Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Надеюсь что завтра приедет, или же что все таки овуля была неделю назад. :molitva:

Он сказал что если завтра не получится прилететь, то баночку отправит самолетом :hohot:

Очень надеюсь все у вас получилось или получится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

RRM,  я слышала бывает двойная овуляция , что в одно время из одной сначало яйцеклетка выходит, потом может из другой .... Или я ошибаюсь ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, чет нос чешется.... Аааааааппппппччччхххххииииии! ;)

RRM, посмотрела твой график) держу кулачки! Мне кажется у вас уже получилось! Тест на овуляцию реагирует на беременность ОЧЕНЬ!!!

Попробуй через пару дней мест на Б замрчить или хгч сдай.

Ой, спасибо! :kiss2:

Да, я читала сегодня на других форумах что тест на овуляцию может полосатится при Б, но сегодня вечером сделала, вторая полоска уже бледнее.

Очень надеюсь все у вас получилось или получится )))

Хоть бы, хоть бы. :molitva:

RRM, я слышала бывает двойная овуляция , что в одно время из одной сначало яйцеклетка выходит, потом может из другой .... Или я ошибаюсь ?!

Я тоже слышала про такое. Здорово если так. :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Огромное спасибо за поздравления!!!!

 

Вообще не было времени заходить) Дочка со мной всю неделю, у нас школы-сады на карантин закрыты-грипп.Поэтому дома сидим. Нашим мужчинам готовили открытки на 23 февраля))) Надеюсь понравится.

 

Сегодня на масленицу в парк ходили,там чучело жгли. Дети расплакались-им жалко стало (мы компанией ходили). Вот так. А др я не отмечала)))

 

Завтра муж везет меня по магазинам,покупать мне платья и белье) Посмотрим есть ли вообще что нибудь сейчас в магазинах на меня, я теперь дай Бог 48 вешу, и вся одежда мне велика)) :D опять в детских отделах придется одеваться видимо. У меня есть штаны на размер 14 лет,они мне большие щас.Капец же я высыхаю) Все ребенок!!!

 

RRM, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  Крутяк 48 кг!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала бывает двойная овуляция , что в одно время из одной сначало яйцеклетка выходит, потом может из другой .... Или я ошибаюсь ?!

у меня так было в 2009 году после лапараскопии в этом же цикле. Видимо простимулировали яичники))

я теперь дай Бог 48 вешу, и вся одежда мне велика))

ого! у меня всегда проблема вес набрать, выше моих 58кг никак вес не поднимается...из больницы вышла 57кг. А вчера на весы встала, а я 61,6кг!!! радости моей нет предела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сходила на фильм "батальон " я в полном восторге , большое впечатление от просмотра !!!! Когла фильм закончился , весь зал сидел молча минуты три , потом тихонько встали и тихонечко без единого слова , звука вышли из зала , мощное кино )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

А у меня радость )) За последнюю неделю скинула еще почти 2 кг )

Теперь вешу 50,5 и до идеала хотя бы в 49 кг недалеко, ура-ура ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сходила на фильм "батальон " я в полном восторге , большое впечатление от просмотра !!!! Когла фильм закончился , весь зал сидел молча минуты три , потом тихонько встали и тихонечко без единого слова , звука вышли из зала , мощное кино )

А я не люблю кино в таком стиле (((( Хотя муж тоже хочет сходить, но я ему сказала: "Дорогой без меня" ))))

 

Всем привет )

 

А у меня радость )) За последнюю неделю скинула еще почти 2 кг )

Теперь вешу 50,5 и до идеала хотя бы в 49 кг недалеко, ура-ура ))

Привет!!!! Где фото отчет )))))

Я тоже решила, если в этом цикле пролет, то сажусь на супер строгую диету и опять фитнес )))) Мне надо -8кг. убрать, а то я совсем маленький слоненок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!!! Где фото отчет )))))

Я тоже решила, если в этом цикле пролет, то сажусь на супер строгую диету и опять фитнес )))) Мне надо -8кг. убрать, а то я совсем маленький слоненок ))))

у меня есть только прошлый, пару недельной давности ))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57007-vozvraschaem-formu-posle-rodov/page__st__220__p__14211727#entry14211727

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  аааааппппччччхххииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, аааааппппччччхххииии!

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у меня раньше была проблема вес набрать.Потом из-за беременностей,организм был в шоке и вот тогда из своих 45 я стала весить 50, а потом Арсением заБ,рожать пошла весила 68 :D слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я Аню в 2010г пошла рожать с весом 76кг))) после родов весила 66кг, а когда доче было 4 мес. я стала опять 58кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  привет! Как дела твои?

Я тоже слоник при беременности) дочу рожать пошла 74 кг! А через год после родов уже весила 55 , потом 52 а потом вновь забеременела и вес стал 64 , сейчас забеременела с весом 59 , сейчас я 64!!! Муж толстухой называет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слоник при беременности) дочу рожать пошла 74 кг! А через год после родов уже весила 55 , потом 52 а потом вновь забеременела и вес стал 64 , сейчас забеременела с весом 59 , сейчас я 64!!! Муж толстухой называет )))

Я вообще с сыном 78,5 рожать пошла - вот толстуха, так толстуха )))) А ты Оль - стойняшка ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Как дела твои?

да дела так себе...Ровно через 28 дней начались Мес-ые, шли 7 дней и не заканчивались, прям лило иногда и сгустки были...Пошла к врачу. она назначила противовоспалительное лечение, т.к. М не заканчивались изза воспаления, а главное на убыль не шли. Вот сложно было сразу мне это лечение назначить??? ведь знают же что есть хр.эндометрит!! Как начала антибиотики пить с травкой, через 2 дня всё закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда старшую дочь родила, до беременности была 48, после родов 41, как Ари в подростковых отделах штаны покупала))) Мы тогда жили с родителями мужа и свекровь все время заставляла меня есть, говорила стыдно перед твоими родителями, скажут что мы тебя голодом морим))) А вторую дочь, до беременности была 57, за беременность прибавила 9,5 кг, а после родов стала 52, летом была 55,сейчас не знаю давно не взвешивалась,

 

Вайлет, Что врачи говорят? через сколько месяцев можно будет планировать?

 

Вайлет, привет! Как дела твои?

Я тоже слоник при беременности) дочу рожать пошла 74 кг! А через год после родов уже весила 55 , потом 52 а потом вновь забеременела и вес стал 64 , сейчас забеременела с весом 59 , сейчас я 64!!! Муж толстухой называет )))

На такую толстуху одно удовольствие смотреть))), давно где то читала во время беременности женщина 90,90,90 но она прекрасна!!! Изменено пользователем RRM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  ага , приятно смотреть ((( пришла с узи , там узист какой то не воспитанный мужик , давил мне на живот и возмущался что жира много!!!! Ну у меня всегда живот большой при беременности , в три месяца как пять, я незнаю почему так , короче чувствую себя жирненькой))))) а вообще мне пофигу! Главное мой малыш в порядке !

Ксюша слава Богу все нормализовалось ! Ты давай начинай укреплять здоровье ! Береги и люби себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ;):tectik::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  тихонечко ))))) тьфу тьфу !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, тихонечно ура, легкой беременности )) :embrace::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Еще раз, тихонечко поздравляю!!! :embrace: Легкой беременности!!! :kiss2:

 

Точно волна пошла, каждую неделю тесты положительные, главное ровно через неделю)))

В прошлом году ведь тоже так было, а потом урожай))), все друг за другом пошли рожать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,Olga Kanada, Valentii, RRM Девочки спасибо)))) :reverans: Но мне пока страшно.

За плечами 2 ЗБ - друг за дружкой ((((

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что врачи говорят? через сколько месяцев можно будет планировать?

пол года минимум, тем более обследование надо пройти, а это я не раньше апреля начну. Да и я хочу годик подождать....

Ты давай начинай укреплять здоровье ! Береги и люби себя!

я сейчас отдыхаю)) занимаюсь испанским и английским)) Девочки, кому к 8 марта поделки обещала, я шью, но возможно не успею отправить к 8 марта(( доча опять заболела, в прошлый понедельник только в сад вышли, а вчера опять сопли. Еще я вышла на работу, отозвалась из отпуска, денежки надо зарабатывать...

ТаШаНа, @@@@@ вам и ттт растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...