Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

 

Valentii, ох уж и шкала у тебя, гипс не снимает?

Не, вообще нормально к нему относится )

 

)))) спасибо)))) да вот простыла , ну а что поделать , у меня иммунитет вообще слабый , у нас тут ураган прошел , столбы электрические попадали и крыши летали ))) дочка тоже болеет , вот тебе и весна

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, выздоравливайте!!!Да,костюмчик классный.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня с утра уже 15 тепла. Вот и весна!!! Пора греться на солнышке и не болеть. Сегодня будут готовы мои гармоны. Посмотрим.

Девочки, я не удержалась и в субботу сделала тест - чист ((( рано еще, но это уже похоже на какую-то фобию. Грудь очень чувствительная. Вот и придумала себе...

Подскажите пожалуйста, каким тестам можно доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  молодец что мочишь тесты! Скоро увидишь свои полосочки)! А у нас снег ночью шел , вообще злая на эту погоду (((( хотела веранду оформить на лето , сшила шторки , накидушки на лавочки , амна улицу не выйти, холодина , ветер , через недель должна была помидоры высаживать в теплицу , какой там , незнаю когда наступит весна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

Юлия Niki, я лично всегда самыми дешевыми пользовалась по 10-15 рублей.Не врали никогда.Это если ты про тесты на Б. А на О я брала Овуплан,мне тоже понравились.

 

Olga Kanada, у нас тоже вчера шол и снег и дождь и град и даже солнце было,и все это в течении получаса. Такая погода была сумасшедшая.Ну вроде все,зиму проводили,щас весна пришла. За окном солнце, обещают уже завтра +22. Посмотрим))

 

А я смотрю ты себя отлично чувствуешь,раз еще и помидоры высаживать собираешься. Ну ты даешь конечно!!!Пусть дочка помогает,а ты рази покажи и сама она будет делать. Ты уж береги себя и малышоночка!!!

 

Девочки,фотки в графике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня с утра уже 15 тепла. Вот и весна!!! Пора греться на солнышке и не болеть. Сегодня будут готовы мои гармоны. Посмотрим.

Девочки, я не удержалась и в субботу сделала тест - чист ((( рано еще, но это уже похоже на какую-то фобию. Грудь очень чувствительная. Вот и придумала себе...

Подскажите пожалуйста, каким тестам можно доверять?

И у нас +15 ))

Я тоже жду результатов анализов, вчера сдавала + прогик. А то вообще что-то плохо себя чувствую, но тесты чистые )

Покупала в основном Эви, сейчас купила по 2 штуки за 60 руб., какие-то немецкие, но мне без разницы, если Б есть, то // тоже есть, призраков никогда не было.

 

 

Девочки,фотки в графике)

Какие вы классные, дочка твоя копия!! ) Сынок в папу )

 

высаживать в теплицу , какой там , незнаю когда наступит весна..

не усердствуй только! ) все успеется )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в основном Эви, сейчас купила по 2 штуки за 60 руб., какие-то немецкие, но мне без разницы, если Б есть, то // тоже есть, призраков никогда не было.

 

У меня тоже призраков не было никогда. Эви у меня чистый был. сегодня дешевых куплю и утречком замочу. Так хочется полосочки увидеть...

 

Девочки, а тут есть спортсменки или просто ведущие активный образ жизни? Я бегаю по утрам, а вот когда приближается день Х я боюсь излишне переусердствовать. Страшно навредить. Я вообще жуткая бояка стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки ))) я чувствую себя хорошо , но вот напросилась к своей гине на осмотр шейки , а то еще ниразу туда никто кроме мужа не залазил)))) я очень активная женщина , мне грустно становится , если нет дел

 

Valentii,  я тебе собираю посылку , все закутала в тряпки , чтоб не побилось , как бабуся все укладываю и заварачиваю))) завтра надеюсь отправить , ты мне адрес в вк свой скинь

 

Юлия Niki,  не навредить бег , а вот силовые лучше отменить нагрузки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я раньше активно занималась, в М нет, т.е. это примерно дня 4.

 

Оля, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Ой что же так не осторожно, пусть у Валерика пальчики быстрее заживают, Верочка красавица!!! :kiss2: Вроде маленькая была волосы темнее были))), сейчас вроде светлые стали, или мне показалось?

Radharani, С 8 месяцем вас!!! Посмотрела фото, такие все классные, Арсений пухлечок, сладкий мальчик!!! :kiss2: и доча красавица, чем то на тебя похоже.

Olga Kanada, Костюмчик классный!!! Рукодельница, вот теперь будешь не просто вязать и распускать))), а сыночку костюмчики вязать.

Юлия Niki, :Hello: Удачи тебе!!! На полосатый тест.

Я тоже жду результатов анализов, вчера сдавала + прогик. А то вообще что-то плохо себя чувствую, но тесты чистые )

Вы планируете??? Я что то пропустила?

 

У нас тоже погода беее, пасмурно, ветрище, как будто не весна а осень, раньше в это время уже в босоножках ходили, сейчас еще в сапогах)))У меня все по старому, дочу собираю в поездку. Вроде не первый раз отправляю, а уже как представлю что без нее две недели буду, тоскливо как то. Еще и попадет так что на своем дне рождение она будет не дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она будет не дома.

Дочке хорошо съездить!

 

Спасибо! Вера вроде была более рыжей и может немного темнее, сейчас больше русые волосы, но все еще поменяется, я уверена ) Только не знаю в какую сторону )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки)) Да дочка и вправду становится все больше и больше похожа на меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Какие вы клевые!!!!!!!Красивая семья!Доча и правда на тебя так похожа!А Арсюша,слов нет,сладенький!!!!А щечки,щечки!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ) Соня вырастет красоткой ! Арсений такой бутуз милый ))) т т т т на вас! Красивая семья!

Ксюша получила посылку , Ксю давай фото нам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Анюта, с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Валя))))

Анюта с днем рождения !!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша получила посылку , Ксю давай фото нам !

вот фото))) Оля спасибо)) Доча счастливаяяя получала посылку, ей ее дали и она коробку из рук не выпускала)) всем по дороге говорила что ей посылка пришла))) Как мало для счастья надо))

Ссылки скрыты.

 

Анюта!! С Днем Рождения!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки такие классные!!!

 

Всем доброго утра девочки!

 

Анютка, с Днем Рождения!!!Поздравляю!!! :applause: Счастья и любви!!!Йохоууу!!! :girl_dance:

 

Olga Kanada, Арсений еще похудел,т.к. начал активно ползать и сейчас вообще на месте не сидит. Его теперь если только привязывать. Он научился вылезать ото всюду,из кроватки,из коляски,даже из стульчика для кормления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,images_1760.jpg

 

3c9dcece909a.jpg

 

 

 

c3c8a0d2bd29.jpg

 

4N0or3yZ1LA.jpg

 

903705813.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, )) и я присоединяюсь!!!С 7 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Всех поздравляю!!! Малышам и мамам желаю крепкого здоровья и исполнения желаний!

 

Сегодня готовы анализы на пролактин и прогестерон. Ничего не понятно Пролактин 410,19, Прогестерон 11,0. Сегодня замочила дешевый тест на Б. Мы с мужем увидели слабенькую вторую, но радоваться еще рано. Завтра повторю. До задержки еще 3 дня.

По нормам гормонов мне кажется превышаем? Кто разбирается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Поздравляю С Днем рождения!!!

 

197492.gif631550.gif

 

//sonik XN//,

Ванечку,

100026364.167450589.jpeg

Изменено пользователем RRM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, детки такие хорошенькие,здоровья вам!!!

Анютка,с днём рождения!!!

Оль,как твое самочувствие?

 

У нас сегодня 2 день тепло,придется снимать куртки и все увидят мой живот.У меня какая-то мания,чтоб никто не знал о моей Б.Знают только самые близкие.Хочется погрузить себя в какой-нибудь кокон,чтоб никто не видел и не слышал.

 

Ещё я жутко хочу секса!Но я боюсь. Я наверное схожу с ума!С тех пор как мы увидели // у нас ничего нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо от нас двоих) :flower:

 

Всем спасибо,мои крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...