Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, послушай..нам его назначили.я дала насте утром вчера.вечером был такой ад.... она так истерила. мы с мужем не могли успокоить.плакала взахлеб.вся красная.никак не успокоить. я теперь думаю вдруг из за этого препарата? нигде не написано что может быть такое.но девчонка одна писала что такая реакция на бактерии может быть.как ты думаешь? анализ еще не сдала.мне дали направление на анализ кала называется на к как то..забыла

 

Копрограмма наверное?

Сыну давали в том числе и Бифидумбактерин, из соседних темок многие его дают, такой реакции не встречала, но все же может быть. Это из разряда что ТТ выше 39 на зубы быть не может, но у сына была, т.к. сдавали анализ крови и был хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, блин как узнать на него или нет.. я не знаю как поступить.название копрологическое исследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, блин как узнать на него или нет.. я не знаю как поступить.название копрологическое исследование

Попробуйте другой препарат, этих бактерий много, посмотри как будет поведение.

Копрограмма и есть, часто ее сдавали, еще давали на инфекции, там обнаружили зол. стаф., а другие инфекции по результатам на дисбак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  да беременность это здорово , но я не хочу секса, а муж требует, я прям до слез не хочу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я тоже не хотела в первом триместре. да мне и не разрешили.

 

Valentii, валь а можно сдать этот анализ если мы начали прием этих бактерии? сегодня ночь прошла прекрасно!!!!!!!!! может и не в них дело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!нас с дочей положили в дородовое.в четверг у меня давление до 140 было,а у дочи на КТГ сердцебиение до 200 доходило.сказали шейка уже коротковата,но еще твердовата.живот у меня тянет,тонус частый.по узи мы перевернулись головкой вниз,но и однократное обвитие.уже хочется родить и домой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, валь а можно сдать этот анализ если мы начали прием этих бактерии? сегодня ночь прошла прекрасно!!!!!!!!! может и не в них дело было

При приеме бифидо и лактобактерии конечно могут улучшаться некоторые показатели, но на инфекции и некоторое другое их прием не повлияет. Например у нас было много слизи, при приеме бактерий и проч. и повторной сдачи результаты улучшились, а инфекции как были, так и есть, так же с прочими показателями, надо конкретно смотреть и разбираться.

 

Девочки,привет!нас с дочей положили в дородовое.в четверг у меня давление до 140 было,а у дочи на КТГ сердцебиение до 200 доходило.сказали шейка уже коротковата,но еще твердовата.живот у меня тянет,тонус частый.по узи мы перевернулись головкой вниз,но и однократное обвитие.уже хочется родить и домой.

С переворотом и легких родов!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  лёгких родов!!!

 

Valentii,  и чего мы прячемся?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, и чего мы прячемся?)))

Я записываю текущие дела и планы, потом удаляю что сделано, не хочу пока чтобы такие подробности читали )) А потом открою, как раз до марта решится по работам, врачам и проч.

Мне просто уже привычно в этом дневнике писать, а на телефоне то забываю сохранить, то так напишу, что время или день путается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс все таки был))) ну не может мой любимый без секса)))

Согласна с Валей, я вот боюсь писать какие то планы на будущие , и закрывать профиль от друзей не удобно

 

klava 01,  да поскорее бы уже тебе до 38 недель , а там и договорится можно на роды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Olga Kanada,у нас в понедельник уже 38 по узи,сегодня врач сказала,что в моче у меня в 2 раза превышен белок,кажется называется гестоз,от этого в четверг было давление 140,хотя мое 110,вот из-за этого они меня положили.сказали,что такое превышение белка - это мой организм сам уже избавляется от Б,но сказали не переживать,т.к. доча уже доношена,думаю долго они менятянуть не будут.

 

Да, а родить уже хочется.

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ну все уже скоро увидешь свою крошку , врачи знают что делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  а как долго держится давление? Я не врач , ни вкоем случае не навязываю своего мнения, но постарайся быть на чеку и обратить побольше внимания врачей на гестоз. С ним надо быть очень внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM У тебя как дела в планировании????

Хорошая новость этого года у меня – это то, что 8 января 2015г. мы погасили ипотечный кредит!!!! Теперь эту дату мы будем помнить всю жизнь ))))) :D

:Hello: Давно не писала ты тут, я тебя все вглядывала. Поздравляю с погашением кредита!!!

Эх планирование это больная тема для меня, осенью же разрешили мне планировать, я опять сдала на инфекции, в итоге месяц лечилась, вот теперь все результаты отрицательные, сказали иди и приходи теперь только на учет вставать. А у меня теперь другая проблема((( одним словом все против этого. Устала, уже подумываю что здесь, какая то не чистая сила, хотя вроде никому ничего плохого не делала. Ещё вчера узнала что двоюродная сестра на четвертого беременна, как она говорит залетела, как у людей получается так случайно залететь.

Цветочница82 Стих понравился, слямзила себе)))

klava 01, Легких родов!!!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали иди и приходи теперь только на учет вставать. А у меня теперь другая проблема((( одним словом все против этого. Устала, уже подумываю что здесь, какая то не чистая сила, хотя вроде никому ничего плохого не делала. Ещё вчера узнала что двоюродная сестра на четвертого беременна, как она говорит залетела, как у людей получается так случайно залететь.

Скорее тебе решить все проблемы и порадоваться двум полоскам )))

Если у нее уже 4-й ребенок от мужа значит им очень повезло со здоровьем и они очень совместитмы друг с другом. Кому-то легко дается беременеть и выносить, а кто-то и порадоваться Б десятилетиями не может.

Мы вот с мужем тоже хорошо совместимы что все 3 беременности наступали без проблем, а вот выносить не так легко. У каждого свои истории, в чем-то хорошо, в чем-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,спасибо,сегодня сказали,что малявка крупной будет-дочка старшая родилась 3630, врач сказала эта будет покрупнее.

 

Цветочница82,спасибо!лайки закончились.

 

Grustjunja, у меня в четверг было давление 140,а сейчас с четверга ддержится 107/70,а вот сегодня 104/62.пока ничего не дают от давления,дают папазол-сказали,что это лишний тонус снимает.меня единственное успокаивает,что я под круглосуточным присмотром врачей.

 

RRM, ну-ка нос выше!!!!АААААПЧХИИИИ на тебя 37-38 недельной Б -беспроблемной,только сейчас что-то с давлением,но Б уже доношенная.У меня после потери так было,это всегда так.в твоем животике обязательно будет малыш и очень скоро!!!!сейчас буду на тебя чихать,а потом вакансии памперсами закидывать.спасибо за пожелание легких родов.

 

Девочки,спасибо за поддержку,она мне сейчас очень необходима.на всех хочушек ААААААААААПЧХИИИИИ заразным заразным!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..сколько всего((((

Оля, я вас поздравляю!!!!Очень рада очень.....

 

Вайлет, миленькая.....держись....

я тут тоже с похорон...я маму похоронила...

не скажу что было внезапно.....но к такому никогда готов не будешь...(((((

сидела и думала..люди наверно думают, что я несчастливая....что на мне порча какая то...

а я вот так не думаю..

у меня в жизни столько всего было уже...но я очень благодарна богу..за то , что он дал мне моего мужа, без которого я бы не смогла через все пройти..и дочку....и за сына благодарна...многие проживают всю жизнь так и не узнав что это такое...ребенок , семья...

пусть у нас чего то пока нет..и с жильем не сильно понятно...лишь бы они были здоровы...все остальное я переживу...

Потом прочитала слова Оли...и понимаю , что мы об одном и том же говорим...

Как то мне муж сказал, что если бы Ермаша мог выбирать , то лучше наверно смерть, чем мучится инвалидом всю жизнь...и мучить других(((((((((простите если кого то эти слова ранят...но я наверно с ним согласна...

У меня знакомая ..их ребеночка спасли...но как мне ее жалко..она борется из-за всех сил...и не знает будет ли ребенок ее жить..и она понимает что он уже никогда не будет как все..потому что половиночка мозга умерла(((((и не знаешь кому лучше в такой ситуации...как спать вообще???мне кажется она уже забыла что это такое...слушать каждый вздох ребенка.((((((

 

еще хотела у вас совета спросить...мне надо гормоны сдать(лютропин, фоллитропин, пролактин, эстрадиол, кортизол, тестестерон, дегидроэпиандростерон сульфат, 17оп) их на 2-5 день, а что если сдать на 6-ой?не информативен будет*?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо за поддержку... Соболезную тебе...

Я согласна полностью с твоими словами, никто не захочет смотреть на то как его ребенок мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, а про ребенка..не торопись просто..время есть...посвяти его пока себе, дочке и мужу....не думай о планировани..думай о гармонии в семье...все придет...главное не зацикливаться..а разобраться в себе , в ситуации и отпустить..до конца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще хотела у вас совета спросить...мне надо гормоны сдать(лютропин, фоллитропин, пролактин, эстрадиол, кортизол, тестестерон, дегидроэпиандростерон сульфат, 17оп) их на 2-5 день, а что если сдать на 6-ой?не информативен будет*?

Нажала лайк т.к. согласна с твоими мыслями, ты очень хорошо написала.

 

У тебя сколько дней цикл? Я сдавала примерно в такие дни, пару раз получалось на 1-2 больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 28 дней..но он такой не стабильный...и то что я сдам это меняется постоянно?просто мне врач не совсем норм обьяснила, я теперь переживаю один я сдала который на 20-ый день правильно ли...я первый раз такое сдаю..почитала что это показывает..не совсем поняла что мне это сейчас даст...ну надо так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 28 дней..но он такой не стабильный...и то что я сдам это меняется постоянно?просто мне врач не совсем норм обьяснила, я теперь переживаю один я сдала который на 20-ый день правильно ли...я первый раз такое сдаю..почитала что это показывает..не совсем поняла что мне это сейчас даст...ну надо так надо

Какие-то гормоны надо смотреть по фазам цикла, т.к. отклонения в разный период могут говорить о разных проблемах, также могут вырабатываться или наоборот "не в то время".

Я для начала сдала все как врач сказал, потом уже по ситуации что-то перепроверяла или мониторила наиболее важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот наверно я дождусь другого цикла...я уже пол года к врачу попасть не могу...список сдаю..надо наверно сдать на 3-ий..самое оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вообщем ближе к вечеру я подумала и решили идти и сдавать)))))потом если что скажут пересдам..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...