Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки, а у нас ветрянкаааааа.... У мужа.....

 

Radharani,  ох уж эти зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

как сегодня грудь?

уже лучше, но я все еще хожу перевязанная, на физио хожу, там врач мне еще разминает хорошо. Вчера я прям орала в кабинете, боль адская, оказывается молозиво не отошло до конца еще и свернулось, вот врач его выдавливала....

у меня муж такой же.

на счет мужа... вот если честно, надоело все тянуть на себе....и даже разговаривать не хочу ни о чем и ничего просить и чтото доказывать. Косяков у него было дофига и я все их прощала, а как дошло до того чтоб мне какую то поблажку сделать, так сразу в штыки...Я с ним не ругалась, да и он вроде тоже, но вот ходим с понедельника и не разговариваем...у него одно развлечение и смысл жизни это компьютер, по дому не делается вообще ничего, попыток чтото сделать самому нет. А у меня терпелка закончилась видимо, первая в этот раз я не подойду...

 

Radharani, поправляйтесь!!!

 

Anytka1984, а муж не болел ветрянкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  в том то и дело, что болел 100%, вчера подняла температура, всего ломало, в сегодня сыпь с водмчкой, терапевт сказал ветрянка, весь в зеленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, в том то и дело, что болел 100%, вчера подняла температура, всего ломало, в сегодня сыпь с водмчкой, терапевт сказал ветрянка, весь в зеленке.

Ой, скорее ему поправиться!

Действительно бывает что по 2 раза болеют (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,поправляйся..и сил тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, приходила врач,посмотрела, сказала зубы точно.Эт ппц же!!!Я конечно читала что такое бывает, но не думала что с этим столкнусь.Ладно хоть сейчас я знаю и не переживаю так сильно.

А кровь не предлагала сдать через пару дней если ТТ понизится, пройдет?

 

Кровь сгущается при повышении ТТ, но если белки крови действительно свернутся, то наступает смерть. Во многих источниках пишут что это при ТТ 40 и выше, но у старшего неоднократно так было, у моего отца была почти 42 и все перенесли даже без "наблюдения" в больнице.. Меня же при 38,5-39 везли в больницу, т.к. теряла сознание и были ужасные головокружения.

Наобщавшись с врачами бригад СП и реанимации поняла что прям единого порядка что и как делать нет, хотя стандарты оказания СМП в РФ одни! Но я о другом ) ) Например тогда еще узнала что малышам можно дать 1-2 капли корвалола при очень высокой ТТ, т.к. большая "нагрузка" на сердце, давление повышается, а корвалол помогает его снизить, ну и другие моменты... Например тот же Нурофен не советовали почти все врачи со скорой, т.к. ТТ им сбивается быстро, а после можно пропустить пик и будут осложнения (( Но мы его также использовали или чередовали с другими свечами/сиропами.

Главное потом еще следить чтобы ТТ сбивалась и в районе 38,5 (тем более выше) держалась не по несколько дней, тогда это вряд ли зубы и надо сдавать кровь чтобы понять вирус или инфекция в организме и соответственно лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, , читаю и обалдеваю, как же так, почему не дали сразу достинекс??? Зачем еще и физические мучения, и так хватает.. Мне сразу после родов дали две таблетки достинекса и ни молока ни молозива не было вообще. Это была 37 неделя . Грудь поболела пару недель, более менее терпимо, и прошла. Только вот форму потеряла совсем, обвисла, хотя я не кормила вообще..

Хотя может это индивидуально у всех.. И не набухает больше перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я не кормила вообще..

Хотя может это индивидуально у всех.. И не набухает больше перед месячными.

Так грудь меняет формы из-за Б, а не ГВ, так говорят врачи.

Видела груди у 2-х подруг, которые кормили намного меньше, и у них чисто ушки висели ( У меня же в перерыве между первым и вторым ГВ и сейчас все не так плохо, надеюсь так и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У мужа ветрянка. Через какое время можно делать лялю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У мужа ветрянка. Через какое время можно делать лялю?)))

Пусть побыстрее поправляется. Думаю как после обычного повышения температуры. Температура пройдет, сыпь и можно будет стараться )))) У меня подруга после ветрянке сама заБ. через 1 мес. нормально выносила и родила. У мужчин если только спермики ослабнут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  когда линееечку поменяешь?)

Когда до компа доберусь :-D

 

Даже как-то неудобно писать после таких событий.... но правду не скроешь, тем более мы ее так ждали сто теперь даже не верится что это произошло наконец-то с нами :-D

Да, я родила 12го января, пкс. Все праздники-выходные дышала и думала 'лишь бы не началось....' не хотелось опять в такие дни рожать....

 

Девочки, это счастье, я желаю вам его тоже испытать когда придет срок!

Мы перед нг ездили к старшему сыночку.... до этого он частенько мне снился и во сне я его отпускала и он улетал с моих рук прямо в небо, я его благодарила, просила прощения и говорила что люблю. Отпустила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так перепугалась....

Выздоравливайте. Плохо когда дети болеют и сказать ничего не могут. Самой приходится догадываться что у него болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, сын у тебя отжег :-D такие фразочки. :-D:-D

Мужу- чтобы легче перенес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У мужа ветрянка. Через какое время можно делать лялю?)))

Я честно не знаю, но месяц после болезни бы выждала.

 

Скопировала из другой темки, Леська отписалась про роды :)

 

привет птички 10.01.15 в 04.25 Я получила сладенькие пяточки. 3 кг 52см. 9/9 по Апгар.ЕР. без разрывов .сынуля не со мной тк билирубин завышен он на лечении. в 6 вечера 9 начались схваточки не сильные к12 усилились в 2 ночи отошли воды в 4 утра спус

 

 

спустили в родзал через 25минут на второй потуге родился наш сладкий Матвейка

 

Поздравляю тебя, мамочка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grustjunja, мне давали 4 дня другие таблетки, чтоб молока не было, при выписке все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот ничего себе как все индивидуально...Спасибо за подсказки, на всякий случай буду знать, но надеюсь не пригодится. Уж очень жалко когда детки болеют и сказать не могут((

 

Anytka1984, думаю через месяц можно будет.Организм уже будет здоров.

 

Grustjunja, кому то таблетки помогают,кому то нет. Вот мне тоже тогда таблетки не помогли, молоко со временем само ушло.

 

Да девочки, у нас зубки, два сверху вылезли, еще 2 рядом лезут и 2 снизу. Ладно хоть температуры такой больше не было, но до двух ночи мы сегодня опять не спали.Сегодня купим ему гель для зубиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот ничего себе как все индивидуально...Спасибо за подсказки, на всякий случай буду знать, но надеюсь не пригодится. Уж очень жалко когда детки болеют и сказать не могут((

 

Да девочки, у нас зубки, два сверху вылезли, еще 2 рядом лезут и 2 снизу. Ладно хоть температуры такой больше не было, но до двух ночи мы сегодня опять не спали.Сегодня купим ему гель для зубиков.

Хорошо что зубы! Зубастики значит уже )

А с вирусами все равно все сталкиваются, конечно чем позже чем лучше, будем стараться чтобы наши не болели! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяРыбка, с месяцем сыночка!!! :kiss2:

 

klava 01, как твое самочувствие?

 

Странница, вам уже почти 2 недельки, а мы и не поздравили! С рождением малыша!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо, меня в среду отпустили домой, сказали минимум недельку еще проходишь, шейка длинная и пропускает 1 палец; так что мы дома, в четверг была у своей Г, опять на КТГ была, какие шевелимся так сердцебиение до 180 доходит, а как спокойна так 130-145. Сначала компьютер выдавал незначительные нарушения, а в конце выдал КТГ в пределах нормы, а то уже Г хотела в роддом опять положить. Вот теперь к Г 29 в четверг, сказала взять с собой вещи, будет смотреть меня и может опять положит в роддом. Сегодня живот к вечеру каменеет часто, да и иногда потягивает, но это ложные схватки. Вот теперь думаю, что сама 29 буду просится в роддом, там спокойней.

Как вы?как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там спокойней.

Как вы?как детки?

Значит на следующей неделе в роддом, отлично, скоро будешь принимать поздравления )

Мы нормально, даже хорошо, если не считать фин. ситуацию, с которой действительно очень плохо... Но все поправимо, справимся со временем.

Больше беспокоит Вера, которая с обеда не спит и не ест вообще. Сейчас через шприц еле дали воду и вставили свечку, но также плачет что на руках, что лежа. Признаков зубов нету, ТТ нормальная, что беспокоит на вид не понятно. Надеюсь ночью и утром будет лучше, иначе будем вызывать врача, т.к. не норма вообще не спать и главное не есть ни сисю, ни прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница поздравляем тебя!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!

Рыбка с даткой Вас!!!!!!!! Здоровье вам!!!!!!!!!!!

Валя спасибо , за твою внимательность )

А я что то расслабилась перестала чего то боятся, жду скрининг , на 8 февраля записалась к хорошему спецу в Челябинск , вот этот скрининг для меня ,сейчас самое волнительное . Хотела от сдачи крови отказаться , но моя Г . Настаивает , а я ж понимаю что это кровь может дать не очень точный результат , вот пока думаю , сдавать или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ж понимаю что это кровь может дать не очень точный результат , вот пока думаю , сдавать или нет.

Сдай, очень сомневаюсь что будут отклонения. Да и потом еще можно на 15-17 или 20 неделе пересдать, если будут сомнения.

 

Блин Вера ночью поела, я обрадовалась, а теперь снова с утра не ест и плачет. Молока много, ничего стремного не ем давно, а она голодовку устраивает... Конечно напоминает этот отказ как тогда из-за проблем с животом, либо зубы лезут и не вылезут никак (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  да жаль Веру и тебя((( поправляется пусть поскорее !

Валя ну вот сдам , там что то не так, я сойду сумаааа, как мне страшно(((( да сдам конечно ... Нафига придумали эти скрининги..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  сдавай))) не бойся ничего, все будет отлично! Мне УЗИ было страшней сём кровь, хотя у старшего кровь отклонения давала, а УЗИ идеальное было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя ну вот сдам , там что то не так, я сойду сумаааа, как мне страшно(((( да сдам конечно ... Нафига придумали эти скрининги..

Ну-ка все эти мысли выкини из своей головы, у тебя все хорошо- вот твои должны быть мысли. Почему у тебя должно быть что-то ни так!!!!не забывай малышка все чувствует.лучше представляй,как на узи ты увидешь маленькие ручки, ножки- свое маленькое сокровище.

Блин Вера ночью поела, я обрадовалась, а теперь снова с утра не ест и плачет. Молока много, ничего стремного не ем давно, а она голодовку устраивает... Конечно напоминает этот отказ как тогда из-за проблем с животом, либо зубы лезут и не вылезут никак (

Да, странно что отказывается от еды, а приболеть не могла, например горлышко болит и из-за больно глотать?посмотри все десенки, проведи пальцем по ним-если надавить слегка, и ей станет больно, то либо вздрогнет, либо заплачит, то ты сразу поймешь что это зубки.как сейчас вы? Насчет меня не знаю когда положат либо 29, либо 2-3 февраля (второе это уже точно).

 

Девочки, пока есть еще возможность на всех мечтающих заразный-заразный АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...