Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

пол года минимум, тем более обследование надо пройти, а это я не раньше апреля начну. Да и я хочу годик подождать....

 

я сейчас отдыхаю)) занимаюсь испанским и английским)) Девочки, кому к 8 марта поделки обещала, я шью, но возможно не успею отправить к 8 марта(( доча опять заболела, в прошлый понедельник только в сад вышли, а вчера опять сопли. Еще я вышла на работу, отозвалась из отпуска, денежки надо зарабатывать...

ТаШаНа, @@@@@ вам и ттт растите здоровенькие!

Спасибо )))) Работа и любимое дело отвлекает ))))) Пусть доча выздоравливает!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

пол года минимум, тем более обследование надо пройти, а это я не раньше апреля начну. Да и я хочу годик подождать....

 

я сейчас отдыхаю)) занимаюсь испанским и английским)) Девочки, кому к 8 марта поделки обещала, я шью, но возможно не успею отправить к 8 марта(( доча опять заболела, в прошлый понедельник только в сад вышли, а вчера опять сопли. Еще я вышла на работу, отозвалась из отпуска, денежки надо зарабатывать...

ТаШаНа, @@@@@ вам и ттт растите здоровенькие!

У тебя прекрасные занятия )

Дочке скорее поправляться!!!

 

Как на работе обстановка? Загружают сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на работе обстановка? Загружают сильно?

да нет не сильно)) втягиваюсь пока, давно ж не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  доченьке скорейшего выздоровления!!!! А подарки ждемс ))) я тоже скоро начну отправлять посылку, врачей пока прохожу по обходному листу . Сегодня была у эндокринолога , была приятно удивленна ее знаниями , столько много информации и консультации дала, и это в местной поликлинике , бесплатно , а раньше я ходила платно , и ничего подобного по своему здоровью не слышала .

 

 

Наташа настрой только на лучшее! Начинай представлять своего ребенка, как он развивается , как родится, как вы будете счастливы! Я только этими мыслями спасалась , хотя тоже много нервишек потратила )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  уйййииихууу))) поздравляю!!!

 

А я все таки сгоняла на УЗИ. Крошка в матке. Размер на 3 недели, как раз если овуля была 2 февраля, то все верно. Сердечко пока не прослушивается, рано, сказала через 2 недельки. Успокоилась что на месте, но теперь буду ждать 2 недельки)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, уйййииихууу))) поздравляю!!!

 

А я все таки сгоняла на УЗИ. Крошка в матке. Размер на 3 недели, как раз если овуля была 2 февраля, то все верно. Сердечко пока не прослушивается, рано, сказала через 2 недельки. Успокоилась что на месте, но теперь буду ждать 2 недельки)

С отличным УЗИ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, уйййииихууу))) поздравляю!!!

 

А я все таки сгоняла на УЗИ. Крошка в матке. Размер на 3 недели, как раз если овуля была 2 февраля, то все верно. Сердечко пока не прослушивается, рано, сказала через 2 недельки. Успокоилась что на месте, но теперь буду ждать 2 недельки)

С хорошим УЗИ!!!!!!

Сегодня тоже к врачу сходила. Назначила 1-ое УЗИ на 5 марта. Теперь буду волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  5 марта уже скоро) как раз крошка подрастет) и сердечко будет слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗИ!!!!!!

Сегодня тоже к врачу сходила. Назначила 1-ое УЗИ на 5 марта. Теперь буду волноваться.

Не волнуйся, ты же записалась и посмотришь на крошку )

 

Olga Kanada, с 14 недельками и со 2 триместром!!! )

 

Radharani, с полугодием Арсения!!! :girl_dance:

 

Namiko еще что-то пару месяцев к нам не заходила, а у нее вроде срок был на начало марта, интересно как там они )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Урааааа! Мы пошли во второй триместр ))) все собираюсь идти в салон красоты, депиляция , маникюр, педикюр , уход за волосами , уееееху так рада , что превращаюсь в ухоженную , а то мех на ногах наростила, ногти отрастила ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо большое!!!

 

Сегодня если сил хватит сделаю пирог на полугодие. У меня вчера муж в 11 вечера захотел сосиски в тесте,пришлось печь :D :D :D .

 

Olga Kanada, ураа)) 2 триместр. Как быстро летит время) Скоро тебя в роддом глядишь провожать будем и потом ждать сообщений о том, как ты получила свои долгожданные пяточки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, С недельками!!! :kiss2:

 

Radharani, С пол годиком вас!!! :kiss2: я тоже вчера жарила сосиски в тесте в 10 вечера))) правда я сама их захотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, :D :D :D может луна так влияет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ух ты! поздравляю со вторым триместром! Это клевое время)))

 

ТаШаНа, ох как рада за тебя!!!! тихонечка радуюсь! береги себя!

 

Anytka1984, ого!! как здорово! береги себя! поздравляю тебя тихонечка))

 

Девочки, как я за вас рада! весна приносит подарочки! берегите себя! волнааааааааааааааааа беременяшек пошла!

 

Хотела тоже рассказать про вес. На учет встала 60 а рожать пошла аж 70,5! правда из рд вышла 59))) эх.. сейчас опять набираю... прям живот вылез. На ГВ жрать охота очень. Потом надо на диету садится обязательно а то я и так слон

 

у меня девочки беда. Вскочила какая то дрянь на пальце. Думала сама пройдет а нет, пришлось к хирургу.Тот направил в онкологию, жду результат анализа. Не знаю как на операцию поеду, малышка моя на груди. я на консультацию то ездила-она свекровь всю измучила.А сцеживаться у меня не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки беда. Вскочила какая то дрянь на пальце. Думала сама пройдет а нет, пришлось к хирургу.Тот направил в онкологию, жду результат анализа. Не знаю как на операцию поеду, малышка моя на груди. я на консультацию то ездила-она свекровь всю измучила.А сцеживаться у меня не получается.

У моей бабушки совсем недавно также было. В итоге вырезали под местным наркозом, а в онко-центре проверили эту штуку (сделали биопсию), все нормально по результатам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, очень надеюсь на хороший исход..страшно только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я периодически вас почитываю, писать особо пока нечего.

Всех новоиспеченых беременюшек и не только поздравляю и желаю легкой и приятной Б с удачным завершением!

 

 

Валюш, мне в конце марта-начале апреля рожать, а пока еще не хочу... рановато. Хотя ощущаю себя бегемотом, животом цепляюсь за все, сапоги пол часа одеваю. Вешу вроде немного, 57 была неделю назад, Г даже ругала, что похудела на 1,5 кг за 2 недели. Ну я особо много никогда за Б не набираю, организм 0видно такой, растет только живот, а остальные части тела худеют.

 

Вайлет, прости раньше не написала, мне очень жаль, что так произошло... Просто был шок, я надеялась, что самое опасное время прошло на ранних сроках. Но Б такая сложная штука, ничего нельзя предугадать, можно только подстелить соломки, но не факт, что они спасут.

меня периодически накрывают страхи, особенно когда не чувствую долгое время шевелений. Бесят врачи, которые говорят не сходить с ума, что у всех такое бывает. от мужа тоже хотелось бы большей поддержки и помощи, мне кажется они не понимают как хрупка жизнь ребенка внутри живота. Понять можем только мы, которые потеряли.

Займись своим здоровьем, у меня тоже первые циклы после потери заливало, потом нормализовалось. Со временем немного успокоится и душа, доченька твоя тебе поможет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я периодически вас почитываю, писать особо пока нечего.

Всех новоиспеченых беременюшек и не только поздравляю и желаю легкой и приятной Б с удачным завершением!

 

 

Валюш, мне в конце марта-начале апреля рожать, а пока еще не хочу... рановато. Хотя ощущаю себя бегемотом, животом цепляюсь за все, сапоги пол часа одеваю. Вешу вроде немного, 57 была неделю назад, Г даже ругала, что похудела на 1,5 кг за 2 недели. Ну я особо много никогда за Б не набираю, организм 0видно такой, растет только живот, а остальные части тела худеют.

Вот, помню же что март, ну и мало ли на первые числа ПДР, а тут уже через пару дней как раз весна ) Так что тогда конечно ходите и ходите еще, месяц целый точно!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, месяц пролети и не заметишь... совсем скоро увидишь свое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте книгу мне про развитие ребенка.. мы вес так и набираем плохо.придется прикорм вводить раньше. тут в интернете почитала, вообщем чувствую бабки опять права качать будут мне. надо б литературу современную им подсунуть да и самой почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, напиши мне свою почту, я тебе скину книгу хорошую. И может что еще посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

мы родились 10 января. 3 кг и 52 см моего счастья.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

мы родились 10 января. 3 кг и 52 см моего счастья.

Привет! Да, уже видели и я тут тебя поздравляла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибки! читать некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибки! читать некогда.

Как выписали из РД, как растете/кушаете? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...