Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani,  привет! Спасибо ) Заходи в график , я там) сегодня в новых штанах и кофточке мужа гуляла , сейчас фотку выложу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Всем привет!

 

Оля, фото очень классные, ты прелесть :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ты такая прикольная!!! Такая девчушка прям вообще!!!Супер фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы мне льстите ))))) я такой бегемот ))))) сын ловит моменты когла я сижу и зеваю , сфоткает и потом ходит смеется)))) я такая смешная))))

Девочки лобок прям болит замучал , болит только после того как полежу или посижу , стараюсь двигаться постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а у меня в пис...е как будто гиря периодически, аж влагал...е тянет. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Фото классные!!! Какой бегемот))) Где с дочей стоишь вообще стройняшка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ничуть не бегемот.Отлично выглядишь!!!

 

На счет болей,это нормально.Давит уже просто прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

простите, что врываюсь к вам....

но надо же перестать плакать...в конце концов....ну хотя бы пореже...

 

такой вопрос у меня а кто-ниб из вас после КС через 6мес забеременел? и будите сами рожать или снова КС?

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я не заходила сюда. Графики не веду, даже лень считать какой там у меня день чтоб заполнить. Наконец то пришли результаты анализа на белок С, все в норме у меня в небеременном состоянии. И другие показатели свертываемости тоже в норме. Два раза сдавала, они в лабе как то портили кровь, и результата не было. Получается не генетика, нет у меня предрасположенности к тромбам. Осталось грешить на возраст. Хотя один супергинеколог :) прочитав результаты вскрытия и анализов, сказал не факт, что это причина. Он считает причина неизвестна. Но если что, кроворазжижающие препараты сказал пить, т к возраст и риск есть. Только я на это " если что" боюсь не решусь уже. Страшно за детку. Да и тяжело под 40 лет с малышами.

 

Сейчас почита жалобы наших беременюшек и думаю: как я с этой "гирей в лобке " за своими бегать буду :-) Грустно даже так, что эта часть жизни вроде как позади.

 

Оля Канада, вот это срок у тебя! Поздравляю с Б! Последний раз я была тут, рано еще поздравлять было.

 

Я начала работать, начала худеть (сижу вон белок жую...), тяжко, но надо. У старшего экзамены, у младших свои разборки, у всех мероприятия везде. Жизнь идет Слава Богу! Конечно скучаю и реву. Не перестала еще смотреть на малышей его возможного "возраста" с завистью и соплями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я не заходила сюда.

Привет, не обязательно же будут проблемы, может еще все получится легко и будет малыш )

А так у каждого возраста свои прелести, да и воспитание и забота о старших детях также греет ) Внуков потом потискаем ))) Я лично на это очень рассчитываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  привет! Заходи к нам ) ты уже планируешь ? Расскажи свою историю

 

Натали003,  надо рискнуть ! Не бойся , это сложно психологически, я вот только сейчас успокоилась , а все полгода как на иголках , страхи бесконечные , анализы , перепроверки, мои гини удивляются как я еще в здоровом уме ))))) но мы идем к цели, мы хотим счастья !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я Лена!

с чего начать .....пожалуй начну с того, что очень люблю детей, мое призвание самое главное в жизни - это МАМА...

мы с мужем хотим 4 деток, всегда хотели...

в 2009году родился мальчик легко и вся беременность без проблем)

в 2013году родилась девочка легко, но вся беременность с тонусом)

в 2015году родилась девочка на сроке 34-35недель...у меня отошла плацента, закровило ночью, в роддоме ЭКС 18МАЯ в 4:35утра появилась моя лапочка Лидия...от счастья я плакала ....но 19Мая она ушла от нас к Богу...она стала Ангелом для нас....я плачу и сейчас плачу и буду плакать...но это только лишь потому, что я не могу обнять ее и поцеловать, но я знаю, что с Богом ей хорошо!

жду итого гистологии плаценты, но вскрытие показало, что не раскрылись легкие у малышки....

последнее узи показал полное предлежание плаценты и перекрывание внутреннего зева, с такой патологией лежат на сохранении, меня не положили, видимо упустили, но сейчас ведь это неважно.

такая история моих последних 7лет....

мой доктор сказал, что через 6 мес после КС можно снова пробовать....но я хочу родить сама, потому что мечта о 4х детках у нас в силе!

 

может кто-то из вас прошел предлежание плаценты....какие анализы стоит сразу сдать или попозже ближе к планированию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, сочувствую. Просто неудачное стечение обстоятельств,я думаю.Изначально надо было лежать на сохранении с таким диагнозом,никаких тяжестей,никаких физ.нагрузок и т.д. А укол для раскрытия легких не помог?не успел подействовать?

 

Натали003, у тебя и так радость столько деток. Их нельзя оставлять без мамы,сама понимаешь. А внуки это ведь тоже здорово))Я сама о них уже мечтаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  соболезную... А почему укол для раскрытия лёгкихне сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не успели сделать, кровотечение ночью дома открылось, вызвала скорую сама и через 20 минут уже была в роддоме....если бы лежала, если бы готовили и меня и малышку к родам таким, то все было бы хорошо, она родилась 2120 и рост 46см, 8/8...сама закричала и дышала сначала, но потом ее хрупкое сердечко остановилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля,, ты такая красотка!!!!!!!!!!и совсем вес не виден)))))))))И правда уже почти немножко осталось)))и вы увидетесь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, соболезную... А почему укол для раскрытия лёгкихне сделали?

:( его не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я Лена!

с чего начать

Привет! Жаль что так случилось, все же срок был не маленький и все могло сложиться благополучно.

Удачного вам и легкого планирования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не успели сделать, кровотечение ночью дома открылось, вызвала скорую сама и через 20 минут уже была в роддоме....если бы лежала, если бы готовили и меня и малышку к родам таким, то все было бы хорошо, она родилась 2120 и рост 46см, 8/8...сама закричала и дышала сначала, но потом ее хрупкое сердечко остановилось....
сочувствую очень(сил главное ...и мудрости все это пройти...веры в то что будет то что хочется..мой говорит..медицина вперед идет..если желание есть..можно разные способы пробовать ....и одно КС это еще не повод грустить..у меня 2 ...

 

девочки всем привет)

 

я вчера только ехала и думала..в ноябре у меня сыну было бы уже 2 года..как время быстро..у меня ощущение что не столько прошло...Сейчас кругом беременные одни..Подруги 2 ..сестра..у сестры срок как у меня ставят..и у меня как то непонятно на душе...не хочу чтобы со мной в один день родились они(не знаю может так не правильно думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Жаль что так случилось, все же срок был не маленький и все могло сложиться благополучно.

Удачного вам и легкого планирования!

привет! надеюсь я когда-ниб узнаю и напишу тут вам всем зачем? зачем моя девочка ушла?

да, все анализы у меня в норме...ребенок абсолютно здоровый...я перед тем как посмотреть на нее думала она такая маленькая, вся сморщенная, а оказалось что в таком возрасте дети уже полноценные))) только ростом меньше и весом! она такая красивая, копия моя доча Кристиночка! и копия папа!

 

сочувствую очень(сил главное ...и мудрости все это пройти...веры в то что будет то что хочется..мой говорит..медицина вперед идет..если желание есть..можно разные способы пробовать ....и одно КС это еще не повод грустить..у меня 2 ...

 

девочки всем привет)

 

я вчера только ехала и думала..в ноябре у меня сыну было бы уже 2 года..как время быстро..у меня ощущение что не столько прошло...Сейчас кругом беременные одни..Подруги 2 ..сестра..у сестры срок как у меня ставят..и у меня как то непонятно на душе...не хочу чтобы со мной в один день родились они(не знаю может так не правильно думать..

мудрости точно надо....я поняла что платно наблюдаться, что бесплатно это все одно!

 

сочувствую очень(сил главное ...и мудрости все это пройти...веры в то что будет то что хочется..мой говорит..медицина вперед идет..если желание есть..можно разные способы пробовать ....и одно КС это еще не повод грустить..у меня 2 ...

 

третье КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, ...не успели значит...

 

ermashka, ты знаешь, я тоже по подругам ориентируюсь сколько было бы моим двум детям. С первым ребенком когда лежала в больнице девочка из палаты щас в соседнем доме живет,у нее дочка растет,2,5 уже, а второй малыш по срокам день в день с коллегой у мужа на работе.Вот в выходные ездили с ними отдыхать,ребенку 1,5.

 

А летом Б-ых особенно много,сама замечаю что на каждом шагу они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! надеюсь я когда-ниб узнаю и напишу тут вам всем зачем? зачем моя девочка ушла?

да, все анализы у меня в норме...ребенок абсолютно здоровый...я перед тем как посмотреть на нее думала она такая маленькая, вся сморщенная, а оказалось что в таком возрасте дети уже полноценные))) только ростом меньше и весом! она такая красивая, копия моя доча Кристиночка! и копия папа!

 

мудрости точно надо....я поняла что платно наблюдаться, что бесплатно это все одно!

 

сочувствую очень(сил главное ...и мудрости все это пройти...веры в то что будет то что хочется..мой говорит..медицина вперед идет..если желание есть..можно разные способы пробовать ....и одно КС это еще не повод грустить..у меня 2 ...

 

третье КС?

будет..если будет то да...я б попробовала конечно сама..но мне кажется мало вероятно, что кто то возьмется у нас..да и у меня обе беременности были одинаковые причины к КС...поэтому третье так третье)я КС не боюсь..я другого боюсь..но о своих страхах не буду...После того как случилось тоже думала сразу в бой..честно хорошо что сразу не пошла..эмоционально надо востановиться...как уже сейчас понимаю эмоциональный фон очень важен..и влияет не только на беременность но и на физическое состояние малыша в дальнейшем...Пошла б я через пол года на это хорошего было бы мало...Я сейчас спокойнее...боль не такая...боль другая...светлая..я меньше себя спрашиваю за что...потому что нет ответа..потому что сколько людей, сколько религий будет сто вариантов ответов..Я пока до сих пор не решила во что верить...Вообще вопрос серы пока у меня в странном состоянии...

 

tatangela, ...не успели значит...

 

ermashka, ты знаешь, я тоже по подругам ориентируюсь сколько было бы моим двум детям. С первым ребенком когда лежала в больнице девочка из палаты щас в соседнем доме живет,у нее дочка растет,2,5 уже, а второй малыш по срокам день в день с коллегой у мужа на работе.Вот в выходные ездили с ними отдыхать,ребенку 1,5.

 

А летом Б-ых особенно много,сама замечаю что на каждом шагу они.

вы молодцы девочки...я никак не могу решится...даже представить не могу..Муж так хочет..так просит..уже практически требует...И доча...понимаю каждый год разница между детками растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, мне тоже надо восстанавливаться еще...физически, морально... с каждым днем боль все светлее и светлее...я первые 2недели не верила в это....

 

кстати на счет веры...беременность с моей Крис вообще интересная, это чудо...честно!

потому что все показатели по узи и т.д. и доктора говорили, что в этом месяце вероятности 1%...если ЧУДО не произойдет!

мое чудо произошло...мой доктор была в ШОКЕ....и родила как хотела по вере...легко и быстро! читала книгу "Сверхъестественные роды"! кому рожать скоро?? почитайте, просто совет от меня....я верила и так и было...

 

в этот раз я отклонилась от церкви, от библии...мало удиляла времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  срок как к тебя??? Ты в положении???

 

tatangela,  медицина наша... У меня сыночек тоже умер на ввторые сутки, причина в лёгких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, держись...мой совет..плакать хочешь плачь..говорить хочешь- говори...вообщем делай все так как тебе удобно...все то, что поможет тебе пережить...учитывая , что есть детки это будет полегче.. у всех свой срок ..но легче будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...