Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii,  а мне кажется можно договорится , ну голос повысить чуток, ну должна же женщина иметь свое право на желание!!! Она потеряла двух деток , я даже не представляю как она еще психически держится , я считаю что она заслужила отдых одной , не он носил детей, не он чувствовал их шевеления , мужикам не понять , есть единицы кто понимает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет, ты как?я полностью согласна с Olga Kanada,пора мужу показать,что у тебя тоже есть желания и мечты.скажи,что смысл ехать на 1 день, только раздразниться.а так и доча отдохнет и ты вместе с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужикам не понять , есть единицы кто понимает .

Вот видимо ее муж не так немного воспринимает, поэтому не отпускает. А так конечно если можно как-то повлиять, тем более они давно в отношениях и хорошо знают друг друга, то надо попробовать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна с вами, я ведь тоже имею право на желание, ведь в остальных случаях моими желаниями пренебрегали как то...Ну и зная мужа, ему проще отвернуться, чем пойти на встречу... Он всегда прямо говорил, что если чтото случится, то никогда не будет даже пытаться меня вернуть. Ну и в подобных ситуациях как сейчас, зная его, с ним вряд ли удастся договориться. Обычно он говорит что сразу разводимся и тогда могу идти хоть на все 4 стороны... Но ведь это неправильно??!!!

Ну и если я настою на своем, то либо заявление на развод, либо меня сделают виноватой и не будут разговаривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если я настою на своем, то либо заявление на развод, либо меня сделают виноватой и не будут разговаривать...

Поэтому я вижу решение в том чтобы остаться дома или поехать вместе. Иначе ссоры, разрывы, вам же это не нужно... Тем более сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот и получается, что и в этот раз с моими желаниями не считаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  знаешь я раньше тоже держала такую позицию , но однажды я взяла и ушла , как раз месяца через 4 после прерывания беременности. С моими желаниями никто не считался, я не побоялась , ушла , подруга квартиру мне предоставила бесплатно , да же если бы не предоставила , я бы нашла деньги на съемную . Через надели две я сказала что если не будет считаться с моими желаниями и позицией в воспитании детей и вообще, подаю на развод и точка. После мы конечно договорились и я видела результат , мой суровый и Грозный муж , превратился в любящего и понимающего , ну конечно бывает , но уже мое мнение всегда вы слушается и принимается . А вот летом я тоже психанула , поругались сильно , ( не помню из за чего ) но он меня схватил за грудки и швырнул , я бросила ему ключи , телефон и сумку ( потому что он мне сказал , что все для меня делает, машину , телефон и т.д.) и пошла я пешком до своей деревни )))) а идти блин 20 км, ну благо таксист подобрал меня на трассе )) к чему я это рассказываю - не бойся ему противоречить , добивайся уважения к себе , если он любит , он поймет , поверь мне , я живу с Арабом , а это горячий нрав , и я не стала молчать я стала требовать уважения . Сейчас я знаю точно что мой муж меня любит и уважает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мне иногда кажется, что муж по темпераменту еще суровее, в нем столько эгоизма и это замечают все....Абсолютное отрицание чужого мнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,я согласна с Олей,что если ты ему не покажешь,что ты тоже имеешь свое мнение,то он так и будет манипулировать тобой и будет знать,что ты его боишься и никуда не денешься.мы конечно не вправе тебе советовать,ты лучше знаешь своего мужа.но,честно меня это возмущает,ты же не одна едешь,а с дочусей,да тем более ты такой стресс перенесла.а там ты будешь отвлекаться от мрачных мыслей.дома в 4 стенах тоже сложно.сама потеряла в 20 недель ребенка,знаю каково это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и сердце рвется... Опять мы это пережили...

 

Мы, я имею ввиду, нас, девочек из этой темы... Потеря одной из нас, это общая беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня всё не слава богу(((( ночью седня опять молоко пришло, да так, что у меня лактостаз!!(( Поехала в ЖК, мне таблетки прописала и на физио отправили, потому что комки большие и я сцедить толком ниче не могу....Сказали 4-5 дней буду мучиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали 4-5 дней буду мучиться...

((( да, помнишь как у Ари тоже долго было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня никогда такого не было((( быстрей бы уже всё прошло, потому что это такое мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,Вайлет, да мне грудь в больнице затягивали и таблетки я пила,но короче ничего не помогло.Разминала грудь под горячи душем. И молоко я сцеживала,хоть врачи и говорили что не надо. Но сцеживала естественно не все. Месяца через 3-4 молоко ушло более менее.Ох помню как ужасно было... просыпалась вся в молоке,а ребеночка нет. Держись,мака(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, адреса раскидала)))

 

 

Вайлет,  я пила бромокрептик, а есть достинекс, одна таблетка и нет молока. Ох как это тяжело когда молоко впустую течёт...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, мне вот достинекс назначили, выпила одну таблетку вчера, а вторую сказали в субботу выпить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, милая, держись! Как же это больно и обидно. Тяжелее всего что такая несправедливость повторилась. Сходи обязательно к психологу, тебе надо отработать горе также, как весной! Не держи в себе все, с мужем поговори, начни с того что понимаешь, как ему тяжело, да еще он в себе зажал и не выпускает наружу эмоции, поговорите на эту тему обязательно, поплачте вместе! Это должно способствовать налаживанию отношений.

Как же я тебя понимаю... в эту Б мне было тяжело 3 месяца лежать в рд на сохранении, но я себя настроила на то, что все сделаю что от меня зависит, поэтому и лежала. И все 3 раза когда начиналось кровотечение, в 24, 30, 35 недель, я была готова к любому исходу, была готова к экс с весом ребенка 700гр и радовалась что мы продержалтсь еще неделбку, вообще всю Б настраивалась на любой исход, но надеялась на лучшее....

Я тебе желаю восстановить свое здоровье - и физическое и морально-эмоциональное! Все обязательно получится - всему свое время, помнишь? И мы не сильны решать, когда и каким событиям в жизни происходить, это решают сами наши дети, когда прийти к нам и когда уйти. Твоя девочка пришла, взяла на себя смелость забрать из вашей семьи черный негатив и уйти вместе с ним, ваша семья сейчас опять чистая, не упустите эту возможность и сохраните эту атмосферную чистоту. Подумай об этом...

Сколько бы ни было детей, а все равно будет не хватать.... мне одного, тебе двух....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу ржу. Сына не хочет спать и сочиняет то попить то поесть, то жарко то холодно. 5 минут назад сидит и говорит "Я какать хочу", я ему отвечаю, что давай уже спать, а он задумался и серьёзным голосом отвечает " Мам, я сейчас на кровать накакаю, Реально!)))) ох я ржала пока за горшком бежала)))))))

 

Странница,  когда линееечку поменяешь?)

 

Вайлет,  тебе когда на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я же брала отпуск безсодержания до марта, думала потом сразу в декрет уйти.... Вот решила не отзываться, поэтому с 10 марта на работу выхожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера ездили в соседний город по друзьям, нагулялись, а сегодня трудиться- садик, работа )

 

 

Вайлет, как сегодня грудь?

 

Anytka1984, ну как так, не веришь ребенку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

У нас сегодня была ночь бессонная, вчера сына спать уложила,он проснулся плачет,муж потрогал-горячий.Температура 39. Скорую вызвали, подождали 20 минут-никого, побежали сами в скорую,она у нас под окнами, кое как нашли открытую дверь,там пришлось с дежурной ругаться. Она мне говорит-надо было дома ждать скорую, я говорю-дк ждали,вас нет и нет. А она-дк тут тоже ждать столько же придется. А мы видели как бригада только что приехала, ну они к нам и пришли, посмотрели ребенка,хотели укол поставить,но темпа опустилась. Сказали либо зубы,либо простыл.От госпитализации отказались, там по любому бы в инфекционку отвезли... Домой пришли потом,и Арсений то плакал то спал все на мне, так что ночь я провела сидя.И всю ночь у Арсения температура то туда то сюда скакала, щас дала ему Нурофена,дождалась 38,5. Он успокоился.Заснул. Посмотрим как дальше будет... мои нервы еле это выдержали. Я так перепугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  не болейте, нам скорая еще советовала теплой водичкой обтирать. Так температура уменьшается и памперс снимать, он темпу наоборот нагнетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у меня муж такой же..но знаешь что я заметила..мне все кажется что я говорю говорю, а как об стенку..он еще любит мне нервы вымотать..я вот реву, думаю ..дума..а он спит..сделал дело и спит...А вот по последней ситуации поняла..что надо делать , как считаешь нужным..и ничего он не поделает..я ревела ревела..обьясняла мучалась, а он типа я решил и все...так будет..а потом остыл..и сделал как я попросила в итоге)))

ты ему обьясни , скажи просто , что по доче соскучилась..столько в больнице пролежала, и тебе надо прийти в себя, чтобы потом привести в себя всю семью..ему может одному не хочется тоже сейчас быть..это ведь тяжело в себе все носить...А один останется тоже не хорошо(((но если прям вот ты очень решила, просто ласково ему обьясни..и сделай так как решила..он все поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он успокоился.Заснул. Посмотрим как дальше будет... мои нервы еле это выдержали. Я так перепугалась....

Не болейте! Страшно конечно когда у малышей ТТ высокая ((

 

С Валерой "повезло" что даже при постоянной 40-41 обходилось без судорог и прочих серьезных неприятностей, но когда все случается в первый раз и не знаешь чего ожидать, а скорая едет по часу, тогда конечно весь на нервах. Потом уже при таких критических градусах до приезда врачей делали литичку или после 1,5 лет давали Нимулид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, спасибо.Мы ему вчера на лобик прикладывали тряпочку, и спал без памперса.

 

Valentii, врачи сказали что при температуре 38-38,5 надо сбивать температуру, потом же кровь сворачиваться начинает.

 

В общем, приходила врач,посмотрела, сказала зубы точно.Эт ппц же!!!Я конечно читала что такое бывает, но не думала что с этим столкнусь.Ладно хоть сейчас я знаю и не переживаю так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...