Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Вайлет,  все правильно говоришь! Я это и сама знаю , и меня впринципе моя жизнь устраивает , особенно сейчас , когда муж освободил меня от работы , я могу это время посветить себе , я не всегда сидела дома))) дочь я уже готовлю к тому , чтоб она получала образование и не торопилась за муж , сначало сама пусть встанет на ноги и будет не зависима ни от нас , ни от мужа . У меня проблема в том , что я не могу спокойно реагировать на ситуации с сыном , если б можно было выпить , какую нибудь таблетку и улыбаться , ничего не слыша и не видя))) но я завужусь, и начинаю плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, ну а с мужем поговорить? или для него нормально что он беременную мать достает??? в этой ситуации я не понимаю мужа, другой бы уже давно ремень достал из закромов и показал как с матерью себя вести надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, по мне так меньше на сына обращай внимания... прям комменты ему нужны.смешно даже..ты о себе больше думай.отдыхай.пусть ест сосиски если хочется

 

мне шм смотрели только когда мазнуло и я на сохранение легла

 

девочки я пару фоток выложила.если есть желание посмотреть на нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сил тебе! Пусть скорее с сыном наладится- он станет более понимающим, да и ты поспокойнее (возможно после родов так и станет).

 

Мне ШМ смотрели только при угрозах.

 

 

девочки я пару фоток выложила.если есть желание посмотреть на нас

Классные, очень похожи )

Шапочки у вас вообще зачетные ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, )) я прочла твои мысли и купила сосисок ему на неделю))))

Спасибо девочки , я хоть вы говорилась )) а то дочка у бабушки была , сегодня заберу будет поддержка

 

Вайлет,  муж уже задолбался ему объяснять , поэтому я ему многое не говорю , смысла нет, сын все сделает по своему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Если врач говорит, наверное лучше поставить. Как токсикоз? прошел?

Olga Kanada, Интересное поведение у сына, постарайся игнорировать, а так он видит что ты ведешься на его выходки, главное спокойствие.

Цветочница82, Классные :kiss2: Доча на тебя похоже)))

 

Девочки,я хожу радуюсь, у нас очередная победа, горжусь своей доченькой :girl_dance:, наш ансамбль получил гран при на фестивале!!! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ты как то говорила, что у сына это не ревность, что он уже большой мальчик)) а тут самая что не наесть банальная ревность)) терпи мать, главное не вестись на его выходки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,я хожу радуюсь, у нас очередная победа, горжусь своей доченькой :girl_dance:, наш ансамбль получил гран при на фестивале!!! :JC_goody:

Поздравляю! Это важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  а фото дочи покажи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, а фото дочи покажи !

Фото в графике, и себя в футболке выложила))) Я то давно обещала, просто мне компьютер переустанавливали и не могла найти установочный диск, чтобы с телефона выгружать в комп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM,  вы как две сестренки с дочкой )))) а почему зареваная " как всегда"?

Тебе в футболке хорошо!))) Рахат а ты по нации казашка ? Я вот половинчатая , мама татарка, папа русский , муж араб))))

Оля цветочек тоже с дочей прям одно лицо . А мы с Дочерью совсем не похожи ) она капелька папы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Зареванная как всегда, потому что когда фоталась, в те дни настроение было никакое. Так сказать тяжелые времена были. А я плакса))) Все говорят ты сильная, сильная, а на самом деле не так, просто не показываю свою слабость. Да я казашка, правда есть в крови смеси, у меня одна бабушка татарка, другая полячка))) Дочка похожа на отца, в детстве вообще копия его была, а сейчас многие говорят что и на меня тоже похоже.

Да, я заметила, что твоя тоже на отца похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Ой,доня-мама вылитая))))Хорошуни!!!

 

RRM, RRM, Правда,как две сестрички!Красавицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в графике, и себя в футболке выложила))) Я то давно обещала, просто мне компьютер переустанавливали и не могла найти установочный диск, чтобы с телефона выгружать в комп.

Очень классные фото, мельком и не поняла бы кто мама, кто дочь ) 2 молодые девочки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  да точно ) я тоже не сразу поняла где мама, а где доча))) так классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

А у нас опять зубы, ночь не спали.Температура,сопли. Ппц.Ребенок орет,невозможно. При чем они уже вылезли,их видно прекрасно,но почему так...непонятно. Жалко манюньку((

 

Olga Kanada, у твоего сыночка типичная ревность.Даже вон до смешного доходит.Ну выстави его фотки,посмотрим,прокомментируем. Вообще конечно ему должно быть стыдно за такое поведение, и муж конечно же должен тебя защищать. А я бы уже давно подзатыльников надавала за такое к себе отношение. Ну и да,накупила бы сосиски, разные бэпэшки ролтона,еще б газировочки и пусть питается,раз ему не вкусно что мама готовит.

 

Ты относись к этому с юмором, не ведись на провокации.

 

Цветочница82, вы же вообще одинаковые))

 

RRM, классные какие!!!Молодец доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  спасибо за поддержку , вчера сын весь день со мной дома был , так он с кухни не выходил , я ему кастрюлю пюре сделала , он ее обожает , он съел махом кастрюлю ))) потом все сосиски , выпил весь спрайт а это 4 литра , и все время смотрел на мою реакцию , я только улыбалась , вспоминала ваши слова , под вечер холодильник был полу пуст , он съел все йогурты , все глазированные сырки )))) покупаю все по 10 штук , каждому на неделю , короче сегодня он будет кушать что приготовлю ))) потому что все вкусняшки съедены ! Я то понимаю что он на злом мне это делает , я переживаю за его здоровье , его часто рвет или понос бывает, как бы гастрит не заработал (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, не заработает. Чтоб гастрит заработать надо постоянно гадости есть,мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, Какая дочка молодец!поздравляю!желаю новых побед и достижений!!!!!!!!!!

 

RRM, Какая дочка молодец!поздравляю!желаю новых побед и достижений!!!!!!!!!!

 

Ну как две сестры!!!!!!!!!обалдеть)))

 

Спасибо девочки что вы сказали что похожа на меня)) :reverans: а то все говоря что вылитая папа! правда говорят мы с мужем похожи..

 

Olga Kanada, аппетит хороший))) теперь придется есть что приготовишь..

 

Radharani, а у нас зубов нету..торчат две точки. руки изо рта не вынимаем., едим их просто :Crazy: ужее и ложку подарили а зубов нету((( две белые точки торчат только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, две белые точки это не зубки. Когда будут зубки увидишь на десне дырочки прозрачные под зубки, а потом и сами зубки. Скоро уже вот вот,полезут.Пусть по одному лезут, а не как у нас. Тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошла сегодня в туалет по маленькому и увидела выделения в виде слизи.Прям многова то.Слизь прозрачная.Есть повод для паники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошла сегодня в туалет по маленькому и увидела выделения в виде слизи.Прям многова то.Слизь прозрачная.Есть повод для паники?

Не знаю норма это или нет, но у меня часто вообще слизь выходит. А у врача, если честно, даже не догадалась спросить.

 

RRM Посмотрела фотки, как вы с дочей похожи ))))) Две сестренки прям )))))) Такие симпатульки )))))) Дочура молодчина!!!!!!!!

Цветочница82 Дочка прелесть ))))) Маленькая принцесса!!!! На маму похожа ))))))

 

Olga Kanada Оль, а сын просто ревнует. Ну вот такие мужики, стоит чем-то увлечься кроме них, то у них сразу истерика )))))) Ну, честное слово, хуже женщин ))))) А по поводу головы - это у всех беременных так ))))) Я вот недавно проехала свою остановку - в жизни такого не было, а тут взяла и забыла, что должна была выйти ))))) так можно и на другой конец города уехать )))))

 

Valentii Наша модель - все худеет и худеет )))) Такая молодец!!!!! На фото суперская фигурка после двух родов то!!!!!

Radharani Как сынок???? Зубики новые вылезли?????

 

 

Девочки, мне сегодня все таки поставили писсарий. ПА под запретом - бедный муж (((( Мне его так жалко. У меня еще и токс не отступает ((((( Когда же он уже закончится????

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки,пошла сегодня в туалет по маленькому и увидела выделения в виде слизи.Прям многова то.Слизь прозрачная.Есть повод для паники?

Не знаю сколько в твоем понятии много. Если как прозрачные/мутные сопли, еще объемом примерно с мизинец (меньше), то похоже на пробку. Я ездила в РД чтобы смотрели есть ли открытие и проч.

Перед обоими родами у меня выходило такое "желе" в большом кол-ве.

 

Мне его так жалко. У меня еще и токс не отступает ((((( Когда же он уже закончится????

Ничего, муж как-нибудь проживет эти месяцы.

Токс надеюсь у тебя скоро закончится, у меня проходил неделям к 19-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс надеюсь у тебя скоро закончится, у меня проходил неделям к 19-20.

Устала так от тошноты и рвоты ((((( Еще и аппетита нет ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала так от тошноты и рвоты ((((( Еще и аппетита нет ((((

Вот это и некоторые другие моменты меня останавливают снова планировать )

Как вспомню/почитаю про трудности и проблемы...

 

Еще познакомилась и общаюсь с одной девочкой, так у нее оказалось что дочка инвалид, только лежит и к тому же не видит (( История долгая, не все удобно спрашивать, но четно даже не ожидала, что казалось бы на вид у них все хорошо - дом, семья, сыну пару лет, и такое несчастье... Так хочется им помочь, но пока вроде массажем немного улучшают состояние. И "убивало" когда она мне рассказывала что все ей твердили чтобы "избавлялась" от дочки, уже рожденной... Ужас, что за люди, причем родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...