Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Ну где вы?

У меня фибриноген понизился ))) 4,7 стал, а был 6,4 , и это без кардиомагнила , значит и пить его не буду , я пила домашнее вино малиновое с шоколадом , сейчас варенье начну кушать , вино кончилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оль, отлично!!

 

Мы старшего во вторник выписали в сад, а сегодня уже последний ясельный день ) Сейчас пойдем гулять и забирать его, есть мороженное, у нас наконец +20 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ура!!! Во даёшь))) такими темпами будем тебя кодировать))) шоколад разве можно???

 

Valentii,  взросляк)))

А у нас вчера было +36, а сегодня +22 и дождик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  а у нас 34!

Аня можно) шоколад разжижает кровь , вина мало соседка дала , по пол бокала пила через день , значит реально действует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После наших +11, +19 уже лето, у вас, конечно, вообще жарень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ага а сейчас такая гроза шикарная !!! С дождем, сейчас пойду дышать на улицу вкуснятиной природы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, третья беременность постоянная паника из-за того что иногда колет во влагал...е. Как иголочкоц. По УЗИ шейка норм. Что за хрень? У кого так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, третья беременность постоянная паника из-за того что иногда колет во влагал...е. Как иголочкоц. По УЗИ шейка норм. Что за хрень? У кого так ?

Было частенько, иногда даже сильно.

Честно, у Г так и не спросила от чего так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я в среду спрошу, и контроль шейки попрошу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  у меня тоже так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,И у меня было.Я спрашивала у гини,она говорила,может защемляются там нервные окончания,это не страшно,такое у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, какая линеечка! Поздравляю!!! Растите легко и без проблемок! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  не поняла ?! Ты беременна ?

 

//sonik XN//,  все поняла )))) обалдеть))) поздравляю !!!! Главное теперь тихонечко и здоровенько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девочки, успокоили.

 

//sonik XN//,  клевая аватарка и линеечка просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я такая толстая стала , в зеркало смотрю и плачу ))) на ногах целлюлит , прибавка почти 14 кг ! А еще 3 месяца впереди , блин ,.... Главное малыш! Так пожаловалось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  и я как орбузик))) сбросим потом. Зато титьки какие красивые в беременность))) а целюлит тоже вылез, у меня и в прошлвн разы появлялся, а после родов входил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  все понимаю ) ещё бы поддержка была родных , мама сказала к ней не приходить , типа соседи сглазить могут, подруга близкая уже не приезжает , потому что я сейчас спиртного не пью , муж тоже особо не общается со мной, внимания как к женщине вообще ноль, очень хочется шашлыка , именно тот, что делают в местном кафе , и делают для моего мужа и его брата такой вкусный , просила мужа, брата , а они обещают уде пол года купить ( короче чувствую себя какой то не кому не нужной (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо роднульки мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  зай, это гормоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  точно))) пришла сейчас к мужу на работу , а глаза красные от слез, муж спрашивает что случилось? А я к нему прижалась и давай реветь ))) он меня гладит , целует , а еще больше реветь ))) о какой кайф! Наревелась от души !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не раскисай! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ты беременна??????а я всё пропустила! класс! поздравляю тебя! это очень классно!

девочки, мы нормально. Давиду сделали операцию на ножках, постоянно ношу его на руках т.к. после операции болят ноги. а тут сегодня начудили с мужем ПА без предохранения в самую овуляцию. блин. но думаю из-за одного грешка ничего не будет. мне пока нельзя, хоть и хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока нельзя, хоть и хочется.

Привет. Скорее ему восстановиться!

Если прерванный был ПА, то как и хочешь- вряд ли сейчас будет Б, а так - все возможно ) Пусть будет по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ты беременна??????а я всё пропустила! класс! поздравляю тебя! это очень классно!

девочки, мы нормально. Давиду сделали операцию на ножках, постоянно ношу его на руках т.к. после операции болят ноги. а тут сегодня начудили с мужем ПА без предохранения в самую овуляцию. блин. но думаю из-за одного грешка ничего не будет. мне пока нельзя, хоть и хочется.

 

Спасибо,моя дорогая!!!Давиду скорее поправиться!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

//sonik XN//, неожиданно) Поздравляю!!!Я тоже хочу!!!Но побаиваюсь... И тем более Арсюшку грудью кормлю и собираюсь до 2 лет кормить.

 

Окси//, привет дорогая!!! Как у вас дела?отношения? Тяжело с Давидом?Как Илюша? Пусть все по плану будет!Как хочешь!

 

Ольчик,это гормоны))Из крайности в крайность. Может тебе на какие нибудь курсы для Б походить?Хоть новых знакомых себе найдешь? А старые друзья и подруги стараются избегать общения,т.к. интересы уже не те))) Ну может наличие у тебя животика их смущает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...