Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки, привет! недавно забрала у Г который вел Б анализы чтоб сделать копии для генетика и оказывается я сдавала 1 раз кровь на гемостаз.

Вот результаты:

Ссылки скрыты.

 

Оказывается у меня были проблемы с кровью, но врач говорил что все хорошо и ничего не назначал.......вот почему а? почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Анюта - Скоро стану мамой,  либо врач не сильна в гемостазе, либо на авось к сожалению(((

 

Ря когда с первым становилась на учет, после гриппа с ангиной. Все объясняла, мне сказали что ты переживаешь, все болеют. А после произошедшего те же врачи мне сказали, что это все инфекция перенесенная на раннем сроке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта - Скоро стану мамой, либо врач не сильна в гемостазе, либо на авось к сожалению(((

 

Ря когда с первым становилась на учет, после гриппа с ангиной. Все объясняла, мне сказали что ты переживаешь, все болеют. А после произошедшего те же врачи мне сказали, что это все инфекция перенесенная на раннем сроке(((

скорей всего второе ((( авось пронесет как говорится......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас пошла позитивная лента !!!)))) ждем еще девочек с двумя полосками!! Наташа! Танюша ! Рахат! Девочки давайте!!!)))

Олечка спасибо за позитив!!!!! Так девочки давайте активнее - не отстаем от наших беременяшек!!!!!!!!!! :applause:

 

Девочки, привет! недавно забрала у Г который вел Б анализы чтоб сделать копии для генетика и оказывается я сдавала 1 раз кровь на гемостаз.

Вот результаты:

Ссылки скрыты.

 

Оказывается у меня были проблемы с кровью, но врач говорил что все хорошо и ничего не назначал.......вот почему а? почему???

Я тоже в принципе не сильна, но некоторые показатели завышены.

Д-димеры точно, но ты пила какие-то лекарства для его снижения???

Д-Димер - в норме уровень димера в крови не должен превышать 500 нг/мл. В большинстве случаев увеличение данного показателя свидетельствует о наличии тромба.

 

В норме уровень димера в крови не должен превышать 500 нг/мл. В большинстве случаев увеличение данного показателя свидетельствует о наличии тромба.- Читайте подробнее на FB.ru:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, нет, я ничего не пила для его снижения т.к. я вообще не знала что он у меня был повышен, я эти результаты увидела только недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня были проблемы с кровью, но врач говорил что все хорошо и ничего не назначал.......вот почему а? почему???

Вот так доверься врачам( для них это просто галочка для статистики, а для нас боль на всю жизнь(

 

Ну вот у нас пошла позитивная лента !!!)))) ждем еще девочек с двумя полосками!! Наташа! Танюша ! Рахат! Девочки давайте!!!)))

Олечка спасибо за позитив!!!!! Так девочки давайте активнее - не отстаем от наших беременяшек!!!!!!!!!! :applause:

Эх, ждем :girl_in_dreams: Как это утомительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ждем :girl_in_dreams: Как это утомительно.

:kulachki: чтобы получилось и по скорее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ждем :girl_in_dreams: Как это утомительно.

Что за эх???? Траля-ля, траля-ля - вот такая берененная скоро будет темка :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: чтобы получилось и по скорее )

Спасибо!

Что за эх???? Траля-ля, траля-ля - вот такая берененная скоро будет темка :kiss2:

Будет, будет!!! Нет, я на позитиве, настроение отличное :cool: , а эх, это что уже не терпится, хочется вот уже прямо сейчас. :D Изменено пользователем RRM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня своему гинекологу говорю - почему на торчи не даете направление , на пцр тоже надо сдать , а она говорит что все это сдаем теперь мы сами за свои деньги , типа гинекология наша отказалась делать бесплатно , и платно у них тоже не делают , надо идти в любой центр , еще мне надо посев из влагалища , и его тоже уже не делают в ЖК))) . Я говорю - ну а как реагируют беременные на это? А гиня мне - ну никто особо не спрашивает , мы и не посылаем , если спросят , объясним чтоб шли сдавали платно. Честно я в шоке , а вдруг не которые женщины и не в курсе про торчи и т.д , а эти анализы так важны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти анализы так важны !

Да уж, а еще все говорят что врачи лучше знают что нужно! Они может и знают, но вот не скажут, зачем?.. Хорошо все же есть сарафанное радио и инет, все полезную информацию можно и узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  точно) моя гиня еще добавила , ну не все такие умные как ты ))) есть у меня одна беременная , так ей вообще на все пофигу , ей объясняешь а она мимо ушей .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, У нас они никогда и не входили в обязательные и тем более в бесплатные анализы, я реально не знала про эти инфекции, мне никогда никакой врач и не предлагал их сдать, первый раз после родов в 2013г. меня генетик направила их сдать. Единственное во время беременности отправили на токсоплазмоз за свой счет, про анализы крови, которые выкладывала Аня вообще молчу, хотела сдать сама на платном, а у нас в городе даже не делают такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в нашем городе все это было бесплатно и обязательно ) ну ладно пойду сегодня сдавать , на 4 000 рублей !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в нашем городе все это было бесплатно и обязательно ) ну ладно пойду сегодня сдавать , на 4 000 рублей !!!

Да уж, 4000 вообще не лишние. Олечка, удачи тебе!!!!!

У меня в январе 2014г. перед ЗБ брали ТОРЧ инфекции, но это только в местном перинатальном центре, а в обычной ЖК такие анализы не берут. ПЦР не сдавала((((

Ведь не многие знают про эти инфекции, а они же на самом деле очень важны!!!!!!

 

Будет, будет!!! Нет, я на позитиве, настроение отличное :cool: , а эх, это что уже не терпится, хочется вот уже прямо сейчас. :D

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, b у нас ТОРЧ в обязательные не входит, ПЦР 6 вроде входит, по крайней мере ее просят сдать, но все за свой счет. У нас вообще много чего в обязательные не ходит(((, а потом удивление: как так получилось? А вот где у тебя проблема? Только никто в этом почему-то не виноват(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я торчи сама сдавала перед беременностью и муж сдавал , по своей инициативе , я сейчас боюсь М в ВПГ 2 и ЦМВ . Поэтому параллельно пцр на них сдам .

 

ТаШаНа,  спасибо ) Дай Бог все чисто !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот периодически потягивает( 3 день ставлю утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на ЦМВ на ранних сроках Б, все было чисто )))))

Оль, да поможет тебе Бог!!!!

 

Девочки, живот периодически потягивает( 3 день ставлю утрик.

Ань, многие девочки пишут, что живот может немного потягивать. Понимаю - напрягает это, утрик можно поставлять. Его много не бывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  женщины интересный народ, тянет плохо, не тянят подозрительно. Тошнит плохо, не тошнит странно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот периодически потягивает( 3 день ставлю утрик.

У меня так было в 4/5 недель, Утрик тоже начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  600 мг в сутки ставь !!! Потом снизишь , мне в 11 недель снизили до 400 мг.

Девочки меня опять отправляют на скрининг узи , именно в нашем городе , а то узи типа их компьютер не принимает , в базе нет такой фамилии узиста , который мне делал . Я так не хочу снова узи ((( малышке боюсь навредить (((

 

 

ТаШаНа,  у меня с ЦМВ борьба около трех лет шла , последний анализ был в октябре 2014 , М - отрицательно G - 460 , ВПГ2 М -отрицательно , G -50. ПЦР отрицательный , врачи сказали планировать и забить на герпес , он мне не страшен , просто я из тех маленьких процентов людей , у которых Мки всплывают переодически . Следить за иммунитетом нужно постоянно , сейчас я пью шиповник и брызгаю Эпигеном .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА..классные новости!!!

 

Anytka1984, поздравляю тебя!Легкой Б!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает. У меня сегодня пришел анализ на прогестерон на 7 ДПО – 21,31 (норма лабы 1,7-27). Как думаете нормальный для 7 ДПО??? Принимаю Дюфастон по 1 таб. 2 раза в день. Может стоит еще + 1 таб.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  отличный!

 

Девочки, вот думаю когда лучше на УЗИ сгонять? Через недельку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...