Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart,  да да тож самое , прям болят пятки , завтра спрошу у врача что делать, но таблы пить откажусь , и так уже пью всего много от простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, Валюша,фотки замечательные!!!!!!!А детки так вообще слов нет!Вера вообще уже невеста ))А сын так уж мужичок !счастливые вы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, пьешь много? надо много пить чтобы организм прозапас ничего не оставлял.Вообще как только ложишься ножки вверх и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  прибавка 4 кг за месяц!!!!!! Я в айте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, что то многовато)) что врач говорит?ты кстати платно наблюдаешься?а рожать по контракту будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  наблюдаюсь бесплатно , рожать хочу по договоренности , врач сказала записывает что ем и пью и сколькл выделяю , через неделю глянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!как вы)))))всем всем хороших праздников!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мне при отеках клюква помогала. Перемалыааоа на блендере и кипятком заливала, вкуснотища и отеков как не было.

 

А я пошла на дневной стационар, задолбала работа. Живот вечно болел от нервозной обстановки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  спасибо ) сегодня уже отека нет, я пила воду около 2- х литров , выпила канеферон и бес конца бегала в туалет , сколько выпила столько и выделила , и лежу почаще , долго на ногах не стою , но щиколотка болит всеравно , наверно от моего веса , который растет(

А то, что на больничный ушла, молодец! Тоже сегодня просилась в больницу , чтоб положили , но мне отказали ))))

 

ermashka,  привет!!!! Как сама ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9_11.gif

 

314500362.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо ) сегодня уже отека нет, я пила воду около 2- х литров , выпила канеферон и бес конца бегала в туалет , сколько выпила столько и выделила , и лежу почаще , долго на ногах не стою , но щиколотка болит всеравно , наверно от моего веса , который растет(

А то, что на больничный ушла, молодец! Тоже сегодня просилась в больницу , чтоб положили , но мне отказали ))))

 

ermashka, привет!!!! Как сама ?

да я работаю работаю...расширяю свои владения рабочие..пока без выходных...и отпуска)))))про планирование тоже ближе к осени..сейчас не сил, ни желания нет..Все спокойно...ровно...иногда только смотрю на детишек кому полтора года..и не верится , что сын был бы такой большой уже(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, помнишь про чутье?)твое...все так и есть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  мое чутье пока молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, мое чутье пока молчит)))

только заметила у тебя львенок будет?)я тоже лев)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только заметила у тебя львенок будет?)я тоже лев)))))))

Нашу семью тельцов "разбавила" лев Веруня )), интересно какой будет характер )

 

У Ксю еще августовская дочка ) Много тут девчонок-августят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу семью тельцов "разбавила" лев Веруня )), интересно какой будет характер )

 

У Ксю еще августовская дочка ) Много тут девчонок-августят))

я июльская))))Отличный характер будет))))))))))я то знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ломаю голову , читаю инет, ставить надо иммуноглобулин против резус конфликта , но вот блин боюсь ( не навредит ли эта вакцина моему малышу ?! Я отрицательная же (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ломаю голову , читаю инет, ставить надо иммуноглобулин против резус конфликта , но вот блин боюсь ( не навредит ли эта вакцина моему малышу ?! Я отрицательная же (((

Оля, лучше сделать, не слышала об осложнениях после укола, а вот если появятся титры, то точно будет не лучше.

Я с обоими колола в 28 недель и после родов, все нормально, единственное сразу после укола кружилась голова и была небольшая слабость, но минут через 15-20 все проходило.

Делала только импортный ИГ, отечественный не очень хвалят, но пять же никаких ужасных случаев не происходило, даже в интернете историй не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  да понятно , хочу поставить , но как определить не подделку ли куплю в аптеке ???

 

Валя а кололи в ЖК? Сама покупала вакцину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, я поддерживаю..лучше сделать...Хотя у самой с кровью вообще непонятки....(Резус у меня слабоположительный..и при беременности может то +, то - показать..Вот как и где купить не подскажу.По сути мне кажется в роддоме должен быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да понятно , хочу поставить , но как определить не подделку ли куплю в аптеке ???

 

Валя а кололи в ЖК? Сама покупала вакцину?

Подделка вряд ли, такой же шанс как и в клиниках, все могут накосячить и с правильным хранением/перевозкой.

В ЖК делают только "свою", как и в центрах вакцинации. Я брала направление от Г и ездила в крупное НИИ, там у нас можно привозить ИГ и его уже ставят мед. сестры. Как у вас в городе не знаю, все зависит от правил клиник.

В аптеках продают также спец. пакеты и контейнеры для перевозки, но мы обычно покупали за несколько часов до укола, как раз столько нужно чтобы был вне холодильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с собакой эпопея(((муж никак с ним не уживется...и вроде то норм , то опять говорит отдавай кому хочешь с ним жить не могу(((вчера наревелась так , что голова и сердце болит(((((((с кем поговорить уже не знаю на эту тему...заниматься надо с ним ..пока на работе не могу...он и время не дает и поддерживать не хочет((((уже просто устала ругаться((((и вариантов не вижу...отдать его не могу никак((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути мне кажется в роддоме должен быть...

Если колоть после родов, то возможно. Мне оба раза не смогли сделать в РД "их" ИГ, типо не было в наличии (хотя первый раз рожала в РД специал. на резус-отрицательных мамах).

Так что все 4 раза делала за свой счет (каждый ИГ тысяч по 7-11 ).

 

А у меня с собакой эпопея(((муж никак с ним не уживется...и вроде то норм , то опять говорит отдавай кому хочешь с ним жить не могу(((вчера наревелась так , что голова и сердце болит(((((((с кем поговорить уже не знаю на эту тему...заниматься надо с ним ..пока на работе не могу...он и время не дает и поддерживать не хочет((((уже просто устала ругаться((((и вариантов не вижу...отдать его не могу никак((((((

Либо уживется и привыкнет либо отдавать собаку, отношения с мужем важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  завтра иду на анализ крови , узнать какой резус у сыночка , если положительный , то покупаю вакцину и колю ! Рисковать не буду !

Марина нужно принять решение в пользу мужа, собаку конечно жалко, ну попробуй пристроить в хорошие руки и потом будешь видеться с собачкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...