Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Аскерёнок, Привет! Сочувствую, да уж, как все таки не легок наш путь к материнству, а ты молодец, что не отчаиваешься, желаю тебе здоровья, так же найти хорошего врача, смотрю ты настроена на четвертого, удачи тебе на будущее планирование!

 

Olga Kanada, Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня целый день давление скачет(, вчера до четырех утра не спала, поплакала, по своей малышке тоскую. У нас теплынь и на улице куча малышни, насмотрюсь за день а ночью плачу, я уже ловлю себя на том что по улице когда иду заглядываю в коляски и оборачиваюсь на маленьких детей, я на них смотрю наверное как люди в голодные времена на хлеб смотрели. Эх, нифига время не лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки ) спасибо ) подтвердили мальчика , писюнек фото дали ))) уже видно на кого похож сынок )) на папу))) я прям такая довольная )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, круто круто!!!!

 

У нас сынок родился точь в точь как на втором скрининге!На третьем там не видно особо уже было)

Оль, ты вроде недавно только сказала что Б, а уже ведь рожать скоро))У тебя экватор был уже?не пойму по линейке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем спасибо большое за поддержку и пожелания! Меня зовут Оля.

когда у меня спрашивают сколько у меня детей, аж ком в горле встаёт когда говорю 1. Их у меня2, а через 27 неделек будет 3, только один ангел мой.

Да,именно так(((((((( Те же мысли,те же чувства(((((((

 

Вайлет проблемы с гемостазом у меня были не всегда. Я отлично беременела и вынашивала своих первых деток. Даже переносила их. Роды были естественными,лёгкими,беспроблемными. Без угроз вообще. Я даже на сохранении ни разу не лежала с ними (подготовка к родам за пару дней до родов не в счёт). Потом что-то пошло не так. Это болезнь приобретённая,и вылечиться реально. Моя ошибка в том,что видя,как прошла 3 беременность,я легкомысленно отнеслась к четвёртой. Слишком рано это произошло. Я была недолечена,недообследована и не готова вообще никак. Беременность изначально пошла не так,с угрозой и отслойкой. Организм был слаб.

 

Anytka1984 да,плацента была по передней стенке матки.

 

Radharani муж хочет,но он тоже за разумный подход к этому делу.

 

Olga Kanada поздравляю с отличным узи и сыночком :flower: :flower: :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нсли спрашивают сколько деток, я говорю, что у меня Максим второй, но единственный. Дальше вопросов не задают

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте есть одна девушка,Марьям,мы с ней познакомились в "недоношенных детках". Первая беременность закончилась ЭКС,по той же причине,что и у меня. Она нашла хорошего специалиста,который ей помог выносить второго ребёнка. Родила она уже,в этот раз без гестоза,довольно крупного и здорового мальчишку. К сожалению,она живёт очень далеко от меня,и поэтому к её врачу я попасть не могу((( Может есть у кого-то из вас контакты гематолога в Москве или ближайшем Подмосковье? Флеболога нашла "своего",а с этим врачом засада((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок,  я с Магнитогорска , к сожалению не могу помочь ( а вообще создай блог, тебе помогут Москвички !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок,  а ты Про Шаблий не смотрела, ее все хвалят. В другой темке она нескольким девочкам помогла выносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya спасибо большое :flower: . Пошла гуглить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, даже я уже наслышана про эту фамилию)) Часто тут всплывает на БП.

 

А у меня когда спрашивают про деток,в голове ответ-сынок третий,и 2ое ангелочки. Ну и дочка) но дочка это отдельный разговор.

 

Все никак не могу завести блокнотик с ее перлами, ведь такое выдает иногда,мы аж чуть со смеху не помираем)) Еще буквы в словах путает,смешно.Люблю ее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шаблий девочки велись из темки "Как пережить смерть малыша" можно у них поспрашивать. Насколько я поняла очень грамотная врач. У меня другая причина была, поэтому сама я не обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на узи с дочкой ходила , так вот , узист писюньчик показывает , а я удивляюсь , говорю впервые вижу на узи такое ))) у меня де жто первый мальчик , все девочки , а узист про дочку спрашивает , твоя старшая , я говорю да моя первая , девочки я совсем от волнения забылась. Короче вышли потом из кабинета, а Инас и спрашивает - а почему я первая? А почему у тебя мальчиков не было? А Анас ?

Еле вывернулась )))) но всеравно так стало сложно скрывать от них правду , и сказать нельзя и врать сложно ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Да, сложная ситуация, надеюсь ты ее убедила, и она не заподозрила. Когда ты прошлый раз писала про поведение сына, знаешь я подумала что может он чувствует. Но с другой стороны ведь он уже как родной, не думаю что ты их как то делишь. Ну теперь осторожно, главное при нем не забыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка, как получишь анализы кидай сюда, будем расшифровывать)

С отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля, а что у сына в свидетельстве о рождении написано?? вы его меняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  да конечно все меняли , не которые свидетельства у меня спрятаны ) а так у него паспорт уже, но Анас не чувствует и не подозревает , потому что у нас любви и внимания хоть отбавляй ))) вчера на мужа психовала , он с 16 летним носится как с 5 летним , отвозит , привозит , шаг в лево шаг право , контроль , Инас у нас более самостоятельная , ее контролирую только я) а вот Инас мне кажется уже что то подозревает , лишнии вопросы задает, у нее склад ума как у отца , не обманешь)))) а Анас у нас в этом плане совсем другой , никогда не заметит ничего)))

 

RRM,  да не он ревнует ))) заявил мне тут - я все игрушки подсчитаю , сколько ему купите , и сколько мне покупали

 

Девочки я пришла с бассеина , это такой кайффффф, я влезла и не могла вылезти из воды , так хорошо, такая легкость и спине как то легче стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Olga Kanada, дак конечно ревнует.Только смешно,большой же парень уже.

 

Молодец что вывернулась,у тебя дети не читают форум твой надеюсь? Ну когда Анас родился там 3Д узи точно не было еще.

 

А еще...мне кажется все равно у ребенка внутри пустота непонятная,я про сына твоего.И он ее объяснить не может. Почему бы ребенку правду не узнать? Тем более родная мама его не бросала и наверняка была хорошей. Кстати ее родственники не хотели забрать ребенка себе и вообще связь поддерживать?

 

Кстати в Пусть Говорят сейчас очень часто передачи делают на тему усыновленных и приемных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я его мать !!! И точка ! А родственники по маме все умерли , остались дальние , так им вообще по барабану на него, есть тетка двоюродная , она вроде пыталась , но не получилось , у Анаса характер ой еей))) да и я ее не устраивала , она хотела чтоб я была из высшего общества , короче облила меня грязью , и уже лет 10 как не общаемся , а мне всё равно ) Анас любит меня как родную , правду не хотим говорить, у них сейчас и так переходный возраст , у Инас и Анаса, плюс Анас самолюбивый и все хочет чтоб было для него, а тут я не родная ?! Я боюсь за его эмоциональное состояние , пусть окрепнет птинец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с этим никто не спорит ведь, что ты его мама. Просто детки чувствуют что-то, я даже не знаю как объяснить.

 

Можешь посмотреть кстати передачи Пусть говорят,там люди усыновленные как раз об этом и говорят. Что вроде бы все хватало,и любви родительской,и внимания,но что-то такое было внутри,какая то пустота.При этом они не знали что не родные, а потом как узнали,тогда все сошлось и пустота заполнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я думаю не заполнится , а наоборот станет больше , просто Анас еще ребенок

 

Девочки вот анализы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль не видно,слишком мелко.

 

Оль, в какой лаборатории делала? Нормы для Б не написаны.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  нет не написаны , по инету глянула , вроде не так все страшно , потом тогда напишу, батарея садится

 

Прогресивные технологии лаба

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а мне кажется что фибриноген и д-димер завышены, может всё же попробовать к гематологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya,  да я уже поняла , завтра попробую гематолога блин в нашем городе найти( спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  можешь попробовать той же Шаблий написать, девочки говорили она консультации оказывает, может ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...