Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, спасибо. Ты когда поставишь линеечку?)

 

А на счет спрятаться и не показывать животик,дак это нормально. Я тоже не могла выставлять на показ всем свой животик и одевала поэтому платья и кофты разлетайки. А потом уже все равно не спрячешь))

 

И на счет секса,думаю чуть чуть можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, детки такие хорошенькие,здоровья вам!!!

Анютка,с днём рождения!!!

Оль,как твое самочувствие?

 

У нас сегодня 2 день тепло,придется снимать куртки и все увидят мой живот.У меня какая-то мания,чтоб никто не знал о моей Б.Знают только самые близкие.Хочется погрузить себя в какой-нибудь кокон,чтоб никто не видел и не слышал.

 

Ещё я жутко хочу секса!Но я боюсь. Я наверное схожу с ума!С тех пор как мы увидели // у нас ничего нет.

С моим пузом в беременность меня,наверное,и куртки не спасли бы)))У тебя пузик,наверное,миниатюрный,раз еще кроме близких никто не заметил))Не переживай,все будет хорошо!И пусть любуются на твой восхитительный пуз!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают только самые близкие.Хочется погрузить себя в какой-нибудь кокон,чтоб никто не видел и не слышал.

 

Знакомо, у меня так частенько было )

А про интим: если хочешь, можно, то почему бы и нет ) Мы в Б не активничали, то нельзя было, до не до этого )

 

 

Сегодня готовы анализы на пролактин и прогестерон. Ничего не понятно Пролактин 410,19, Прогестерон 11,0. Сегодня замочила дешевый тест на Б. Мы с мужем увидели слабенькую вторую, но радоваться еще рано. Завтра повторю. До задержки еще 3 дня.

По нормам гормонов мне кажется превышаем? Кто разбирается?

О, пусть это будет Б! Ждем новостей!!!

Для лютеиновой фазы у тебя нормальный уровень гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, пусть это будет Б! Ждем новостей!!!

Для лютеиновой фазы у тебя нормальный уровень гормонов.

ОООчень хотелось бы, чтоб была Б. Но я столько раз была в заблуждении, что пока не увижу жирную вторую не поверю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  все нормально ! Желаю увидеть вторую жирную полосочку!!!!

Ой Ванюша уже такой большой ! 7 месяцев , какая красивая цифра) здоровья малышу !

Таня а я как то свыклась , страхи пропадают , да и мой животик не спрятать )))) уже из под пальто видно , сегодня пару человек спросили , кто в животе , а я гордо ответила -СЫН! Так приятно было говорить эти слова ! На счёт секса , думаю что можно, ну хотя бы по обниматься , поцеловаться , пусть Тити тебе пожмет чуток ))) это же так приятно, ну и тихонько туда )))

Сегодня купила сыночку джинсы и толстовочку, ползунки и рубашечки , как же приятно покупать маленькие вещички )

А еще сегодня перенервничала ( Анас подрался с Инас( я вступилась за Инас, так как она плакала сильно , в итоге сильно перенервничала , потом у малыша просила прощения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  мне качается прогестерон низковат.

 

Крошки мои огромное спасибо за поздравления!!!

 

blowofheart,  и я( мы нини. У меня ещё и низкая плацентация( кексы будем песь после рождения крошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не знаю что делать, почти неделю болит низ живота не переставая. Уже и анализы сдала, гормоны, на УЗИ сходила, все нормально, только мазок еще не готов. Овуляция уже была, не простужалась, из-за интима тоже нет... Врач предположила что только если М или О скоро, но что-то долго для недельной боли, либо воспаление. В инете почитала что может быть еще из-за ЖКТ, либо даже грыжи... Не знаю на что подумать, да и лечиться почти ничем нельзя, тем более что лечить, если на вид все в порядке.

 

 

А еще сегодня перенервничала ( Анас подрался с Инас( я вступилась за Инас, так как она плакала сильно , в итоге сильно перенервничала , потом у малыша просила прощения

Ну вот, надеюсь сейчас уже помирились?

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот тити жамкать низя)) из-за этого матка сокращаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  а я прошу жимкать , не постоянно , а так слегка , такой Релакс )))

 

Valentii,  и что де это может болеть то??? Странно ,

Да нет , не помирились , Анас ходит надутый , папа наказал , что сестру побил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, и что де это может болеть то??? Странно ,

Да нет , не помирились , Анас ходит надутый , папа наказал , что сестру побил

Странно не то слово, еще и совсем сейчас не в тему...

 

Пусть это будет последняя их драка, помирится и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у меня как то тянуло почти постоянно низ живота, причем он не болел. а тянущие ощущения дискомфортные постоянно были... Оказалось что мой хр.эндометрит обострился, пролечилась и все нормально стало. У тебя может и чтото другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя желаю найти причины и скорейшего избавления от боли !

А у меня тоже не понятно что то с простудой , все вроде нормально , вчера к вечеру в горле дискомфорт и сопли собираться стали , всю ночь чувствовала в горле жжение , а днем все нормально , не пойму что за простуда ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может аллергия?

 

Ксю, а если сделать кольпоскопию, увидят? У меня никогда не было кист, эндометриоза и проч., но теперь все подозреваю. Еще сказали что есть небольшой варикоз, но я еще в последнюю Б о нем узнала, хотя врач сказала что вряд ли из-за такого небольшого могут быть боли.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не оправдались мои надежды на Б в этом цикле((( Фрау ничего не показал. Сегодня должны монстры прийти. Надоели они уже.

Начала принимать витаминчики для беременных. Настроение что-то не очень. Грусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не оправдались мои надежды на Б в этом цикле((( Фрау ничего не показал. Сегодня должны монстры прийти. Надоели они уже.

Начала принимать витаминчики для беременных. Настроение что-то не очень. Грусть...

Жаль что не получилось, пусть в след. цикле малыш к вам придет! ) Не грусти! Хотя у самой настроение не супер, постараюсь его поднять хотя бы вкусными конфетами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать кольпоскопию, увидят?

нет, если воспаление в матке, то это увидит только биопсия...

У меня никогда не было кист, эндометриоза и проч.

я говорю про эндометрит, а не эндометриоз, это вещи разные;) Эндометриоз - это разростание эндометрия там где не надо, а эндометрит - это воспаление эндометрия, которое можно заработать легко после родов, выкидышей, ЗБ, циститов и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, если воспаление в матке, то это увидит только биопсия...

Хреново, я так разорюсь все перепроверять )

Что разные знаю ), но мало ли и то и то может влиять на боли )) Про это пока не читала, все жду результаты мазка ) А то конечно еще на посевы склоняли и прочее, пока постепенно проверяю, денег столько нет.

 

И все еще склоняюсь что проблемы с желудком/кишечником, может там проблемы и просто боль отдает в область где обычно мы ищем женские проблемы ) Наверное как со спиной у меня - полгода, год болит, потом проходит само )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  да не переживай ! В следующий цикл лови овулю и все получится ! Удачи ! Не грусти) пей фольку и мужу корми витаминами.

 

Блин у меня деприсняк ((( из за этой простуды я пропускаю бассеин, каждый день готовка обеда и ужина меня достала ( ааааааа! Не навижу кухню !!!! Я хочу чтоб время быстрее пролетело , хотя понимаю все, а душа прям ноет , радует только сынок ))) пинает меня и я счастлива )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила посылочку от Рахат))) давольнаяяяя)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, да не переживай ! В следующий цикл лови овулю и все получится ! Удачи ! Не грусти) пей фольку и мужу корми витаминами.

 

Спасибо за поддержку. Будем стараться с новой силой :D

 

Вайлет, классная посылочка! Умеют в Казахстане делать сувениры! Я тоже из Казахстана родом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  обалдеть !!!! Красота !!! Дочка рада игрушке наверно?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка рада игрушке наверно?!)))

ну конечно)) она даже седня на занятия ходить не хотела, когда узнала что посылка еще одна пришла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила посылочку от Рахат))) давольнаяяяя)))

Рада что понравилось. :)

Я так переживала за сувенирчик, хорошо что в целости и сохранности дошло, жестяная банка от чая спасла))) дочина идея была :D

Юлия Niki, Ооо, землячка :) , с какого города?

 

500 ая страница началась, когда мы были на странице 400 с чем то, это было где то пол года назад, я подумала, что когда мы будем на пятьсотой странице я буду уже наверное беременная.......а нет((( Сейчас увидела вспомнила. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500 ая страница началась, когда мы были на странице 400 с чем то, это было где то пол года назад, я подумала, что когда мы будем на пятьсотой странице я буду уже наверное беременная.......а нет((( Сейчас увидела вспомнила.

я поняла только одно, никогда нельзя ничего загадывать и ставить какие то конкретные даты...Меня жизнь круто обламывает в итоге:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  как справила ДР? Что подарил муж ? Я любопытная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...