Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

А меня чего то опять жмёт, постоянно реветь охота, злая, злюсь даже на себя...

Не злись, а поплакать можно, пусть легче станет.

 

 

Мои оба ребенка подзаболели на выходных, сегодня еще коллеги сказали что видимо на работу возвращаясь будет не куда, естественно не понятно и что ждать от этого года в экономическом плане, тоже все это создает не позитивное настроение, но надо идти и брать себя в руки, делать дела, не хандрить, все ради себя и близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Странница,Поздравляю С рождением сыночка!!!

file.php?id=64018

Вам уже скоро месяц, но лучше поздно чем никогда)))

 

Вайлет, Как дела с поездкой? не удалось мужа переубедить?

 

Окси//, Какой ужас...... Пусть малыш скорее поправляется!!!

 

klava 01, Легких родов тебе!!! Сегодня родишь наверное уже)))

 

Эх девочки, а у меня чем ближе к году, тем тяжелее... Поедем на следующих выходных памятник и оградку заказывать.

Держись.....горюю вместе с тобой.....

 

Olga Kanada, Животик наверное уже округляется)))

 

Мои оба ребенка подзаболели

Выздоравливайте! и не болейте больше!

 

У меня ничего нового, дочь болела неделю в школу не ходила, один раз пришлось скорую вызывать, температура была высокая, не могли сбить. Славу богу вылечились, завтра пойдет в школу.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ничего нового, дочь болела неделю в школу не ходила, один раз пришлось скорую вызывать, температура была высокая, не могли сбить. Славу богу вылечились, завтра пойдет в школу.

 

Спасибо!

Вам тоже не болеть больше!!!

 

klava 01, только вот прочитала что в 9 утра тебе прокололи пузырь! Легких родов сегодня!!!

А может уже и с ребятенком на руках ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с поездкой? не удалось мужа переубедить?

никак, поездка отменилась сама собой уже давно, я этот вопрос больше не поднимала...Сегодня была у эндокринолога, сказал чтоб летом обязательно ехала отдыхать, т.к. эмоционально надо отдохнуть. Сказала что муж не отпустит, говорит чтоб к нему приводила и он будет разговаривать, причем врач говорил это без шуток... Сказал что зря в санаторий не отпустил, было бы полезно для здоровья. Ну а я то что сделаю, я уговаривать не собираюсь, если человек не понимает, он и не поймет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чего то опять жмёт, постоянно реветь охота, злая, злюсь даже на себя...

Держись! Год он самый сложный, потом будет полегче...

 

RRM, спасибо большое :-)

 

Девочки, подскажите, как поступить..... дочке, когда старший сынок родился и умер, было 2года 5мес, она его тогда ждала, расстроилась что дома его не будет.... и забыла быстро, в течении месяца наверное.... мы не напоминали, но было несколько раз, когда она ездила с нами 'на памятное место' [на кладбище] и после 4х лет она спрашивала, что это за место... вот, в прошлом году, на др старшего сына ездили, оставляли игрушки, она это запомнила. Теперь она думает, что те игрушки мы оставляли братику, который сейчас родился....

В общем, надо как-то ей рассказать, напомнить....

 

Тогда, 3года назад мы ходили к психологу с мужем и она говорила, что дочке в 2,5 можно сказать правду, что тот братик умер, потому что примерно до 5 лет дети не понимают значение смерти и не боятся. Тогда так и сказали....

 

Сейчас сказать надо ей, но сейчас она уже не то, чтобы боится смерти, но боится что это может случиться с нами, ее родителями. Все чаще говорит о нашей старости, смерти и не хочет их,.... не знаю как написать.... боится что нас с мужем не станет, что мы состаримся.... в общем, возрастной страх.

И как на этом фоне ей рассказать о том, что один ее братик уже умер.... я волнуюсь, что она будет бояться что второй братик.... ну, вы поняли.

 

У нас годовщина в конце месяца.... как дочку подготовить к известию? Что ей сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  ну возьми и объясни , можешь нарисовать на бумаге всю ситуацию , умершего братика ввиде ангелочка нарисуй и объясни , я думаю в этом возрасте она поймет правильно.

 

 

RRM,  привет) мое объявление можешь еще продлить? У меня живот на все 5 месяцев )))) плюс 3 кг)))) толстеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

У нас видимо как пятница,так зубы лезут. Опять в этот раз не спали,пока муж не предположил что опять зубы беспокоят-намазали гелем,дали в руки ложку ребенку,он ею зубы почесал и уснул в 3 ночи. Теперь 4 зуба снизу лезут, жалко малышастика(((

 

Valentii, у вас сокращения на работе? Авось обойдется!Надейся на хорошее,Валюш. Как детки себя чувствуют?

 

Anytka1984, не раскисай!!!Разве можно грустить когда такой замечательный сынок растет?

 

У меня тоже иногда накатывает, особенно когда вымотана морально,так тяжело становится. А потом подумаю...у меня ведь муж самый лучший, доченька появилась, и сынок растет. И все живы и здоровы.За это все Богу благодарна!!! А то что было...то прошло,как говорится.Сегодняшним днем жить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у вас сокращения на работе? Авось обойдется!Надейся на хорошее,Валюш. Как детки себя чувствуют?

 

Не обойдется с сокращением, но я не расстроена ни разу )) Тогда же в 2013 вышла и почти перешла на новое место, сейчас просто закончу это дело до конца. Да и ездить 4 часа в день несколькими транспортами + ЗП уже ниже среднего, штрафы ввели не гласно, на фиг )

 

Кашель у моих меньше, а вот сопли еще есть.

 

Вам @@@@@@@@@ чтобы скорее вылезли зубки!

 

живот на все 5 месяцев )))) плюс 3 кг)))) толстеем

Нормальная прибавка! Потом как-нибудь покажи животик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))) ага с кишочками ))) пока у меня там кишочки больше места занимают , чем матка))

Ксюша а ты любишь своего мужа? А вы разговариваете по душам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да разговариваем, но не сейчас и любовь есть... Чтобы я не говорила, но я люблю мужа, а от этого еще обидней что меня не понимают и не считаются со мной...Предупредила уже, что чтобы между нами не было, я хочу с ним остаться в хороших отношениях. Ничего загадывать не хочу, но как то в этот раз косяки надоело прощать и закрывать на всё глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Ну может все таки летом получится, хотя бы вместе поехать.

 

Olga Kanada, Продлили, я так и подумала, что надо, раз ты не пишешь. Расмешила ты меня с кишочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все таки летом получится, хотя бы вместе поехать.

это вряд ли, мы бы и прошлым летом никуда не поехали. если бы свекровь полностью поездку не оплатила...Муж поехать рад, но не за свой счет, он прямо так и говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, Интересно..... тогда конечно сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  я не понимаю такие отношения, почему ты все одна , без поддержки , тебе так легче это понятно, все на своих местах, а твои желания , они лишь твои , может когда нибудь и сбудутся ..... Обидно , что ты так рассуждаешь,,, надо любить себя, ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо любить себя, ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!

ну вот сейчас я пытаюсь это делать, но изза этого со мной и не разговаривают, т.к. перестала уступать, несчитаясь со своими желаниями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  милая моя ! Я заметила что ты так одинока , но мы всегда поддержим , дадим совет , походи к психологу , выговорись, ты не настолько сильна , как ты думаешь , держись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да не поможет думаю мне сейчас психолог, у меня чувство такое сейчас, что просто мне всё надоело...В идеале одной куда нибудь поехать отдохнуть надо, подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, вы меня помните еще? я двойняшек на 25й неделе год назад потеряла...

Периодически захожу, радуюсь вашим успехам, вселяющим и нам надежду на лучшее! Поздравляю всех родивших с малышами, растите здоровенькими на радость всем)) А пузатикам - легкой беременности и родов в срок!

Вайлет, обязательно поедь в санаторий, я была в августе, мне так хорошо после него и морально и физически. Найди способ мужа уговорить, это важно для здоровья, это лучше кучи лекарств и гораздо эффективней!!! Только по гинекологии лучше в теплое время ехать, нельзя после процедур на холод выходить.

Мой тоже хотел, чтобы рядышком сидела, я уперлась и поехала, это же как в больницу лечь, не гулять же ты едешь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, вы меня помните еще

Привет!

Помним, конечно, как у тебя сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Valentyna//, Валюша,прочла твою историю и просто разрыдалась в голос...........как же это тяжело....желаю тебе скорее стать мамой самого здорового замечательного малыша!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  урааааааа!!! Поздравляем!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, поздравляю!!!!Как принцессу назвали? Вкусного молочка,малышке!Маме спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Поздравляю с рождением доченьки!! растите здоровенькими!

обязательно поедь в санаторий

даже не представляю как это сделать...)) поехать то можно, только чем это закончится не понятно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Здоровья малышке и маме!!!!!!!как прошли роды?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...