Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ТаШаНа, как самочувствие ? Как малыш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Волнительно все, как в первый раз. :confusion:

Классно!! )

Конечно Б всегда волнительный период, но надо меньше переживать, сдавать анализы, следить за самочувствием и все должно быть хорошо! )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как самочувствие ? Как малыш ?

Меня все еще тошнит (((( Вечерами вообще валяюсь - сил нет. Днем работа - быстрей бы в декрет. Начальство просто издевается надо мной ((((( Сегодня до слез довела меня моя начальница ((((( Сил с ней больше нет (((( Прошла первый скрининг - растем, Слава Богу!!!

 

Муж ждет не меньше меня! Наверное даже больше))) За три месяца до Б курить бросил! Он рад, пархает надо мной. Так приятно. Уже на узи со мной собрался. Не хочет меня одну отпускать. Как хочется чтоб все было хорошо... Так и будет!

Впереди соревнования у дочи по фигурке. Будем впервые выступать на разряд. Волнуемся, готовимся... Год учебный заканчивается... За всей этой суетой не бедет времени на страхи и нелепые мысли. Будем расти у мамы в животике и развиваться правильно!

Мой тоже очень за мной ухаживает - такой душка )))) Так приятно )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все еще тошнит (((( Вечерами вообще валяюсь - сил нет. Днем работа - быстрей бы в декрет. Начальство просто издевается надо мной ((((( Сегодня до слез довела меня моя начальница ((((( Сил с ней больше нет (((( Прошла первый скрининг - растем, Слава Богу!!!

 

Мой тоже очень за мной ухаживает - такой душка )))) Так приятно )))))

Плохо что так на работе ( А отпуск возьмешь до декретного?

С тошнотой не повезло, я так до 20 недель "ходила".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что так на работе ( А отпуск возьмешь до декретного?

С тошнотой не повезло, я так до 20 недель "ходила".

Ой, Валюш, не пугай - 20 недель - просто кошмар (((( У тебя токсикоз был в Верой такой или с Валерой???

Отпуск то у меня короткий, так что буду брать сколько есть - все быстрей сбежать с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работе киснуть до 30 недель,потому что отпуск уже отгуляла.

 

Юлия Niki, поздравляю!!!Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Валюш, не пугай - 20 недель - просто кошмар (((( У тебя токсикоз был в Верой такой или с Валерой???

Отпуск то у меня короткий, так что буду брать сколько есть - все быстрей сбежать с работы.

С обоими, с Валерой реально тошнило иногда и каждый день по несколько раз, а с Верой все же сдерживалась как могла. Но больше всего было плохо то, что он был 24 часа, т.е. спать, просыпаться было одинаково плохо, как и есть днем. Поэтому минимум набора веса и всегда легкий томный взгляд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие мои,не проходите мимо

http://www.babyplan.ru/otvety/_/podarim-malyshu-tishenke-zdorovoe-serdechko-r96406#comment_1774565

 

Девочки,мы заболели.Температура 37.2,36.7.И так в течение дня меняется.Насморк,кашель.Я горлышко и носик обрабатываю Мирамистином,капаю Аквамарис.Может еще что-то посоветуете?Боюсь,как бы все внутрь не пошло.Виферон лежит на случай высокой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я расплакалась((( как хочется чтобы детки никогда не болели,тем более так серьезно!!!

 

И вы будьте здоровы!!!!Может зубки у вас?нет? Простуда? Этого вполне достаточно что ты делаешь, я также лечу. И если кашель то ингаляции делаю. От кашля лазолван можешь давать,детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Спасибо,Ари!Да сама реву....жалко ужасно малыша,просто слов нет.Я вот говорю,ну ж деньги такие огромные берут за эти операции...ну,уж деток оперировали бы бесплатно,или хотя б суммы более реальные.Решается жизнь такого славного малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Соник вызлоравливайте скорее! Погола такая шикарная стоит , а мы болеем (

Я вот уже третий день на улицу не выхожу, каждый два часа полоскаю горло , грею нос, ингаляцию делаю и пью чай бесконца , подключила Биопарокс , главное переживаю за сыночка , чтоб ему не навредила!

Танюша так жалко беременных , на работу еще ходить надо ((( ой я так рада что я домохозяйка ) потерпи чуток и отдыхать !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я тоже не могу этого понять.Суммы неподьъемные.И опять же,я думаю операции сами бесплатные,скорее всего.Огромные деньги уходят на препараты,лекарства и послеоперационный период,восстановление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ну,уж для малышей можно было б найти средства...просто так обидно за ни в чем неповинных крох(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а пороки у Тимоши обнаружены были не при рождении получается? неужели узи при беременности не показали пороки сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Там что-то мама писала,что как родился потом в реанимации был,но из-за чего не знаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне тупенькой! Что больше 0,816 или 0,9 ???

 

0,037 или 0,9 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :D :D :D 0,9 всяко больше))) в обоих случаях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  блиннннн вот я тупая ))))) спасибо Ари ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, это беременные гормоны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!

Все дни активно занималась работой, новыми знакомствами, не каждый день теперь на форуме, но обещаю скоро исправиться ))

 

А сегодня пол дня отдыхали! :) Старшему 3 года, вот наш небольшой отчет с дневной прогулки и как проводили время с утренними подарками:

Ссылки скрыты.

 

А ЭТО ВАМ :) :

 

 

 

ТАААК хочу подобный торт на свое ДР и годовщину свадьбы, но не знаю, заказывать за 2-3 тысячи нет возможности, может конечно еще найдем подобный в кондитерских )) Хочу-хочу такой подарок )

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  какая прелесть !!! Гуляйте , отдыхайте!!! Молодцы , фотографии суперские !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю С Днем рождения Валерика!!! Здоровья ему крепкого!!!

Малыши :kiss2::love: !!!

Торт шикарный, вкусный наверное)))

 

ТаШаНа, Второй триместр должно быть легче, думаю, скоро отпустит тошнота. Про начальницу нет слов конечно((.

 

//sonik XN//, Выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ноги как шары!!!! Отекли жутко !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,у меня тоже откают,но только к вечеру и сама ступня и щиколотка.Надо что то для этого делать?

 

Valentii, Валеру с Днем рождения!Это так мило смотреть на старшего братика и сестренку.Молодцы,что выбираете время на такие прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Про отеки особо не подскажу, т.к. ни в одну беременность не было, хотя врач 1 раз нащупала на ногах и сказала Канефрон попить и все... На сколько я помню от подруг и форумов, только Канефрон и подобные таблетки/сиропы часто не помогают ( Еще и летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...