Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

RRM,  с днем рождения доченьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

RRM Дочку С 15-ти летием!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, С сынуликом!!!!!!!!!! :flower::kiss2:

 

RRM, С Днем Рождения дочечку!!!!!

612266.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахат !!!! Обалдеть ) у тебя дочьке 15 лет!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой по жизни !!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в панике.Сегодня во сне свело ногу в мере или это была судорога,я не поняла.Но я даже кричала.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в панике.Сегодня во сне свело ногу в мере или это была судорога,я не поняла.Но я даже кричала.Что это может быть?

О да, у меня так было в эти беременности по ночам, но началось в 3 триместре.

Врачи говорили и инет, что в основном это из-за нехватки кальция, калия. Я пила витамины, сдавала кровь, но прошло только когда родила, буквально в ночь после родов уже ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это ужасная боль((((И целый день не проходит.Икра прям ломит и стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это ужасная боль((((И целый день не проходит.Икра прям ломит и стреляет.

Прекрасно понимаю, но у тебя явно хуже ((, у меня боль минут через 30 уходила, ну или через час-два, вроде не дольше. Обязательно почитай чем можно облегчить состояние и спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у меня тоже бывало такое.Но я до сильно боли не доводила. Во время такой судороги нужно через силу вытянуть ногу и тянуть носок стопы на себя.Мне помогало.Ну и еще можно мужа попросить чтоб помассировал.Хотя в такие минуты даже говорить не можешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такого нет, в судороги не сводит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, радуйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я в панике.Сегодня во сне свело ногу в мере или это была судорога,я не поняла.Но я даже кричала.Что это может быть?

У меня сегодня ночью тоже икру судорогой свело, до Б. знать не знала что такое, аж напугалась ((((( Завтра к врачу - буду спрашивать что такое. Тоже забеспокоило (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ари ! Радуюсь )))) у меня только одна проблема , с головой ))) я стала рассеянная , теряю , забываю , не помню , сегодня аж расплакалась от своей рассеянности ( паспорт потеряла ( потом нашла) , карту денежную так и не найду , надо в банк ехать , короче мне нельзя из дома выходить сейчас)))) а про вечные страхи , уж и не говорю , дай Бог мне здоровья ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, напиши потом что врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! вообще ничего не успеваю..почитала вас немного. Такие животики миленькие!здоровья вам и легкой беременности! я вся в огороде и в дочке)) Ручнаяяяя..с рук не спускается практически. Валюш с прошедшей днюхой! Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!

 

blowofheart, тоже с ногой мучилась по ночам

 

Valentii, вы уже такие взрослые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ари ! Радуюсь )))) у меня только одна проблема , с головой ))) я стала рассеянная , теряю , забываю , не помню , сегодня аж расплакалась от своей рассеянности ( паспорт потеряла ( потом нашла) , карту денежную так и не найду , надо в банк ехать , короче мне нельзя из дома выходить сейчас)))) а про вечные страхи , уж и не говорю , дай Бог мне здоровья ! )))

У всех кто пережил потерю малышей страхи наверное нормальное явление. Я тоже такая же - всего боюсь. Память тоже немного ухудшилась - сама заметила, но все таки пока еще есть ))))) Еще работа не дает расслабляться ))))

 

Девочки была в больнице врач рекомендует ставить песарий - шейка матки ей не нравится, говорит ну очень мягкая ((((( Расстроилась (((( А еще допплер привезли, что то не пойму как им пользоваться (((( Мне кажется, что там ничего нет ((((( Ну никак ничего я там не слышу - какое-то блюканье. Настроение на нуле (((((

 

blowofheart Про судороги врач вообще удивилась, типа рано у меня началось, но как сказала такое при беременности бывает и сказала добавить Магний Б6 на ночь 1 таб. т.е. мне их пить: утром 1 таб. + 2 таб. на ночь. Больше ничего по этому поводу не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  не расстраивайся ) а пессарий ставить надо , если врачу что то не нравится , ставится он быстро и не больно , только сексом нельзя заниматься , а доплером слушай по утрам , животик смажь маслом , и прям внизу по трусикам слушай , малыш в самом низу еще , стук быстрый , не путай с артерией , она медленно стучит .

 

Сегодня сдавала кровь на сахар , поставили катетер, через час попытались через него кровь взять , не получилось , кровь свернулась , ни у кого не свернулась у других , а у меня почему ??? Блин опять переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну все правильно тебе говорит врач. И песарий ставь и если надо зашивайся. Главное ребеночек. А в инете посмотри на ютубе как допплер работать должен,и какие звуки характерные для СБ малыша. Возможно ты его просто не там ищешь, что скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как врач определяет ШМ?На кресле?

 

ТаШаНа, Да,надо бы мне попить его.А то в последнее время я какая то нервная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, да.на кресле. А длину ШМ на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение на нуле (((((

 

Если надо, то ставь кольцо или пусть зашивают, главное доносить до срока.

А допплером в 14 недель тоже ничего толком не слышала и не видела на мониторчике, после 16-18 недель уже лучше с определением стало )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще письку ниразу не смотрели ( только на узи шейку .

Девочки научите не реагировать на высказывания сына( вчера опять довел меня до истерики , началось все утром , он мне - почему ты на своей страничке в ВК не выкладываешь мои фото ? Только Инас, собрались там жопализы и пишут , ой какая девочка , красавица , умница, ... Ну и т.д. У меня глаза округлились ))) я говорю так ты хочешь чтоб тебе тоже такие комменты писали , он - да хочу ! Девочки может подыграете мне ?! Выложу его фото , а вы там комменты оставите ))) ну смешно и обидно , ведь парень должен быть уже более с другими мыслями ( ладно это так , поучила , пристыдила , что ты мужик и т.д . В итоге - ты только свою Инасочку любишь

Вечером как обычно сынок не стал кушать то, что я готовлю , взял сосиски , сыр и спрайт, без хлеба и пошел к телеку ужинать , а вчера его рвало этими сосисками , начала ему объяснять , что желудок страдает , короче он на меня накричал , что готовлю не вкусно , что везде грязь и т.д . Я в слезы , я каждый день головлю разные блюда , каждый день мою полы , при этом у нас два этажа , стирка глажка через день , мне так обидно(((( мужу сказала, но он считает это нормально , мол мужик растет И высказывает свое мнение , пипец ! Так я мама , а не жена ему !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, вот если честно, ты сама себя так поставила. Ты домработница, сидишь дома и ничерта не делаешь по их мнению....работа по дому не в счет, она никогда не учитывается и не замечается!! А сын видит как ты все им подносишь и крутишься возле них и считает это НОРМАЛЬНЫМ!! он не считает что должен помогать или благодарить за сделанное...Ему пример отец. который поддерживает как я поняла его в его высказываниях. Вот если уж так, то моя свекровь всегда сюсюкала с сыном, всё ему подносила и убирала за ним потом, он жил уже отдельно, а она каждый день ездила и готовила ему....И я не уважаю ее за это, т.к. отношение к женщине нормальное она не воспитала, что о жене в первую очередь надо заботиться и помогать ей. Вот даже не знаю как объяснить, но в дальнейшем, если сын у тебя будет таким же, твоя невестка не скажет тебе спасибо :) Потому что из твоих слов я поняла, что даже для твоего мужа это нормально и "растет мужиком" это значит потом свою жену держать в ежовых рукавицах;) имеющую мало прав на свое личное мнение и уважение...

Ну и на счет дочери, как думаешь, глядя на вашу семью она захочет быть домработницей? Может чтото я и не так поняла и выводы сделала неправильные, но взгляд со стороны у меня такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...