Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani,  спасибо ) да пройдет , я просто с вами делюсь , легче, я ж общительная , а тут совсем одна , не привычно мне , поговорить не с кем ) видела фоточки твоих деток в Инстаграмм , тьфу тьфу на них!!! Такие лапочки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Привет. Скорее ему восстановиться! Если прерванный был ПА, то как и хочешь- вряд ли сейчас будет Б, а так - все возможно ) Пусть будет по плану!

дело в том что ПА полноценный,а не прерванный. голова включилась после уже, что мне ещё 2,5 недели на руках его носить, потом в санатории 3. хотя может я рано паникую, не всегда Б наступает с одного ПА пусть и в овуляцию. тем более у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, но даже если Б, то надеюсь ношение старшего не повлияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари, отношения отличные. Давид-сынок которого я всегда хотела. Он общительный, умный, развитый. я с ним общаюсь как с взрослым. Илья-другой. они такие разные но такие любимые. я уже не представляю жизни без Давидика. если я ударюсь, он всегда спросит "Мама, больно?". обнимет, поцелует. не скажешь что ему 4, развит не по годам. вчера сказала, что я очень рада,что теперь он мой сынок. он ответил ДА, но так грустно спросил "а папа Андрей?". он за ним скучает, за маму Иру не разу не вспомнил, а папу вспоминает.

 

Олечка, бывают моменты когда нам нужно чуть больше внимания наших мужей, чуть больше ласки и доброты. но я поняла одно-они не телепаты. им это нужно говорить. а то я всегда сама придумаю, сама обижусь на то что он не чувствует моих потребностей. ну вот такие они-мужчины

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Сонечка!Поздравляю!!! Теперь за дочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие приятные новости у нас ) Соник с дочей!!!

Оксанка ты такая умница ! Береги себя для пацанов!

А на счёт , что то говорить , что мне не хватает внимания , не буду , пере терплю , главное мои дети меня поддерживают, а муж пусть своими делами занимается .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, смотри сама. я бы не промолчала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Чую я снова парень будет))Оль,мож ты видишь кто у меня будет?))У тебя есть же способности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  я сейчас стараюсь не смотреть) извини, надеемся на девочку !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка помнишь мы давно переписывались и ТВ писала, что видишь девочку и мальчика маленьких около меня, я уверена сто это намек на то, что после Алексея пойдём за Аленкой) это мне Никита вчера заявил: Мамочка, когда мой братик Алешка вырастет и мы будем смотреть мультики, ты пойдешь в больницу за Аленкой)

 

Девочки, а я поныть. С кишечником ужас что творится, все стоит, дует жутко, руки не отходят, к вечеру как арбуз и болит((( только жспумизан и юниэнзим заставляют его работать. Горшок с клизмочкой, надо ж так(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а я поныть.

Плохо что так, а врач что говорит? Наладится работа кишечника или так и будет до конца Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-438.jpg

 

8635191.jpg

 

//sonik XN//, Вот так сюрприз))) Молодцы!!! Поздравляю!!!

 

//sonik XN//, Вот сразу видно что беременный мозг))) ;) Ты на линеечке месяц спутала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас время от времени и плачу и радуюсь за каждую из вас! Хочу пожелать вам крепкого здоровья и деток здоровеньких на руках!

 

это мне Никита вчера заявил: Мамочка, когда мой братик Алешка вырастет и мы будем смотреть мультики, ты пойдешь в больницу за Аленкой)

мне Анютка говорила, когда я Сашкой беременна была, что сначала я рожу ей сестренку, а потом братика. она первая говорила, что будет девочка, хотя мы ждали сына до 20 недель)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, оо,точно))))ржуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька,  спасибо Вам!!!!!

Ань а я худеть начала))) второй день в туалет хожу , так твердо , но хожу , и сразу вес снизился! Я начала кушать нектарины , по киллограмму))) и так в течении дня ем , может тоже попробуешь . В туалет не ходила по две недели, до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ничего не говорит( у меня ж опушение кишечника. Ух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Какой пессарий лучше? Мне сказали надо ставить, а я не знаю какой. Гинеколог советует Доктор Арабон. Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  а почему ??? Шейка сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  3,2 см, это не мало. На укорачивается быстро. Ещё и стреляет в письма..ку и периодически чувство что ччто там мешает, как тампон. Это больше для страховки она решила мне поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  понятно , у меня 35 мм, теперь тоже буду переживать , но у меня ничего не стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, 3,2 см, это не мало.

А может быть так, что такие ощущения из-за кишечника?

 

Длина у тебя нормальная, у меня 3,7 была во 2-3 триместре. Но если хочешь и волнуешься, то поставь, фирма эта нормальная, за такие деньги-то )

 

Anytka1984, понятно , у меня 35 мм, теперь тоже буду переживать , но у меня ничего не стреляет

Ну что переживать, и за час может укоротиться и начнутся схватки/роды, хорош паниковать!

Так можно только если в углу с животиком засесть и сидеть ))) И то не гарантия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  35 для твоего срока отл чно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, )))) вот психика у меня какая то сломанная))) всего боюсь ) спасибо за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вот это новость! смело))

 

а как так быстро ? ты не гв?

 

за девчонкой в путь!

 

Девочки, как время летит..у вас уже сроки такие большие... а нам завтра полгода!

 

Вопрос к мамулям. вы когда детишек в прогулку пересадили?

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамулям. вы когда детишек в прогулку пересадили?

Старшего в 7 месяцев, мелкую только в 9 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...