Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

аня, а на каком сроке?

 

ermashka,

кому говорить....только мужу, свекрови...сестре, бабушке, которые могут немного поддержать, но понять смогут лишь те, КТО имеет утрату....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

ermashka, срок как к тебя??? Ты в положении???

 

не........я не....муж зовет...но я вот к осени может...

 

у меня месячные какие то тупые...идут нормально..потом мажут дня 4...(у гениколога была..она внятного по этому поводу ничего не сказла..может потому что я ее другими вопросами напрягла ..у меня молочница была..и кучу анализов сдавали..гормоны и все такое.я сначала хотела все насдавать..но когда сдала и по анализам все в норме на участке у себя..решила к Шаблий пока не ходить..что мучить себя сейчас и кучу денег оставлять...пойду когда решим уже планировать...перед этим еще разочек сдам...

 

аня, а на каком сроке?

 

ermashka,

кому говорить....только мужу, свекрови...сестре, бабушке, которые могут немного поддержать, но понять смогут лишь те, КТО имеет утрату....

это точно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, а сколько месяцев уже прошло?

 

по графикам твоим я не могу понять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи , у пеня прибавка 2 кг за 12 дней, что за фигня? Что делать ? Кушаю как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, Сочувствую......срок то не маленький, а её к аппарату ИВЛ не подключали?

 

я вчера только ехала и думала..в ноябре у меня сыну было бы уже 2 года..как время быстро..у меня ощущение что не столько прошло...Сейчас кругом беременные одни..Подруги 2 ..сестра..у сестры срок как у меня ставят..и у меня как то непонятно на душе...не хочу чтобы со мной в один день родились они(не знаю может так не правильно думать..

Интересно, у меня также в сентябре ей было бы два года, а я все время когда что то дома говорю про беременность или про дочу, все время говорю в прошлом году, кажется что все было недавно. У меня соседка на площадке родила с разницей два месяца со мной, раньше ночью когда ребенок плакал, я под подушку залазила и выла, сейчас уже бегает, тоже больно смотреть.....

А на счет сестры, даже если сроки одинаковые, каждая беременность разная, в любом случае в тот день она не родит, может раньше или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, а сколько месяцев уже прошло?

 

по графикам твоим я не могу понять.....

у нас в декабре был год как его нет....я не считаю...я не смотрю каждый месяц вот ему было бы столько то..я помню когда у него день рождение....и когда его не стало..на остальное не обращаю внимание...а то так крыша сьедет..я стараюсь меньше думать и свое внимание акцентировать...у меня до этого папа умер..в январе вот мама...и тоже стараюсь не углубляться и не думать..а то сойду с ума...просто живу дальше..люблю мужа и дочу помню и люблю мальчика моего

 

RRM, я знаю что все по разному..я очень за них рада..просто хочу , чтобы был другой день..я хочу радость с ней делить..а не чтобы траур у меня был в этот день..только по этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи , у пеня прибавка 2 кг за 12 дней, что за фигня? Что делать ? Кушаю как обычно

следите за количеством выпитого жидкости и количеством её выделяемой. Если вдруг есть задержка бегом к врачу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  38 недель и 5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи , у пеня прибавка 2 кг за 12 дней, что за фигня? Что делать ? Кушаю как обычно

Скорее всего отеки...

 

Да, девочки, всем одинакового тяжело, не оценить страдания, грусть, от потери малыша, на любом сроке и любого возраста.

Только сил всем справиться и любить память о тех прекрасных моментах совместной жизни; если есть возможность, то конечно планируйте малышей, и легких родов девочкам в положении! Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к аппарату ИВЛ подключили, правда не сразу, а когда уже она в кому впала....в этом роддоме нет реанимации детской и врачей квалифицированных в этой области....

 

tatangela, 38 недель и 5 дней...

аня! а у тебя тогда вообще срок просто полноценный малыш....тоже кровотечение было с отслойкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka

у меня месячные какие то тупые...идут нормально..потом мажут дня 4..

тоже мазала после месячных у меня диагноз по результатам гистероскопии хронический эндометрит. Воспаление внутреннего слоя матки.

Врач ничего особо для лечения не назначал. Дочь в принципе выносила нормально. Ну а вообще видимо все зависит от того, на насколько это тебя беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RRM, я знаю что все по разному..я очень за них рада..просто хочу , чтобы был другой день..я хочу радость с ней делить..а не чтобы траур у меня был в этот день..только по этому

Да, я поняла твою мысль.

к аппарату ИВЛ подключили, правда не сразу, а когда уже она в кому впала....в этом роддоме нет реанимации детской и врачей квалифицированных в этой области....

Печально.....Желаю тебе скорее восстановится, сил тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я поняла твою мысль.

Печально.....Желаю тебе скорее восстановится, сил тебе.

спасибо!

анализы хочу все потихоньку сдавать....начинать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  нет, роды начались и я поехала рожать к врачу с которым договорилась ранее. Родила в 18.00 5.02, его забрали он постанывал, а на утро сказали что он в коме и его перевели на ИВЛ, но было поздно. Ночью дежкртла неонатолог тварь, которой ничего не ннадо было. Через день мне сказали что если бы родила утром и был нормальный врач, там оч хорошая неонатолог в лень, то выписалист бы на 5 день... Вот так... А с лёгкими проблемы... Только мои и врачей других клиник догадки... Либо из-за густой крови не открылись, либо плохо посистилт сразу после рождения, либо срок 38 по мес, а по овуляции 35, так как цикл длинный, в общем если бы был в смене хороший неонатолог могло быть все иначе... А это тварь даже разговаривать со мной не хотела и много равнодушнойгадости мне наговортоа, а конечное слова меня добили, типа что у мменя же есть ребёнок вот и радуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как страшно .... Читаю ваши истории , прям тяжко на душе(((( девочки прошли испытание тяжелое , теперь вперед и только вперед !!! Все будет отлично!

Собрала посылку для Наташи, осталось только отправить)

 

Favia,  как дела ? Ты новенькая, а как тебя зовут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, нет, роды начались и я поехала рожать к врачу с которым договорилась ранее. Родила в 18.00 5.02, его забрали он постанывал, а на утро сказали что он в коме и его перевели на ИВЛ, но было поздно. Ночью дежкртла неонатолог тварь, которой ничего не ннадо было. Через день мне сказали что если бы родила утром и был нормальный врач, там оч хорошая неонатолог в лень, то выписалист бы на 5 день... Вот так... А с лёгкими проблемы... Только мои и врачей других клиник догадки... Либо из-за густой крови не открылись, либо плохо посистилт сразу после рождения, либо срок 38 по мес, а по овуляции 35, так как цикл длинный, в общем если бы был в смене хороший неонатолог могло быть все иначе... А это тварь даже разговаривать со мной не хотела и много равнодушнойгадости мне наговортоа, а конечное слова меня добили, типа что у мменя же есть ребёнок вот и радуйся...

Аня! я с тобой согласна...я тоже когда родила...всем конечно все равно на моего малыша...это факт! это их работа, тут нет чувств! в этот раз с кем будешь рожать?

 

 

вчера встретила девочку с коляской...она родила первую девочку на сроке 35 недель как я, весом еще меньше, чем моя...1900 и результат прекрасный малыш выросла) слава Богу....и тоже у нее отслойка...все как у меня....

а наших нет с нами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Favia,  как дела ? Ты новенькая, а как тебя зовут ?

Привет! Меня зовут Настя у меня есть доча Арина, ей 3,5 года, я новенькая, но пока мне близка тема о потери ребенка. Врачи сказали ближайшие два года не планировать, т.к. было ЭКС ввиду отслойки. Читаю Вас и вдохновляюсь Вашой силой, Верой! Девченки, Вы молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Настя у меня есть доча Арина, ей 3,5 года, я новенькая, но пока мне близка тема о потери ребенка. Врачи сказали ближайшие два года не планировать, т.к. было ЭКС ввиду отслойки. Читаю Вас и вдохновляюсь Вашой силой, Верой! Девченки, Вы молодцы!

Настя, привет!

очень жаль...как у меня...давно?

 

мне

 

тоже сказали не планировать, но 6 мес....хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя, привет!

очень жаль...как у меня...давно?

Давай, дабы не портить настроение планирующим и беременным переместимся в соответствующую тему, я тебе там ответ напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, дабы не портить настроение планирующим и беременным переместимся в соответствующую тему, я тебе там ответ напишу

все правильно согласна всему свои темы...да может..

а про диагноз ближе к делу пойду еще ...к планированию я обследуюсь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Favia,  да пишите тут тоже , я читаю вас , это тоже информация , а вообще молодцы девочки что планируете деток ! Бог рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  поеду в другой город. Там уровень медицины выше!

 

Девочки, я была на УЗИ и расмтроилась... Нашли амниотисемкий тяж в правом нижнем углу матки, сказала что малышу не мешает, но я переживаю жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  а что такое тяж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  как нитка в матке натянутая от одной стенки к другой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, а на что она влияет? как сказаться может?вообще самое главное, что не мешает малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...