Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, а на моем сроке может отходить пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот это и некоторые другие моменты меня останавливают снова планировать )

Как вспомню/почитаю про трудности и проблемы...

 

Еще познакомилась и общаюсь с одной девочкой, так у нее оказалось что дочка инвалид, только лежит и к тому же не видит (( История долгая, не все удобно спрашивать, но четно даже не ожидала, что казалось бы на вид у них все хорошо - дом, семья, сыну пару лет, и такое несчастье... Так хочется им помочь, но пока вроде массажем немного улучшают состояние. И "убивало" когда она мне рассказывала что все ей твердили чтобы "избавлялась" от дочки, уже рожденной... Ужас, что за люди, причем родственники.

Какой кошмар. Она же уже родилась, как избавляться то???? Убить, задушить, бррррр......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  ну что ты там навыдумывала ???? Перестань ! Купи в аптеке тест на подтекание вод , и проверь , а вообще выделения бывают при беременности) не переживай !

Девочки я опять в расстройстве (((( фибриноген вырос до 6,67 ! Д димер 966!!! В субботу к гемастозиологу , пипец .... Ведь лекарства принимаю а кровь гуще становится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, все таки завтра пойду к врачу,пусть на кресле посмотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а на моем сроке может отходить пробка?

Может, она же имеет свойство восстанавливаться, но надо показаться врачу.

 

Какой кошмар. Она же уже родилась, как избавляться то???? Убить, задушить, бррррр......

Как минимум - отдать в соотв. учреждения, тем более есть здоровый второй ребенок... Так говорили и говорят. Но она молодец, справляется как может, еще и дома работает.

 

Девочки я опять в расстройстве (((( фибриноген вырос до 6,67 ! Д димер 966!!! В субботу к гемастозиологу , пипец .... Ведь лекарства принимаю а кровь гуще становится ((((

Оля, надо в комплексе смотреть, к 3 триместру и ближе к родам значения повышаются т.к. организм готовится к родам и соотв. кровь становится быть более густой, во избежание сильной кровопотери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  я была на приёме, сказали с шейкой все ОК. Все закрыто. Сказала что выделен я такие и что пробка может частисно вызодить и вомстанавливаться. И ты сходи! Лучше перестраховпться!

 

Olga Kanada,  д димер отличный! Фибриноген чуть высоковат. Ты курантил пьёшь?

 

ТаШаНа,  у тебя шейка открывалась или укорачивалась? Почему решили ппоставить кольцо? Оно не мешает?

Мне от тонуса капали магнезию, теперь Колюв ппопу дома, точнее муж У меня тонус ппрямо плд плацентой, какашка такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  привет Аня! Нет не пью , пью флебодиа 600, омега 3 завтра последний день принимать , ты считаешь д димер нормальный ? Уже считай 1000, а это придел во втором триместре , а про фибриноген вообще в панике ((((

 

Хотя написала на свой любимый сайт , дискуссионный клуб русской медицины , там гемастозиолог вообще со мной не стал разговаривать , сказал что мне еще месяц назад сказали их врачи не следить за гемостазом , а я типа не послушная , что все у меня для беременности в норме. Но я то понимаю , что если не я буду следить , они не помогут в критический момент , так что буду следить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, на твоем сроке нормально что выделения увеличиваются.Думаю ничего страшного. Я тоже все паниковала)))

 

Olga Kanada, конечно следи.Реально лучше следить за кровью, чем надеяться на авось. И кровь может себя повести как угодно в Б, даже если до Б она была идеальна.

 

ТаШаНа, и правильно что поставили. С ним хуже точно не будет.А муж стерпит, ишь чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача в ЖК.Она отправила в роддом,даже смотреть не стала,только направление на госпитализацию дала.В роддоме вообще пипец,либо ложись,либо смотреть тебя никто не будет.Кое как договорилась с врачом,она посмотрела и сказала,что ШМ мягкая и лучше полежать.Но ц меня сложилось впечатление,что им просто нужно чтобы кто то лежал в паталогии.Но я лучше пкрестрахуюсь.В понедельник буду ложиться ( ((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  вот и правильно! Полежи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача в ЖК.

Все стандартно- ЖК не смотрит, мало ли что у них случится, поэтому в РД и направили. А там тоже, "свои" правила. Но действительно лучше полежать, может через 3-5 дней и отпустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! )

 

Ольчик, стою на почте за посылками! ) Их еще по разным отделениям отправили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ))) вот тебе работу создала )))

Девочки была у гемостазиолога , она сказала ничего страшного нет, но сказала продолжать пить рейтоил , флебодиа , и назначила кардиомагнил , т.к по анализам кровь сгущается , но не критично , в понедельник на доплер иду , может кто прокомментирует ее рекомендации ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))) вот тебе работу создала )))

Девочки была у гемостазиолога , она сказала ничего страшного нет, но сказала продолжать пить рейтоил , флебодиа , и назначила кардиомагнил , т.к по анализам кровь сгущается , но не критично , в понедельник на доплер иду , может кто прокомментирует ее рекомендации ?!

Назначения вполне распространенные, я бы сказала- витамины и добавки (да по составу так и есть). Тоже пила, кроме Рейтоила.

 

 

Оль, подарок - класс! :) Во-первых нужные развивающие игрушки для мелких и косметика! Во-вторых супер-мед! Мы всегда покупаем натуральный, еще и разных вкусов, а тут целый настоящий набор! Я уже 3 попробовала, муж тоже, даже первый начал распаковывать )) Вкуснятина! ))

Ааа... губку с уткой себе забрала, у меня почти такая же уже требовала обновления, так что очень кстати, честно )

 

Фото позже скину или сразу в график добавлю, сейчас еще в дороге и с телефона не добавить.

 

Так рада что вы мне поднимаете настроение подарочками! :Hello: Спасибо! :flower:

 

Кстати подарки Ксю еще раз сфотографировала и помещу фото работ в свою статью про рукоделие, потом скину ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот: ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  не больно было ставить? Сейчас не мешает?

 

blowofheart,  чем лечат? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А мне посылка от Рахат пришла)))) такая прелесть ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Anytka1984 Кольцо вообще не ощущаю - нормально стоит. Но вот врач назначила свечи для профилактики инфекций 1-2 раза в неделю - так вот вчера начала вставлять и наткнулась на это кольцо - оказывается оно совсем близко - свечка с трудом прошла. Кольцо поставили, т.к. врачу не понравилась моя мягкая шейка матки.

 

Olga Kanada Оль, я в показателях крови не разбираюсь (((( Только общий могу расшифровать. У самой может что-то не так, а я даже не знаю (((( Хотя спокойнее как-то. Слушаю доплером малыша - это успокаивает )))))

 

Девочки, а доплером можно часто пользоваться???? Он не вредит малышу????

blowofheart А ты полежи - отдохни. Нам так малыши тяжело даются - лучше подстраховаться.

 

 

Olga Kanada Девочки у вас что вторая волна подарков пошла?????? Вроде первая уже была или я что-то упустила (((((( Тоже хочу подарки вам по отправлять ))))))

Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  привет! Не это первая волна закончилась ))) кидай в личку свой адрес !

Слушай я не стала пить кардиомагнил , решила на малину налечь , шоколад и воду, плюс движение, в четверг сдам фибриноген , если показатели не уменьшились , начну прием кардиомагнила ( кстати вчера выпила стакан вина малинового домашнего, сладкое и не фига не пьяное )))

 

На доплер вчера сходила , все сказал врач у нам хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Я лежу второй день.Пока сдала все анализы.Капают магнезию,уколы и таблетки для кровообращения малыша.Не помню как называются.Вообщем все хорошо,я думала будет хуже.Девочки в палате все хорошие.Думаю сегодня на ночь домой свалить))))Если отпустят конечно.

 

Девочки,приветик! Я лежу второй день.Пока сдала все анализы.Капают магнезию,уколы и таблетки для кровообращения малыша.Не помню как называются.Вообщем все хорошо,я думала будет хуже.Девочки в палате все хорошие.Думаю сегодня на ночь домой свалить))))Если отпустят конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  доплер не вредный! Слушай! Я тоже слушаю)

 

Olga Kanada,  малинка ммммм, вкусняха!!!

 

blowofheart,  а я магнезию Колю в попу, больно брррр. А для кровообращения курантил пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, привет! Не это первая волна закончилась ))) кидай в личку свой адрес !

Слушай я не стала пить кардиомагнил , решила на малину налечь , шоколад и воду, плюс движение, в четверг сдам фибриноген , если показатели не уменьшились , начну прием кардиомагнила ( кстати вчера выпила стакан вина малинового домашнего, сладкое и не фига не пьяное )))

 

На доплер вчера сходила , все сказал врач у нам хорошо

Слава Богу - доплер хороший - пусть и дальше так будет )))))

 

ТаШаНа, доплер не вредный! Слушай! Я тоже слушаю)

 

Olga Kanada, малинка ммммм, вкусняха!!!

 

blowofheart, а я магнезию Колю в попу, больно брррр. А для кровообращения курантил пьёшь?

По 2 раза в день слушаю, как-то спокойнее ))))) А меня сейчас от малинки так мутит, прям бэээээээ....... А я Тромбо Асс по 50 мг. на ночь пью. У меня вроде кровь не густая, опять же как врач говорит. Гемоголобин до 94 опустился (((( Фенюльс по 1 кап. врач назначила. Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  если по доплеру все ОК, то и кровь норм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Я лежу второй день.

Отлично что там все в порядке, скорее вам уже домой возвращаться! )

 

На доплер вчера сходила , все сказал врач у нам хорошо

С хорошим допплером!

 

Я слушала раз в неделю-две, думаю и чаще не вредно )

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, нет,не курантил,еще какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...