Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//Натка//, зубы надо делать, я вроде как сделала,готовилась к Б,но они портятся очень быстро. я с детства у них постоянный клиент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//Натка//, зубы надо делать, я вроде как сделала,готовилась к Б,но они портятся очень быстро. я с детства у них постоянный клиент

да я тоже постоянный клиент у них,но цены тоже мама дорогая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ЗУБЫ ПОЙДУ ДЕЛАТЬ В СЕНТЯБРЕ. У НАС ВСЕГО ОДНА КЛИНИКА ПЛАТНАЯ И ТАМ ОЧЕРЕДЬ ОГОГО.ВОТ В ИЮНЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА СЕНТЯБРЬ.НЕ ХИЛО? Я ОЧЕНЬ АНЕСТЕЗИЮ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗНАЮ ОДНУ ДЕВУШКУ ЕЙ ЗАДЕЛИ ИГЛОЙ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ ТАК ЕЕ ВСЮ ПЕРЕКОСИЛА ТАК И ХОДИТ УЖЕ ГОДА 4.Я ВСЕГДА БЕРУ ЗЕРКАЛО С СОБОЙ И ПОКА ИДУ ДОМОЙ ВСЕ СМОТРЮ НЕ ПЕРИКОСИЛО ЛИ.А ОДНАЖДЫ ВРАЧ ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ГОВОРИТ ЧТО ДЫРОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО.ТАК Я ГЛАЗА ЗАКАТИЛА. В РУЧКИ КРЕСЕЛ ВЦЕПИЛАСЬ ДУМАЛА ОТОРВУ ИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, у меня так было в прошлый раз, был 2 дпо, я уже была Б но не знала. врач сказала,что в зубе давно уже нет нерва,он мёртвый и болеть не будет. я думала умру, больно не было чего не скажешь о страхе. но мне не понравилось как она сделала, что значит дешевле и она в школе практикует:оборудование старенькое....нееет,больше к ней не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ЗУБЫ ПОЙДУ ДЕЛАТЬ В СЕНТЯБРЕ. У НАС ВСЕГО ОДНА КЛИНИКА ПЛАТНАЯ И ТАМ ОЧЕРЕДЬ ОГОГО.ВОТ В ИЮНЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА СЕНТЯБРЬ.НЕ ХИЛО? Я ОЧЕНЬ АНЕСТЕЗИЮ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗНАЮ ОДНУ ДЕВУШКУ ЕЙ ЗАДЕЛИ ИГЛОЙ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ ТАК ЕЕ ВСЮ ПЕРЕКОСИЛА ТАК И ХОДИТ УЖЕ ГОДА 4.Я ВСЕГДА БЕРУ ЗЕРКАЛО С СОБОЙ И ПОКА ИДУ ДОМОЙ ВСЕ СМОТРЮ НЕ ПЕРИКОСИЛО ЛИ.А ОДНАЖДЫ ВРАЧ ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ГОВОРИТ ЧТО ДЫРОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО.ТАК Я ГЛАЗА ЗАКАТИЛА. В РУЧКИ КРЕСЕЛ ВЦЕПИЛАСЬ ДУМАЛА ОТОРВУ ИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ

ни чего себе у вас очередь,а это в каком городе?я хожу в детскую пол-ку у меня там своя врач,ей я доверяю,она меня то и отправила к протезисту,а тот начал давайте вам мост поставим ,я говорю мне не нужно здоровые зубы спиливать ,ставьте на штифт и все,а дальше видно будет и так зуб выходит почти 9 тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, У МОЕЙ МАМЫ ТОЖЕ КОСТИ РАЗРУШАЮТСЯ .ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ ОНА ХОДИТ ЧЕРЕЗ СИЛУ ТОЖЕ ПОСТОЯННО МАЗИ УКОЛЫ КОЛЕНИ СОВСЕМ ПЛОХО СГИБАЮТСЯ.ОНА ТОЖЕ ХОТЕЛА УКОЛ В КОЛЕНИ НО ВРАЧ ОТГОВОРИЛА НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТЕПЕНЬ РАЗРУШЕНИЯ.У МЕНЯ У САМОЙ ПОСЛЕ ПОХОРОН НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ МОЙ ПЕРЕЛОМАННЫЙ КОПЧИК ЗАЯВИЛ О СЕБЕ.ДА ЕЩЕ ЕГО В РОДАХ ВИДИМО ПОШЕВЕЛИЛА ТАК Я ХОДИЛА ЕЛЕ ЕЛЕ.НО ПОСЛЕ 2Х МЕСЯЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬ ОТСТУПИЛА ТТТ.А ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ ТЕБЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ,? Я ИХ ТОЖЕ 20 ДНЕЙ КОЛОЛА У МЕНЯ ЕЩЕ И ОСТЕОХОНДРОЗ.ОНИ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ХРЯЩ ХОРОШО.Я ПОСЛЕ РОДОВ ВООБЩЕ СЕБЯ РАЗВАЛИНОЙ ОЩУЩАЛА.НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, У МОЕЙ МАМЫ ТОЖЕ КОСТИ РАЗРУШАЮТСЯ .ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ ОНА ХОДИТ ЧЕРЕЗ СИЛУ ТОЖЕ ПОСТОЯННО МАЗИ УКОЛЫ КОЛЕНИ СОВСЕМ ПЛОХО СГИБАЮТСЯ.ОНА ТОЖЕ ХОТЕЛА УКОЛ В КОЛЕНИ НО ВРАЧ ОТГОВОРИЛА НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТЕПЕНЬ РАЗРУШЕНИЯ.У МЕНЯ У САМОЙ ПОСЛЕ ПОХОРОН НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ МОЙ ПЕРЕЛОМАННЫЙ КОПЧИК ЗАЯВИЛ О СЕБЕ.ДА ЕЩЕ ЕГО В РОДАХ ВИДИМО ПОШЕВЕЛИЛА ТАК Я ХОДИЛА ЕЛЕ ЕЛЕ.НО ПОСЛЕ 2Х МЕСЯЧНОГО ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬ ОТСТУПИЛА ТТТ.А ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ ТЕБЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ,? Я ИХ ТОЖЕ 20 ДНЕЙ КОЛОЛА У МЕНЯ ЕЩЕ И ОСТЕОХОНДРОЗ.ОНИ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ХРЯЩ ХОРОШО.Я ПОСЛЕ РОДОВ ВООБЩЕ СЕБЯ РАЗВАЛИНОЙ ОЩУЩАЛА.НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ

да боль это пипец,у меня еще на погоду ,в том году летела в Питер к сыну ,так не могла спустится в метро на две ступени ,пила артро ,на время помогает,потом опять начинается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//Натка//" НУ ГОРОД ЭТО ДЛЯ НАС СЛИШКОМ ГРОМКО СКАЗАНО.ТАК ГОРОДИШКО С НАСЕЛЕНИЕМ 10 ТЫС ЧЕЛОВЕК.ГДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ.В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАТЕРЯННЫЙ В СОПКАХ ВОЕННЫЙ ГОРОДОК.НА ГРАНИЦЕ С КИТАЕМ

 

//Натка//, ТЕБЕ СЛУЧАЙНО НЕ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ СТАВЯТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//Натка//" НУ ГОРОД ЭТО ДЛЯ НАС СЛИШКОМ ГРОМКО СКАЗАНО.ТАК ГОРОДИШКО С НАСЕЛЕНИЕМ 10 ТЫС ЧЕЛОВЕК.ГДЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ.В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАТЕРЯННЫЙ В СОПКАХ ВОЕННЫЙ ГОРОДОК.НА ГРАНИЦЕ С КИТАЕМ

 

//Натка//, ТЕБЕ СЛУЧАЙНО НЕ ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ СТАВЯТ?

Лесь так у вас там красота!у нас тоже городишко маленький и плюс тупиковый ,у нас в Моску самлеты только два раза в неделю летают и цены пепец,артроз ставят ,а вот какой не знаю,завтра иду колоть дипроспан в суставы,очкую я пипец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ДА У НАС КРАСОТЕНЬ ТАЙГА НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 КМ ОТ ГОРОДКА И РЕКА АМУР У НАС РЯДОМ .ПУТИН КОГДА НА РУССКИЙ ОСТРОВ ПРИЕЗЖАЛ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПОБЫВАЛ СКАЗАЛ БУДЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК У НАС ЖЕ ЛЕС.ЗОЛОТО.УЖЕ СТРОЯТ КОСМОДРОМ ПЛАНИРУЮТ В 2015 ПЕРВЫЙ ЗАПУСК СДЕЛАТЬ. Я ВОТ ДУМАЮ УСПЕТЬ БЫ РОДИТЬ А ТО ПОТОМ ВООБЩЕ КРАНДЕЦ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ.ХА А У НАС И САМОЛЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ БЛИЖАЙШИЙ АЭРОПОРТ В 200 КМ. ГОВОРЮ ЖЕ ТАЙГА.ПРО УКОЛЫ Я ДУМАЮ НУЖНО КОЛОТЬ ПОКА НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ И ЕЩЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС.У МАМЫ НОГИ ЗАБОЛЕЛИ В 38 ЛЕТ И ОНА ЛЕТ 10 МУЧАЛАСЬ А КОГДА ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ СКАЗАЛИ ПОЗДНО УЖЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ ПОШЛИ. ТАК ЧТО НЕ ОЧКУЙ СКУШАЙ С УТРА ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ИЛИ ПУСТЫРНИКА И ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО

 

OksiFCSD, ОКСАНА. ЕЛЫ-ПАЛЫ У НАС ДНИ РОЖДЕНИЯ СОВСЕМ РЯДЫШКОМ У ТЕБЯ 24 А У МЕНЯ 26 СЕНТЯБРЯ.И ПЛАНИРОВАТЬ НАЧНЕМ ВМЕСТЕ.НУ И ТОГДА НАВЕРНОЕ РОДИТЬ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да,я родилась 24 сентября. прикольно выходит. вместе заБ и вместе родим!потом ещё будем обсуждать кто сколько памперсов за день испортил)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА В ЛАБУ -АНАЛИЗЫ МОИ ГОТОВЫ .ЗАВТРА ЕДУ ЗАБИРАТЬ И ОПЯТЬ К ГЕНЕТИКУ.ЧЕГО -ТО МЕНЯ ТРЯСЕТ КАК КАШТАНКУ.А ВДРУГ ТАМ НАЙДУТ КАКОЙ НИБУДЬ ГЕН МУТИРОВАННЫЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, не будет там никакого гена,не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись в город, что огорчает: нет купания и 24-х прогулок :(

 

кто что заготавливает на зиму?

Моя мама и я ни разу ничего не делали, только если свежее варенье :m0591: Раньше заготовки делала бабушка, теперь вот свекровь, но я их не ем.

 

Анализ крови на АФП, ХГЧ («генетическая двойка»)-

Это исследование, которое проводят на 8-9-й неделе, определяет уровень альфа-фетопротеина (белка, вырабатываемого плодом), хорионического гонадотропина (гормона, вырабатываемого плацентой и ворсинками хориона) и эстриола.

Двойной генетический тест выявляет

Ссылки скрыты.

, пороки развития плода, дефекты нервной трубки и другие патологии. Генетическая «тройка» проводится в 16-20 недель беременности. В крови будущей мамы определяется количество ХГ, эстриола и альфафетопротеина (АФП).

У нас в ЖК это обязательный бесплатный скрининг в 15-17 недель. Свободный эстриол сама сдавала каждый месяц после 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, ДА У НАС КРАСОТЕНЬ ТАЙГА НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 КМ ОТ ГОРОДКА И РЕКА АМУР У НАС РЯДОМ .ПУТИН КОГДА НА РУССКИЙ ОСТРОВ ПРИЕЗЖАЛ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПОБЫВАЛ СКАЗАЛ БУДЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК У НАС ЖЕ ЛЕС.ЗОЛОТО.УЖЕ СТРОЯТ КОСМОДРОМ ПЛАНИРУЮТ В 2015 ПЕРВЫЙ ЗАПУСК СДЕЛАТЬ. Я ВОТ ДУМАЮ УСПЕТЬ БЫ РОДИТЬ А ТО ПОТОМ ВООБЩЕ КРАНДЕЦ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ.ХА А У НАС И САМОЛЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ БЛИЖАЙШИЙ АЭРОПОРТ В 200 КМ. ГОВОРЮ ЖЕ ТАЙГА.ПРО УКОЛЫ Я ДУМАЮ НУЖНО КОЛОТЬ ПОКА НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ И ЕЩЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС.У МАМЫ НОГИ ЗАБОЛЕЛИ В 38 ЛЕТ И ОНА ЛЕТ 10 МУЧАЛАСЬ А КОГДА ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ СКАЗАЛИ ПОЗДНО УЖЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ ПОШЛИ. ТАК ЧТО НЕ ОЧКУЙ СКУШАЙ С УТРА ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ИЛИ ПУСТЫРНИКА И ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО

 

OksiFCSD, ОКСАНА. ЕЛЫ-ПАЛЫ У НАС ДНИ РОЖДЕНИЯ СОВСЕМ РЯДЫШКОМ У ТЕБЯ 24 А У МЕНЯ 26 СЕНТЯБРЯ.И ПЛАНИРОВАТЬ НАЧНЕМ ВМЕСТЕ.НУ И ТОГДА НАВЕРНОЕ РОДИТЬ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ.

Лесь хорошо вам ,у нас тоже леса есть ,но уже территория башкирии,воздух дышать и дышать,а сам город грязный у нас металлургический комбинат,тоже бы свалть от сюда,но куда ?

 

Девочки мой сынок сегодня получил первую зарплату ураааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой сынок сегодня получил первую зарплату ураааа

Поздравляю вас обоих!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас обоих!!! :)

Спасибо,если получится покажу вам моего сыночка,маленького :malicious:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,привет!Ну ка расскажи мне получше что это за штифт?Я так понимаю это шуруп,вкрученный в десну?А на шуруп что сажается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, манюний какой :D уже мужчина,скоро невесту в дом приведёт...

blowofheart, это вкручивают металлический штиф в десну, а на него сажают пломбу в виде зуба. у меня таких 2. один из них нужно менять на коронку,но это дорого и пока меня не беспокоит не буду трогать... :think1:

всем привет и хорошего вечера :flower:

 

Поздравляю вас обоих!!! :)

поддерживаю :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, манюний какой :D уже мужчина,скоро невесту в дом приведёт...

blowofheart, это вкручивают металлический штиф в десну, а на него сажают пломбу в виде зуба. у меня таких 2. один из них нужно менять на коронку,но это дорого и пока меня не беспокоит не буду трогать... :think1:

всем привет и хорошего вечера :flower:

 

 

поддерживаю :reverans::flower:

Так она у нас уже есть невеста Питерская,но я ее не больно поддерживаю не нравится она мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, начинается.......неужели и меня это ждёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,если получится покажу вам моего сыночка,маленького

Лайки уже закончились. Красивенький парень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня на работе про ЗБ знали. Хорошо, что никто не спрашивал и не лез ко мне. Вспоминать то время просто не могу. Говорят, то забывается все, но я помню, и мне больно и страшно. Ох как же мне хочется быть среди беременных!!! я просто схожу с ума от этих мыслей((((Radharani, кинь , а лучше двумя, чтоб для верности)))OksiFCSD, отчитываюсь о походе к врачу. Вообщем в понедельник я иду на узи и с результатом к ней. Она смотрит рост фолликула, М эхо, эндометрия. Далее если все в порядке то укол(какой именно не сказала) и активно планировать !!! ох... и стало мне страшно конечно, не спешу ли я с уколом после такого странного цикла? Хотя она мне предложила еще три месяца попробовать самой и только потом стимулировать. вот так..куча мыслей в голове конечно..

 

//Натка//, какой мужчина растет!!!! ;)

 

леська1980, про малинку то я поздно узнала..какой рецептик хороший

 

А Я ЗУБЫ ПОЙДУ ДЕЛАТЬ В СЕНТЯБРЕ. У НАС ВСЕГО ОДНА КЛИНИКА ПЛАТНАЯ И ТАМ ОЧЕРЕДЬ ОГОГО.ВОТ В ИЮНЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА СЕНТЯБРЬ.НЕ ХИЛО? Я ОЧЕНЬ АНЕСТЕЗИЮ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗНАЮ ОДНУ ДЕВУШКУ ЕЙ ЗАДЕЛИ ИГЛОЙ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ ТАК ЕЕ ВСЮ ПЕРЕКОСИЛА ТАК И ХОДИТ УЖЕ ГОДА 4.Я ВСЕГДА БЕРУ ЗЕРКАЛО С СОБОЙ И ПОКА ИДУ ДОМОЙ ВСЕ СМОТРЮ НЕ ПЕРИКОСИЛО ЛИ.А ОДНАЖДЫ ВРАЧ ОТКАЗАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ГОВОРИТ ЧТО ДЫРОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ БУДЕТ НЕ БОЛЬНО.ТАК Я ГЛАЗА ЗАКАТИЛА. В РУЧКИ КРЕСЕЛ ВЦЕПИЛАСЬ ДУМАЛА ОТОРВУ ИХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ

это прям про меня написала! а я учудила у стоматолога тоже, затребовала два укола потому как первый медленно действовал и начала в кресле причитать и ойкать. Другой врач посоветовал моему вколоть анестезию мне в язык чтоб не болтала :Crazy: вот как я чудила. Надо бы мне тоже сходить, ну теперь и не знаю когда.. дотянула тож, дурында.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!у нас творится пипец ,что в городе дождб идет уже вторые сутки,машины дверь открыть нельзя вода заливается

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, то забывается все, но я помню, и мне больно и страшно.

Ничего не забудешь если не захочешь. Я все помню, несмотря на беременность, роды и вот ребенку уже больше года. Я как говорят не "отпустила" тот период моей жизни и знаешь, не хочу.

Если у тебя будет все в порядке с анализами и фолликулами, то я бы не стала ждать три месяца.

 

дождб идет уже вторые сутки,машины дверь открыть нельзя вода заливается

:mamamia:, не представляю как людям ходить и ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...