а мне постоянно сниться моя бабушка покойная, чаще её дом и двор. я так её любила!!!!!!!вот и хочу в честь неё дочку Полиной назвать(правда она по паспорту Пелагея была,но звали её все бабушка Поля). вот прям чувствую что надо,она прожила тяжёлую жизнь:голодомор,война...муж бил, была Б но почки отказывать начали,ребёнка она потеряла и больше не могла иметь...так хочу подарить её душе новую жизнь в теле моей дочери, счастливую жизнь...но мужу это имя не нравится....как думаете такое возможно? Оль,что там твой Коран говорит на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,покойники не должны сниться.Значит их что то тяготит по отношению к нам.Говорят значит обижаются на нас.У меня умер папа в мои 15 лет,за всё это время он приснился пару раз.И во сне мне говорит:если я умер,это не значит,что я не с вами.Я всё вижу и чувствую.Дочка,что то ты совсем в церковь перестала ходить,сходи говорит помяни меня и соседа нашего.А то за него здесь совсем никто не просит.Жалко его.Я проснулась и бегом побежала в церковь.Зато когда во сне увидишь ,на душе потом так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, возможно мою бабушку здесь держу я?тем что скучаю за ней. мама сейчас её наследство переоформляет может поэтому и сниться мне двор её? она умерла плохо, как и жила. нам позвонили и сказали,что бабушка пропала. мы поехали её искать, она ещё при жизни говорила,что больше всего боится умереть зимой, что людям этим неприятности принесёт,мол как землю то капать мёрзлую? так и случилось. мы думали она пошла в лес за шишками, а там упала и замёрзла, но её даже кинологи не нашли. мы искали во дворе, девочки,представляете я ходила писять за летнюю кухню, и не видела ничего, а она совсем рядом в 3-х метрах от меня лежала мертвая и присыпаная снегом. а я не видела...как я могла? они мне снилась, я постоянно её спрашивала где она,просила что бы она намекнула, но только видела во сне её комнату а там горела свеча. вот недавно мне снилась свадьба в её доме, я захожу в её комнату, а там люди спят. она умерла в январе,её нашли в апреле соседке как сошёл снег, а в феврале я забеременела и конечно же меня на похорон никто не взял, а я так хотела...может она злиться на меня,что я не попрощалась с ней? я слышала,что перед тем как в семье родится скорпион,кто то с родственников должен умереть, мол они очень много энергии имеют скорпионы. очень надеюсь,что не я виновата в её смерти. когда я заБ во второй раз но ещё не знала,я просила бабушку передать там на небе,что бы не отменяли этого чуда и со временем я узнала что Б.

Ольчик,что говорит твоя вера об этом? или мне пора к психиатру?

а на выходных мне приснилось,что я родила дочь, думала что это мальчик,а потом убедилась в обратном. она была так похожа на Илюшу. кормила грудью её и было ощущение что делаю это в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,ты накручиваешь себе просто.Ты не в чьей смерти не виновата.Рождение твоего ребенка это чудо.А смерть она такая,сколько кому отведено.От всей души желаю,чтоб твой сон про дочку был вещим.

 

Хотя я слышала говорят,если в семье кто то умирает,значит родится новый человек в этой семье.

 

У нас в семье вообще злой рок с датами смерти.Дядя умер на пасху,бабушка в день семьи,любви и верности,другая бабушка на рождество,дед умер 1 апреля и мой папулечка-8 марта.Праздник теперь на всю жизнь в виде поминок.Но я не верю в эту магию чисел.Убеждаю себя что это совпадение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы искали во дворе...

Не отвечу на вопросы, т.к. не знаю, но верю что НАША жизнь и жизнь где-то там нас порой связывает обстоятельствами, событиями.

 

Извини, но не поняла из твоего рассказа, так бабушку нашли вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет вечерний!по поводу если снятся покойники нужно поминуть,можно детям конфеты дать для помина.Мне моя доченька приснилась перед самым днем рождением у нас с ней был др был в один день,снится она мне в аэропорту как будто ее везут на каталке ,якобы на лечение за границу,но в подсознании у меня злость на мужа,что он мне не сказал,что она жива,я попросила ,что бы лететь с ней.Потом вижу ее в ванной волос длинющий ,мою под душем и она мне говорит мама,а где моя кукла кудрявая?(а у нее были 2 такие куклы)но я их после ее смерти отдала .Девочки я прослулась от того ,что я плачу и подушка мокрая .В этот же день мы поехали с мужем и нашли ту куклу про которую она спрашивала,теперь она у меня дома на тумбочке возле кровати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет,не мы...нашла соседка как снег сошёл. она лежала за сараем...

//Натка//, может тебе на кладбище ей эту куколку отнести? может ей ТАМ играться нечем? я не шучу, иногда любимые игрушки деток хоронят вместе с ними

blowofheart, да, праздники это что то...у меня каждый апрель начиная с недавнего времени несёт какие то изменения в моей жизни. и вот в этом году я ждала апрель и верила что что то случится. случилось...1 апреля мы зачали ребёночка(была О), а 28-го я его потеряла...вот такой вот апрель был в этом году...

Девочки,я себе вот такое платье купила. довольная как слон. потом себя в нём покажу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждаю себя что это совпадение.

Скорее всего совпадение, не верю что это какой-то знак, но как минимум это неприятно ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, может тебе на кладбище ей эту куколку отнести? может ей ТАМ играться нечем? я не шучу, иногда любимые игрушки деток хоронят вместе с ними

Да мы ей и так положили ее любимую подушечку и игрушку,а на кладбище все воруют ,сколько игрушек приносили все украли.вот так то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ей и так положили ее любимую подушечку и игрушку,а на кладбище все воруют ,сколько игрушек приносили все украли.вот так то.

Так всегда было на кладбище, у знакомых даже их посадки исчезли на могилке сына (кустистые растения посадили).

Но будем верить что детки чувствуют наше внимание и конечно любовь, тяжело что происходят такие трагедии с малышами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брать с кладбища ничего нельзя. вот что за люди бывают?? я в шоке просто. детские игрушки тем более...а я почему-то не просила папу прислать мне ангела, даже не думала про это. в церковь опять хочу сходить, может полегчает снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брать с кладбища ничего нельзя. вот что за люди бывают?? я в шоке просто. детские игрушки тем более...а я почему-то не просила папу прислать мне ангела, даже не думала про это. в церковь опять хочу сходить, может полегчает снова

Люди ни чего не боятся берут с кладбища у детей забирают,старые игрушки и то утащили все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, шикарно) Жду фото в платье))

 

У нас прабабушка в прошлом году умерла 30 декабря. Мне жена у папы позвонила,сказала об этом, а у меня не было сил сходить к ней попрощаться, очень грустно было,дак она мне в ту же ночь и приснилась, на следующий день я уже к ней пришла,попрощалась,в церковь и на кладбище была. После не снилась.Значит все у нее хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо,хоть кто то заметил. как там у вас с мужем дела в вашем нелёгком деле?//Натка//, хорошо,что положили с ней её любимые вещи. светлая память нашим деткам!!!

а с кладбища брать по крайней мере не красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, чему удивляться... в сердцах у людей как бы что своровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да вроде тьфу тьфу пока все хорошо. на занятия в ШПР ходим.

 

Девочки,представляете, я еще не получила результаты патолого-анатомического исследования!!!! :anger: :anger: :anger: Я уже заколебалась им звонить, то трубку не берут, то перезвоните завтра, то результаты еще не привезли. Достали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, прости дорогая , не сразу сообразила спросить про обновку. а саму себя явить в такой красотище? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вот козлы...к сожалению у нас такая же фигня постоянно...я так не люблю, если сказали мне через неделю, то я жду через неделю,а не через 2-3. а Б имитируешь или нет?

Цветочница82, что ты решила со стимуляцией?как твои М?себя как только сфоткаю ,сразу покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,платье супер.Всегда мечтала такие носить.Но я ростом маленькая и получаюсь в них как матрешка.

 

Ой,девули.Беда не приходит одна.Пошли на кухню чайку попить и вся плитка 18 кв м просто начала трещать и сыпаться.Поснимали половину.Че теперь делать то?Денег нет абсолютно,будем как бомжи жить.

 

OksiFCSD, да вроде тьфу тьфу пока все хорошо. на занятия в ШПР ходим.

 

Девочки,представляете, я еще не получила результаты патолого-анатомического исследования!!!! :anger: :anger: :anger: Я уже заколебалась им звонить, то трубку не берут, то перезвоните завтра, то результаты еще не привезли. Достали!

а может их как нибудь припугнуть судом?Должны же быть какие то определенные сроки.Нам почти всё сразу отдали.Нигде не ждали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заколебалась им звонить, то трубку не берут, то перезвоните завтра, то результаты еще не привезли.

В ближайшее время пригрози или действительно напиши жалобу, сами будут потом звонить!

А как проходят у вас занятия, сколько человек в группе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...