Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Оля-Канада, ну ты чего тогда паниковала? У меня, да и у всех девочек вокруг, на 7-8,9 неделе ХГЧ уже не так растет, у меня вообще падал, так и должно быть )

 

Оля-Цветочница, вы тоже боритесь и действительно сначала взвесится надо, может у вас молоко "в рост идет" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, сочувствую очень!Большое горе((( И скорейшего выздоровления малышу! По поводу опеки,это вам надо идти в органы опеки по месту жительства своего и этого малыша,т.к. они теперь им займутся. Но его чужим не отдадут, вы же родственники. Вообще это тебе все узнать надо конечно,законы ведь в России и Украины разные.Узнай какие тебе документы собирать надо для опеки. Удачи!

 

Olga Kanada,тебе вообще нельзя нервничать!Так что будь спокойна как удав!Все отлично!!!Малышастику в животике привет))

 

Цветочница82, а не пробовала пообщаться с консультантами по ГВ? Они наверное могут что то подсказать дельное,у них столько идей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

пробовала и не с одним...их надо вызывать наверно. они мне талдычат что скорее всего прикладываю неправильно... я не уверена в этом

 

Valentii, ох валюш я и не знаю уже... взвешиваться боюсь

 

хотела сделать линеечку а светится ссылка .как исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ничего плохого нет в небольшой прибавке! Я вот только плюсы видела -носить легко! Дочка у меня первые месяцы набирала по 600-800гр, зато сейчас такой крепыш с пузиком.... Правда, позови консультанта по гв толкового.

 

Окси//, малышу выздоровления, а вы молодцы, что забираете его! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница, так а анализы вы какие-нибудь сдали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи мне во сне сегодня приснился стакан с водой и там спермики живые плавали , я пила эту воду с ними))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи мне во сне сегодня приснился стакан с водой и там спермики живые плавали , я пила эту воду с ними))))

Бррр )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Олечка, ты беременна???? я поздравляю тебя. как это я всё пропустила? спасибо, родные. завтра у нашего сыночка первая операция. а сколько их ещё будет?держите за нас кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите за нас кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем сообщения как все прошло и что ему лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  мы с тобой !!! Будем думать и молится о мальчике! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница, так а анализы вы какие-нибудь сдали?

сдала тот анализ копрологический.сказали все в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала тот анализ копрологический.сказали все в норме.

Хорошо, может у вас и нет проблем! Но повторюсь что только этот анализ не многое показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а какой еще анализ поточнее сдать можно? я может конечно зря панику навожу но мы еще и срыгиваем... на мой взгляд много. а как у вас это происходит? бывает чсто или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а какой еще анализ поточнее сдать можно? я может конечно зря панику навожу но мы еще и срыгиваем... на мой взгляд много. а как у вас это происходит? бывает чсто или нет?

Нет анализа на "поточнее", есть просто разные и соответственное разное определяют/показывают ))

Есть на диз. группу, посев на условно-патогенную микрофлору, на дисбактериоз и проч. Опять же смотря где сдавать, могут различаться по тому что входит в проверку.

Сын много ел и всегда срыгивал, да еще фонтаном пару раз в день. Видимо переедал, с возрастом прошло. Мелкая очень редко срыгивала и последние месяцы было только пару раз когда сразу после еды начинала вертеться/переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не переживай насчет веса,у меня дочка в первый месяц прибавила 700 гр,а в остальные больше 650 и не прибавляла и срыгивали мы много очень иногда фонтаном 2-3 раза больше,я тоже очень переживала,даже покупала смесь,наводила и ей давала,но она выпихивала бутылку языком и только грудь брала и как твоя играла с соском.не переживай!

 

Оль,очень рада,что у тебя все хорошо (ттт)

 

Девочки,я с четверга в роддоме,шейка при поступлении шейка пропускала 1 палец,схватки были под 80%,думала рожу,но все успокоилось.вчера заведующая смотрела на кресле,сказала что шейка влегкую пропускает 2 пальца врастопырку,живот иногда потягивает,но не сильно,тонус тоже есть,стала болеть поясница.заведующая сказала родишь в выходные,еще назвала меня "очень перспективная дама",сказала так хорошо наливается пузырь (кто-нибудь знает,что это значит?), а если в выходные не рожу,то в понедельник на КТГ и на кресло и будут решать,что со мной делать,но максимум меня до вторника будут держать. Смотрели проволоки и сказали,что у нас выдающиеся щеки и даже показали,а там и вправду такие пухлые щеки,как мне уже хочется их зацеловать.

 

Оксан,как у сынули операция прошла?

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, операция прошла успешно. сегодня сынок открывал глазки даже. но его снова в медикаментозный сон вогнали. операция очень дорогая, но её сделали бесплатно. в понедельник попробуют отключить от ИВЛ. мой мальчик сильный и он справится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, операция прошла успешно. сегодня сынок открывал глазки даже. но его снова в медикаментозный сон вогнали. операция очень дорогая, но её сделали бесплатно. в понедельник попробуют отключить от ИВЛ. мой мальчик сильный и он справится!

Хорошо что сделали и ему лучше! Справится, мы верим в него!!!!!!

 

klava 01, в инете прочитала что во время схваток плодный пузырь наливается водой и напрягается, способствуя раскрытию шейки, что получается хорошо для твоих скорых родов ) @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все началось и прошло легко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,очень рада,что малышу полегче (ттт).он сильный и чувствет вашу поддержку -все будет хорошо.главное настрой!!!@@@@@ на скорейшее выздоравление его.

 

Валюш,спасибо!ох,надеюсь скоро встретимся с малышкой.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  эх скоро!!!!! Счастья!!!! Запомни эти минуты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  слава богу! Пусть скорее поправляется и переезжает в вашу семью!

 

Эх девочки, а у меня чем ближе к году, тем тяжелее... Поедем на следующих выходных памятник и оградку заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. целый день как белка в колесе, больница-церковь-доки по опеке. надеюсь скоро порадую вас хорошими новостями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксан,как у мальчика имя в крещении?Будем молиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, не знаю(((это надо уточнить у его крёстной, я уточню и отпишусь. спасибо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта не грусти , все это нужно к сожалению (( я сразу и памятник и оградку делала, все сама , муж даже не в курсе , даде стишок Сарочке на памятнике написан .... Теперь только заезжаю к ней... Крепись Анюта

Оксана это очень благое дело , которое ты делаешь !

Я чувствую себя не очень, после еды какое то ощущение переедания, тяжести, тошноты , апатия , лень , хочется еще поесть но не могу, радует что это все беременность))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  пузик ты наш родной. Наедайся пока можно))) лялька будет почти и места для ночных ням ням все меньше и меньше будет)))

 

А меня чего то опять жмёт, постоянно реветь охота, злая, злюсь даже на себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...