Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

А мы уже час не спим- если мелкая просыпается то все, 2 часа надо ее развлекать ) Хорошо если бы не вставать через пару часов к врачу...

 

Еще я довольна- вчера вечером ходила на занятие фитнесом в танц. студию! ) Там есть и танцы, пилатес, осталось по времени только определяться и буду ходить по возможности. Все понравилось и скорее хочется избавится от лишних см )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки у меня предложения!!!

я ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, узнать можно на сайте почта России, расценки . Ты у меня в друзьях!! Есть!

Интересно, а тебя у меня нет.

 

Я за!!!

Девочки у меня предложения!!!

И я за!!!

 

Еще я довольна- вчера вечером ходила на занятие фитнесом в танц. студию! ) Там есть и танцы, пилатес, осталось по времени только определяться и буду ходить по возможности. Все понравилось и скорее хочется избавится от лишних см )

Когда ты все успеваешь :) . А я лентяйка, раньше тоже ходила на фитнес, да и боюсь сейчас, у меня даже при быстрой ходьбе или когда поднимаюсь по лестнице пульс повышается, кардиолог сказала что можно только легкую гимнастику, а им разве живот уберешь((( Эх, старею... Изменено пользователем RRM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя я очень скучаю по спорзалу, решила с 20 недели в бассеин ходить на аквааэробику для беременных) а ты умница !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя я очень скучаю по спорзалу, решила с 20 недели в бассеин ходить на аквааэробику для беременных) а ты умница !

Просто не могу уже смотреть на обвисшие телеса: все же 5 лет не занимаюсь и сама знаешь, несколько Б и пару родов дают о себе знать ) Так что время найти можно и нужно, стала лучше себя чувствовать, проще делать многие вещи. К лету хотелось бы быть довольной результатом )

 

 

Когда ты все успеваешь :) . А я лентяйка, раньше тоже ходила на фитнес, да и боюсь сейчас, у меня даже при быстрой ходьбе или когда поднимаюсь по лестнице пульс повышается, кардиолог сказала что можно только легкую гимнастику, а им разве живот уберешь((( Эх, старею...

У меня проблемы со спиной, нельзя сильные нагрузки из-за проблем с сердцем (есть некоторые отклонения, постоянно возникает тахикардия), поэтому на фитнес в зал не хожу и сильные нагрузки не делаю, а вот пилатес, степ, танцы, например восточные, думаю и тебе и мне только на пользу! Я конечно у врача еще интересовалась, у кардиолога.

 

Кому интересно в нашей помесячной группе отписалась про свои телеса :D С фото, конечно )

http://www.babyplan....7#entry13996227

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ты супер выглядишь ! ЕСли бы мой живот сейчас видела, такой торчит , сверху жирок откладывается , я хочу после родов на пластику живота хочу пойти, кожа растянутая сильно , когда худею она свисает куском кожи да и липосакцию надо бы , но это все на будущие , сейчас буду толстеть на здоровье моего малыша)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты супер выглядишь ! ЕСли бы мой живот сейчас видела, такой торчит , сверху жирок откладывается , я хочу после родов на пластику живота хочу пойти, кожа растянутая сильно , когда худею она свисает куском кожи да и липосакцию надо бы , но это все на будущие , сейчас буду толстеть на здоровье моего малыша)))

Спасибо )

Правильно: сначала Б и легкие роды, потом уже красоту наводить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно в нашей помесячной группе отписалась про свои телеса :D С фото, конечно )

Класс!!! Молодец!!! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности тебе! А на тока и грудь не полагайся. У меня не с одной беременностью грудь не болела. Только к середине молозиво перло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  давай к нам в марафон ?! Спасибо )

Девочки ну аак можно было заказать такой торт ???))))))

URL=http://www.radikal.ru]0a258b0ef9ec.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, давай к нам в марафон ?! Спасибо )

Девочки ну аак можно было заказать такой торт ???)))))

Это еще самый приличный из тех что видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ну я видела подобные , но тут то святое дело , рождения дитя , так сделать ?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, посмотри вот тут, особенно первые и последние...

Ссылки скрыты.

Твой пример еще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  фууууууууу чуть не блеванула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, фууууууууу чуть не блеванула))))))

Да, что-то там вне понимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууууууу чуть не блеванула))))))

Да, что-то там вне понимания...

фууу, как такое можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужассссные торты... Беееее....

 

 

Рыбки мои, где адреса???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, точно, сейчас напишу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! что за извращение над тортами.......

 

Anytka1984, Написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  привет ! Я тебе удалила и снова в друзья добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!! Помните меня???? Давно не писала, но читать вас – читаю )))))

Olga Kanada Очень за тебя рада ))))) Теперь береги себя!!!!! Ждала – ждала и дождалась )))))) Тоже мечтаю дождаться, но пока…… все пусто.

Anytka1984 Поздравляю с котенком!!!! Теперь забота и уход тебе обеспечены!!!!! У меня тоже есть кот Томас – только он уже большой и весит 6кг. – рыжий и пушистый )))))

Valentii Валюш, отлично выглядишь (смотрела твой плоский животик)!!!!! Так держать!!!!! После вторых родов просто супер фигурка!!!!! У меня КС было, так еще и живот в нашем городе разрезали не по горизонтали, а по вертикали (от пупка и вниз). Вообщем мой живот просто какой-то УЖАС. Верочке уже 5 месяцев было – как быстро растут малыши!!!! Зубики есть или еще нет???? Удивляюсь тебе всегда – когда все успеваешь.

Вайлет Очень, очень за тебя рада!!!!!! Вторая дочка – отлично!!!! Будет у дочки сестричка ))))) Хорошо, что состояние нормализовалось . Теперь получай удовольствие от беременности. А еще ты такая молодчинка – рукодельница )))) Такие чудесные вещички мастеришь ))))

RRM У тебя как дела в планировании????

//sonik XN// Вам вот уже 4-ый месяц пошел. Как быстро время летит – малыши растут )))

Radharani Как молодая мамочка справляется с двумя детками???? Сонечка теперь не капризничает из-за братика???

klava 01У тебя финишная прямая ))))) Скоро, скоро встретитесь с малышом!!!! Появятся новые заботы и хлопоты, но в тоже время такие приятные ))))

У самой ничего нового нет. Беременность не наступает, уже 7 цикл пошел ((( Бесконечные депрессии (((( Даже писать не хочется.

Глядя на Олю и на Валю тоже решила начать собой заниматься – в бассейн ходила 2 месяца, а вот до фитнеса никак не дойду – хотя абонемент лежит в сумке ))))

Хорошая новость этого года у меня – это то, что 8 января 2015г. мы погасили ипотечный кредит!!!! Теперь эту дату мы будем помнить всю жизнь ))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  спасибо за теплые слова!!!!))))))ААААПЧХИИИИИИ на скорейшее запузачивание.

Девочки, я сегодня еду к Г буду разговаривать когда меня в роддом отправят.Живот уже тонусит, потягивает, ощущения, что малышка роет выхо, тазовые кости болят, к концу срока с каждым днем все тяжелее, а еще молю Бога, чтобы моя малышка перевернулась обратно, а то дочусе в 34 недели захотелось посидеть на попке!вот сегодня узнаю, перевернулась или нет. По узи нам уже почти 38 недель.

Девочки, кто мечтает о Б ААААААПЧХИИИИИИ на вас самым заразным чихом!!!!!!!в этом году вы все будете Б!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01 Хорошо съездить к врачу!!!! Пусть малышка будет лежать как надо и не растраивает свою мамулечку )))) Спасибо за чих )))) Хочу, хочу в этом году забеременеть :confusion: и родить здоровенького малыша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сегодня еду

Пусть перевернется!! Удачно съездить!

 

 

Спасибо!

Поздравляю с таким важным событием!!! )

И если есть время и главное желание, скорее доставай абонемент! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я с печальными новостями((( Мы потеряли нашу доченьку :cry: Вчера за вечер 4 раза схватывало живот и появились бежевые и розовые выделения... Вызвала скорую, привезли в перинатальный центр недалеко от дома, они меня сразу оформили и повели в смотровую.... А там плодный пузырь уже выпавший((( оказывается шейку мне надо было зашивать!!!!! но никто на это не обратил внимание...Она у меня нифига не держит изза моих диагнозов и многочисленных чисток... И сквозь пузырь видно что воды черные(( сказали что явно какая то инфекция, плюс изза гематом моих...Подняли в родовую, прокололи пузырь, т.к. испугались что может начаться отслойка плаценты и будет кровотечение...Поставили окситоцин, но на нем за 2 часа у меня схваток так и не появилось...организм не готов...Повезли на узи, доча живая, но вес всего 400-450грамм, что в родах не выживет и даже не стали звать реанимацию. Врачи все попались хорошие, успокаивали, сами были в шоке почему к ним сразу не направили на консультацию и наблюдение с моим анамнезем!!! Сказали что сейчас будут лечить и направлять они меня, т.к. я их пациент, буду ходить в их поликлинику при перенатальном центре...Потом и ушивать они же будут и на сохранении у них лежать и рожать у них же....

Кстати на последнем узи мне ставили маловодие... но оказалось что вод ооочень много, они лились и не заканчивались, сказали что это тоже изза инфекции... Вот так девочки, за последнии 7 месяцев потеряла двух дочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...