Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет, Olga Kanada, С линеечками вас))) Глаз радуют.

 

Ну все Ксю берет себе Валю и Аню, а они в ответ шлют ей, я беру Рахат в компаньоны ) Ари наверно не когда будет этим заниматься , так что ждем желающих !

Я согласна :JC_goody: . Только ничего что я в другой стране???

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

RRM,  в какой стране ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все Ксю берет себе Валю и Аню

Я согласна :) но у меня будет 6-7 игрушек, есть пара недошитых)) будет повод дошить...Так что мамочки с детками, кому некогда и вы не хотите остаться без подарка, то не стесняйтесь, говорите ;)

Сразу предупреждаю, я не вкладываю вовнутрь игрушки никаких ароматизаторов, крупы, специй и кофе, ткань не крашу кофе. Т.к. я мама ребенка аллергика, я против этого, ну и чтоб насекомые никакие не завелись))

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! Мы в соседней темке постоянно подарками обмениваемся! Но не по парам выбираем, а случайным образом.т.е. никто не знает от кого подарок придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  отлично) но за отправку посылки я тебе деньги перечислю , а то дорого стоит , я думаю девочки со мной согласятся , кто без ответки захочет от Ксю подарок

 

Ари тогда сама выбирай чела и договаривайтесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тоже отмечаю твою ленеечку! ) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, в какой стране ?

Казахстан. Боюсь что отправка обойдется дороже чем сама посылка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстан. Боюсь что отправка обойдется дороже чем сама посылка(((

но ведь можно отправить не как посылку, а как бандероль мелкую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  а ну это не страшно , в два раза дороже чем по России , около 400 рублей

Спасибо Валя) чувствую себя ленивой и Толстой))) сегодня подташнивает и настроение сразу поднимается))) а так все ок, кстати я открыла п .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, а ну это не страшно , в два раза дороже чем по России , около 400 рублей

Спасибо Валя) чувствую себя ленивой и Толстой))) сегодня подташнивает и настроение сразу поднимается))) а так все ок, кстати я открыла п .

Да, а я думала дороже будет, не отправляла ни разу посылку в Россию. Я не могу зайти к тебе, ещё мне кажется мы подружились как то давно, а я не вижу тебя у себя, или я путаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике , ночью грудь перестала болеть , к утру вроде побаливать начала , сейчас она не очень болит и тошноты нет, короче я сума сойду (((( хгч сдала

Не переживай, твои нервы ребетенку не нужны. У меня тоже были такие перерывы. Все будет хорошо. Детка растет и развивается. Результат ХГЧ когда получишь?

 

Вайлет,  у меняв профиле пожешь посмотреть линеечку двойную, там можно сделать и Б и ребетенка, я как рожу ее сделаю на 2 деток.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь можно отправить не как посылку, а как бандероль мелкую))

спасибо, узнаю на почте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо гляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  узнать можно на сайте почта России, расценки . Ты у меня в друзьях!! Есть!

 

klava 01,  конечно нервы будут у меня к сожалению всю беременность , перед скрирингами, анализами , я думаю это нормально , после того что пережила, но я безумно счастлива зная что у меня будет еще один ребенок , маленький , родной и самый самый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  я тебя прекрасно понимаю, я так с дочей ходила и всю беременность валерьянку пила, тут еще главное настрой и чем чаще ты будешь писать или кому-то рассказывать о своих переживаниях, тем тебе будет легче.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  вот тут я с тобой полностью согласна , мне девочки ответят - да все отлично! И я сразу понимаю , что все норм)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, думала мало ли что платно сдали. платно тоже не работало.

Конечно получается с РД минимальная прибавка, примерно 450 гр, врач явно снова предложит докармливать смесью, но может и стоит, ничего ведь в этом страшного нет.

это первый путь в ИВ.она у меня лентяйка, на груди спит, а с бутылкой бросит грудь точно

 

Olga Kanada, ой Оля давно не была тут)) какая милая линеечка у тебя!!!! тихо тихо за тебя радуюсь)) береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тебе уже можно пожелать скорых легких родов? Вроде ПДР совсем близко )

По М пдр сегодня, но по первому узи срок на 2 недели меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ой Олечка!!!Я тебя тоже тихонечко поздравляю!Пусть все будет хорошо!Легкой Б тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Олечка,тихонечко-тихонечко...ну,ты поняла!!!Пусть все сложится благополучно!!!

 

Ксю,какая красота!!!Ты талант!!!

Мы сегодня были у врача.Вес 7 кг,рост 64.Гемоглобин низкий,103, прописали Мальтофер.И тонус высокий,прописали Глицин и Элькар.Насчет Глицина сомневаюсь.Так мы стали спокойные,только ручные)))С рук не сходим,постоянно требуется внимание,иначе рев))Зубик один уже торчит,второй догоняет))Я наладила лактацию,и теперь кормлю смешано.А то 3 недели ток смесь шла.Но борюсь за молоко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача.Вес 7 кг,рост 64.Гемоглобин низкий,103, прописали Мальтофер.И тонус высокий,прописали Глицин и Элькар.Насчет Глицина сомневаюсь.Так мы стали спокойные,только ручные)))С рук не сходим,постоянно требуется внимание,иначе рев))Зубик один уже торчит,второй догоняет))Я наладила лактацию,и теперь кормлю смешано.А то 3 недели ток смесь шла.Но борюсь за молоко!

Хорошо подросли!!! ) Пусть с ГВ все сложится!

У моего всегда был 103-106, ничего не пили. После прикорма и вообще завершения ГВ также максимум 110. Железо не даю т.к. высыпания часто + при наших проблемных зубах не решусь раз ниже 100.

А от тонуса в 6 месяцев сделали массаж, когда пополз стало еще лучше. Посоветуйся у другого невролога, педиатра, может все же не стоит принимать эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!!

 

 

Девочки у меня предложения!!! Давайте те кто хочет обменяться подаррчками напишет мне в личку свои адреса, а я сама между нами разделю кто кому отправит и в ответ вам напишу адреса других участниц, и только я буду знать кто кому отправляет) а потом расскажу) а всем будет сюрприз. Мы так в отделе подарки на праздники делаем а потом угадыааем кто кому подарил) мы бумажки пишем и тянем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я буду знать кто кому отправляет) а потом расскажу)

Согласна! )

И если не сложно предупреди заранее что тому-то скоро придет посылочка, а то, например, я дам адрес мамы и надо предупредить чтобы уведомление не затерялось )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мои поздравления! Молодцы, быстро все получилось :-)

Зашла, а тут такие новости!!! А сколько у тебя уже детей? Я ж не вижу теперь профили ваши закрытые ;-)

А у меня что то цикл/гормоны непонятные да и па редкие. Приоритеты не те да и не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003,  спасибо , ждем третьего малыша)))

Девочки спасибо за поддержку !

Соник здорово , чтоб все у вас хорошо !

Аня идею поддерживаю !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...