Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani,  если попадёт ручка или ножка то может передавать. Он расположен в низу и узист щавертоа, что он не мешает, но читала что может тормозить рост матки и тд, но я оч надеюсь на то что все будет хорошо. За границей делают операции и рассекают эти тяжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки, я была на УЗИ и расмтроилась... Нашли амниотисемкий тяж в правом нижнем углу матки, сказала что малышу не мешает, но я переживаю жутко.

Аня, а не могли ошибиться? Теперь только наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  нет к сожалению, даже фото есть. Да, только наблюдение и все( и если будет лежать не правильно, то КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, если попадёт ручка или ножка то может передавать. Он расположен в низу и узист щавертоа, что он не мешает, но читала что может тормозить рост матки и тд, но я оч надеюсь на то что все будет хорошо. За границей делают операции и рассекают эти тяжи.

 

аня, в эту беременность у меня до 26 недели примерно тяж был...малышке не мешал....потом ушел...по узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela,  а где был расположен не помнишь? Завтра илу на УЗИ 3 д посмотреть как он там расположен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatangela, а где был расположен не помнишь? Завтра илу на УЗИ 3 д посмотреть как он там расположен.

верх левый угол ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada

Как у Вас дела? Как вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Favia,  спасибо ) проследила , писаю столько сколько и пью ! Сегодня продолжу наблюдение и замерения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada Олечка, на фоточках ты суперская )))))) Ни сколечко не толстая, а такая классная )))) У меня у самой вес сейчас начал приходить, а сегодня к врачу, стараюсь совсем воду не пить и не кушать почти (((( А хочется ))))

 

 

Anytka1984 Удачного УЗИ!!!! Старайся меньше переживать, хотя в нашем положении это сложно. Песарий тебе поставили или решили не ставить????

 

 

Valentii С хорошими анализами!!!!!!!! Где это наша теле звезда снималась????? ;)

 

 

tatangela, Favia :cry: :cry: :cry: Девочки сочувствую вам.... Как это тяжело, просто не передать словами (((((

 

Девочки, вот такие мы уже толстенькие ))))) А всего 19 неделек ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, воду пить надо обязательно!!!!Ты чего? Поэтому и отеки и т.д. Организм просто начинает запасать воду. Вода-это жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, воду пить надо обязательно!!!!Ты чего? Поэтому и отеки и т.д. Организм просто начинает запасать воду. Вода-это жизнь!

Так-то я её пью, но вот сегодня стараюсь воздержаться перед походом к врачу ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вот такие мы уже толстенькие ))))) А всего 19 неделек ))))

 

Отличные вы, прелесть! :)

Ой, да я была на региональном ТВ, люблю ходить там-сям, сниматься тем более не против )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные вы, прелесть! :)

Ой, да я была на региональном ТВ, люблю ходить там-сям, сниматься тем более не против )))

Спасибо, но мне кажется толстовата ))))) Что за съемки были????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  неа, на гинепрале стала 4,9.

 

Девочки была на повторном УЗИ, аппарат лучше, тяж есть на плаценте, малявке не мешает. Хожу на озоновые капедьницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на повторном УЗИ, аппарат лучше, тяж есть на плаценте, малявке не мешает. Хожу на озоновые капедьницы.

Слава Богу!!!!! Озоновые капельницы вообще хорошая штука!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошо что все в порядке, думаю так и будет! :)

 

Спасибо, но мне кажется толстовата ))))) Что за съемки были????

Нуу не знаю, где жир? Есть пузик )

Передача очередная, можно было что-то высказать по теме, затеять полит. спор, но это не моя тема, я больше в другом разбираюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  прикольеые фотки! Что за передача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я просто разбита ((((((( Вчера так рыдала - сто лет так не плакала ((((( Вчера у меня был 2-ой скрининг на котором вроде все хорошо кроме ОДНОГО!!!!! У ребенка увидели какое-то уплотнение на легком - предположили секвестр легкого???? Сегодня будут звонить и вызывать меня на консилиум - чтобы беременность прерывать ((((( Моя врач сказала не в коем случае не соглашаться на это и все что будут говорить на консилиуме пропускать мимо ушей ((((( Контрольное УЗИ назначили через 3 недели - просто бесконечность........ Схожу с ума и просто реву (((((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, очень хочется верить что это ошибка и все будет хорошо!!!Дорогая моя не плач!!!Малыш все чувствует и понимает.Ты должна держаться!!!Тем более это просто предположение,надо еще сто раз все перепроверить. Я так вскользь прошла по инету,почитала что это лечится,лишь бы других пороков не было.

Ну и да..консилиум давить на тебя будет, должна понимать у них правила такие.Они ж боятся себе статистику испортить.Обнимаю тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, очень хочется верить что это ошибка и все будет хорошо!!!Дорогая моя не плач!!!Малыш все чувствует и понимает.Ты должна держаться!!!Тем более это просто предположение,надо еще сто раз все перепроверить. Я так вскользь прошла по инету,почитала что это лечится,лишь бы других пороков не было.

Ну и да..консилиум давить на тебя будет, должна понимать у них правила такие.Они ж боятся себе статистику испортить.Обнимаю тебя!!!!

Спасибо тебе за поддержку.

В принципе и врач так говорит, что у консилиума работа такая - что просто их не слушать. Но в голове просто миллион мыслей.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  предположили !!!!! Это еще не факт , что оно и есть ! Перестань реветь ! Найди лучшего узиста в другом городе , езжай быстрее и перепроверяй! Держись Наташа !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я просто разбита

Ты же сама написала что предположили, еще может совсем не это и вообще ошибка! А раньше никак УЗИ не сделать? В другом месте и у других врачей, чтобы они не знали что возможно есть какая-то проблема?

Ты держись, мы с тобой, и согласна с врачом - никакого прерывания, надо еще разобраться до конца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сама написала что предположили, еще может совсем не это и вообще ошибка! А раньше никак УЗИ не сделать? В другом месте и у других врачей, чтобы они не знали что возможно есть какая-то проблема?

Ты держись, мы с тобой, и согласна с врачом - никакого прерывания, надо еще разобраться до конца!

Валюш, я наоборот хочу найти клинику в другом регионе, чтобы показать результаты нашего УЗИ и что-бы точно все посмотрели именно легкие, т.к. в остальном все в норме и соответствует сроку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я :molitva: :molitva: :molitva: чтобы все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа будем молиться за Вас с дочкой !!!!

 

Девочки получила результат ТТГ -0,9614 ( норма 0,4-4,0) что за цифра то???? Ранее было 2,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...