Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки привет!!!

 

Ой Танюша, я тоже так рада за тебя!!!Слава Богу!!!Поздравляю с сыночком!!! (надеюсь зайдешь и отпишешься)

 

Девочки,не помню писала или нет про Оксаночку нашу украиночку. У них все хорошо, маленький Давидка с ними уже дома, оформили опеку на него, вроде с Илюшей они подружились.И Давидик Оксаночку мамой называет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani,  я в контакте за ними слежу, Оксанка молодец!!! Вообще у нас девочки все умницы, можно смело гордится каждой!

Таня а у нас срок одинаковый почти )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет мои хорошие! Долго не писала, потому что не верила своему счастью.Потом начался токс,рвусь дальше чем вижу)))))А потом 1 скрининг,в графике есть результат.Поставили гипоплазию нос.кости.Носик намерила 1,6.Потом просмотрела на меня и улыбнулась.Говорит что курносый наверное как я,но исправлять не стала.Также сдавала кровь,делается она у нас долго.От каждого телефон.звонка вздрагивала,боялась все генетики позвонят.Вообщем анализ пришел с самыми низкими рисками.Чувствую себя плохо((((Тошнит каждый день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Держись дружочек!!!!!Самое главное счастье в тебе!!а тошнота и плохое самочувствие не вечны,все пройдет как только увидишь своего родного помидорчика)) :kiss2::flower::friend::embrace:

 

Беременяшки мои люблю вас всех!!!!!Как же это здорово!!!!Почти все из домика уже были беременными,кто-то родил,а кто-то совсем скоро родит))А кто-то и совсем скоро забеременеет!!!Целуем вас всех-всех с Ванилькой моим!!!!Какой у нас счастливый домик!! :kiss2::girl_dance::heart::love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рада за Оксану и что у малыша все нормализуется!! Здоровья и сил им!!!

 

Девочки,привет мои хорошие! Долго не писала, потому что не верила своему счастью.Потом начался токс,рвусь дальше чем вижу)))))А потом 1 скрининг,в графике есть результат.Поставили гипоплазию нос.кости.Носик намерила 1,6.Потом просмотрела на меня и улыбнулась.Говорит что курносый наверное как я,но исправлять не стала.Также сдавала кровь,делается она у нас долго.От каждого телефон.звонка вздрагивала,боялась все генетики позвонят.Вообщем анализ пришел с самыми низкими рисками.Чувствую себя плохо((((Тошнит каждый день.

Очень рада за вас )) Все будет отлично! Растите и растите!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поддержку. мы все дома, сыночки мои самые лучшие! с 24 февраля я мама. называет меня сам и целует и обнимает. уже и за игрушки воюют и меня делят . одним словом ИДИЛИЯ! поставим сына на ноги и пойдём за дочечкой. впереди операция и реабилитация.

blowofheart, моя ты девочка. я так рада за тебя! пусть карапуз растёт и появится в срок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ой) ты за нами тоже следить успеваешь оказывается))

 

Танюша, а токс это все временно.Держись)) И наслаждайся Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси// Часто захожу к тебе в график и читаю, как вы там. И фотку видела вас с Давидом - вы даже похожи. Настоящие мама с сыном!!!!! Очень за тебя рада, вот так хотела еще одного малыша, вот он у тебя и появился. растите большие и не болейте.

 

Цветочница82 Ну это же нормально - капризы, слезы и всякие недовольства. Маленький ребенок все таки)))) Растите не болейте ))))))

 

Anytka1984 А я пока на работе молчу )))) Потому что да сих пор не верю своему счастью. Но скоро у нас на работе мед.осмотр, как буду шифроваться - не знаю )))))

 

blowofheart Очень, очень за тебя рада.

 

Valentii Как Валера????

 

//sonik XN// Спасибо, наша хорошая, за теплые слова)))))

 

Olga Kanada Оля, как сын???? Как сейчас его поведение????

 

Вайлет Ты тоже что то пропала (((( Как дела? Как состояние??? Совсем не пишешь ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  спасибо) с сыном я веду себя спокойно , начала с ним разговаривать его же языком, он не выдерживает и успокаивается))))) это забавно )

Да Ксюша занятая , она молодец , активно изучает испанский язык , такая умница ! Вообще поражаюсь такой стойкостью и упорством наших девчонок !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Окси// Часто захожу к тебе в график

Мои детишки-вирусняки лучше, но не совсем, со вчерашнего дня плачут, ничего не хотят и ТТ около 38 в среднем.

За окном прекрасная погода, а мы вот тухнем дома, просто рок какой-то )

 

И я тоже часто ко всем захожу в графики, вроде как и в курсе событий ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. писать не всегда есть время поэтому стараюсь в графике отписываться. и за вами слежу. кто Б, очень интересно и за всех радуюсь как за себя. девочки-беременяшки, берегите малышей и себя. а Давид сегодня сказал что хочет лялю, сговорились что братик есть надо сестричку. говорю кто же мне помогать будет с ней, отвечает что ОН. ведь он большой уже-по его словам. а Илье всё равно. пытается повторять за Давидом. немного меняется. так что воюем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, дак Илье теперь маму делить приходится) Все равно Давидику щас больше внимания из-за болезни и вообще из-за всей сложившейся ситуации,поэтому и Илье приходится ваше внимание завоевывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш домик и наполняется потихонечку детским смехом)) Как же хорошо когда есть дети!

 

моя все также капризничает правда вчера меньше..и держит свои ушки в трубочке)) у нас отличная погода! весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже что то пропала (((( Как дела? Как состояние??? Совсем не пишешь ((((

да как то нет настроения писать, с мужем вроде только сейчас начали отношения налаживаться....посмотрим что из этого получится, но мы работаем над собой и над отношениями...

Да Ксюша занятая , она молодец , активно изучает испанский язык , такая умница !

спасибо Оль)) еще и английским занимаюсь со своей племянницей)) она ин.яз. заканчивает.

 

А еще мы решили летом ехать в Испанию!! но уже с дочей!! она очень на море хочет.. Хотим взять машину и попутешествовать по Испании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще мы решили летом ехать в Испанию!! но уже с дочей!! она очень на море хочет.. Хотим взять машину и попутешествовать по Испании.

Хорошо что вы оба стараетесь и все наладится!!!!

О, ну такое путешествие семьей сказка, суперская идея ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  круто!!!! Мечта Испания!

Девочки я сегодня мужа повела на фильм Батальон ))) показать историю и русский женский характер , ему понравилось ! Я так рада , а я вот не люблю его фильмы арабские смотреть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите вопрос мой http://www.babyplan.ru/otvety/_/kukly-monster-haj-r91452,интересно ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  затрудняюсь ответить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите вопрос мой http://www.babyplan....91452,интересно ваше мнение

Мне не нравятся, покупать не стану ) Когда подрастет мелкая и поймет что к чему и запросит, то обсудим )

Так же как и против трансформеров и прочей нечисти для мальчиков ) Все ИМХО )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у племяшки есть две штуки.Поигралась пару месяцев и закинула в дальний угол.Чему я очень рада,они такие страшные фуууу.Дети хотят то,что рекламируют по телику.Брать надо выше ,с тех кто их вообще придумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Про монстр хай, у меня у подруги дочка их покупает и коллекционирует , она зарабатывает сейчас на них деньги , создает блоги в интернете , но у нее не такие страшные уж))) они цветные и с ушками торчащими ))) я думаю для нее это больше заработок чем игрушки , девочке сейчас 14 лет . Моя дочка не понимает вообще тему куклы , у нее лошади , поэтому я как то вообще спокойно отношусь с этим игрушкам , но врятли бы купила такую куклу )))) лучше уж бейби бон)

Валя а вы что купили машину ? Или продаете? В ВК фото видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валя а вы что купили машину ? Или продаете? В ВК фото видела

Если бы ) Друг попросил поактивнее ее продавать, у него что-то не получается... Ну а если получится через нас найти покупателя, то отблагодарит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  но там информации никакой !!! Надо описания написать , а я к себе на страницу репост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, но там информации никакой !!! Надо описания написать , а я к себе на страницу репост

Ольчик, как нет ) Все расписано: год, цена, описание, ну и фото ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  наверное не заметила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...