Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, мы на кухню не плитку,а листы с рисунком под плитку. намного дешевле.вот фото

Ссылки скрыты.

фотки правда делались ещё на момент установки техники

 

В ближайшее время пригрози или действительно напиши жалобу, сами будут потом звонить!

А как проходят у вас занятия, сколько человек в группе?

к сожалению только так и надо делать. писать жалобы.

 

Прости меня, милая мама,

Что я в этот раз не пришел…

Я знаю, ты очень рыдала ,

Надеясь, что все хорошо…

Я знаю, не спала ночами,

Я знаю, молилась везде…

Прости меня, мама, я знаю,

Как дорог уже был тебе…

А я приготовился, мама,

К тебе я готов был идти…

Но Бога ладошка большая

Меня оттолкнула с пути…

Мамочка, не плач, я же помню

То утро, когда в тишине

Я тестик с полоской двойною

Послал телеграммой тебе…

Я видел, как ты улыбалась,

А папа погладил рукой…

И осени утро осталось

Прекраснейшей нашей порой…

Мой папа… Я помню немного,

Как он Нас с тобой обнимал…

Мы были втроем…

Так недолго…

И счастье мерещилось нам…

Прости меня, милая мама!

Себя не вини никогда.

Ваш мир так жесток и неласков,

И мне еще рано сюда…

Так высшие силы решили,

Я, видно, нужнее был им…

Те дни, что с тобой мы прожили

Мы их навсегда сохраним…

Ты можешь мне и не поверить,

Немного еще соберусь,

И скоро, в ближайшее время,

К тебе, обещаю, вернусь!

И папа нас встретит цветами,

И все будет так хорошо!....

Прости меня, мама родная,

Что я в этот раз не пришел…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

себя как только сфоткаю ,сразу покажу

Заметили платье точно все ))) Думала ты сегодня в нем покажешься тогда и похвалю за выбор )

 

Пошли на кухню чайку попить и вся плитка 18 кв м просто начала трещать и сыпаться.Поснимали половину.Че теперь делать то?Денег нет абсолютно,будем как бомжи жить.

Давно ремонт сделан? У нас так было в ванной комнате: нахалтурили рабочие, а потом снова ее клали и снова грязь и мусор...

 

На кухне как и у Оксаны тоже листы, только с рисунком. Мыть не трудно и намного легче было делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ого у вас кухня какая большая.а у нас 2.10 на3.40.сейчас хотим новый кух гарнитур купить.ни как подобрать не можем ,то слишком большой то слишком маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксана платье классное! Но лучше фото твое в нем !!! Кухня со вкусом, да так выгодней, а мы плитку не делали, мы обои моющие наклеили на кухне.

На счет снов, в Исламе сны говорят от дьявола, т,к именно во сне мы беззащитны, я стараюсь серьезного значения снам не придавать, но люблю смотреть их))) когда снится кто то умерщий, стараюсь почитать молитву и дать садака ( пожертвование) детям или нуждающимся и всегда говорю для кого я это делаю. Сегодня вот например, приснился мужчина мне, злой какой то, вырал у меня в теплице землю, мне аж жутко стало, я ему говорю зачем ты так, а он просто, и мпльчик заходит маленький, мужик говорит вот это тебе, береги , раз дочь не уберегла. Из этгго сна я делаю вывод, что скоро буду беремен. И будет у меня сын! Так что надо прислушиваться к снам , не боятся их. А главное читать перед сном молитву любую, главное обращение к Богу с защитой, и не важно мусульманка ты или христианка)

 

 

Ари ты сама туда сходи и объясни, что тебе это очень важно, возьми шоколадку, к сожалению я так всегда поступаю. Когда моей делали вскрытие, много знакомых врачей звонило патологоанатому Насчет моего случая, т.к многих я в городе на уши поднимала, так что мне проще была.

Таня я не поняла, а плитка после ремонта что ли отвалилась?

Наташа я после твоих рассказов, плачу...... Господи какое горе, какая ты сильная! Я вчера всю ночь Аришу вспоминала( как жаль..... А игрушки воруют и вправду, я сама туда ношу, на одно надеясь, что для деток воруют, пусть играют вместо наших(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт сделан 8 лет назад.Она сначала трещала просто.Мы думали обойдется,так как явных признаков что она завалится не было.А вчера прям бух бух.Страшно аж стало.А что это за листы такие?Они так и называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Доброго утра-дня! Видимо пригрозить действительно придется. А то меня и в ЖК ждут и генетик ждет,а без результатов я ничего не могу сделать.

 

OksiFCSD, Б относительно имитирую,в том плане, что те кто видел меня Б с животиком те еще думаю что я Б. Мы специально никому не говорим что малыша потеряли.

 

ВВ812, сегодня вот на тренинг пойдем в ШПР, как там будет еще не знаю. А вообще все занятия пока в виде лекций были. В группе человек 8-10. Большинству лет за 35, и хотят не усыновлять,а под опеку,и взрослых детишек. Так что мы там одни с усыновлением новорожденного.)))

 

Уф... я их добила! Результаты готовы,надеюсь они не сами их только что настрочили. Щас соберусь поеду в больницу где рожал, он там у старшей мед.сестры почему то в отделении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы с дочкой в больнице лежали, ей операцию на глазике делали, вчера выписались. Как дома хорошо, в такой жуткой больнице лежали, мама дорогая..... Нет даже розетки в палате, чтоб телефон зарядить. А про микроволновку и чайник хотя бы один на этаж я вообще молчу. Короче я взяла дочку и выписались пораньше с этого ужаса.

 

Столько за неделю написали, много хочется ответить

Касаемо отдыха с детьми: я всегда еду отдыхать с ребенком, с ее 6-ти месяцев. На море мы по 2-3 раза в год ездим, в том числе и в Турцию. Все-таки там для деток лучше, чем у нас, и море чище и питание. Она у меня за 3 года 3 раза летала и наверно еще в этом году полетим, она Турцией папу нашего обрабатывает, он ей обещал, что еще отдохнем скоро.

 

Еще мне в Крыму очень нравится, есть места, где очень чистая вода и вообще воздух там другой! На Черное в КК тоже ездим, но мест где вода безопасна для ребенка все меньше и меньше, зато он нас не так далеко - 5-6 часов езды.

 

Один раз только мы без дочки выезжали за границу в Австрию на лыжах кататься, я по ней очень скучала, а она без нас заболела очень сильно с темпой под 40. Так хотелось все бросить и к ней рвануть, но мои родители ее вычухали, спасибо им большое. В следующем году решили вместе ехать, пора ее уже на лыжи ставить

 

леська1980, по поводу генетика, я у него час сидела когда второй раз со всеми анализами пришла, тоже мне расписывала всю родню. Но она сказала, что на пороки могли повлиять и инфекции и гормоны. У нас с этим все в порядке и я почти уверена, что все дело в ОРВИ. Она не стала утверждать обратного. В следующую Б написала показаться ей с 8-й недели и делать генетические 2-ку и 3-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я под заказ делала кухню, вышло дешевле чем покупать готовую + бесплатная установка. кухню мы достраивали, ещё в том году это была улица и там гулял ветер. мы просто соединили дом с летней кухней и это стало моей кухней. общий размер её 4на 3 м, а самого гарнитура 3 на 1,6. там на фото не видно с другой стороны окно, уголок кухонный(столик и диванчик), ещё есть телевизор. а раньше кухонька была малюсенькая 1,5 на 3. я мечтала о большой и теперь она у меня есть. планировала всё там я сама!!!!!!!!а муж выполнял. хихи

Ольчик,безумно интересно слушать тебя...особенно про сны...я посмогтрела на них с другой стороны. мне сегодня снова приснилась бабушка:молодая и живая. что то говорила, но не помню о чем...последнее что помню я спросила знает ли бабушка,что она умерла? и тут будильник зазвенел, ответ я не услышала. между прочем меня хотели назвать в честь бабушки Полиной,но папа назвал Оксаной. Ольчик, а это может быть причиной моей связи с ней?

 

blowofheart, ой дай Бог вспомнить...не понмю их название. они идут листами 1,5 на 1,2 или 1,5 на 1,5. мне 2-х листов хватило.вышло немного меньше 100 долларов. и удобно цеплять, на клей посадил и по бокам на саморезы.

Namiko,хорошо,что вы оттуда сбежали. мне это напомнило как я после родов лежала в палате,где было 3 розетки и не одной рабочей. заряжали телефон и чайник кипятили на коридоре. ужасно не удобно было

Radharani, слава Богу, результаты готовы. наконец то...иди забирай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за листы такие?Они так и называются?

Не подскажу, ремонт делали знакомые рабочие.

 

Уф... я их добила!

Умничка! Как получишь напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, 2 ка и 3 ка генетические,это что узи?

 

а у ребеночка тоже был впс?

 

OksiFCSD,знаешь а унас наоборот на заказ делать дороже.у меня была такая история ,я и подруга одновременно решили своим деткам дет комнату прикупить.я пошла по магазинам в поисках подходящего вариантаа она решила на заказ.ну купили,им на заказ сделали,спустя время она у меня спрашивает за ск-ко взяли я ей за 30000,а она говорит а нам за 50000 такую красоту сделали,она напросилась посмотреть,приходит,смотрю у нее глаза округлились,она говорит ты не поверишь,у нас точно такая же только цвет розовый, я ей говорю ну ты же сама должна была эскиз нарисовать. а она говорит им доверилась они же профи в этом деле,вот и получается что они готовую комнату втюрили ей на 20000 дороже,поэтому чет я им не доверяю. а в городе у нас всего одна фирма этим занимается

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Танюшь ну может попробывать самой ремонтик сделать, подчистить и как Оксана говорит.

Оксана я думаю иы сама своими мыслями о бабушке , притягиваешь сеы к себе, плюс мозг запоминает очень яркие впечатления, и выдает их нам во сне. Во-первых ты не винлвата в жизни и смерти бабушки, каждому человеку предначертанна своя личная судьба, никто не может прожить жизнь повторно!!! И не нужно называть именем бабушки ребенка, послушай мужа, иначе накличешь судьбу бабушки( ! Если у меня будет дочь, я не думаю сто назову ее Сарой, Сара была у меня одна! У нее была такая судьба!

Ари ну Слава Богу! Только и вправлу странно, почему в больнице, а не в морге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а у вас дом на земле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko,  привет! Поздравляю с выпиской! А что с глазками было у дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой в больнице лежали, ей операцию на глазике делали, вчера выписались.

Скорее ей поправиться! Хорошо перенесла операцию?

 

А мы с ребенком пока никуда не летали. На море сама ни разу не была, только в Европе и в Москве, когда защищала диплом. Но в моих планах съездить в Абхазию и на Байкал, давно привлекали эти места ))) Муж еще обещает взять нас с собой в очередную командировку в Китай.

Очень надеюсь в этом году все-таки получится вывезти ребенка не только на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, у нас тоже дороже, но это просто мужчина живёт по соседству и он делает сам дешевле чем те фирмы под заказ. сам на себя работает, никому не платит,вот и дешевле

Ольчик, бабушка по паспорту была Пелагея, а не Полина. это как то влияет?я и сама думаю,что не стоит, просто прям тянет как то...а ваша религия не верит в то,что душа после мсерти тела возраждается в другом теле?

леська1980, да,на земле, у нас частный сектор. это классно, можно достраивать-перестраивать. видела бы бабушка,что мы сделали с её домом,ахнула бы. дом бабушка мужу в наследство оставила.

 

Namiko, знаешь,мне тоже операцию на глазе делали в возрасте 3 месяца. косоглазие было, глазик тянуло влево. а ещё в 9 мес делали операцию на спине-вырезали пятно,которое росло вместе со мной. а ещё до года я чуть не умерла от жуткого обезвоживания. меня спас дедушка,когда я уже не реагировала ни на что. дал то,что дают коровам при диарее(простите) и я очухалась. одним словом моя мама со мной намучилась, а ей было всего 19 лет

 

я была долгожданным ребёнком, у мамы до меня было пару выкидышей.

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а у нас дача ,тоже достраиваем перестраиваем, уже третий год ума не можем дать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, о да, свой дом-это бесконечные проблемы. через 10 дней ты заканчиваешь лечение,а что потом?какой план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, мне генетик сказал что именно такой парок инфекции не вызывают про другие пороки говорить не берусь.

девочки недавно прочитала что высокая температура в начале бер-ти может спровоцировать порок сердца.и не только ОРВИ с температурой но и горячая ванна,меня аж подкинуло от прочитанного, я ведь забер-ла в начале марта а на работе холодрыга ужасная была.я когда домой приходила сразу в горячую ванну минут на 40,и так каждый день, весь март,и апрель захватила,а когда узнала про бе-ть перестала,потому как слышала что горячая ванна провоцирует выкидыш,вот уже который день думаю неужели сама своего малыша загубила?

 

OksiFCSD, заканчиваю лечение,жду 1.5 мес,сдаю контрольные анализы в начале октября,если там все гуд и разрешат планировать,то меськи приблизительно в середине октября будут а после них сразу к активным действиям приступим.тоже получается как у тебя до планирования 2.5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, я раньше начну наверное...пока не решила на 100% но думаю,что начну с сентября планировать, когда 5-ую пачку допью. про ванную не думай, я заБ в феврале,узнала об этом в марте и до мая всегда купалась в ванной, по 40-60мин валялась. только не очень горячей конечно и всё ок. родила. а во вторую Б ни разу в ванной не валялась, а вот как вышло...(((

 

леська1980, классная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  да в исламе переселения душ нет, каждый человек проходит испытания в жизни, когда умирает, душа попадает в рай или ад, все поступки взвешиваются, обратно душа вернуться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, давай допивай 5 пачку и вперед! я где-то читала что первый цикл после отмены всегда пролетный т к яйцеклетка не созревает, яичники только восстанавливаются,а в октябре как запузатимся напару ,жаль только на нас чихнуть пока не кому .но к осени надеюсь будет кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а я верю в переселение души...я почему то так и думала,что Ислам не поддерживает эту идею...кто его знает. нам к сожалению это знать не дано...

леська1980, да да да! хватит и 5-ти пачек, как раз вернусь с моря,допью пачку и в бой. даже на узи схожу день так на 14,что бы посмотреть как там всё,проснулся ли организм

 

Ольчик, давай уже мужа уламывай и в бой!!!!!!!мне уже так хочется чьи то графики почитай,проанализировать и сделать выводы. а мне ещё не скоро свою измерять БТ (базальная температура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,результаты в профиле. У меня нет слов.... Комментируйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не понимаю...выходит какая то инфекция проникла в плодный пузырь? а какая? ты сдавала торч-инфекции?хламидии?

 

девочки, только что одна девочка с сайта с которой у нас О была в один день и о Б мы узнали в один день сегодня была на узи, она ждёт девочку(уже есть мальчик). я так обрадовалась,а потом стало грустно,ведь и я могла бы сегодня узнать кого я жду,если бы не потеряла его. СЕЛЯВИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом моя мама со мной намучилась

Такая малышка и столько перенесла, могу только представить как мама волновалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...