Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, я сдавала перед тем как заБ. все чисто было. Так что ума не приложу.Вообще думаю это для отмашки написали...

 

OksiFCSD, ты следишь за ней? Я иногда захожу к группу ноябрят и мне так грустно становится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вообще думаю это для отмашки написали...

К сожалению соглашусь, и могу точно сказать что у трех моих знакомых и друзей заключения о причине смерти и результаты гистологии кардинально расходились когда они делали повторно через знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я только став сама мамой,понимаю. у сыночка был перелом ключицы, я тоже намучилась-таблетки,массажи,врачи....

Radharani, мы давно знакомы на сайте,вместе планировали первых малышей,потом вторых. только вот мне не повезло,а с ней общаюсь постоянно и переживаю за неё.

а как же туда инфекция попала?ты думаешь могли от фонаря такое написать?

 

К сожалению соглашусь, и могу точно сказать что у трех моих знакомых и друзей заключения о причине смерти и результаты гистологии кардинально расходились когда они делали повторно через знакомых.

это ужасно просто!!!как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а подскажи как так повторно делали??? Я просто щас хочу узнать где делали гистологию и может мне более подробно что скажут...

 

OksiFCSD, я думаю могли и от фонаря написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не понимаю...выходит какая то инфекция проникла в плодный пузырь? а какая? ты сдавала торч-инфекции?хламидии?

 

девочки, только что одна девочка с сайта с которой у нас О была в один день и о Б мы узнали в один день сегодня была на узи, она ждёт девочку(уже есть мальчик). я так обрадовалась,а потом стало грустно,ведь и я могла бы сегодня узнать кого я жду,если бы не потеряла его. СЕЛЯВИ

печалька

 

Radharani, нужно было стекла с гистологией сразу забирать и делать в независимой лаборатории.я тебя и в этой темке поймала

 

девочки хочу рассказать как я свою гистологию забирала.пришла на прием говорю хочу знать результаты врач говорит иди в роддом там девочки отдадут и мне принесешь. я забрала пока шла назад открыла...а там столько всего я в туалет зарулила закрылась и начала лихорадочно все читать прочитала все там и карта родов и гистология и рез-ты вскрытия ну теперь думаю пусть мне только попробуют лапшу на уши повесить..ан нет все зачитала она мне переписала на листочек.все правильно сказала как там написано было . а самое главное карта родов не переписанная с ней за день до родов на узи ходила и тоже перечитала всю.наверное потому что их вины нет ни какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да, спасибо и на этом им...

 

а вот и я. фото не очень удачное вышло, платье в реальности ярче.

Ссылки скрыты.

а это я и свет моих очей

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Красотка!я тоже шью платье надеюсь в пятницу заберу,и тогда тоже покажусь,

 

Наташа я после твоих рассказов, плачу...... Господи какое горе, какая ты сильная! Я вчера всю ночь Аришу вспоминала( как жаль..... А игрушки воруют и вправду, я сама туда ношу, на одно надеясь, что для деток воруют, пусть играют вместо наших(

Оль да какая сильная,просто нужно жить дальше ,а порой кричать охота

 

Девы завтра иду к протезисту ,очкую пипец как,у меня еще проблема с коленом сегодня пипец как все колено аж распирает ,выпила обезбаливающее ни хрена не помогает,видимо придется колоть в сустав уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, спасибо...будем ждать твоё платье. бедненькая,а что с коленом? давно это у тебя?после аварии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, спасибо...будем ждать твоё платье. бедненькая,а что с коленом? давно это у тебя?после аварии?

Колени стала болеть как дочку похоронили,на нервной почве разрушаются суставы,мы в аварии не пострадали ,дочь была в другой машине.мы следом ехали,я думаю она ценой своей жизни спасла нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, понятно...ничего хорошего...не нервничай,может пройдёт само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, понятно...ничего хорошего...не нервничай,может пройдёт само?

да уже не пройдет ,буду в суставы колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, кажется месячные все ж были. сейчас нет выделений и завтра иду к врачу. стимуляцию буду делать точно. Завтра послушаю что она скажет и буду готовится. в этом цикле уже нет, а в следующем уже скорее всего. как же я хочу стать мамой...на работе прям поветрие, пятеро беременны!!

 

//Натка//, держись, не болей. уколы хоть помогают или это на время только?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, бедняжка... это больно наверно уколы(((

 

Цветочница82, ух ты.Давай беременей)Жаль чихнуть не могу,но памперсом кинуть запросто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, будешь мамой,все будем. стимуляция это очень хороший способ для тех у кого плохо растут фоллики заБ. всё сделаем в лучшем виде. спроси у врача чем будете стимулироваться? самый дешёвый - это клостилбегид. спроси за прогинову обязательно, она заставляет эндометрий лучше нарости. знаешь что такое эндометрий? к нему прикрепляется эмбрион,он должен быть минимум 7мм. лучше если 10-12.

 

//Натка//, бедняжка... это больно наверно уколы((( Цветочница82, ух ты.Давай беременей)Жаль чихнуть не могу,но памперсом кинуть запросто))

вот вот...тут то осталось совсем немного,дождаться стимуляции, а там всё получится.

ой,не представляю как это больно,уколы в колено....брррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было стекла с гистологией сразу забирать и делать в независимой лаборатории.

+1 Именно так и сделали одни из знакомых.

Radharani, у вторых у малышки после вскрытия в заключении написали что была острая инфекция. Они не задолго до ее смерти обследовались и все по анализам было в порядке, плюс по идее так резко смерть не могла наступить вследствие того же ОРВИ (не было температуры, она не плакала больше обычного и проч.). Но у них есть знакомые, сделали повторное вскрытие и оказалась что было какое-то отклонение в структуре сердца (надеюсь после всей нервотрепки это не было очередной отпиской).

 

а вот и я. фото не очень удачное вышло, платье в реальности ярче.

:class: :class: :class: Замечательно на тебе сидит платье!! Очень позитивные фото )

 

Девы завтра иду к протезисту ,очкую пипец как,у меня еще проблема с коленом сегодня пипец как все колено аж распирает ,выпила обезбаливающее ни хрена не помогает,видимо придется колоть в сустав уколы

Хорошо тебе завтра сходить! Много предстоит работы с зубами?

 

на работе прям поветрие, пятеро беременны!!

Не могу не написать... Будешь значит шестой! :kulachki:

Когда у меня произошла ЗБ, то на работе было минимум 6 беременных девочек. Все обсуждали узи, покупки, но я не стала после случившегося многим сообщать, уволилась после больничного. Было тяжело и не понятно.

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, платье класс!тоже сейчас ношу отрезные по линии груди а ниже свободно так менее заметно животик оставшийся после родов.А качелька это у вас во дворе такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки!

Оксана платье шикарное! Мне очень нравится, я тоде купила юбку длинную, а однокашках выложила фото. Про каче тоже вопрос хотела задать).

Вчера критила банки с компотом и огурцами))) такхорошо побыть одной, я заготовками занимаюсь в летнем домике, там у меня плита с газом, включю еще киношку и сижу балдею) кто что заготавливает на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, у меня слишком маленький срок был, чтобы сердце было хорошо видно. Но узист говорила, что при таких паталогиях как у нас очень часто добавляется ВПС, который видно с 17-18 недели

 

Анализ крови на АФП, ХГЧ («генетическая двойка»)-

Это исследование, которое проводят на 8-9-й неделе, определяет уровень альфа-фетопротеина (белка, вырабатываемого плодом), хорионического гонадотропина (гормона, вырабатываемого плацентой и ворсинками хориона) и эстриола.

Двойной генетический тест выявляет

Ссылки скрыты.

, пороки развития плода, дефекты нервной трубки и другие патологии. Генетическая «тройка» проводится в 16-20 недель беременности. В крови будущей мамы определяется количество ХГ, эстриола и альфафетопротеина (АФП).

Я к этим анализам относилась всегда настороженно, т.к. они показывают лишь вероятность пороков, но если и на узи что-то находят, то это уже повод задуматься

 

Olga Kanada, ВВ812, спасибо! Удаляли халязион с нижнего века. В принципе операция не сложная, но наркоз общий. с наркоза отходила не очень, буянила и кусалась. Сейчас уже бегает и ничего на глазике не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ОЛЯ. Я ЗАГОТОВКАМИ ЗАНИМАЮСЬ.ТОЛЬКО БАНКИ НЕ КРУЧУ.ЭТИМ МАМА У НАС ЗАНИМАЕТСЯ.Я ОВОЩИ ЗАМОРАЖИВАЮ А ПОТОМ ИХ СМЕШИВАЮ КАК ОВОЩНЫЕ СМЕСИ.МОИ ХОРОШО ЗИМОЙ ТАКОЙ ГАРНИР К МЯСУ КУШАЮТ. ДАЖЕ МУЖА УБОЛТАЛА НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК КУПИТЬ ТАМ МОРОЗИЛКА ПОЧТИ ВО ВЕСЬ ХОЛОДИЛЬНИК.ВЧЕРА МАЛИНКУ В БЛЕНДЕРЕ С САХАРОМ ВЗБИЛА ПО КОНТЕЙНЕРАМ И В МОРОЗИЛКУ.(НАДЕЮСЬ ЗИМОЙ БУДУ БЕРЕМЕННАЯ ЕЕ ТРЕСКАТЬ.)ГРИБОВ НАМОРОЗИЛА УЖЕ.ВЧЕРА ОВОЩИ РАЗНЫЕ ВЕСЬ ДЕНЬ РЕЗАЛА.РУКА ДО СИХ ПОР ТРЯСЕТСЯ

 

Namiko, ПРО АНАЛИЗЫ ПОНЯТНО.У НАС ВСЕ ТРИ СКРИНИНГА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, платье класное и вы с сыночком красотульки!

 

Radharani, чтобы следать повторно исследование нужны стёкла или блоки. Их долго не хранят. Я хотела блоки отдать на генетический анализ, но были новогодние праздник, лаборатории открывались через 2 недели, а столько материал не держат, он потом не информативен

 

//Натка//, удачно сходить. В этом деле самое главное начать, я недавно 7 зубов вылечила, 4 месяца на это ушло. Было очень страшно в первый раз, думала зуб один будут рвать и делать протез, а все обошлось. Зато теперь я спокойна буду при Б, зная что лечить там ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПО ВСЕМ АНАЛИЗАМ . УЗИ .ВСЕ БЫЛО ЗАШИБИСЬ.А РЕЗУЛЬТАТ ПЛАЧЕВНЫЙ.ВОТ КАК ТЕПЕРЬ В СЛЕДУЮЩУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ УМОМ НЕ ТРОНУТЬСЯ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от стоматолога,вырванный зуб почистили,сказали так и должно болеть.Значит заживает.Поставила 2 маленькие пломбы.Не бойтесь лечить зубки.Я теперь не боюсь:)А я еще с ночной смены,сижу в кресле и засыпаю,врач подумала что мне плохо.Медсестру за нашатырем послала.Вот такая чудо анестезия.Ни капельки не почувствовала:)

 

Оксан,платье супер.Тебе очень идет.Сыночка лапочка.Боже,когда же у меня такой пацаненок будет.

 

Оль,мы тоже заготовки делаем.Уже закрыли абрикосовый джем,малиновое варенье,огурцы,помидоры,кабачк.икру.А также фрукты заморозили.Я тоже подумываю о новой мороз.камере.Мне нравится этот процесс,но вот мыть банки для меня пипец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!Namiko, Спасибо пришла от стоматолога ,будут делать зуб штифтовый,

 

//Натка//, бедняжка... это больно наверно уколы(((

 

Цветочница82, ух ты.Давай беременей)Жаль чихнуть не могу,но памперсом кинуть запросто))

Пока не знаю как это колоть в сустав ,как пойду так узнаю у нас травмотолог знакомый очень хороший врач,думаю ,что сделает не больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, по той же причине и я купила себе это платье. живот большой остался после родов, всё таки 4600 та и до Б он у меня всегда был. а в нём легко и не надо втягивать особо. а качельку это мой муж нам сделал сам. он трудоголик у меня.

 

Olga Kanada, у меня муж консервацией занимается. компоты уже позакрывал, варенье тоже. на очереди помидоры: томат, помидоры, зажарку к борщу

 

леська1980, я тоже замораживаю всё, фрукты, овощи, ребёнку на зиму

blowofheart, будет и у тебя такой пацапнчик, даже лучше потому что будет ТВОЙ!

//Натка//, это ужасно: зубы,уколы......брррррр...аж мурашки по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, это ужасно: зубы,уколы......брррррр...аж мурашки по коже

А куда деваться,зубы нужно делать,а колени болят я на каблуках ходить не могу ,сегодня вроде полегче таблов напилась да плюс мазями намазюкалась,теперь уборкой занимаюсь,у нас погодка просто отпад целый день дождь идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...