Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет, Это точно, я уже ничего не загадываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Юлия Niki, Ооо, землячка :) , с какого города?

 

 

Я родилась в городе Ленинск (Байконур) уехала из Астаны в Россию 15 лет назад.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, Сейчас Астану не узнаешь, за 15 лет она очень изменилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро ! И всё таки простуда меня атаковала (( горло болит сильно , насморк появился , эх что же с моим иммунитетом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, Сейчас Астану не узнаешь, за 15 лет она очень изменилась)))

А президент все тот же :D

 

Девочки доброе утро ! И всё таки простуда меня атаковала (( горло болит сильно , насморк появился , эх что же с моим иммунитетом (

Ольга, болеть нельзя! Нужно что-то предпринимать. Я когда была Б тоже очень простыла, ничего кроме чая с лимоном и меда мне врач не разрешила(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, да я тоже только так и лечилась

 

Olga Kanada, выздоравливай Олечка!!!

 

У нас погода шикарная!!! +25)) не знаю что одевать, вроде жара такая, а опять же весна только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Вот вот,с этой неустойчивой погодой не знаешь,что одевать.

 

Олечка скорее поправляйся!!!!!!

 

 

Bankoboev.Ru_chai_s_limonom.jpg

 

Olga Kanada, jaWl-pcrvcs.jpg

 

 

9c4ec3a45160.gif

 

 

 

29f87ac89a42.jpg

 

Quwiess21l4.jpg

normal_httpnadpis.com_.uashlyu-vozdushnyj-poceluj.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поправляйся!

 

У нас второй день штормовой ветер, просто ужасненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !!!!!

Я знаю что нельзя болеть , а как я умудрилась опять простыть ?! Незнаю ( может продуло , может Инас заразила , но самое страшное , что я боюсь реактивации ЦМВ , или ВПГ, совсем организм слабый , но я думаю только о том , что малыша защищают мои антитела приобретенные , да и плацента сформирована . Надеюсь все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  на работе поздравляли меня всем офисом) 150 ч ловек по очереди) устала жутко, еле до дома доползла. Муж подарил огромный букет роз и поедем на выходных подарки покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  уууу ты большой начальник )))как же здорово !

А я сегодня прям плакала от этой простуды , с сыном разговариваю , успокаиваю и его и себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  правая рука директора по персоналу) это в офисе у нас 150, а в филиале 3000) написала за,явление на отпуск с 18 мая по 9 августа (на собирала), с 10 августа на больничный по беременности и родам).

 

Сегодня по плану шашлыки, раки и пиво безалкогольное)))

 

Всех с праздником и хорошего всем настроения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 100 лет к вам не заглядывала...

Olga Kanada, Anytka1984, очень рада за ваши растущие пузики!!! ТТТ

 

а мы растем.... и чем старше сынуля становится, тем чаще я думаю о том, что хочу еще ребеночка. но у самой наврятли уже получится, так что буду мужа обрабатывать на усыновление, лет через 5...

на 3 года к старшему сыночку ездили всей семьей, дочке рассказала правду, она потом еще месяц задавала и до сих пор иногда задает уточняющие вопросы по поводу еще одного братика, но в целом все нормально прошло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в целом все нормально прошло....

Привет-привет! Я уж думала как и некоторые девочки!!! совсем забросила нас ) Хорошо что у вас все хорошо! Растите здоровенькими! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо, и вам здоровья! да у меня то болеют, то некогда.... еще сессию, прогуленную в роддоме, сдавала, сейчас к госу готовлюсь и диплом надо писать...... я самая плодовитая студентка оказалась )))) за 6 лет учебы троих детей родила )))) и в прошлом году думала что буду госы и диплом сдавать беременной, а получается - уже с пупсом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо, и вам здоровья! да у меня то болеют, то некогда.... еще сессию, прогуленную в роддоме, сдавала, сейчас к госу готовлюсь и диплом надо писать...... я самая плодовитая студентка оказалась )))) за 6 лет учебы троих детей родила )))) и в прошлом году думала что буду госы и диплом сдавать беременной, а получается - уже с пупсом))

Ооо, отличных тебе оценок и защиты! )

И отлично что так, жаль конечно не все малыши с нами, но я тоже последние 5 лет успела 3 раза испытать это счастье )) Сейчас уже разваливаюсь, но от надо как-нибудь накопить силы еще на одного пупса ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, отличных тебе оценок и защиты! )

И отлично что так, жаль конечно не все малыши с нами, но я тоже последние 5 лет успела 3 раза испытать это счастье )) Сейчас уже разваливаюсь, но от надо как-нибудь накопить силы еще на одного пупса ))

спасибо!!!!

да.... сколько бы их ни было, одного всегда будет не хватать!

а тебе еще рано разваливаться, ты еще молодая!!!

 

кстати, я пока на сохранении лежала, за 3 месяца много женщин прошло через мою палату. но вот было пару недель лежали со мной две девченки одновременно... как-то, в общем, слово за слово, выяснилось, что все мы ждем третьих детей.... но только дома нас ждали по одному.... обычно не афишируется это, а тут так совпало.... до сих пор иногда общаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор иногда общаемся!

Тоже были такие совпадения, к сожалению.

Ужасно когда мамы теряют и одного и нескольких своих малышей, а встречаются истории и с 4 и более потерями, даже не на маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А в моем положении гемоглабин 129 не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  отличный гемоглобин ! У меня 119

Страница привет!!!!! Рады тебе ! Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я в этот раз вставала на учет было 155, перед родами 129, после кровотечения после кс 86-89 - вот где жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А в моем положении гемоглабин 129 не много?

Если судить по пред. беременностям и тому что говорили врачи, то тоже считаю что хороший гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я выздоровела !)))) так рада!!! Могу идти в огород сажать редиску и морковку ) болела сильно всего два дня, спасибо моему организму !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на убирались, насажали, веранду украсила , буду там отдыхать с сыночком и чай пить на свежем воздухе ) фото в профиль скинула , шторы и подушки все сама сшила ( хоть вам похвастаюсь ) муж сначало говорил - зачем ты шторы вешаешь , зачем ковры стелишь,

За то сейчас его от туда не выгонешь))) сказал - очень уютно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ну ты даешь, хозяюшка))). Супер!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...