Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

RRM,  редко слушаю , потому что ищу долго , а потом переживаю что какие нибудь волны от доплера к малышу попадут , так на крайний случай, сейчас какое то спокойствие настало, сиськи растут , живот растет , ну не с просто же))))

Девочки с праздником нас ! Пусть мы будем всегда любимы и желанны!!!!!

Сын мне розы подарил , для меня это самый лучший подарок !!! Муж подарил деньги 3 тысячи, сказал купи себе сама что хочешь, а я эти деньги перемешала с деньгами на продукты и потратила все на продукты , когда вспомнила было поздно , аааааа обидно (((((( ладно хоть успела швабру крутую купить)))

Аня как УЗИ ?

 

Анька !!!! Партизан ))) и молчит ))) тьфу тьфу на вас! Растите и набирайтесь сил!

Наташа ждем от тебя новостей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки мои дорогие!!!

 

245186593.gif?1425800784

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, С ДНЕМ 8 МАРТА ВАС ВСЕХ!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВАШИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю с праздником весны))))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы заказали Максимке памятник из гранита в виде ангела. Пока выбирала думала с ума сойду... Очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  крепись ....

А у меня с сыном проблемы , каждый день плачу , наверно успокоительные надо купить, а то сдерживаться не могу ((((

 

Аня в личку адрес Рахат , плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, крепись! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984 Очень все это тяжело. Крепись......

 

Olga Kanada Переходный возраст что-ли???? Вот они мужики....

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у него началось это прям конкретно недавно , как сума сошел , ходит за мной и пытается вывести на конфликт , я отвечаю ему спокойно, на его выходки не обращаю внимания , так он начал в мою комнату заходить и в моих шкафчиках лазить, и типа что то от туда брать , мимо меня пробегает и за спиной прячет , но я делаю вид что мне всеравно , хотя мне не всеравно )))) надеюсь я продержусь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а муж не может с ним поговорить как мужик с мужиком?? ведь ему не 5 лет чтоб так себя вести....Ведь отец должен объяснить, что так себя вести непозволительно. И сын в курсе уже о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  да муж его защищает , я не права , я не жалуюсь , сама справлюсь ))) конечно знает что беременна , и говорит - а ты что одна беременная ?!

Да ладно , нормуль все будет , обидно просто ) вам выговорилась и легче, а то поделится не с кем, стыдно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я всё равно считаю что это не нормальное поведение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Оль, держись!А сыну сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  спасибо ))) 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, :almirena:

Olga Kanada, Хочешь в гости приехать? :);)

klava 01, Как дела? вам уже месяц, вот быстро время летит.

Olga Kanada, на счет сына, переходной возраст наверное, думаю пройдет время и ему будет стыдно за эти поступки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  с удовольствием!)))) посылку отправить)))

 

klava 01,  да как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные,всем привет!!!!!!Постоянно вас читаю,написать времени нет)))Как ни странно,у меня один ребенок,но до 3х месяцев он отрывался на мне за 3х))))Орал просто ужас как.А я с ним одна.Муж до поздна на работе,а потом в гараже продолжает работать.Так что,иногда мы с сыном видим его только после того,как он приезжает с работы,он кушает и уходит в гараж.Сейчас нам с сыном уже проще.Мы большие.Парень у меня с характером,видно сразу)Очень требовательный,если что не по его,то визгу будет мама не горюй.Ультразвук!!!Мы его так зовем.А когда у нас брали кровь из пальчика в 3 мес,его назвали Витас))Что мы имеем.Вес 8500,рост 72 см.Пока не сидим и не ползаем,но пытаемся,ложимся на животик и пыхтим,очень злимся,что никак не выходит ползти.Получается как-то странно,как у рака,пятимся назад).Слюни ручьем.Зубы никак до конца не прорежутся,но торчат 4 снизу.Засыпаем в коляске и постепенно ночью переходим к нам в кровать.Любим кошку,чую жить ей спокойно осталось недолго))Вообще парень улыбчивый и общительный у меня))Моему счастью нет предела.Я уже хочу дочку,но пока ранова-то,а там как Боженька решит.Синяки под глазами пока не прошли))Минуты свободной нет.Мой Ванилинчик без меня жить не может,надо чтобы я постоянно была рядом,даже поход в интимное место,заканчивается визгом.Мы кушаем козье молочко,один раз кушаем смесь,в обед овощное пюре.Что еще....фото постараюсь на днях кинуть в график.

 

За всех беременяшек очень рада.Держу кулачки очень крепко!!!!!Всем желаю удачи,не болеть ,хорошо доносить своих маленьких Солнышек и родить в срок здоровеньких малышей!!!!Люблю вас девочки мои дорогие!!!! :embrace::kiss2::love:

 

greeting_0006.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  так приятно читать ! Очень рада за тебя мамочка))) вот оно женское счастье !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  читала и ревела... Ох эти гормоны...

 

ТаШаНа,  Наташа как себя чувствуешь? Когда на контроль?

 

RRM,  ааааапппппчччччххххиии на тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, А мне вас всегда приятно читать.Я так рада,что наш домик постепенно становится беременчатым и счастливым!Наполняется новыми малюсенькими жителями))

 

Anytka1984, ох уж эти беременные гормоны))Не знаешь что они выкинут в очередной раз:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные,всем привет!!!! :love:

 

Какие большие малыши! )

И да, со временем станет легче, больше будет времени уходить на ползание, вставать/ходить и самостоятельные игры! В 2 года считаю вообще начинается "отдых", единственное может быть как мой "мамский" и тогда не отпускал ни на шаг ) Но все поправимо, взрослеют и больше понимают )

 

А вот с Верой очень легко, проблемы минимальные и скажем в час день покапризничает, поукладываемся спать, а так все без напряга, ттт ))) Так что работать мне и работать.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Верочка- настоящая "женщина")))Понимающая маму)Умничка!А мальчики всю жизнь избалованы женским вниманием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, с удовольствием!)))) посылку отправить)))

Приезжай. :D Я тоже уже приготовила посылку, только на почту все никак не попаду. А у меня другой получатель :)

 

Анюта все правильно? то есть не друг другу?

 

//sonik XN//, Ой, так мило :kiss2: ждем фото.

 

Ари еще обещала фото с дня рождения.

 

Верочку давно не видели, Валя забаррикадировалась. :)

 

RRM, ааааапппппчччччххххиии на тебя!)

Спасибо! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Верочку давно не видели, Валя забаррикадировалась. :)

 

Спасибо! :reverans:

На след. неделе заканчивается статус )) А фото теперь очень мало, вообще не получается снимать и некогда ( С Нового года только 2-3 выложила и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...