Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Namiko, поздравляю с рождением доченьки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Namiko,  поздравляю!! Растите здоровые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Аня, что там с посылкой? ты не получила? я посмотрела сейчас, она дошла до тебя, но написано что неудачная попытка вручения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ты вырос в деревне и по-жизни свинья, то обувь это лишь малая часть "нормальности" ) Они и моются раз!!! в неделю, про грязные длинные ногти я вообще молчу... Фу короче. )

 

 

Сказать как я рада, что все завершилось благополучно, значит ничего не сказать!

Наконец ты отписалась! ) С малышкой и неделькой вас уже! :flower::friend: Не пропадай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko,  поздравляем!!!!! Как чувствует себя малышка ? А про д димер я бесодавала с врачом , он сказал , если не ваши сайты , вы бы не знали про такие анализы как д димер , и не сдавали бы самовольно , природой заложено повышаться фиьриногену и д димеру, к родам может увеличится в несколько раз , чтоб при родах кровь хорошо сворачивалась , я думаю у тебя как раз так и вышло, а вот если д димер высокий перед планированием и в первом триместре , то тут уже обязательно следить и корректировать .

 

Radharani,  не фига себе ! Правильно , сказала Ксю , составь график , я бы так обматерила за обувь !!! Я только мужу разрешаю ходить в обуви по дому и то он очень редко это делает , да зеркала и обратно , а тут ....тебе и так тяжело с детками ((

 

Сегодня пошла в бассеин , на весах 69 , после бассеина 68,500 !!!! Во я рада )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, ура!какая хорошая новость. поздравляю! пусть доця растёт здоровенькой. Девочки, всем привет!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, сестре 24. Ну она привыкла ничего не делать по жизни, и ничего уже не исправить. Графики это уже пройденный этап,как не пытались с ней договариваться-бесполезно. А я в свинарнике жить не могу,поэтому иду и делаю,прибираю.

 

Namiko, поздравляю вас!!!Спасибо что отписалась!!!Вкусного молочка малышке!Вам спокойных ночей!

 

Olga Kanada, ну материла) бесполезно все...Ну вот девочки, она за всю жизнь ни разу ни унитаз,ни раковину с ванной не мыла!Вообще нахлебница!И так нам 7 тысяч должна,но нет чтоб с долгами рассчитаться купила себе спорт.костюм Адидас за 5 тысяч!Хотя она и спорт-вещи противоположные. Все мечтает ходить в фитнес центр, а реально дойти и записаться не может. И таких примеров куча. И мама ее вечно защищает((

 

Окси//, приветик дорогая!Как дела у вас?как сыночки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  привет !!! Как твои малыши ?

 

Ну пипец (((( ТТГ -2,26 , опять переживания (

 

Зато фибриноген стал 4,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, ура!какая хорошая новость. поздравляю! пусть доця растёт здоровенькой. Девочки, всем привет!!!)))

Приветик!

 

Оля, не бывают всегда идеальные анализы, врачи же не видят ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я только на мед сайт вопрос задавала , там дяденька отвечал , но сама пойду в четверг к гемостазиологу, его тоже послушаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестре 24. Ну она привыкла ничего не делать по жизни, и ничего уже не исправить. Графики это уже пройденный этап,как не пытались с ней договариваться-бесполезно.

ну материла) бесполезно все...Ну вот девочки, она за всю жизнь ни разу ни унитаз,ни раковину с ванной не мыла!Вообще нахлебница!

тут два варианта, и мама не приучила за собой убирать и сама такая, раз устраивает жить так. Ну а когда за тобой всё всегда убирают, так это очень удобно)). Я б уже давно подмела весь мусор в квартире, собрала всю пыль и вытрясла бы это ей в постель под покрывало. прям на белье)) надо ж как то дрессировать таких людей, чтоб за собой хотя бы убирали. Ну и не готовила бы ни маме . ни сестре, раз она ее поддерживает. Стала бы питаться отдельно и кормить только свою семью. И мыла бы хотя бы везде, но кроме комнаты сестры...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Namiko, Поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ужинали у свекров и свекровь спрашивает пойдем ли мы завтра с мужем куда нибудь посидеть в ресторан? Я в недоумении говорю - зачем? еще думаю, с какого перепугу мы завтра куда то идти должны?? Говорю повод что ли есть? А на меня мамы смотрят подозрительно и говорят, что у нас с мужем завтра вообще то годовщина свадьбы, 5 лет!! :Crazy: А я и думать забыла...никогда не помню дату эту. Видимо потому что всегда хотела свадьбу и красивое платье, а у меня этого не было, как то даже пришлось мужа уговаривать пожениться, но когда заБ, то он сам решил расписаться и все, причем только вдвоем....т.к. ОН не любит всего этого, а что люблю я ему было всеравно....Вот как получилось, что теперь для меня эта дата нашей регистрации вовсе не значима(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  нууу как это грустно ( почему такие испытания по жизни?! Крепись Ксю, все не просто так наверно! Может все еще впереди ?! Всмысле счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ой Оль даже не знаю, это ж потом как счастье это мне по голове бабахнет)) на самом деле есть еще мысли на тему, что всё что с нами происходит, мы этого заслуживаем в данный момент...Иногда стоит задуматься и чтото поменять в своей жизни...Много на эту тему можно рассуждать))

Изменено пользователем Вайлет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, :) И муж тоже не вспомнил?

У меня тоже не было свадьбы, так скромно отпраздновали, правда там была немного иная ситуация, у него бабушка не за долго умерла, платье сшила на заказ голубое длинное, почему голубое не знаю)). Но все равно каждый год ходили в ресторан отмечать))) А со вторым мы не расписывались даже. А теперь вот две недели как с дочей вдвоем только живем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дата нашей регистрации вовсе не значима(((

Мы тебя завтра поздравим, еще и число какое красивое, 22.04 )

 

А у нас через 3 недели будет 5 лет, в мой ДР, но я еще об этом напишу. Как праздновать не думали, ведь за пару дней до этого старшему уже 3 года будет... Еще и мужа ДР, все одномоментно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж тоже не вспомнил?

сегодня свекровь его зачем то подзывала, подозреваю что напомнить....)) а так он вообще никакие даты не помнит, хотя я раньше ему намекала например незадолго и прямо говорила, но как то никогда не поздравлял....Вот завтра и проверим, хотя не то это уже, когда в предыдущие годы как то стараешься, чтото делаешь, а в ответ только спасибо и "А я тебе ничего не приготовил...", да лучше б ты промолчал, а не говорил такое...

А со вторым мы не расписывались даже. А теперь вот две недели как с дочей вдвоем только живем((

чего случилось???

 

еще и число какое красивое, 22.04 )

вот не поверишь, специально не выбирали))) была справка о Б, т.к. срок был уже 25 недель где то....пришли в ЗАГС и нам сразу предложили две даты, одна через неделю, вторая через две...В итоге выбрали 22 число через 2 недели после подачи заявления, потому что как что жениться через неделю после подачи заявления решили что слишком быстро)))

 

Valentii, ну а у вас вообще все праздники в одно время))) здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже свадьбы не было)))) я с Инаской на 6 месяце была, пришли с мужем в загс , расписались , он потом на работу поехал , а я домой пешком пошла ))) но я до сих пор мечтаю о свадебном белом платье , эх мечта))

Рахат все таки не наладилось у Вас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я до сих пор мечтаю о свадебном белом платье , эх мечта))

ну вот и я как мечтала, так и остается это мечтой и повидимому несбыточной, потому что осенью предложила мужу отметить 5 лет в ресторане с родственниками и чтоб у меня платье было, он проигнорировал... А когда расписывались, я вообще была в черной юбке для беременных и кофте какой то трикотажной)) как вспомню, аж обидно)) юбку вообще для суда покупала с работодателем, а получилось, что и на свадьбу к себе в ней сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а д димер сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через 3 недели будет 5 лет, в мой ДР, но я еще об этом напишу. Как праздновать не думали, ведь за пару дней до этого старшему уже 3 года будет... Еще и мужа ДР, все одномоментно )

Ого, так у вас май весь праздничный))

когда в предыдущие годы как то стараешься, чтото делаешь, а в ответ только спасибо и "А я тебе ничего не приготовил...", да лучше б ты промолчал, а не говорил такое...

Да, обидно.

чего случилось???

Рахат все таки не наладилось у Вас?!

Да так получилось, можно сказать не из-за чего. Изменено пользователем RRM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мои любимые мамулечки,беременяшки и будущие беременяшки))

 

Олечке не волноваться!

Ари не нервничать!

Валюше хорошо отметить праздники!

Ксю хорошего настроения!

Окси сил и терпения !

Нашим мамулькам тоже сил и терпения !

Рахат,что стряслось?Думаю,еще сто раз помиритесь ;)

 

У нас тоже особо красивой свадьбы не было(Собрали самых близких!Без платья((А мне так хотелось торжества и белого платья,но не было на тот момент таких средств для пышного празднования!Но я все равно рада,что вышла замуж за своего вредного мужа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот)))) мы тут все такие мирные и спокойно ломимымые , совсем не стервы и не тупые , даже на свадьбе не настояли ))))

Анюта , д димер потом пересдам , пока 750 , не думаю что критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Привет, спасибо!

Новая аватарка супер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...