Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки а где купит фетальный доплер? У нас в городе не нашла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки а где купит фетальный доплер? У нас в городе не нашла (

А если например на Ави.то посмотреть и чтобы тебе переслали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  жди посылку) в субботу вышлю доплер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  да ладно?!?! Что правда?! Я тебе деньги вышлю !!!

 

Valentii,  да поискала что то не найду , наверно с компа надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, апчиииииииииииих на тебя!!!!!

Спасибо за чих!!! :girl_dance::kiss2:

RRM, я очень скучаю по этим волнам в животике, ээх..... а в тебя свежим памперсом с ароматными желтыми какулями :)

Уже? :) читаю я вас и мне кажется что девочки уже родившие скоро пойдут по второму кругу, а кто и по третьему ;)

С месяцем вас!!! :flower:

Спасибо за ароматные какули!!! :girl_dance::kiss2:

 

Anytka1984, да ладно?!?! Что правда?! Я тебе деньги вышлю !!!

Оль, приятно да? :)

 

Блииин девочки вы такие классные!!! Я так рада что с вами познакомилась, жаль конечно что в такой грустной темке, здесь все такие родные и столько тепла. :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а можно и мне заразный-беременный чих? :confusion:

Анюта - Скоро стану мамой, сочувствую тебе!!! вылечивайся, восстанавливайся и беременей! держись!

 

Valentii, с полугодовасием!

Olga Kanada, с переходом во 2й триместр! береги себя!

RRM, я очень скучаю по этим волнам в животике, ээх..... а в тебя свежим памперсом с ароматными желтыми какулями :)

спасибо за сочувствие. Мы держимся! Можно мне тоже памперс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой,  конечно ))) апчииииииих на тебя Анюта !!!!! Скорейшего запузачивания !

Рахат я тоже рада всем Вам !!! Очень вас люблю !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы держимся! Можно мне тоже памперс?

Я вот точно могу кинуть, утренним свеженьким :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Valentii, спасибо подруженьки ;)

 

Девочки, сегодня была на приеме у 2-х врачей. Первый который вел мою Б, у второй я была впервые и она считается хорошей в нашем городе. Во вторник еще иду на прием к своей платной Г, у которой наблюдалась до Б.

Так вооооот что мне сказали сегодня эти 2 врача. Мнения разошлись:

1) Который вел мою Б сказал

- во-первых мне надо пить оральные контрацептивы пол года или ставить какие-то кольцо, чтоб вдруг раньше не забеременеть (с этим я категорически не согласна, я не буду пить ОК и подавлять свой организм таблетками)

- во-вторых сказал надо походить на пиявки. С какой целью не сказал. Я понимаю если бы были спайки или еще что то.....

- никакие анализы на инфекции сдавать пока не надо (напомню, в заключении гистологии было написано что была инфекция)

2) Новенькая гинеколог:

Т.к. она ничего про меня не знает, то я ей принесла кучу своих анализов, выписку из роддома, гистологию. Она все посмотрела и сказала:

- первые 3 месяца после родов ничего делать не надо - только отдыхать и получать позитивные эмоции, организм должен сам восстановиться. К ней на следующий прием только в апреле-мае. Там она уже посмотрит и сделает узи и составит дальнейший план действий.

- предохраняться можно @#$%&ами, а если захочу то она подберет ОК (но я их категорически не хочу)

- дала направление на гормоны и инфекции, которые мне надо будет сдать в апреле.

 

А еще мы завтра с мужем идем в кино на "50 оттенков серого" :):confusion:

Читала эти книги, но не до конца. Может кто то уже успел сходить на него, как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, вторая больше внушила доверие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой,  да вторая лучшие рекомендации дала ,

На этот фильм идти желания нет, что за ажиотаж ?! Смотреть как одна "серая мышка" готова тра...ся с человеком у которая больная психика , может я не права , я жду выход фильма " батальон " вот на него с большим удовольствием !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,ну и пусть руки сосет)Или ты чего переживаешь?

 

Olga Kanada, Оль ты такая позитивная стала)) Ну прям настоящая беременяшка))) Зачем тебе щас допплер? Ты же малышика уже чувствуешь. У меня допплер есть,я его на е-бее заказывала,слушала с 8 неделек.

 

Блин..писала писала и ниче не сохранилась)

 

В общем теперь кратко, девочки,кто есть в вк,добавляйтесь в друзья (ссылку на профиль оставлю в графике)

 

Цветочница82, согласна со вторым врачем,сейчас надо организму отдахнуть. И лови свежий памперс))

 

Оль, на счет фильмов согласна. И тоже Батальон жду.Думаю интересный.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я сегодня ждала ждала волнушек в матке , так и не дождалась , я паникер ужасный , переживаю , вот услышу сердечко и успокоюсь , улыбнусь ) мне обязательно нужен доплер !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, спасибо! не, я наверное уже оттрелялась :) т.е. отрожалась... :)

Можно мне тоже памперс?

ахххаха, нам этого добра не жалко, хоть целый пакет свежезакаканных памперсов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сегодня была на приеме у 2-х врачей.

 

Только за назначения и прием у второго врача )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вторых сказал надо походить на пиявки. С какой целью не сказал. Я понимаю если бы были спайки или еще что то.....

пиявки назначают для разжижения крови...С гемостазом всё нормально? изза него почти всегда гематомы...

во-первых мне надо пить оральные контрацептивы пол года или ставить какие-то кольцо

и если с гемостазом чтото не так, то ОК пить нельзя, от гормональных контрацептивов кровь густеет сильно.

 

Мне в перинатальном центре когда сейчас рожала, вообще сказали никогда их не пить, потому что с моим гемостазом этого делать ни в коем случает нельзя... Хотя даже после майского выкидыша знакомая Г назначала и пофиг ей было что я говорила что мне нежелательно их пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка на работе аврал не успела отправить. Постараюсь в понедельник. За деньги даже не птши, обижусь!!! Как родишь вернёшь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, да!!!!!!!!!!

 

Anytka1984,  за пересылку де возьмут , я могу тебе деньги на телефон кинуть или на карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Olga Kanada, Radharani,

Девочки, я тоже за рекомендации 2 врача, хочу ей довериться.

Сходили мы на этот фильм, честно говоря полная "какашка".......вообще не впечатлил, книга в 100 раз круче

 

Radharani, Странница, спасибо за памперсы!!!!!

Valentii, я тоже к ней склоняюсь

 

пиявки назначают для разжижения крови...С гемостазом всё нормально? изза него почти всегда гематомы...

 

и если с гемостазом чтото не так, то ОК пить нельзя, от гормональных контрацептивов кровь густеет сильно.

 

Мне в перинатальном центре когда сейчас рожала, вообще сказали никогда их не пить, потому что с моим гемостазом этого делать ни в коем случает нельзя... Хотя даже после майского выкидыша знакомая Г назначала и пофиг ей было что я говорила что мне нежелательно их пить...

с гемостазом до Б все было хорошо, во время Б мне никто не назначал его снова сдавать, поэтому не знаю.

Я в марте-апреле буду пересдавать гемостаз и посмотрим результаты

 

Вчера был 40 день как нет нашей дочки :cry::girl_cray::bye2:

Сходила в церковь, поговорила с Батюшкой. Он сказал что надо исповедоваться (чего я раньше никогда не делала) и сказал что можно венчаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...мы хотели венчаться...потом как все случилось муж очень в церковь с трудом ходит...венчаться не хочет((((как настроить его правильно пока не знаю...у меня пока не до того..настроем личным занимаюсь.. много всего переваривать приходится...как то даже он иногда забывает сколько всего мне надо принять и через что прохожу..

50 оттенков серого не читала и не хочу..и в кино не пойду))))отзывы еще больше мои убеждения подчеркивают)

Оля, на батальон тоже б пошла)но тебе лучше че то позитивнее смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  эх , мне бы позитива по жизни )))) но мне так нравится плакать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, он сам не приходит...надо менять себя , меня настрой , ну и смотреть то что приносит радость и окружать себя этим во всем...я стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу к Вам присоединиться...

История у меня такая...19 января мне сделали чистку на сроке 8-9 недель, ЗБ. Было ужасно больно, ревела как белуга. Это была моя первая беременность...получилось у нас с мужем в первый же цикл, как только захотели (я мерила БТ (базальная температура)).

Сейчас прошел месяц, жду М, чтобы сдать гормоны. Мы с мужем сдали на инфекции, все чисто.

Я не хочу ждать 6 мес., не хочу пить гормоны...никогда их не пила. Сдам анализы, там видно будет.

Подскажите кто что делал после этого...Периодически накатывает...и я не понимаю почему все так произошло?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramirina,  сочувствую. У меня первая беременность закончилась чисткой на 9 неделе. Замерла на 6... Ничего не пила, следующая случилась через 3 месяца. Не переживай, провертесь и в путь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramirina,  все правильно ! Никаких гормонов , ну бывает ЗБ , но очень много случаев следующая Б наступает благополучно !

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...