Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

леська1980, Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большим и здоровым!!!

 

Девочки!!!

1-d0bcd0b0d180d182d0b0-d181d0b0d0b9d182.gif?w=660

 

f7ef61edaa40.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

RRM,  спасибо!!! И тебя зайчик!!! Держу за тебя обчиханные кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, Поздравляю!!!!

 

Radharani, ари книжка супер))) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Весна начинается уммммм! Мне Анюта выслала доплер , а взяла и еще один заказала )))) придется обратно Анюте доплер отсылать ((( вот я такая , всегда тороплюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то вся в работе, но ТТТ хорошо что она есть )

 

Поэтому немного с опозданием поздравляю ВСЕХ с весной и здоровья, здоровья!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не за что)

 

Привет,девочки! С весной вас!!!

 

У нас у дочки сегодня ДР-3 годика!!! А у меня еще ничегошеньки не готово((( Думала ночью буду торт делать,но ночью сын ревел-зубы!!!Снизу!!!Это капец. В итоге в 2 часа ночи послала мужа за калгелем в аптеку,только после того как намазали им сыночек успокоился и смог заснуть. Там настолько все онемевает после него, что ребенок до сих пор нормально грудь взять не может. Но зато хоть не плачет. Сегодня опять будет без голоса.

 

Вечером идем отмечать др в игровую комнату с гостями и детьми,только вот дочь болеть надумала,надеюсь обойдется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас у дочки сегодня ДР-3 годика!!!

С Днем рождения красавицу!

И не разболеться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с днем рождения!!!! Здоровья малышке !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Поздравляю Сонечку с днем рождения!!! Не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  с днём рождения принцессу!!! Здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки за поздравления!!!

 

Отметили отлично!Море подарков,все дети довольны. Я потом фото выложу,покажу. Приходил Фиксик-Симка, детей развлекала,вообще очень все классно было,только мы очень устали с мужем. Сегодня продолжение банкета-придут бабушки-дедушки))

 

У нас у Арсения 2 зубика снизу вышло!Урааа!!!))) Теперь как куснет,дак больно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в график к Наташе. Вчера ж у неё было УЗИ. Крогко ПОКА не увидели, сспряталась.

Наташечька не плач, пойдёшь через неделю и найдут! Срок очень маленький! Почитай что люди пишут, на этом сроке часто не видят, а потом тадам и вот он человек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  я была на узи на твоем сроке , мне тогда сказали - пока ничего нет, но это рано , придешь в 8 недель , замерили только эндометрий , и сказали колоть хгч и утрик 600 мг. , в потом уже увидели и то только плодное яйцо ) так что зря плачешь)))) и плакать не стоит!!!!

Аня а ты на узи была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Olga Kanada Девочки спасибо вам большое за поддержку. Просто после моих всех "приключений" так боюсь еще и ВБ получить. Мало мне было 2 ЗБ (((( Так хочется чтобы все хорошо было, но мысли в голове в основном только не хорошие (((( Как выключить голову - не знаю (((( Хочется как медведь - в спячку до первого скрининга.

Anytka1984 Читала у тебя в графике, что завтра на УЗИ. Огромной удачи тебе!!!!!!

Olga Kanada Оль, а ХГЧ зачем колоть???? Я когда вчера только зашла на УЗИ, так мне УЗИстка сразу сказала – а зачем так рано пришли, я ответила, так врач направил. Потом начала меня смотреть и говорит опять – все таки рано вас прислали. Но у меня конечно же слезы и истерика уже в коридоре (((( Срок по УЗИ поставили 4 нед.5дн. – это по месячным.

Anytka1984, Olga Kanada Девочки как вы себя чуствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  хгч мне назначила моя врач , после моей замершей, она сказала обязательно для поддержки желтого тела плюс утрик по максималке! Я колола по 1000 мл. Пять дней. Я думаю тебе не помешает.

 

Чувствую себя хорошо, только прибавка в весе большая 6 кг с начала беременности, после 18 не кушаю , но пью воду ) сын мотает нервы бесконца , устаю честно от своих мужчин (((( они мне поблажек не дают ))) но с Божьей помощью выдержим !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей,девочки!Самолечением только не занимаемся! Гормоны строго по показаним! С них очень тяжело потом соскакивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  так пусть спросит у врача! Мой врач моя подруга и очень заинтересованна во мне , тем более с хгч соскакивать не надо , от меняешь когда хочет ) я изучила этот вопрос про хгч давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын мотает нервы бесконца , устаю честно от своих мужчин (((( они мне поблажек не дают ))) но с Божьей помощью выдержим !

Оля, меньше обращай внимания, хотя понятно что трудно!

Тебе когда на след. УЗИ?

 

Anytka1984, Olga Kanada Девочки спасибо вам большое за поддержку. Просто после моих всех "приключений" так боюсь еще и ВБ получить. Мало мне было 2 ЗБ (((( Так хочется чтобы все хорошо было, но мысли в голове в основном только не хорошие (((( Как выключить голову - не знаю (((( Хочется как медведь - в спячку до первого скрининга.

Понимаю твои переживания и сама бы плакала, как и плакала в каждую угрозу с сыном.

На следующем УЗИ все увидят, срок будет больше и не будет переживаний!!! )

 

а потом тадам и вот он человек!)))

Согласна!

Аня, хорошо завтра сходить на УЗИ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  второй скрининг на 27 марта , я только переживаю что шевелюшки не чувствую , наверно живот и вправду жиром зарос))) а еще у меня бзик по вечерам , хочу купаться в море )))) прям хочу ужасно , в прохладном море))) пойду под душем постою , легче )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, второй скрининг на 27 марта , я только переживаю что шевелюшки не чувствую , наверно живот и вправду жиром зарос))) а еще у меня бзик по вечерам , хочу купаться в море )))) прям хочу ужасно , в прохладном море))) пойду под душем постою , легче )

Так срок еще небольшой для явных шевелений! )

У меня с обоими только начались в 19 недель, а "расшевелились" еще на пару недель позже ) И вес был 50 кг, так что все это не показатель жирка и прочего )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  успокоила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да я не про хгч) я про утрожестан и прочее. Надо советоваться с врачем и сдавать анализы, по ним уже судить нужна поддержка или нет.

Олчека, вообще на счет шевелюх не переживай.Еще не тот срок когда можно отчетливо и постоянно наблюдать шевеления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Согласна с девочками, через неделю пойдешь и увидят. Я когда пошла на 8ой день задержки не увидели, узист сказала что рано пришла, недельку погуляй и приходи, но я повторно не ходила, ХГЧ сдала и успокоилась, и пошла только в 10 нед. Тебе когда на повторное узи?

Olga Kanada, Доплером слушаешь?)))

Anytka1984, :kulachki: :kulachki: :kulachki: На завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки мои с праздником весны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...