Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Да, странно что отказывается от еды, а приболеть не могла, например горлышко болит и из-за больно глотать?посмотри все десенки, проведи пальцем по ним-если надавить слегка, и ей станет больно, то либо вздрогнет, либо заплачит, то ты сразу поймешь что это зубки.как сейчас вы? Насчет меня не знаю когда положат либо 29, либо 2-3 февраля (второе это уже точно).

 

А даты зависят только от самочувствия и анализов? Ты сама хочешь лечь раньше или в феврале?

 

Всю общупали, ну и десна намяли )), вроде ей не приятно, но не до слез. Ну а я сдалась и накормила тем что ввели: кашей и пару ложек овощного пюре, грудь конечно после этого не взяла. Затем укачала на руках минут за 10 и тогда только удалось накормить молоком ) Так же мы делали когда болел живот.

Видимо Вере только дай повод и сразу идет в отказ от груди. Но я настойчивая в этом, будет есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, правильно, настаивай - может это какой-нибудь кризис. А насчет лечь мне бы 29 - мне там спокойней. да и старшая будет ходить в сад, а если что то у меня папа на пенсии - он с ней посидит, они часто сидят, если сопли или просто от сада хочет отдохнуть (это когда я еще работала). все-таки буду просится на 29 лечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, правильно, настаивай - может это какой-нибудь кризис. А насчет лечь мне бы 29 - мне там спокойней. да и старшая будет ходить в сад, а если что то у меня папа на пенсии - он с ней посидит, они часто сидят, если сопли или просто от сада хочет отдохнуть (это когда я еще работала). все-таки буду просится на 29 лечь.

Тогда конечно лучше на 29-е и пиши чаще, не пропадай ;)

 

Вечером Вера поела разок, теперь морю голодом до ночного сна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Radharani, вчера вам было 5 месяцев, поздравляю с даткой!!! :) Полгодика планируете как-нибудь отмечать? )

Мы 6 мес. сына отмечали вкусным ужином )

 

Цветочница82, как ваш животик?

 

Вайлет, как грудь, чем сейчас занимаешься? С мужем разговаривали еще раз про поездку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо большое. Да я даже не знаю. Нас свекровь с каждым месяцем поздравляет, подарки дарит. А полгода это уже первая серьезная дата, наверно как то отметим-тортиком например))

 

Теперь Арсений меня кусает,когда ест. Приходится грудь забирать)) Я боюсь представить как ребенка в год кормить, когда куча зубов уже будет...лишь бы сосок не откусил.

 

А у тебя Вера как ест уже?получше?

 

Ольчик,ты как? Токсикоз есть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, сегодня ТТТ ест, но все также с бОльшим желанием прикорм ) Да и я сразу видела и писала, что к груди она более равнодушна, до года обязательно хочу сохранить ГВ.

 

Валера меня кусал но не часто, больше оттягивал зубами сосок и вот тоже были не очень приятные чувства ) Надеюсь скоро у вас это пройдет!

 

Тоже интересно как у Оли самочувствие и животик )

 

Оксана еще давно не писала и буквально сейчас зашла в ее профиль и посмотрела последние сообщения... Ужасно что случилось с родственниками (((

Сил с мужем! Мальчику много-много здоровья, что бы жил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как грудь, чем сейчас занимаешься? С мужем разговаривали еще раз про поездку?

вчера был последний день физио..А так грудь ттт хорошо, всё прошло слава богу. С мужем больше не говорили на эту тему, да мы и не разговариваем толком то, ходит обижается на что-то....Сказал что он не помнит того, чтоб мне обещал что я поеду с дочей в санаторий.....Даже не знаю как реагировать на это...обидно, что человек сказав и пообещав, потом отказывается от своих слов. говоря что либо он не помнит, либо что не говорил вовсе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был последний день физио..А так грудь ттт хорошо, всё прошло слава богу. С мужем больше не говорили на эту тему, да мы и не разговариваем толком то, ходит обижается на что-то....Сказал что он не помнит того, чтоб мне обещал что я поеду с дочей в санаторий.....Даже не знаю как реагировать на это...обидно, что человек сказав и пообещав, потом отказывается от своих слов. говоря что либо он не помнит, либо что не говорил вовсе...

Хорошо что лучше!

Да, мой тоже любит подзабыть важные моменты. На днях 3 раза сказала что и куда мы поедем, а он все просушивал видимо и забыл. Хотя четко помню были с ним одни в комнате и я сказала несколько раз... Любимые мои слова теперь: понять и простить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже любит подзабыть важные моменты.

одно дело не услышать или быть невнимательным...а другое пообещать, а потом отказаться от своих слов....Да еще и утверждать что он ничего не обещал и вообще не помнит что говорил подобное. Когда я сказала что мне это неприятно, когда так поступают. мне ответили - "Ну и что?"....И ведь это не первый раз, было и такое. что чтото пообещает, а потом говорит что не сделает. потому что не хочет...и мол мало ли что обещал, подумаешь...Я считаю что мужчина должен держать свое слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что мужчина должен держать свое слово...

Но так не всегда, это да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я бы устроила скандал уже!!!!! Пусть отвечает за свои слова , и что значит - ну и что! ???? Это что значит ему пофиг на твое самочувствие и вообще на тебя? Ксения ну как так то......

Ари спасибо ) но меня вообще не тошнит , я переживаю , но понимаю что зря) жду скрининг с нетерпением )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы устроила скандал уже!!!!!

да я вообще ничего не хочу устраивать...надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

sonik XN, Ваню с 4 месяцами!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. у меня случилось горе родственники моего мужа сгорели в пожаре, сегодня похоронили. мальчик в неполные 4 года остался сиротой. он в реанимации в тяжёлом состоянии. упал с 7 этажа, прыгнул вслед за тётей. я к тому, что мы решили стать его опекунами, потому что родственников нет, а далёким родственникам он не нужен.

Ари, подскажи с чего нам начать? с опекунского комитета? вы меня Соне отчество и фамилию? короче вопросов масса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ужас....бедненький...Дай Бог ему сил и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Оксан, я прочитала в твоих последних сообщениях, очень соболезную...

Мальчик пусть скорее поправляется! Надеюсь по документам все будет не долго оформляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка, скорейшего выздоровления малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Валь, как Верочка? Стала кушать?ты поняла почему забастовка была?

 

Окси//, Оксаночка, держитесь с мужем!!!! А малышу скорейшего выздоровления!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  бедный ребенок((((( дай Бог ему выздороветь ! Оксана дай Вам сил все это пройти ..... Судьба ...

Девочки я вся на нервах ( ну не тошнит меня , сиськи не болят как раньше , начиталась всякой ерунды и мучаюсь теперь, на узи через 10 дней, и ехать в другой город , это 5-6 часов езды , такая дура я, ведь умом понимаю все хорошо , но эти мысли ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валь, как Верочка? Стала кушать?ты поняла почему забастовка была?

Да, начала есть как обычно, в чем тогда причина была не понятно )

Ты сегодня в РД? )

 

Оля, с 10 недельками!!! :)

 

Лучше съездить на УЗИ, а то только накручиваешь себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну-ка плохие мысли в сторону. все нормально!!!!малышик спокойно развивается, а мамка ему спокойно не дает, т.к. постоянно нервничает. нервы все убирай и наслаждайся - а вот читать всякие страсти не надо. знаешь как врачи говорят: "Б - это не болезнь и при хорошей Б ничего не должно болеть!!!!" занимай себя чем-нибудь, чтобы поменьше о страшилках думать.и почаще пиши нам о своих страхах так легче будет, когда выговоришься.

Valentii, надеюсь, что положат сегодня. в четверг думала сама поеду в РД, т.к. и малышка тихо сидела (еле утром разбудила), и живот прилично тянуло, и тонус постоянный практически, да и еще поясницу начало тянуть. по ночам уже от болей просыпаюсь. буду сегодня просить свою Г. надеюсь шейка моя размягчилась и может уже 2 пальца пропускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ) на узи я пока не пойду, итак уже три раза делала, а вот вам написала , позавтракала , и меня чуток по тошнило , наконец то)))) жаль что мало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а хгч сдать можешь? Я до 12 недель только так себя и успокаивала. УЗИ не делала но 1-2 раза в неделю сдавала кровь)))

 

А вообще девочки правильно написала: панику прочь! Все хорошо, поэтому ничего и не болит. А грудь у меня вообще не при одной из беременностей не болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  привет) с хгч я уже лохонулась , сдала в 7 недель 103000, сдаю через неделю 137000, у меня паника , слезы , врач меня на узи для успокоения, а мой малыш там уже шевелится))) хгч уже не информативен к сожалению и готовится он у нас два дня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!!! давно не была у вас.столько новостей... сочувствую оксаночке-здоровья мальчику! хоь бы все хорошо было.

 

ольга не волнуйся..нервы ни к чему. я кстати тоже переживала насчет токса-у меня как то он не постоянно был а потом после 12 недель ооооочень мучил.

 

klava 01, ой скоро все случится..такая долгожданная встреча. вспоминаю себя прям -кажется это было давно

 

Valentii, наверно настроения у веры не было.я кстати с соседкой болтала-у нее дочка на прикорме грудь бросила,видно вкусовые рецепторы сыграли в пользу каш. но ты борись за гв...

 

Radharani, ой прочитала про темпу. хорошо это зубки были. здоровья вам

 

немного о нас.... силы мои на исходе. я все борюсь за гв. мы худенькие такие..нет этих пышных ручек и ПОпок(( вроде ходила 14,01 набрали вес, но мы вытянулись и вот. Есть молоко у меня , есть, но она засыпает на груди, либо играет с соском, то вытащит то засунет.. может висеть часами просто так! без глотания( Вчера свекровь приходила и обронила мужу что похудели, я конечно пол ночи не спала.думала бросить все на хрен и кормить смесью, но так жалко ее, мы еще склонны к аллергии блин, да и такое удовольствие кормить грудью,Я просто балдею когда она кушает)) конечно надо взвесится и тогда рассуждать о весе, а то может я панику навожу, ну не набирает она кг как другие это понятно же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...