Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Всем привет

Нет слов....... Очень сочувствую, держись, набирайся сил!!! Так ужасно ((((((

 

Сейчас еду и плачу ((( Ну вот как так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот так девочки, за последнии 7 месяцев потеряла двух дочек(((

Какойужас. :shok:Я плачу :cry: :cry: :cry:

Держись. Даже не верю этому - все вроде у тебя нормализовывалось, а тут такое..... ужастно (((((

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  держись, солнышко!!!!как же это тяжело!!!! Я плачу, как же жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой.....да что это такое..... Ксюшенька держись, сочувствую.... Сижу на работе не могу, слезы льются, даже не вижу что печатаю. Держись дорогая......нет слов..... обнимаю тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, так хочется тебя обнять...очень жаль...нет слов. Ведь все же нормализовалось...а тут такое(((

 

Знаю что никакие слова тебе не помогут,и легче не станет.Просто держись!!!Сил тебе!

 

ТаШаНа, привет!!!Поздравляю!Для вас теперь это даже праздник погашение кредита.

 

Я вообще все эти кредиты и ипотеки боюсь, поэтому мы их не берем. Стараемся копить,но особо не получается.Поэтому и живем вчетвером-муж,я и дети в 1 комнате, делим двухкомнатную квартиру с моей младшей сестрой и котом))) Но для меня уж лучше так,чем не спать ночами,откладывать деньги на кредит и постоянно думать какое же сегодня число, чтоб не забыть его погасить.

 

С детьми иногда справляюсь,иногда нет)) Арсений сейчас режим меняет, днем мало спит,приходится развлекать его. Повесили прыгунки,т.к. он у нас любитель попрыгать,дк и Соня тоже в них скачет)) Но еще ревнует все равно,прям со слезами иногда. Надеюсь скоро пройдет этот период у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!! это для меня очень важно. Пока у меня мысли что я больше не решусь на деток, потому что если чтото пойдет не так, я этого больше не выдержу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я промолчу.....просто шок.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ты сильная и ради дочки, мужа скорее восстанавливайся! Говорят когда отпустят домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка заберешь Ксюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечащий врач только завтра будет...

на счет ребенка, я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечащий врач только завтра будет...

на счет ребенка, я не знаю....

Понятно...

 

Я уже писала, что если бы у меня была возможность, забрала бы... Но к сожалению совсем крошек не выдают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже ничего не сказали, может 22 недельных тоже не выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, очень сочувствую..сама реву... Держись пожалуйста.не могу найти слова для утешения, душой с тобой, не падай духом... очень жалко что вышло так... будь сильной.Господь не оставит тебя

 

ТаШаНа, поздравляю с погашением кредита!!!!!!!!!!!! думаю о своем-нам 11 лет еще платить. не соглашусь с Ариадной по поводу ипотеки.хотя раньше думала так же... первое время тяжело а потом привыкаешь, греет душу , что скоро буду хозяйкой на СВОЕЙ КУХНЕ))))

 

Olga Kanada, Как ты себя чувствуешь?? как токс??

 

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне восемь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

 

хотела стих написать в лс ОЛь, но нет доступа к твоему профилю)) лови тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я незнаю , может тебе чуток станет легче от услышанного , мне моя учитель по Исламу , говорила , что беды , болезни , несчастья даются избранным людям, людям не заблудшим , тем у кого сердца светлые , Аллах Тааля испытывает их и смотрит как они проходят все эти испытания, кто то не выдерживает, спивается или начинает мстить, ненавидеть и т.д. ... Моя учитель научила меня говорить Аллаху спасибо за все мучения , не держать зла , а идти дальше , падать , подниматься , улыбнуться сказав спасибо и идти дальше! Я понимаю как все это звучит , но это значит что ты становишься сильнее и скоро Аллах вознаградит тебя за все мучения ! Большим счастьем! ИншАллах Ксюша все еще впереди , и будешь ты держать своего ребенка на руках здорового ! А тот мальчик что грустит , наверно он ждет встречи с тобой , а грустит от тех мук , что ты проходишь ...

 

Цветочница82,  обалдеть!!!!! Как приятно !!!! Спасибо это так мило))) и прям про меня))) чувствую себя беременной , психи случаются , хочу плакать , состояние ничего не хочу , это гормоны беременные , мужу не показываю , а вот дети попадают под мои нервы, но они понимаю )

 

А профиль для друзей открыт , я тебя удалила и снова пригласила в друзья , принимай цветочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А профиль для друзей открыт

Оль, для меня твой профиль тоже закрыт, даже не знаю почему :(

 

Мы брали кредит на 10 лет в 2010 году, но только часть суммы на квартиру, но получилось выплатить раньше - я так рада что сейчас нет долгов, хотя сама понимаю, что по другому мы бы не купили себе квартиру. Точнее сказать поменяли на более лучшую ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, теперь у нас появился еще один семейный праздник - день погашения кредита ))))

Если бы мы не взяли кредит, то так и жили бы в нашей хрущевке на первом этаже, а вот сейчас живем в 3-х комнатной, где у ребенка есть своя комната )))) Хотя, что сказать - было сложно, иногда даже денег не хватало - занимали, экономили - всякое было. Но как только деньги появились - сразу расплатились. Чему я очень рада ))))

Ребятня подрастет незаметно и не разлей вода будут. Будут друг друга прикрывать перед родителями - все таки брат и сестра ))))

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Миленькая моя,держись......плачь,и выплачь все свое горе...как мне жаль,как жаль....я обнимаю тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки странно , девченки не которые заходят кто в друзьях ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, стараюсь держаться, может странно звучит, но в этот раз мне легче. Слезы есть конечно, но не так как было в мае, тогда нам самим пришлось принимать решение о прерывании, а это очень тяжело и куча сомнений, а тут всё было ясно с самого начала. Рано или поздно это бы случилось и не известно выжил бы ребенок если бы родился позже, т.к. черные воды на таком относительно маленьком сроке это очень плохо и если это инфекция, то неизвестно как она отразилась на ее здоровье и формировании органов. Возможно я ищу просто отговорки, но мне так легче.... Но и в родовой меня сразу предупредили, что инвалидность будет 100% , при условии что ребенок родится живой и его реанимируют. Притом что я лежу в нашем краевом перинатальном центре, которые деток выхаживают с 500 грамм. но видимо им виднее. Но после узи они сразу сказали что в родах доча не выживет...

Возможно легче еще и потому что сейчас вокруг меня было много отзывчивого персонала, все поддерживали абсолютно все, успокаивали, а в мае я через всё проходила одна...

 

меня еще сегодня перетянули, молоко появилось, стремно так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  ужасно... Наверно мало времени прошло , не успела ты полностью свой организм обследовать , надо искать эту инФекцию, скажи врачу пусть обследуют ребенка , у него точно найдут инфекцию .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки странно , девченки не которые заходят кто в друзьях ....

Я могу зайти к тебе.

 

девочки спасибо

Соглашусь с врачами, рожденные на таком сроке малыши потом с большими проблемами ((( Еще и при таких водах... Ты делала все что возможно, на все мы не повлияем, она навсегда в твоем сердце и ты в ее!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты тоже закрыла профиль?? я не могу к ебе зайти. напиши тут тогда.вы принимали бифидумбактерин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты тоже закрыла профиль?? я не могу к ебе зайти. напиши тут тогда.вы принимали бифидумбактерин?

Да, пока закрыла для всех.

Мы Бифидумбактерин не пили, принимали Бифиформ Бэби и Примадофилус, их обоих надо только по 1 разу в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, послушай..нам его назначили.я дала насте утром вчера.вечером был такой ад.... она так истерила. мы с мужем не могли успокоить.плакала взахлеб.вся красная.никак не успокоить. я теперь думаю вдруг из за этого препарата? нигде не написано что может быть такое.но девчонка одна писала что такая реакция на бактерии может быть.как ты думаешь? анализ еще не сдала.мне дали направление на анализ кала называется на к как то..забыла

 

Olga Kanada, приглашение не пришло... этот стих и мне понравился... прям про беременяшек, ах это прекрасное чувство что жизнь в тебе))) правда беременность прекрасное состояние даже если токс замучил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...