Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

 

b]Окси//[/b], Молодцы!!! Рада за вас!!!

 

Вайлет, Здорово!!!

//sonik XN//, Я тебя чуть беременной не сделала :D , хотела нажать обратится к Тане, а ты снизу после нее и нажала на тебя, уже когда хотела нажать отправить заметила что, что то не так. Так что смотри. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

RRM, :D ой,ой,ой!Не пугай!Хотя я готова к дочке ,но пока только морально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))))ой сколько у вас всего тут напроисходило))))даже не знаю кого подздравлять , чтобы не пропустить)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

мы тоже памятник заказывать планируем..Цены конечно очень "радуют", ну уж я еще в прошлом году выбрала..я выбираю кстати спокойно (если это так можно назвать), без истерек..Я вообще сейчас уже не реагирую почти ...но вот про беременность пока сложно сказать..не уверена я что эмоционально я справлюсь...я пока настроем своим занимаюсью=

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто знает, что такое кистозная полость d-2,3 см. ( на узи правый яичник, структура)

Узист ничего не сказала про это, я порылась в интернете, вроде как я поняла что это киста, то есть овуляции не было и не будет? или я не то нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  я в этом не понимаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки привет!

Кто знает, что такое кистозная полость d-2,3 см. ( на узи правый яичник, структура)

Узист ничего не сказала про это, я порылась в интернете, вроде как я поняла что это киста, то есть овуляции не было и не будет? или я не то нарыла.

не подскажу, не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, я тоже не подскажу...

 

Всем привет кстати!

 

Валечка,дочка ползает уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валечка,дочка ползает уже?

Только лежа на животе назад )

Хотя старший уже и ползал и сидел в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ммм.у меня назад хорошо ползает. А вперед боится. Стоит на четвереньках раскачивается раскачиватся вперед-назад а дальше никуда. Еще и реветь начинает, знает что если вперед подастся то упадет, вот и боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ммм.у меня назад хорошо ползает. А вперед боится. Стоит на четвереньках раскачивается раскачиватся вперед-назад а дальше никуда. Еще и реветь начинает, знает что если вперед подастся то упадет, вот и боится.

вот и у нас также, особенно когда спит. поэтому постоянно плачет, недовольна ) ну и сна нормально нет ни днем, ни ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM Тоже не в курсе этого ((((

 

 

Valentii А у меня сын вообще не ползал - сразу пошел )))) А после того как пошел - ползать начал )))) Вот такой чудачек))))

 

 

Radharani Вот и у меня так раскачивался, а ползать начал после того как пошел )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, хм..может тоже не будет ползать... но лучше б ползал,это так забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, хм..может тоже не будет ползать... но лучше б ползал,это так забавно))

У меня тоже было забавно - вроде как ребенок ходит, но чтобы куда-то добежать быстрее - падал на пол и полз на четвереньках)))) Так прикольно было ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего))) завтра иду к Г и у нее узнаю, просто нам всегда ведь хочется знать прямо сейчас.

Radharani, У меня доча тоже не ползала))) на четвереньки вставала и плакала. Но она так интересно передвигалась сидя на попе))) в итоге как и у Наташи сперва пошла, потом училась ползать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, :) дети вообще очень прикольные.

 

Арсений если ему надо быстро до куда то добраться то он ложится и вертится,с живота,на спину,потом со спины на живот,и т.д. так и добирается) У него свой способ передвижения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  такой прикольный)))) представляю ))))

Анюта посылку обратку отправила ) номер потом скину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Буду хныкать ) не чувствую шевеления , доплером слышу сердечко , а потом переживаю , а точно это стук сердечка , говорят там еще какая то аорта проходит , Ари ты слушала доплером , напиши какой звук ?

 

"Счастливая и любимая " привет ) заходи к нам , будем дружить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а я тоже не всегда чувствовала шевеления... вообще почувствовала в 20 недель толком. а в 18 я лежала на сохранении и врач на осмотре с первого раза не услышала сердце доплером(( я так плакала. но потом пришла через 30 мин снова пришла и мы с ней долго искали стук ! и услышали!! а вообще моя в животике тихая была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  да понимаю) но такая тревога , у меня настроения нет из этого, через неделю на узи , по скорее бы успокоиться , мне психологически очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Олечка не хныч ) Все же прослушивается. Я сейчас на дневном стационаре лежу, так у девочки срок больше (18 недель с небольшим), а она не чувствует шевелений - так ей врач говорит первые шевеления ближе к 20 неделям - это нормально.

 

 

Мне хоть самой хныкай ) В понедельник на УЗИ - будут слушать СБ, а я идти боюсь - просто жуть как боюсь ( Мужа с собой тащу, а он сопротивляется )) Тоже не знаю как справится со своими страхами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелаю вам не нервничать!! Хотя понятно что в Б переживаешь постоянно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, когда сердечко там отчетливое "Тук тук тук", а когда аорта там как "тудух тудух тудух". Потом когда срок огромный будет будешь натыкаться на пуповину,ее тоже легко отличить) Ну и сердечко стучит очень очень быстро.Не спутаешь. Вообще не переживай на счет шевелюшек,там места у него огого еще как много.

 

ТаШаНа, да..это очень волнительно.Но ты держись, все хорошо!!!Малышик с тобой!!!

 

Представляете девочки, я тут копалась в телефоне и нашла запись разговора с мужем,после первого скрининга с Арсением. У меня муж на работе места себе не находил, а я позвонила и сказала что все хорошо и у нас мальчик)) Удивительно как вообще этот разговор записался.Чудеса)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девочки, я тут копалась в телефоне и нашла запись разговора с мужем,после первого скрининга с Арсением. У меня муж на работе места себе не находил, а я позвонила и сказала что все хорошо и у нас мальчик)) Удивительно как вообще этот разговор записался.Чудеса)))

Здорово!!! И правда чудеса ))) Теперь храни эту запись, как приветик от вашего малыша!!!

Я своего на каждое УЗИ буду брать - только он иногда сопротивляется, но я губки надую, глазки опущу и вот он уже на все согласен ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  спасибо ) но я всё равно не отличу, вчера прям слышно было ших ших ших и быстро , а сегодня медленно с утра ших...ших..., короче я люблю своего малыша ))))

Да запись храни , очень волнительный разговор , потом сыну дашь послушать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, на твоем сроке я вообще мало что слышала, на мониторе даже не всегда показывалось сердечко и кол-во ударов в минуту ) Чуть позже все будет четко, не переживай, да и по шевелениям поймешь )

 

только он иногда сопротивляется, но я губки надую, глазки опущу и вот он уже на все согласен ))))

А почему не хочет ходить? Там же по животу уже будут смотреть и на экране своего пупса увидишь)) Не знаю как можно отказываться ))) Роды-то понятно, частично, но уж УЗИ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...